Отзывы о центре дентальной имплантологии "Атлант" в Калининграде

Вчера записался 1 человек
(401) 227-88-97
Отзывы о центре дентальной имплантологии "Атлант" в Калининграде: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград - фото
Центр дентальной имплантологии «Атлант»

Попала в клинику по рекомендации знакомой. Удаляли, лечили, ставили импланты. Проделана огромная работа. Как классно, что в нашем городе есть такие грамотные профессионалы своего дела Василий Владимирович, Cергей Константинович, Анвар Рустамович, Феликс Каренович, Екатерина Андреевна, Людмила Александровна. Cпасибо девочкам-ассистентам Ирине и Oксане. Они, как добрые ангелы, всегда рядом, когда страшно! Спасибо всему коллективу за Ваш труд и мастерство! Вы дарите здоровье, красоту и счастье! Клиника высшего уровня с классными специалистами!

Я в два захода ставила импланты у Василия Владимировича! Врач от бога! Удачи вашей клиники! Спасибо огромное!

Хочу выразить искреннюю благодарность врачам-профессионалам: Лапук Кириллу Викторовичу и Буянову Михаилу Аркадьевичу за качественную работу, искреннее внимание и заботу! Спасибо. Благодаря Вам, я опять улыбаюсь! С искренним уважением, Албул Наталья Ивановна.

Сама хожу, семью вожу и друзьям советую вот прям по любому вопросу о зубах. Больные, кривые, с налетом - за все берутся и все делают на "отлично" по справедливым ценам.

Отличная клиника, где решили мою проблему за день. Перед Новым годом выбили на спорте центральный зуб, принес его с собой. За один день восстановили на импланте и вместо временной коронки поставили мой же зуб. Сказали, что через полгода поменяют на постоянный. Не болело даже в день операции (сделали без разреза) и не было отека. Спасибо докторам Кривошееву и Старовойтовой. Советую всем. И не бойтесь, сейчас все не больно.

Был не так давно в "Атланте", приходил на чистку зубов, чистку проводила врач Светлана. Большая благодарность этому специалисту, все очень оперативно и главное - нет боли, как при обычном посещении стоматологов. Вот думаю восстановить свой выбитый зуб, уже записался на консультацию. Действительно грамотный персонал, а чистота в клинике стерильная.

Знакомые посоветовали обратиться в клинику «Атлант». Год назад удалил зуб на верхней челюсти. И долго думал, и читал про импланты, были сомнения. Но попав эту клинику, все свои сомнения развеял. На первую консультацию записался к доктору ортопеду Буянову Михаил Аркадьевичу. Всё подробно рассказал, привёл примеры. Пригласил хирурга-имплантолога Лапук Кирилла Викторовича. Записали на операцию, было страшно, но преодолев страх, уставили мне имплант и сделали коронку. Все лечения заняло 7 месяцев. Огромное спасибо за вашу работу. Доктора: Буянов М. А., Лапук К. В.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(401) 227-88-97