Медико-эстетический центр «Эликсир»
Калининград

(4012) 79-55-41
Вчера записалось 6 человек

Медико-эстетический центр «Эликсир», Калининград: 9 врачей, 8 отзывов о клинике и 75 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4012) 79-55-41, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (73/100), адрес - Калининград, ул. Красная, д. 45.
Медико-эстетический центр «Эликсир» - фото

Официальное название: ООО «МЭЦ «Эликсир+»
Руководитель: Гребенюк Наталья Николаевна
Год основания: 2009

МЭЦ «Эликсир» предоставляет медицинские услуги по дерматологии, косметологии, пластической хирургии, гинекологии, УЗ-диагностике, согласно выданной центру медицинской лицензии.

Услуги предоставляются специалистами, имеющими соответствующее профессиональное медицинское образование и квалификацию. Информация о конкретном медицинском работнике (образование, квалификация, режим работы) доступна любому заинтересованному пациенту.

Качество оказываемых услуг определяется наличием современной медицинской аппаратуры, имеющей регистрацию и удостоверение, разрешенными на территории РФ технологиями и сертифицированными медицинскими препаратами.

Косметология: уходовые процедуры, поверхностно-срединные пилинги, ботулинотерапия, инъекционная косметология, фототерапия, лазерная терапия.

Пластическая хирургия: нитевой лифтинг Aptos, блефаропластика, нитевая ринопластика, нитевая отопластика.

Гинекология: диагностика и лечение заболеваний и патологий, интимный филлинг, лазерная гинекология, хирургическая коррекция, бархатный аборт.

УЗ-диагностика.

Функциональная диагностика.

До медико-эстетического центра «Эликсир» можно добраться на трамвае №5. Выйти на остановке «Красная ул.».

наличные, банковская карта.

Врачи медико-эстетического центра "Эликсир"

Шевцов А. В., Калининград
Шевцов Александр Викторович
Врач-косметолог, дерматолог
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Красная, д. 45
Александр Викторович вылечил меня от экземы, моего сына от дерматита! Отличный врач и просто приятный мужчина.
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о медико-эстетическом центре "Эликсир"

Клинику я бы оценила на все 10 баллов. Мне все очень понравилось. Персонал очень отзывчив, они предложили мне различные варианты по удобному мне времени приема, когда я записывалась. На консультацию я немного опоздала, меня подождали, быстро оформили документы и приняли. Врач очень хорошая, внимательная и тактичная женщина. Она все мне рассказала, показала и объяснила. У меня осталось только положительное мнение. Я буду советовать всем эту клинику и сама обязательно снова приду.

Медико-эстетический центр «Эликсир» мне понравился. Я думаю, что там работают хорошие специалисты, они хорошо ко мне относились. Моя консультация началась вовремя. В самом помещении были отличные, комфортные условия. В ближайшее время я еще туда приду.

Я в первый раз обращалась в клинику по совету своей подруги и мне все там понравилось. Я не пожалела, что туда обратилась. Ранее я обошла пол Калининграда врачей и никто из них не мог мне поставить диагноз. А доктор в клинике «Эликсир» сразу определила диагноз и мне ее лечение уже помогает. В самом помещении было чисто и аккуратно, есть водичка и телевизор. Это удобно для маленьких деток. Персонал тоже очень хороший. Я довольна. Теперь только туда и буду ходить.

Отношение персонала на ресепшене к посетителям могу охарактеризовать, как удовлетворительное. Клиника для меня вполне удобно расположена и на прием я попала к назначенному времени. Проведенным приемом я довольна, правда фамилию врача я не запомнила. Но уверенна, что буду обращаться повторно.

Оценивающий взгляд администратора. Смотрят с пренебрежением. Как будто люди приходят в эту клинику бесплатно.

Фотографии медико-эстетического центра "Эликсир"

Медико-эстетический центр «Эликсир» - Вход в клинику
Медико-эстетический центр «Эликсир» - Малая операционная
Медико-эстетический центр «Эликсир» - Кабинет УЗ-диагностики
Медико-эстетический центр «Эликсир» - Кабинет гинекологии
Медико-эстетический центр «Эликсир» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 79-55-41