Центр дентальной имплантологии «Атлант»
Калининград

Вчера записался 1 человек

Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград: 12 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 45000 руб., запись на приём ☎(401) 227-88-97, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Калининграда (81/100), адрес - Калининград, ул. Гражданская, д. 5А.
Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград - фото

Официальное название: ООО "ЦДИ "Атлант""
Год основания: 2013

Центр дентальной имплантологии "Атлант" оборудован современной аппаратурой для выполнения операций любого уровня сложности. Работают опытные врачи, прошедшие обучение в России и за рубежом. Специалисты центра дентальной имплантологии "Атлант" применяют эффективные методы лечения зубных патологий.

На базе центра дентальной имплантологии "Атлант" проводится имплантация, протезирование, удаление и реставрация зубов, исправление прикуса, установка виниров, уход за полостью рта, установка брекетов и отбеливание зубов, а также терапевтическое лечение (лечение кариеса, распломбирование канала, фронтальные зубы, эндодонтическое отбеливание, лечение под микроскопом).

Предлагается помощь челюстно-лицевого хирурга, стоматолога-хирурга (цистэктомия, гигивэктомия, вскрытие абсцесса, дренирование, лечение альвеолита, шинирование зубов при вывихе. установка ортоимпланта), ортопеда (частичный съемный протез, полный съемный протез,съемный протез с замковой фиксацией, сложный цельнолитой протез, вкладка цельнолитая, металлокерамическая коронка, коронка на основе оксида циркония).

До калининградского центра дентальной имплантологии можно доехать на маршрутном такси №74, автобусе №19,24. Выйти на остановке «улица Фрунзе».

наличные, банковская карта.

Врачи центра дентальной имплантологии "Атлант"

Отзывы о центре дентальной имплантологии "Атлант"

Очень хорошая атмосфера в клинике, хотя перед приемом был легкий мандраж, сказывались детские страхи перед стоматологами. У меня был целый план работ: меняли старые коронки на новые, один зуб удалили и поставили имплант тоже с новенькой коронкой. Сделали все, чтоб мне помочь. Ходил к Лужнову и Дворниченко.

Попала в клинику по рекомендации знакомой. Удаляли, лечили, ставили импланты. Проделана огромная работа. Как классно, что в нашем городе есть такие грамотные профессионалы своего дела Василий Владимирович, Cергей Константинович, Анвар Рустамович, Феликс Каренович, Екатерина Андреевна, Людмила Александровна. Cпасибо девочкам-ассистентам Ирине и Oксане. Они, как добрые ангелы, всегда рядом, когда страшно! Спасибо всему коллективу за Ваш труд и мастерство! Вы дарите здоровье, красоту и счастье! Клиника высшего уровня с классными специалистами!

Я в два захода ставила импланты у Василия Владимировича! Врач от бога! Удачи вашей клиники! Спасибо огромное!

Хочу выразить искреннюю благодарность врачам-профессионалам: Лапук Кириллу Викторовичу и Буянову Михаилу Аркадьевичу за качественную работу, искреннее внимание и заботу! Спасибо. Благодаря Вам, я опять улыбаюсь! С искренним уважением, Албул Наталья Ивановна.

Сама хожу, семью вожу и друзьям советую вот прям по любому вопросу о зубах. Больные, кривые, с налетом - за все берутся и все делают на "отлично" по справедливым ценам.

Фотографии центра дентальной имплантологии "Атлант"

Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(401) 227-88-97