Центр дентальной имплантологии «Атлант»
Калининград

На прошлой неделе записалось 6 человек

Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград: 13 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 45000 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-97, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Калининграда (75/100), адрес - Калининград, ул. Гражданская, д. 5А.
Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград - фото
Обновлено 01.07.2019

Официальное название: ООО "ЦДИ "Атлант""
Год основания: 2013

Центр дентальной имплантологии "Атлант" оборудован современной аппаратурой для выполнения операций любого уровня сложности. Работают опытные врачи, прошедшие обучение в России и за рубежом. Специалисты центра дентальной имплантологии "Атлант" применяют эффективные методы лечения зубных патологий.

На базе центра дентальной имплантологии "Атлант" проводится имплантация, протезирование, удаление и реставрация зубов, исправление прикуса, установка виниров, уход за полостью рта, установка брекетов и отбеливание зубов, а также терапевтическое лечение (лечение кариеса, распломбирование канала, фронтальные зубы, эндодонтическое отбеливание, лечение под микроскопом).

Предлагается помощь челюстно-лицевого хирурга, стоматолога-хирурга (цистэктомия, гигивэктомия, вскрытие абсцесса, дренирование, лечение альвеолита, шинирование зубов при вывихе. установка ортоимпланта), ортопеда (частичный съемный протез, полный съемный протез,съемный протез с замковой фиксацией, сложный цельнолитой протез, вкладка цельнолитая, металлокерамическая коронка, коронка на основе оксида циркония).

До центра дентальной имплантологии можно доехать на маршрутном такси №74, автобусе №19,24. Выйти на остановке «улица Фрунзе».

У клиники есть гостевая парковка - заезд с ул. Гражданской. При отсутствии свободных мест, можно проехать 100 метров, и оставить автомобиль на ул. Томской.

наличные, банковская карта.

Врачи центра дентальной имплантологии "Атлант"

Отзывы о центре дентальной имплантологии "Атлант"

-0.4 Нормально

Более чем!

Обратилась в клинику за помощью врача В. В. Кривошеева, так как в других клиниках сказали, что в моей ситуации в Калининграде сможет помочь только он. В записи к доктору на рецепции отказали, мотивируя тем, что к нему можно попасть только после консультации других специалистов. Записалась к другому. Ждала месяц. Перепутали время записи! (Отдельная история.) В итоге приехала. При ознакомлении с договором обратила внимание регистраторов, что я не согласна с одним из его пунктом (именно, что ведется видео/фотосъемка и без моего ведома и согласия материалы размещаются где угодно). После этого в приеме сразу было отказано, и меня вежливо выставили. Резюме: нежелание светить свою ротовую полость по всему интернету является причиной в отказе от клиентов. Видимо, дела в клинике более чем отлично и понты дороже денег, а помощь людям стала на втором месте. И каким образом люди попадают к врачу Кривошееву, еще и на удаление, — не понятно!

02.07.19 15:14:30
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Это возможность контролировать качество нашей работы. Хотим в свою очередь немного разъяснить по сложившейся ситуации.
Работа в клинике проводится командой докторов в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи. В большинстве случаях по плану комплексного лечения принимает решение ортопед или ортодонт. И только после этого в лечении принимает участие хирург. Кривошеев Василий Владимирович оказывает только хирургическую помощь.
Василий Владимирович открыт и доступен для всех, но у него, как и у любого опытного и востребованного доктора, есть очередь на прием.
Фотопротоколирование полости рта — это неотъемлемая часть лечебного процесса. Это необходимо для контроля изменения ситуации в полости рта. Фотопротокол ведется только с согласия пациента.
Мы, как медицинская организация, выполняем требования закона РФ.
С уважением, «ЦДИ «Атлант»

Очень хочу поблагодарить замечательных врачей клиники "Атлант" и их помощников, которые вернули мне возможность свободно разговаривать и улыбаться после удаления переднего верхнего зуба. Это необыкновенно профессиональный коллектив! Приятная атмосфера. Врачи разных направлений работают в связке. Суперпрофессионал и удивительной доброты человек, хирург Кривошеев Василий Владимирович развеял все сомнения, которые были у меня перед установкой импланта и провёл операцию безболезненно, мастерски! Позже была ещё пластика десны. Василию Владимировичу доверяешь на 100%. Он умеет настроить так, что абсолютно не страшно. Даже получаешь удовольствие! Врач-ортопед Янбухтин Анвар Рустамович установил 10 коронок и виниров на верхние зубы. Этот доктор добивается идеального результата до тех пор, пока его не устроит абсолютно всё! Очень тщательно и скрупулёзно подходит ко всем мелочам. Все очень подробно и доходчиво объясняет. А замечательная помощница Оксана всегда знает своё дело и понимает доктора с полуслова! Теперь у меня новая улыбка, которой я безумно довольна! Всем рекомендую обращаться именно в эту клинику! Вы абсолютно точно не пожалеете! А сегодня, в День медицинского работника, поздравляю весь коллектив с профессиональным праздником! Благополучия и процветания на долгие годы!

02.07.19 15:19:29
Добрый день! Очень приятно получать такие искренние отзывы! Спасибо Вам большое! Мы желаем Вам здоровья и благополучия! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
С уважением, "ЦДИ "Атлант"

Не могу оставить без благодарностей врачей этого центра, помогли с зубами невероятно, вернули улыбку и всё это за адекватные деньги. Виктория Евгеньевна, Вам спасибо за то, что спасли столько зубов, сколько было возможно. Я понимаю, что ситуация была непростая, сама запустила проблему. Но доктор проявила весь профессионализм и умения в моём случае. Дмитрий Викторович, Вам я также очень благодарна. На замену удалённым зубам импланты стали отлично, прижились, теперь готовлюсь к протезированию на имплантах.

25.04.19 16:30:47
Добрый день. Спасибо большое за столь теплый отзыв и высокую оценку наших специалистов. Обязательно передадим Ваши слова Виктории Евгеньевне и Дмитрию Викторовичу. Им будет очень приятно. Ждем Вас на приеме для продолжения лечения! С уважением, администрация ООО "ЦДИ "Атлант"

Очень хорошая атмосфера в клинике, хотя перед приемом был легкий мандраж, сказывались детские страхи перед стоматологами. У меня был целый план работ: меняли старые коронки на новые, один зуб удалили и поставили имплант тоже с новенькой коронкой. Сделали все, чтоб мне помочь. Ходил к Лужнову и Дворниченко.

25.04.19 16:26:40
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и обратную связь! Очень рады, что Вы серьезно подходите к своему здоровью. Ведь от состоянию полости рта зависит и состояние организма в целом. Теперь будем ждать Вас на профилактическом приеме. С уважением, ООО "ЦДИ "Атлант"

Попала в клинику по рекомендации знакомой. Удаляли, лечили, ставили импланты. Проделана огромная работа. Как классно, что в нашем городе есть такие грамотные профессионалы своего дела Василий Владимирович, Cергей Константинович, Анвар Рустамович, Феликс Каренович, Екатерина Андреевна, Людмила Александровна. Cпасибо девочкам-ассистентам Ирине и Oксане. Они, как добрые ангелы, всегда рядом, когда страшно! Спасибо всему коллективу за Ваш труд и мастерство! Вы дарите здоровье, красоту и счастье! Клиника высшего уровня с классными специалистами!

25.04.19 16:42:13
Добрый день. Спасибо большое за столь приятные слова! Самое главное в нашей работе - это командный подход в диагностике и лечении! А самое приятное в нашей работе - видеть здоровые и красивые улыбки наших пациентов и получать такие замечательные отзывы.Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Ждем Вас и впредь на приеме. С уважением, администрация ООО "ЦДИ "Атлант"

Фотографии центра дентальной имплантологии "Атлант"