Отзывы о Стоматология «Оранж Дент» в Чкаловске в Калининграде

Отзывы о Стоматология «Оранж Дент» в Чкаловске в Калининграде: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Оранж Дент» в Чкаловске, Калининград - фото
Обновлено 28.11.2019
Стоматология «Оранж Дент» в Чкаловске

Выражаю огромную благодарность доктору Дарье Викторовне! Спасибо большое за Ваш профессионализм, чуткость, внимание, заботу и доброту к пациентам! Вы тот самый доктор от Бога, к которому хочется возвращаться вновь и вновь, несмотря даже на расстояния городов! Вы доктор, которому можно, и нужно, и стоит довериться! Лечение проходит в очень уютной, доброй, радушной обстановке, с большой внимательностью и профессионализмом! Я желаю искренне процветания, благополучия, карьерного взлета и прекрасных, благодарных пациентов! Р. S. Вы просто замечательный человек!

Всё отлично!

Только на Беланова, 10 вас встретят доброжелательно, а стоматолог "от Бога" Дубова И. А. решит все ваши зубные проблемы. Наблюдаюсь и по надобности обращаюсь в эту клинику уже более 8 лет и советую всем!

проверено
21.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.10.2019 Начата проверка по запросу
29.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Здесь работают лучшие спецы! 3 года хожу в вашу клинику как на праздник! Моя улыбка, и в принципе возможность улыбаться, - ваша заслуга. Спасибо!

Узнала о клинике "Оранждент" от друзей, и вот 5 лет вся семья лечится в этой клинике, замечательная команда, начиная с ресепшена, где всегда встречают с улыбкой, и как будто ты - одна такая важная для клиники пациентка, медсестры чуткие, очень внимательные. Лечилась у Ирины Алексеевны и Черняк Андрея Валерьевича, врачи - профессионалы своего дела, чуткие, отзывчивые, приходишь с проблемой, а уходишь с улыбкой и решенной проблемой. Спасибо всему коллективу. С уважением, вся семья. Якимова Алла Ивановна.

Отличная клиника! В восторге от доктора П. О. Кучеренко. Очень внимательный, аккуратный, всё доступно объясняет, лечит прекрасно. Буду рекомендовать родным и друзьям.

Клиника супер! Начиная от внешнего эффекта и заканчивая моим любимым доктором Драпалюк Оксаной Сергеевной с ее милой ассистенткой Анжеликой! Очень рада, что попала именно сюда и к этому доктору! Спасибо-о-о!

Посещал в клинике Оранж Дент врача Драплюк Д. А. устанавливал у него виниры. Я видел его работы у знакомых и мне понравилось. Врач сделал мне хорошо, теперь могу похвастаться красивыми зубами. Толковый врач, люблю хороших специалистов. Если хотите иметь красивую улыбку – это к Драплюку. Ценой тоже доволен, за такое качество совсем недорого по меркам стоматологии. Огромное спасибо за профессионализм, добросовестность и хорошее отношение к пациентам.

МегаФон

Лечила здесь каналы раньше, сейчас ставила у Драпалюка Дениса Александровича имплант. Боялась болевых ощущений очень, поэтому долго себя готовила к процессу снятия швов. У доктора оказались золотые руки, все прошло без боли, и никаких осложнений не было. Очень довольна отношением и работой доктора.

Проходила лечение зубов у врача-терапевта Любиной Ирины Викторовны, лечила кариес у нее. Несколько раз пришлось прийти, там еще потребовалось лечение каналов и пломбирование. Все процедуры прошли легко, хотя я очень боялась, но врач убедила, что не будет больно. Мне понравился такой подход к пациентам, все максимально безболезненно, с вниманием и терпением со стороны врача. Работа проведена на твердую пятерку, я благодарна за Ваш труд. Галина Васильевна.

Профессионализм, терпение, вежливость.

Все понравилось.

Благодарю персонал стоматологии за качественное обслуживание пациентов. Очень добросовестные администраторы: Медведева Виктория Викторовна, Драница Ирина, терапевт Киселева Тамара Николаевна, ассистенты Юля, Люда, Катя. Спасибо всем огромное за ваш труд!

МегаФон

Хочу выразить благодарность стоматологической клинике "Оранждент" и докторам Тыртышная А. Ю. и Дубова И. А. за чуткое и внимательное отношение. Очень рада, что попала в вашу клинику, где очень хорошая обстановка. Администрация также удивила своим чутким вниманием и доброжелательностью. Врачи сделали мне всё, чтобы я себя чувствовала комфортно и все манипуляции с зубами провели бережно и безболезненно. Дай бог всем вам здоровья, за ваши хорошие руки и мои здоровые зубы, я очень рада, что попала в вашу клинику.

День добрый! Хочу рассказать о лечении в клинике по адресу Беланова, 10. Проходила лечение в данной клинике в 2015-2016 годах. Была у терапевта, хирурга, ортопеда, имплантолога (все прекрасные специалисты) и, к своему несчастью, у ортодонта. Данный специалист в этой клинике, мягко сказать, непрофессионал своего дела. Постоянные опаздывания со стороны врача, хамское отношение, конкретная, ощутимая боль на приёмах (как дёрнет, со словами: "Ничего, потерпишь»), оставляла после работы «проволоки», которые расцарапывали все щёки до крови, что я ни есть, ни говорить не могла. Но самое эпичное было, что никакого плана лечения не было у неё и в помине. Т. е. когда я приходила на приём, я обязательно должна была рассказать, что куда мы двигаем, в какие стороны и для чего мы освобождаем место. Она это запомнить, а тем более записать никуда не могла в принципе. В общем, с самого начала лечения было желания поменять врача, но врача-ортодонта поменять не так-то просто, как оказалось! Жаловалась не я одна, на тот момент моя сестра тоже поставила у этой женщины брекеты, и мы просто молились, чтоб лечение закончилось. У сестры в скором времени это и случилось, она перекрестилась, и больше не ногой в эту клинику. А у меня куда хуже! Через полгода мне данный врач говорит, цитирую: «Дальше я не знаю, что делать, иди к другим врачам в областную или "Центродент", может они тебе помогут!» Это как так? Как можно браться за лечение, если ты не знаешь, что делать, и советовать других? Не умеешь, не берись! Скажу, что у меня не критичная ситуация была, зубы ровные, прикус правильный, я носила брекеты, чтобы убрать щербинку, это не мега сложная ситуация. В общем, я ушла с одетыми брекетами в другие клиники в поисках нового врача и столько приятного услышала в адрес бывшего лечащего врача - не описать! На данный момент заканчиваю лечение в другой клинике, отдала за переустановку брекетов огромное количество денег, но зато все хорошо, и врач хороший попался, и всё слава Богу! Никакой боли, никаких задержек, есть четкий план лечения с фотографиями, снимками, и всё огонь! В клинике же "Оранж Дент" выкинула на ветер я тогда более 50 тысяч на ортодонта, полгода времени и огромное количество нервов!

Хочу отметить высокий профессионализм Драпалюк Оксаны Сергеевны! Благодаря этому доктору у меня белоснежная улыбка и абсолютно безболезненно вылеченные зубы. Особая благодарность Денису Александровичу! Спасибо за внимательное, чуткое отношение к своим пациентам! Теперь я могу улыбаться во все свои 32 зуба! Сама клиника и весь медперсонал на высшем уровне! Рекомендую!

Поздравляю женский коллектив с 8 Марта. Желаю здоровья, благополучия, удачи и божественной любви и терпения. И особую благодарность докторам Драпалюк О. С. и Драпалюк Д. А. за их внимание, за их тяжёлый труд, за ту доброту, которую они дарят своим пациентам. Я вас люблю.

Дорогие сотрудники клиники "Оранждент", большое спасибо за отличную работу! Огромная благодарность Черняк Андрею Валерьевичу за радость, подаренную мне от его блестящей работы. Вы отличный доктор, врач от Бога! Пусть в новом году будет еще больше благодарных пациентов! И, конечно, счастья в личной жизни! С Новым годом!

О клинике узнала по рекомендации и осталась очень довольна. Обслуживающий персонал очень приветлив, вежлив. Квалификация врачей на высшем уровне. Спасибо огромное, удачи в дальнейшей работе!

В данный момент жена и дочь - уже третьи, кто по моей рекомендации, посетил стоматологию "Оранждент" на "Сельме". Лечили и кариес, и зубы дергали, и просто профосмотр проходили. Все врачи - профи. Администраторы девочки, всегда пойдут навстречу и запишут на нужное время. За день позвонят и напомнят о существующей записи. Есть накопительная система скидок. В целом отличная клиника. Рекомендую!

Я лечила зубы у Анны Николаевны (Коровкиной) - очень тактичный доктор. Назначенное лечение всегда помогало. Рекомендую её, как отличного специалиста! Вообще клиника уютная, несмотря на то, что это стоматология. Каждый пациент окружен вниманием, уходом и заботой. Я к ним уже и подругу, и будущего мужа приводила на прием. Все довольны остались.

По мне Оранждент в Чкаловске - это самая лучшая стоматологическая клиника в Калининграде! Несколько лет уже я хожу только туда и только к одному и тому же врачу. А именно к Анне Николаевне - эта та врач, на приеме у которой у меня не дрожат коленки и я спокойно доверяю ей свои зубы. Самое главное, она старается сохранить зуб, а не сразу взять и удалить его, поставив вместо него имплант. Я уже вылечила там 4 зуба, которые в другой клинике, мне собрались удалить. Рекомендую ее, как настоящего профессионала своего дела!

Выражаю глубокую благодарность и признательность врачам клиники "Оранждент" - Драпалюк Д. А и Драпалюк О. С. за их внимательность к каждому пациенту, высокий профессионализм, вежливость и знание своего дела! Спасибо Вам большое! Елена.

Лучшая врач клиники - Коровкина Анна Николаевна. Спокойная, уверенная, а за профессионализм говорит уже то, что она кандидат медицинских наук и преподаватель мединститута. Все фото ее работ на личном сайте. И фото эти реальные. Доктор публикует свои статьи в медицинской научной литературе. Все мои друзья санировали полость рта у нее, а протезировались у Коровкина Владимира Владимировича, который снимает идеальные слепки и работу сдает безупречно.

Совсем недавно мы переехали семьей в ваш славный город, и теперь надо искать все по новой от врача до работы. Работу я уже нашла, теперь занимаюсь делами, связанными с лечением. Отметила, что про вас пишут очень много положительных отзывов, что радует. Ведь пишут только плохое часто. Положительное забывают рассказать. Очень удобно, что один филиал ОранжДента находится на Сельме, совсем не далеко от работы моей, а это значит, что могу не отпрашиваясь, сбегать в обед на процедуры (я сейчас лечу зубы после рождения ребенка). Я обязательно потом оставлю еще отзыв.

Около года назад мне ставили световые пломбы в клинике "Оранждент" в Чкаловске. До сих пор все на месте и ничего не болит. Пломбы совершенно не заметные даже мне, я уже и забыла где они стоят. Врач Анна, фамилию забыла уже, очень добрая и приветливая девушка. Очень рекомендую ее! Уговорила меня поставить пломбы без анестезии, а то я очень боялась, что будет мне больно. Оказалось вполне нормально и терпимо. Спасибо вам за такую работу! Теперь только к вам!

Поехала, потому что порекомендовал муж. Он лечился здесь несколько лет назад. Внимательный персонал, дружелюбный и добросовестный врач - Алена Юрьевна, в целом - атмосфера теплоты и заботы. С моим сложным зубом врач ничего сделать не смог и честно об этом сказал. Посоветовал что можно сделать. СПА-СИ-БО!

Филиал