Центр дентальной имплантологии «Атлант»
Калининград

На прошлой неделе записалось 7 человек

Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград: 13 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 45000 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-97, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Калининграда (76/100), адрес - Калининград, ул. Гражданская, д. 5А.
Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград - фото
Обновлено 29.11.2019

Официальное название: ООО "ЦДИ "Атлант""
Год основания: 2013

Центр дентальной имплантологии "Атлант" оборудован современной аппаратурой для выполнения операций любого уровня сложности. Работают опытные врачи, прошедшие обучение в России и за рубежом. Специалисты центра дентальной имплантологии "Атлант" применяют эффективные методы лечения зубных патологий.

На базе центра дентальной имплантологии "Атлант" проводится имплантация, протезирование, удаление и реставрация зубов, исправление прикуса, установка виниров, уход за полостью рта, установка брекетов и отбеливание зубов, а также терапевтическое лечение (лечение кариеса, распломбирование канала, фронтальные зубы, эндодонтическое отбеливание, лечение под микроскопом).

Предлагается помощь челюстно-лицевого хирурга, стоматолога-хирурга (цистэктомия, гигивэктомия, вскрытие абсцесса, дренирование, лечение альвеолита, шинирование зубов при вывихе. установка ортоимпланта), ортопеда (частичный съемный протез, полный съемный протез,съемный протез с замковой фиксацией, сложный цельнолитой протез, вкладка цельнолитая, металлокерамическая коронка, коронка на основе оксида циркония).

До центра дентальной имплантологии можно доехать на маршрутном такси №74, автобусе №19,24. Выйти на остановке «улица Фрунзе».

У клиники есть гостевая парковка - заезд с ул. Гражданской. При отсутствии свободных мест, можно проехать 100 метров, и оставить автомобиль на ул. Томской.

наличные, банковская карта.

Врачи центра дентальной имплантологии "Атлант"

Отзывы о центре дентальной имплантологии "Атлант"

Пришла в клинику по рекомендации подруги к доктору Кривошееву (у которого она лечилась два года и была в восторге!). Записывать меня к нему не хотят. Сначала направили к ортопеду (наверное, это правильно), потом на лечение к терапевту (осталось стойкое ощущение обманутых ожиданий, поскольку ситуации были и похуже, но зуб сохраняли), дальше - на удаление к хирургу. Удалила остаток зуба (корень), десна и щека болят уже больше недели... Стала настаивать, чтобы записали к доктору Кривошееву, поскольку к этому доктору сюда пришла, администратор начала убеждать меня, что доктор Кривошеев сам не удаляет и консультаций не дает, а только оперирует... Тогда кто все эти счастливые пациенты в отзывах, кому доктор и удалял, и которых консультировал, а моя подруга, ей тоже все приснилось?! Очень неприятно было... От последнего приема отказалась, планы на лечение и протезирование были большие, теперь даже и не знаю, что делать.

01.12.19 16:08:54
Здравствуйте, к сожалению не знаю как к вам обращаться. Это доктор Кривошеев. Спасибо за ваш живой отзыв, он действительно требует объяснений. Позвольте я расскажу вам о тех процессах, которые не являются поверхностным, но о них нужно знать. Так как наш центр проводит восстановление многих функций кроме жевания, то главным специалистом в процессе лечения является врач ортопед (который вас первым посмотрел). Он, в самом начале, объясняет вам что нужно для диагностики, что будет делаться в будущем. Далее проводится подготовительный этап перед протезированием, где лечатся, удаляются зубы, проводится лечение дёсен. Когда вся инфекция удалена и полость рта санирована, только тогда вступает в работу врач имплантолог (это и есть мое место в вашем лечении). Очень опасно устанавливать импланты, когда во рту сохраняется инфекция. По поводу вашего желания попасть ко мне на приём, то я доступен абсолютно для всех. Так сложилось, что в силу своей квалификации я беру в лечение самые тяжелые случаи, это лечение длится долго и занимает много времени. Поэтому в клинике удаление зубов и другие хирургические манипуляции с лёгкостью выполняют наши доктора, которые являются профессионалами своего дела. Мы никогда не оставляем своих пациентов один-на один со своими проблемами. Поэтому я с удовольствием помогу вам решить вашу проблему. К тому же подготовительный этап уже закончен. С уважением Василий Кривошеев

Пришла перед планированием беременности, записалась к Старовойтовой Екатерине. Очень понравился врач, молодая, приятная девушка и очень компетентная. Впечатления от приема остались хорошие, грамотно сделала диагностику, что немаловажно, комплексно, наметили план лечения, в том числе ортодонтического. Отличный специалист! Советую!

05.11.19 14:48:40
Добрый день. Очень приятно получать такие отзывы! Спасибо большое за обратную связь. Будем рады и впредь видеть Вас на приеме у наших специалистов! С уважением, администрация ООО "ЦДИ "Атлант"

Посоветовала мне обратиться в клинику "Атланта" моя знакомая. Очень ей благодарна. В этой клинике, действительно, всё профессионально, начиная с администраторов, которые понимают всё с первого слова, очень компетентны во всех вопросах. Всегда идут навстречу, запись корректируют на удобное время. После обращения всегда перезвонят на следующий день и поинтересуются самочувствием. На любые страхи и опасения (я очень тревожный человек) предлагают обратиться к дежурному врачу, только бы не переживала и не тревожилась. Кривошеев Василий Владимирович - хирург от "Бога", профессионал своего дела! Обращалась к нему по поводу имплантов и пластики десны. Осталась очень довольна, всё быстро, качественно и профессионально. Спасибо большое работникам клиники "Атланта". С уважением, Максимова Ирина Геннадьевна.

02.10.19 14:55:31
Добрый день, Ирина Геннадьевна! Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова всем сотрудникам клиники! Самое приятное в нашей работе - видеть здоровые и красивые улыбки наших пациентов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Ждем Вас и впредь на приеме. С уважением, администрация ООО "ЦДИ "Атлант"
-0.4 Нормально

Более чем!

Обратилась в клинику за помощью врача В. В. Кривошеева, так как в других клиниках сказали, что в моей ситуации в Калининграде сможет помочь только он. В записи к доктору на рецепции отказали, мотивируя тем, что к нему можно попасть только после консультации других специалистов. Записалась к другому. Ждала месяц. Перепутали время записи! (Отдельная история.) В итоге приехала. При ознакомлении с договором обратила внимание регистраторов, что я не согласна с одним из его пунктом (именно, что ведется видео/фотосъемка и без моего ведома и согласия материалы размещаются где угодно). После этого в приеме сразу было отказано, и меня вежливо выставили. Резюме: нежелание светить свою ротовую полость по всему интернету является причиной в отказе от клиентов. Видимо, дела в клинике более чем отлично и понты дороже денег, а помощь людям стала на втором месте. И каким образом люди попадают к врачу Кривошееву, еще и на удаление, — не понятно!

02.07.19 15:14:30
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Это возможность контролировать качество нашей работы. Хотим в свою очередь немного разъяснить по сложившейся ситуации.
Работа в клинике проводится командой докторов в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи. В большинстве случаях по плану комплексного лечения принимает решение ортопед или ортодонт. И только после этого в лечении принимает участие хирург. Кривошеев Василий Владимирович оказывает только хирургическую помощь.
Василий Владимирович открыт и доступен для всех, но у него, как и у любого опытного и востребованного доктора, есть очередь на прием.
Фотопротоколирование полости рта — это неотъемлемая часть лечебного процесса. Это необходимо для контроля изменения ситуации в полости рта. Фотопротокол ведется только с согласия пациента.
Мы, как медицинская организация, выполняем требования закона РФ.
С уважением, «ЦДИ «Атлант»

Очень хочу поблагодарить замечательных врачей клиники "Атлант" и их помощников, которые вернули мне возможность свободно разговаривать и улыбаться после удаления переднего верхнего зуба. Это необыкновенно профессиональный коллектив! Приятная атмосфера. Врачи разных направлений работают в связке. Суперпрофессионал и удивительной доброты человек, хирург Кривошеев Василий Владимирович развеял все сомнения, которые были у меня перед установкой импланта и провёл операцию безболезненно, мастерски! Позже была ещё пластика десны. Василию Владимировичу доверяешь на 100%. Он умеет настроить так, что абсолютно не страшно. Даже получаешь удовольствие! Врач-ортопед Янбухтин Анвар Рустамович установил 10 коронок и виниров на верхние зубы. Этот доктор добивается идеального результата до тех пор, пока его не устроит абсолютно всё! Очень тщательно и скрупулёзно подходит ко всем мелочам. Все очень подробно и доходчиво объясняет. А замечательная помощница Оксана всегда знает своё дело и понимает доктора с полуслова! Теперь у меня новая улыбка, которой я безумно довольна! Всем рекомендую обращаться именно в эту клинику! Вы абсолютно точно не пожалеете! А сегодня, в День медицинского работника, поздравляю весь коллектив с профессиональным праздником! Благополучия и процветания на долгие годы!

02.07.19 15:19:29
Добрый день! Очень приятно получать такие искренние отзывы! Спасибо Вам большое! Мы желаем Вам здоровья и благополучия! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
С уважением, "ЦДИ "Атлант"

Фотографии центра дентальной имплантологии "Атлант"