Медицинский центр «Прогноз»
Калининград

Медицинский центр «Прогноз», Калининград: 20 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (58/100), адрес - Калининград, ул. Ульяны Громовой, д. 4-Б.
Медицинский центр «Прогноз», Калининград - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Прогноз"
Руководитель: Герлеман Маргарита Александровна
Год основания: 2009

Многопрофильный медицинский центр «Прогноз» города Калининграда оказывает платные услуги своим пациентам. Используются современные принципы диагностики и лечения. В структуру многопрофильного медицинского центра «Прогноз» входит собственная лаборатория.

На базе многопрофильного медицинского центра «Прогноз» ведет прием акушер-гинеколог (хирургическое прерывание беременности под внутривенным наркозом, медикаментозное прерывание беременности, введение/ удаление ВМС, гистеросальпингоскопия, бесконтактное лечение шейки матки аппаратом "Аргон", радиохирургическая деструкция шейки матки, химическая детрукция шейки матки, взятие содержимого матки с помощью Пайпеля с гистологией, кольпоскопия, УЗИ в области акушерства и гинекологии, кардиотогография плода, введение и наблюдение беременных), уролог (интимная пластическая хирургия, вазорекция, биопсия яичек, цистоскопия, удаление полипа уретры, удаление кондилом, операция по Иванисевичу, удаление инородных тел полового члена, удаление кист придатков, удаление придатков, обрезание крайней плоти, тампонада уретры по методу Вашкевича, взятие биопсии, инстилляция уретры, инстилляция мочевого пузыря, массаж предстательной железы, забор секрета предстательной железы), дерматовенеролог (угревая болезнь, экзема, псориаз, демодекоз, себорея, грибковое поражение кожи и ее придатков, аллергический дерматит, атопический дерматит).

Принимает эндокринолог (гипер- и гипокальцемия, ожирение, гипотиреоз, торотоксикоз, сахарный диабет), невролог (остеохондроз позвоночника, синдром хронической усталости, нарушения памяти, нарушение сна, шум в ушах, защемление седалищного нерва, остеохондроз, головная боль, грыжа межпозвоночного диска, невралгия, мигрень, лечение радикулита, вегето-сосудистая дистония, бессонница). Оказывает помощь проктолог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, детский логопед, детский психолог, детский гинеколог, детский кардиолог, детский дерматолог, детский гастроэнтеролог, детский оториноларинголог, детский невролог, детский ортопед, детский уролог). Осуществляется кардиоревматология, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика.

До многопрофильного медицинского центра «Прогноз» можно доехать на троллейбусе № 5, автобусе № 16, 37, 36, 17, 7, 8, маршрутном такси № 86, 71, 90, 73, 89, 77, 84. Выйти на остановке «ул. Щедина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи многопрофильного медицинского центра "Прогноз"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Прогноз"

Возле дома.

Ужасно дорого стоят анализы, на витамин Д только сдать 1500 р.

Очень и очень дорого стоят анализы. На кассе и рядом с кассой не внимательные сотрудники, только [...] денег, заплати и иди. Не первый раз уже сталкивались с ошибками работников. Не стоит своих денег это всё лечение у вас и сдача анализов за бешеные деньги. Вы не заслуживаете зарплаты, которую там получаете. [...] конкретно людей. Что аж рыбки у вас в аквариуме дохнут.

25.11.19 14:25:14
анализ на витамин д везде дорогой🤷 И с аквариумом все в порядке🙄
Теле2-Санкт-Петербург

Доктор, помимо квалифицированного специалиста, оказалась еще и безумно приятным и располагающим к себе человеком. Пришла по совету подруги впервые и наконец-то нашла своего доктора!

Все понравилось, немножко задержалась моя очередь, но не страшно.

Всем девочкам советую Маргариту Александровну! Врач высшей категории и отличный человек!

25.11.19 14:26:04
Спасибо за отзыв🤗

Жена посещает Герлеман М. А.. Отличный врач, прекрасный человек, я был на приеме на УЗИ брюшной полости у Светланы Борисовны Кропивницкой и у офтальмолога. Врачи от бога. 10 из 10. Спасибо большое!

02.08.19 17:09:12
Спасибо за отзыв)
Тинькофф Мобайл

Была на УЗИ брюшной полости. Врач мне очень понравилась, Кропивницкая. Диагноз поставила сразу, правильно. Общаться с ней вообще одно удовольствие.* Я хочу выразить огромную благодарность и пожелать процветания центру!

02.08.19 17:09:21
Благодарим)

Сходили с 3 летним ребёнком кровь взять из вены. Приняли ребёнка за резиновую куклу. То два раза колола на одной руке, то на другой, в конце со словами: "Идите в "Инвитро", там сделают". Медсестра не смогла в итоге взять кровь с 3 попыток. Позор! Правду говорят, плохие специалисты это крах народа. Смотрите, кого берёте на работу.

02.08.19 17:00:14
Здравствуйте.Такое поведение по отношению к пациенту, тем более ребенку, неприемлимо. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.К сожалению, в связи с давностью инцидента,уже не найти виновного( Но возможно вы запомнили Имя медсестры?
Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото

(4012) 43-00-31

Медицинский центр «МЕДиКО», Калининград - фото
ул. Невского, д. 76В
(4012) 79-00-76

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Прогноз"

Вход