Калининградский центр дентальной имплантологии «Атлант»
Калининград

Калининградский центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград: 12 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Калининграда (79/100), адрес - Калининград, ул. Гражданская, д. 5А.
Калининградский центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград - фото

Официальное название: ООО "ЦДИ "Атлант""

Калининградский центр дентальной имплантологии города Калининграда оборудован современной аппаратурой для выполнения операций любого уровня сложности. Работают опытные врачи, прошедшие обучение в России и за рубежом. Специалисты калининградского центра дентальной имплантологии применяют эффективные методы лечения зубных патологий.

На базе калининградского центра дентальной имплантологии проводится имплантация зубов, терапевтическое лечение (лечение пульпита, распломбирование канала, депофорез, фронтальные зубы, эндодонтическое отбеливание).

Предлагается помощь хирурга (цистэктомия, гигивэктомия, вскрытие абсцесса, дренирование, лечение альвеолита, шинирование зубов при вывихе. установка ортоимпланта, миниимпланта, рассечение протока слюнной железы, операция иссечения капюшона), ортопеда (частичный съемный протез, полный съемный протез,съемный протез с замковой фиксацией, сложный цельнолитой протез, вкладка цельнолитая, пластмассовая коронка, металлокерамическая коронка, коронка на основе оксида циркония).

До калининградского центра дентальной имплантологии можно доехать на маршрутном такси №72, автобусе №1, 12, 23, 25, 3, 30. Выйти на остановке «ЖБИ-2».

Врачи калининградского центра дентальной имплантологии "Атлант"

Отзывы о калининградском центре дентальной имплантологии "Атлант"

Попала в клинику по рекомендации знакомой. Удаляли, лечили, ставили импланты. Проделана огромная работа. Как классно, что в нашем городе есть такие грамотные профессионалы своего дела Василий Владимирович, Cергей Константинович, Анвар Рустамович, Феликс Каренович, Екатерина Андреевна, Людмила Александровна. Cпасибо девочкам-ассистентам Ирине и Oксане. Они, как добрые ангелы, всегда рядом, когда страшно! Спасибо всему коллективу за Ваш труд и мастерство! Вы дарите здоровье, красоту и счастье! Клиника высшего уровня с классными специалистами!

Я в два захода ставила импланты у Василия Владимировича! Врач от бога! Удачи вашей клиники! Спасибо огромное!

Хочу выразить искреннюю благодарность врачам-профессионалам: Лапук Кириллу Викторовичу и Буянову Михаилу Аркадьевичу за качественную работу, искреннее внимание и заботу! Спасибо. Благодаря Вам, я опять улыбаюсь! С искренним уважением, Албул Наталья Ивановна.

Сама хожу, семью вожу и друзьям советую вот прям по любому вопросу о зубах. Больные, кривые, с налетом - за все берутся и все делают на "отлично" по справедливым ценам.

Отличная клиника, где решили мою проблему за день. Перед Новым годом выбили на спорте центральный зуб, принес его с собой. За один день восстановили на импланте и вместо временной коронки поставили мой же зуб. Сказали, что через полгода поменяют на постоянный. Не болело даже в день операции (сделали без разреза) и не было отека. Спасибо докторам Кривошееву и Старовойтовой. Советую всем. И не бойтесь, сейчас все не больно.

Фотографии калининградского центра дентальной имплантологии "Атлант"

Ресепшн
Были в этой клинике?