Медико-эстетический центр «Эликсир»
Калининград

На прошлой неделе записалось 7 человек

Медико-эстетический центр «Эликсир», Калининград: 15 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2400 руб., запись на приём ☎(4012) 79-55-41, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (68/100), адрес - Калининград, ул. Красная, д. 45.
Медико-эстетический центр «Эликсир», Калининград - фото
Обновлено 09.02.2019

Официальное название: ООО «МЭЦ «Эликсир+»
Руководитель: Гребенюк Наталья Николаевна
Год основания: 2009

МЭЦ «Эликсир» предоставляет медицинские услуги по дерматологии, косметологии, гинекологии, УЗ-диагностике, согласно выданной центру медицинской лицензии.

Услуги предоставляются специалистами, имеющими соответствующее профессиональное медицинское образование и квалификацию. Информация о конкретном медицинском работнике (образование, квалификация, режим работы) доступна любому заинтересованному пациенту.

Качество оказываемых услуг определяется наличием современной медицинской аппаратуры, имеющей регистрацию и удостоверение, разрешенными на территории РФ технологиями и сертифицированными медицинскими препаратами.

Косметология: уходовые процедуры, поверхностно-срединные пилинги, ботулинотерапия, инъекционная косметология, фототерапия, лазерная терапия.

Блефаропластика, нитевая ринопластика, нитевая отопластика.

Гинекология: диагностика и лечение заболеваний и патологий, интимный филлинг, лазерная гинекология, хирургическая коррекция.

В клинике также оказываются услуги по направлениям: урология, андрология, маммология, оториноларингология, хирургия, УЗ-диагностика, функциональная диагностика.

До медико-эстетического центра «Эликсир» можно добраться на трамвае №5. Выйти на остановке «Красная ул.».

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи медико-эстетического центра "Эликсир"

Отзывы о медико-эстетическом центре "Эликсир"

Отличная клиника, прекрасные специалисты. Наталья Николаевна по настоящему любит свое дело, профессионал очень высокого уровня!

Клиника просто оставляет желать лучшего. Получила ожог на лице из-за * отношения врачей и вынуждена теперь ходить со шрамом.

Клинику я бы оценила на все 10 баллов. Мне все очень понравилось. Персонал очень отзывчив, они предложили мне различные варианты по удобному мне времени приема, когда я записывалась. На консультацию я немного опоздала, меня подождали, быстро оформили документы и приняли. Врач очень хорошая, внимательная и тактичная женщина. Она все мне рассказала, показала и объяснила. У меня осталось только положительное мнение. Я буду советовать всем эту клинику и сама обязательно снова приду.

Медико-эстетический центр «Эликсир» мне понравился. Я думаю, что там работают хорошие специалисты, они хорошо ко мне относились. Моя консультация началась вовремя. В самом помещении были отличные, комфортные условия. В ближайшее время я еще туда приду.

Я в первый раз обращалась в клинику по совету своей подруги и мне все там понравилось. Я не пожалела, что туда обратилась. Ранее я обошла пол Калининграда врачей и никто из них не мог мне поставить диагноз. А доктор в клинике «Эликсир» сразу определила диагноз и мне ее лечение уже помогает. В самом помещении было чисто и аккуратно, есть водичка и телевизор. Это удобно для маленьких деток. Персонал тоже очень хороший. Я довольна. Теперь только туда и буду ходить.

Все отзывы (94)Оставить отзыв

(4012) 27-88-05

Клиника Здоровья, Калининград - фото
ул. Лейтенанта Калинина, д. 8б
(4012) 27-88-21

Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375

(4012) 79-00-76

Семейная поликлиника «Гармония», Калининград - фото
ул. Бахчисарайская, д. 24
(4012) 27-88-15

Фотографии медико-эстетического центра "Эликсир"

Вход в клинику