(4012) 43-00-49
На прошлой неделе записалось 7 человек
Отзывы о клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском в Калининграде: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
Обновлено 24.10.2019
Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском

Все!

Все понравилось.

Записалась к А. А. Игнатенко на консультацию по увеличению груди. Переборов все страхи/стеснения и т. д., захожу в кабинет, и первая мысль: "Господи, за что?! Двое симпатичных мужчин будут осматривать меня". Я не готова была к такому. 😂 Выслушали мои "хотелки", сделали измерения, дали совет по размеру (который в итоге оказался идеален для меня), операция прошла без малейших осложнений. Швы маленькие, аккуратные (очень переживала по этому поводу, но реальность оказалась лучше того, на что я надеялась). Спасибо Д. Г. Бурдужану и А. А. Игнатенко за замечательную работу, трепетное отношение, профессионализм и человечность.

24.10.19 20:36:46
Ответ доктора
Рады стараться☺️ Все «хотелки» по возможности стараемся учитывать😉

Очень понравилась клиника. Внимательный персонал, хорошие палаты, вкусное питание. Отдельно хочется поблагодарить администратора Людмилу - профессионал своего дела, очень чуткая и внимательная. Огромное спасибо медицинской сестре Валентине, для меня большая радость ходить к Вам на перевязки. Большое спасибо Кулагину Вадиму Геннадьевичу за наркоз, из которого я вышла с ясной головой. Ну и, конечно же, Игнатенко Алексей Александрович, отдельное Вам спасибо за красоту. У Вас действительно «золотые руки».

Ни разу не пожалела о том, что обратилась именно в эту клинику! Консультировалась так же в другой клинике. Остался неприятный осадок после консультаций, начиная с администраторов и заканчивая самим хирургом. Здесь же все прошло душевно и легко, и результат потрясающий! Всем рекомендую! Персонал очень приветливый, внимательный, профессионалы своего дела! Питание и условия пребывания отличные! Алексей Александрович просто хирург от бога! Я очень, очень довольна, так же приятным было то, что попала на процедуру по Акции, получила приличную скидку.

Очень понравилась клиника. Хороший персонал! По первому зову бегут и исполняют все пожелания. В реанимации сестра не отходила ни на секунду. Комфортные палаты. Хорошее питание. Всё на высшем уровне! Доступные цены, подход индивидуальный к каждому пациенту. Рекомендую! Бывают сезонные скидки!

Претензий нет.

Клинику советую!

Мне очень понравилась клиника. Несколько лет назад делала здесь увеличение икр, результатом довольна, хирург Гельд мастер оказался, очень здорово все выглядит. Только с анестезией неприятность получилась, врач не предупредил, что сразу подниматься нельзя, из-за этого потом голова болела долго. В остальном хорошо все.

23.05.18 16:35:46
Спасибо большое!!! Рады стараться!!! Будьте здоровы!!!
Филиал