Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском
Калининград

Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград: 8 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 90000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (78/100), адрес - Калининград, пр-кт Московский, д. 375.
Входит в состав сети Клиника «Новые Технологии»
Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
Обновлено 28.01.2020

Официальное название: ООО "Клиника "Новые технологии"
Год основания: 2004

Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском города Калининграда оснащена самым современным медицинским оборудованием. Принимают грамотные вежливые специалисты высшей категории с многолетним стажем работы. Пациентам клиники пластической хирургии «Новые Технологии» на Московской гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском проводятся пластические операции: эндопротезирование ягодиц, голеней, увеличение, удаление, уменьшение груди, отопластика, подтяжка груди, ринопластика, лифтинг лица, нитевой лифтинг, абдоминопластика, блефаропластика, липофилинг, vaser-липосакция. Принимает стоматолог, флеболог, гинеколог.

Работает отделение косметологии: лечение выпадения волос, лаеннек-терапия, фотоомоложение, фракционное омоложение, удаление пигментации, удаление новообразований, плазмолифтинг, микротоковая терапия, пилинги, объемное моделирование лица, биоревитализация, ботулинотерапия, RF-лифтинг.

До клиники пластической хирургии «Новые Технологии» на Московской едет маршрутное такси №74, 75, 78, 87, троллейбус №7,2, автобус №28, 49, 37. Выйти на остановке «Управление механизации».

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле клиники имеется открытая бесплатная парковка на 80 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском

Отзывы о клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском

Ура, это свершилось. 23 января 2020 г. я сделала Вазер- липосакцию живота! Делюсь впечатлениями. К этому шагу я шла 6-7 месяцев, досконально все изучила, колола липолитики и делала массаж, эффект был краткосрочный и минимальный. Т. к. я иногородняя (из Москвы), со мной была проведена он-лайн подробная консультация, я прилетела рано утром 23.01.20 и сразу поехала в клинику, войдя в клинику, попадаешь в домашнюю и комфортную обстановку (мандраж как рукой сняло, страх пошел). Меня встретил приветливый администратор Виктория, быстро оформили все документы, проводили к врачу, и через 30 минут я уже была в палате, ожидая анестезиолога. Получив подробную консультацию у анестезиолога, т. к. наркоз был общий + трубка, сделав все аллерготесты, отдыхала в палате, ожидая время «х». За минут 40 до мне помогли надеть компрессионные чулки и проводили в оперблок, поставили капельницу, и я ушла в нирвану. Да, хочу отметить, что клиника оборудована по последнему слову техники. Моя операция длилась 4,5 часа, в итоге откачали 4.200 литра качественного жира. Из наркоза вышла легко, т. к. анестезиолог не отходил ни на минуту, ночь после операции провела в реанимационной палате, медсестра Катя очень профессионально окружила заботой и вниманием. Утром в 7 утра на своих ножках поскакала в палату (палата одноместная, очень чистая и комфортная)! В 8:00 утра принесли вкуснейший завтрак. Т. к. я иногородняя и была ограниченна во времени (прилетела в четверг, а в воскресение обратно), администрация клиники сделала невозможное, оперативно заказали мне компрессионное белье, которое мне помогли надеть, и в субботу я была выписана. Огромное спасибо гениальному хирургу Алексею Александровичу Игнатенко, уровень «бог» второму хирургу, операционной сестре Елене, и всем, всем, кто окружил меня заботой и вниманием! С момента операции прошло 6 дней, я на работе, все отлично. Да, конечно синяки и отек есть, и чуть скованы движения, но это того стоило! Выбирая клинику, я сравнивала с московскими, и я сделала правильный выбор, о чем и делюсь с вами! Также хочется поблагодарить директора клиники, что собрал такой профессиональный коллектив! Новейшее оборудование, отличное питание и кристальная чистота. Так что если я надумаю что-то в себе улучшить, то только к вам! Миллиард слов благодарности Всем, благополучия и процветания. С уважением, Елизавета (г. Москва).

Хочется выразить благодарность всему коллективу клиники, от администраторов до высшего медицинского персонала. Профессионализм хирургов, анестезиологов на высшем уровне. Внимательное отношение среднего медперсонала. Очень позитивные и тёплые впечатления. Одна из лучших клиник города! Рекомендую!

Особая благодарность докторам Игнатенко Алексею Александровичу; Бурдужану Даниилу Геннадьевичу; анестезиологу Шалаеву Сергею Владимировичу за их профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение.

Все!

Все понравилось.

Записалась к А. А. Игнатенко на консультацию по увеличению груди. Переборов все страхи/стеснения и т. д., захожу в кабинет, и первая мысль: "Господи, за что?! Двое симпатичных мужчин будут осматривать меня". Я не готова была к такому. 😂 Выслушали мои "хотелки", сделали измерения, дали совет по размеру (который в итоге оказался идеален для меня), операция прошла без малейших осложнений. Швы маленькие, аккуратные (очень переживала по этому поводу, но реальность оказалась лучше того, на что я надеялась). Спасибо Д. Г. Бурдужану и А. А. Игнатенко за замечательную работу, трепетное отношение, профессионализм и человечность.

24.10.19 20:36:46
Ответ доктора
Рады стараться☺️ Все «хотелки» по возможности стараемся учитывать😉

Очень понравилась клиника. Внимательный персонал, хорошие палаты, вкусное питание. Отдельно хочется поблагодарить администратора Людмилу - профессионал своего дела, очень чуткая и внимательная. Огромное спасибо медицинской сестре Валентине, для меня большая радость ходить к Вам на перевязки. Большое спасибо Кулагину Вадиму Геннадьевичу за наркоз, из которого я вышла с ясной головой. Ну и, конечно же, Игнатенко Алексей Александрович, отдельное Вам спасибо за красоту. У Вас действительно «золотые руки».

Ни разу не пожалела о том, что обратилась именно в эту клинику! Консультировалась так же в другой клинике. Остался неприятный осадок после консультаций, начиная с администраторов и заканчивая самим хирургом. Здесь же все прошло душевно и легко, и результат потрясающий! Всем рекомендую! Персонал очень приветливый, внимательный, профессионалы своего дела! Питание и условия пребывания отличные! Алексей Александрович просто хирург от бога! Я очень, очень довольна, так же приятным было то, что попала на процедуру по Акции, получила приличную скидку.

Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото

Медицинский центр «МЕДиКО», Калининград - фото
ул. Невского, д. 76В
(4012) 79-00-76

Фотографии клиники пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском

Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском - Ресепшн на Московском проспекте, 375, Калининград
Ресепшн на Московском проспекте, 375