Стоматология «Оранж Дент» в Чкаловске
Калининград

Стоматология «Оранж Дент» в Чкаловске, Калининград: 6 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Калининграда (79/100), адрес - Калининград, ул. Беланова, д. 10.
Входит в состав сети Стоматология «Оранж Дент»
Стоматология «Оранж Дент» в Чкаловске, Калининград - фото

Официальное название: ООО "АльфаБонд"
Руководитель: Дубова Ирина Алексеевна
Год основания: 2010

До стоматологического центра «Оранждент» можно доехать на маршрутном такси№76. Выйти на остановке «Посёлок Чкаловск».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Смыкалов Андрей Васильевич, Стоматолог-ортопед - Калининград
Смыкалов Андрей Васильевич
Стоматолог-ортопед
  • ул. Беланова, д. 10

Очень неприятная девушка за стойкой регистратуры, хамское отношение. После того, как я отказалась от первичного платного приема, меня пытались уличить в бедности, при этом, смеясь. На ул. Беланова, 10, ни ногой!

Выражаю огромную благодарность Нечаевой Ангелине Николаевне за ее профессионализм и полную самоотдачу своему делу! За компетентность и грамотность, за доброжелательность! Всем рекомендую ставить брекеты у нее. А также благодарность ее помошнице медсестре и всем сотрудникам клиники!

Здесь работают лучшие спецы! 3 года хожу в вашу клинику как на праздник! Моя улыбка, и в принципе возможность улыбаться, - ваша заслуга. Спасибо!

Огромное спасибо Дубовой Ирине Алексеевне за ее высокий профессионализм, внимательное отношение и позитивное настроение. Ирина Алексеевна подарила долгожданную красивую улыбку, чувство уверенности в здоровье своих зубов. Каждое посещение - гарантированный качественный результат, независимо от того лечение это, коррекция или чистка. Огромная благодарность!

Хочу выразить огромную, безграничную благодарность Тамаре Николаевне Киселевой, а также всему коллективу этой клиники. Меня просто освободили от боли и мучений. Эти зубные феи спасли беременную женщину от боли. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, за то, что вы беретесь за сложные случаи, каким мой и является. Низкий вам поклон. Удачи во всем!

Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград - фото

ул. Маршала Баграмяна, д. 36
Стоматологический центр «Первый», Калининград - фото
ул. Багратиона, д. 156-160

Фотографии

Стоматология «Оранж Дент» в Чкаловске - Вход в стоматологический центр, Калининград
Вход в стоматологический центр
Стоматология «Оранж Дент» на Сельме