Стоматологический центр «Первый»
Калининград

Стоматологический центр «Первый», Калининград: 19 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 46700 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Калининграда (65/100), адрес - Калининград, ул. Багратиона, д. 156-160.
Стоматологический центр «Первый», Калининград - фото
Обновлено 15.08.2019

Официальное название: ООО Стоматологический центр «Первый»
Руководитель: Озерников Олег Владимирови
Год основания: 2008

Стоматологический центр «Первый» города Калининграда оказывает полный спектр профильных услуг. В работе используется современное оборудование (включая компьютерный томограф PaX-i3D). Врачи стоматологического центра «Первый» постоянно повышают свою квалификацию и профессионализм.

На базе стоматологического центра «Первый» предлагается перечень услуг в области терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии (от удаления зуба до установки импланта), ортопедической стоматологии (восстановление целостности и функций зубочелюстной системы путем протезирования), ортодонтии (диагностика, лечение и профилактика нарушений прикуса), пародонтологии и гигиены (профессиональная чистка зубов). В стоматологическом центре «Первый» предлагаются услуги детской стоматологии: пластика уздечки, удаление молочного зуба, лечение кариеса молочного зуба, лечение пульпита молочного зуба, восстановление молочного зуба с помощью искусственной коронки, снятие зубных отложений, глубокое фторирование.

До стоматологического центра «Первый» можно доехать на автобусе № 103, 119, 141, 144, 218Э, 219Э, 29, 34, 5к, 593, 8, на трамвае № 3, 5, выйти на остановке «Южный вокзал».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического центра "Первый"

Отзывы о стоматологическом центре "Первый"

Лечусь недавно в этой клинике. По рекомендации родственника пришла. Посетила 3 врачей, Мальцеву А. М., Кутарина А. М., Гузей Г. Я. Понравилось прежде всего то, что коллектив приветливый, работают слаженно, отсюда и результат положительный. За 10 дней справились на 5 с плюсом. Вот спустя полгода пригласили на плановый осмотр, на снимках все хорошо, чувствую себя отлично. Не пожалела, что обратилась, вполне могу рекомендовать знакомым и близким.

Понравилось, все! Посещаю уже 2-ой раз и очень довольна! И медперсоналом и отношением и работой! Приехала я с острыми болями! С корешками зуба, то что осталось! Сама довела до такого состояния! Оказалось что еще у меня была киста, хирург очень аккуратно быстро и безболезненно удалила корешок и кисту! Спасибо Вам огромное 1-ый стоматологической! Вы первые и отмечу что совсем недорого!

Все в этой клинике заточено на прейскурант и обдираловку пациентов! Горе-специалисты с небольшим стажем профессиональной деятельности уговаривают лечить зубы, которые уже лечить в принципе бесполезно, удалять только надо! Но за удаление даже самого сложного зуба в принципе больше 5000 рублей не возьмешь! В итоге 18-20 тысяч рублей за лечение такого безнадежного зуба, боли как были, так и остаются! Денег конечно же никто не вернет, предлагают только прелечивать то, чего уже лечить нельзя! А у человека ни денег, ни здоровья. А только одни мучения!

24.05.19 13:53:16
Данный отзыв совершенно не информативен, поскольку нет ясности о чем идет речь.Когда вы лечили зуб, у какого врача, почему вы не обратились к нам, если вас продолжает что-то беспокоить? Пациент без имени и номера телефона вызывает очень много сомнений. Все, что Вы расплывчато перечислили, не имеет место быть в нашей клинике.Обратитесь к менеджеру клиники, и Ваш вопрос будет решен в этот же день.

Сегодня с дочкой посетили "Стоматологический центр Первый" с целью осмотра. Приятно, что руководство клиники периодически проводит такие бесплатные дни для воспитанников детских садов и учащихся школ. Пришли по приглашению, 9 человек из нашего класса. Каждого лично доктор посмотрел, заполнил зубную формулу, где указали, какие зубы нужно лечить. Детей развлекали мультиками на тему гигиены, доктор с каждым почистил зубы, показал и научил. Нам, родителям, урок провели по смене молочных зубов на постоянные и дали рекомендации по гигиене. 2 часа в клинике пролетели, как один миг. Детям позволили самостоятельно выбрать игрушку, мы ушли довольные. Мне, как маме 2 детей, это и экономия денег (бесплатный осмотр), и позитивный опыт для детей. В виде игры и развлечения они охотно зашли в кабинет врача. Спасибо менеджеру по работе с клиентами Диане Хореновне, врачам и ассистентам. Уютная клиника, добрые лица. Татьяна С.

15.04.19 20:42:48
Татьяна, мы рады были видеть Вас с дочкой в неформальной обстановке, спасибо за обратную связь. Будем стараться и дальше приятно Вас удивлять!

Проблемно было найти врача, который возьмется лечить "неконтактного" ребенка. Во всех клиниках уже были, такое ощущение, что никто не умеет общаться с детьми. Порекомендовала коллега с работы обратиться в клинику "Первый". Дали нам достаточно времени, чтобы привыкнуть к кабинету, посмотреть мультик, и в итоге на первом приеме почистили зубки сыночку моему, на втором кариес полечили. Без слез и соплей. Записались, будем дальше лечиться. Врачи молодые в клинике, но работают слаженно, профессионально. Спасибо Дарье Михайловне.

15.04.19 20:52:17
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Будьте здоровы Вы и Ваши дети.
Все отзывы (41)Оставить отзыв

Фотографии стоматологического центра "Первый"

Ресепшн