Медико-эстетический центр «Эликсир»
Калининград

(4012) 79-55-41
На прошлой неделе записалось 14 человек

Медико-эстетический центр «Эликсир», Калининград: 8 врачей, 3 отзыва о клинике и 50 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4012) 79-55-41, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (61/100), адрес - Калининград, ул. Красная, д. 45.
Медико-эстетический центр «Эликсир» - фото

МЭЦ «Эликсир» предоставляет медицинские услуги по дерматологии, косметологии, пластической хирургии, гинекологии, УЗ-диагностике, согласно выданной центру медицинской лицензии.

Услуги предоставляются специалистами, имеющими соответствующее профессиональное медицинское образование и квалификацию. Информация о конкретном медицинском работнике (образование, квалификация, режим работы) доступна любому заинтересованному пациенту.

Качество оказываемых услуг определяется наличием современной медицинской аппаратуры, имеющей регистрацию и удостоверение, разрешенными на территории РФ технологиями и сертифицированными медицинскими препаратами.

Косметология: уходовые процедуры, поверхностно-срединные пилинги, ботулинотерапия, инъекционная косметология, фототерапия, лазерная терапия.

Пластическая хирургия: нитевой лифтинг Aptos, блефаропластика, нитевая ринопластика, нитевая отопластика.

Гинекология: диагностика и лечение заболеваний и патологий, интимный филлинг, лазерная гинекология, хирургическая коррекция, бархатный аборт.

УЗ-диагностика.

Функциональная диагностика.

До медико-эстетического центра «Эликсир» можно добраться на трамвае №5. Выйти на остановке «Красная ул.».

Официальное название: ООО «МЭЦ «Эликсир+»
Руководитель: Гребенюк Наталья Николаевна
Год основания: 2009

наличные, банковская карта.

Врачи медико-эстетического центра "Эликсир"

Шевцов А. В., Калининград
Шевцов Александр Викторович
Врач-косметолог, дерматолог
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Красная, д. 45
Александр Викторович вылечил меня от экземы, моего сына от дерматита! Отличный врач и просто приятный мужчина.
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о медико-эстетическом центре "Эликсир"

Обращались за помощью к дерматологу в эту клинику. Были впервые. Нам понравилось, что не пришлось ждать прием и что доктор был заинтересован в нас. В целом, все цивильно, аккуратно и по уму.

Мне удаляла купероз на крыльях носа Никитина Ольга Александровна. Я дважды приезжала к ней на удаление сосудов. Но к моему величайшему сожалению ни один сосуд на лице она не удалила. Хотелось бы услышать причину - почему сосуды не удалились? Я потратила время и деньги. Следом я хотела в клинике "Эликсир" удалять на лице папилломы. Сейчас в размышление - что делать и куда обратиться?

Обстановка приятная, всегда чисто, администраторы всегда вежливы. Насчёт врачей сказать могу, что они оставляют хорошее впечатление, доверяю им, хотя проблему пока решить не могут. Думаю, это дело времени. В любом случае не пожалела, что обратилась, пока во всяком случае. Наблюдаюсь 2 месяца с угревой сыпью. Если разочаруюсь и в этом месте, то совсем перестану верить в нашу медицину. Наблюдалась во многих частных клиниках города, но выбор оставила на этой. Опыт и знание своего дела - визитная карточка работников этого центра!

Фотографии медико-эстетического центра "Эликсир"

Медико-эстетический центр «Эликсир» - Вход в клинику
Медико-эстетический центр «Эликсир» - Малая операционная
Медико-эстетический центр «Эликсир» - Кабинет УЗ-диагностики
Медико-эстетический центр «Эликсир» - Кабинет гинекологии
Медико-эстетический центр «Эликсир» - Лицензия на медицинскую деятельность
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 79-55-41