Стоматология «Оранж Дент» в Чкаловске, Калининград - фото
6.6
3.0
6.4

Калининград

Стоматология «Оранж Дент» в Чкаловске, Калининград: 5 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 47900 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Калининграда (70/100), адрес - Калининград, ул. Беланова, д. 10.

ул. Беланова, д. 10 Закрыто до ПН 09:00

Входит в состав сети
ООО "АльфаБонд"
Дубова Ирина Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Оранж Дент» в Чкаловске города Калининграда является лицензированным учреждением, оказывающим полный спектр стоматологических услуг высокого качества. Лечение безболезненное и безопасное. Все инструменты тщательно стерилизуются после каждого использования. Используются обезболивающие препараты последнего поколения, подбираемые в индивидуальном порядке. Кабинеты оснащены японским, итальянским и немецким оборудованием. Врачи стоматологии «Оранж Дент» в Чкаловске регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в конференциях и семинарах. Такое обучение позволяет совершенствовать профессиональное мастерство и владеть современными технологиями лечения зубов.

На базе стоматологии «Оранж Дент» в Чкаловске проводится цифровая рентгенодиагностика, все виды лечения зубов, профессиональное отбеливание зубов, гигиена и профилактика полости рта, шинирование зубов и адгезивное протезирование, лечение десен, удаление зубов и челюстно-лицевые операции, исправление прикуса, протезирование зубов, имплантация зубов, эстетическая реставрация и восстановление зубов.

До стоматологии «Оранж Дент» в Чкаловске едут автобусы №23, 36, 31. Выйти на остановке «Улица Габайдулина».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличный сервис и врачи, которые нацелены на лечение, а не на то, чтобы собрать как можно больше денег со своих пациентов. Меня сюда привёл муж, а потом мы уже и родителей сюда позвали лечиться. Цены, я бы сказала, ниже среднего по городу, а при таком качестве работ - вообще великолепно. Мне очень нравится всё, спасибо и придём ещё не раз.
ул. Беланова, д. 10
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
ул. Беланова, д. 10
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
ул. Беланова, д. 10
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Симпатичная клиника с приветливым персоналом и профессиональными специалистами. Ставлю пять!
Не понравилось
По состоянию на февраль 2020 года все нравится.
У меня только положительный опыт посещения этой клиники - тем более, что стоматология находится недалеко от моей работы, и удалось отпроситься у начальства, чтобы полечить свой зуб. Вежливо встретили на ресепшн. Кабинет просторный, светлый, новое оборудование - неудивительно, что все прошло с минимумом дискомфорта и максимально уверенными действиями специалиста.
Стоматология «Оранж Дент» в Чкаловске
Спасибо за Вашу оценку нашего труда!