Стоматологический центр «Первый», Калининград - фото
3.9
2.3
4.6

Калининград

Стоматологический центр «Первый», Калининград: 20 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Калининграда (65/100), адрес - Калининград, ул. Багратиона, д. 156-160.

ул. Багратиона, д. 156-160 Открыто до 21:00
Обновлено 12.02.2020

Врачи стоматологического центра "Первый"

ул. Багратиона, д. 156-160

ООО Стоматологический центр «Первый»
Озерников Олег Владимирови
наличные, банковская карта.

Стоматологический центр «Первый» города Калининграда оказывает полный спектр профильных услуг. В работе используется современное оборудование (включая компьютерный томограф PaX-i3D). Врачи стоматологического центра «Первый» постоянно повышают свою квалификацию и профессионализм.

На базе стоматологического центра «Первый» предлагается перечень услуг в области терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии (от удаления зуба до установки импланта), ортопедической стоматологии (восстановление целостности и функций зубочелюстной системы путем протезирования), ортодонтии (диагностика, лечение и профилактика нарушений прикуса), пародонтологии и гигиены (профессиональная чистка зубов). В стоматологическом центре «Первый» предлагаются услуги детской стоматологии: пластика уздечки, удаление молочного зуба, лечение кариеса молочного зуба, лечение пульпита молочного зуба, восстановление молочного зуба с помощью искусственной коронки, снятие зубных отложений, глубокое фторирование.

До стоматологического центра «Первый» можно доехать на автобусе № 103, 119, 141, 144, 218Э, 219Э, 29, 34, 5к, 593, 8, на трамвае № 3, 5, выйти на остановке «Южный вокзал».

Стоматологический центр «Первый»
Понравилось
Обычная чистка.
Не понравилось
Обман и задержка приема на 35 минут!
Пригласили (звонили сами) в бывшую клинику «Белый слон» на проф чистку по акции + обещали по телефону доп. скидку, как имениннику. Но как я поняла, никаких доп. скидок не было. Акция только замануха. Даже зажали покрыть лаком после гигиены, это вообще смешно! Надо было доплачивать, оказывается! Мне даже не предложили. «Белый слон» был моей любимой клиникой. К сожалению, все испортили! Даже не извинились за получасовую задержку!
ул. Багратиона, д. 156-160
Обслуживанием (за маленьким исключением) и результатом довольна. Признательна врачам: Новикову А. А., Марасановой Е. М., Фролову А. В. В клинике мне устанавливали импланты, осуществляли лечение двух зубов и протезирование. Перечисленные мной врачи проявили высокий уровень профессионализма, равно как и работающие с ними медсестры. С докторами было удивительно легко и приятно общаться. Удивительно, потому что я достаточно капризный и требовательный пациент, особенно, если получаю платную услугу. Считаю себя профессионалом в своей сфере деятельности и ценю профессионализм в других областях. Чувствуется, что учредители клиники серьезно подходят к выбору специалистов и персонала. Единственный негативный штрих - одна из менеджеров на рецепции, по-моему, она - даже старший менеджер, боюсь ошибиться, по имени Ирина. Менеджер по работе с посетителями не должен перед ними "гопака плясать", но обязан проявлять элементарную вежливость и внимание. А это девушка - привет из "советской торговли". Во всем остальном клиника на высоте: оснащенность, чистота, дизайн. Судя по потоку пациентов, клиника имеет хорошую репутацию в Калининграде. В любом случае, буду обращаться сюда сама и рекомендовать окружению.
0.0 нормально
Не понравилось
Отвратительная работа врача Ждановой.
Была на приёме 11.09.2019, беспокоил скол зуба. С чем пришла, с тем и ушла! Врач поставила пломбу на соседний зуб с микроскопической трещиной, а проблемный оставила без внимания, сказав, что это совсем не проблема, это не скол. После просьбы заняться именно этим зубом, мне врач отказала, сославшись на недостаток времени. Сегодня воспалилось место укола.
Стоматологический центр «Первый»
Связались с пациентом (Натальей Николаевной Ц.), пригласили на осмотр, с целью выявления и устранения недостатков лечения, если таковые имеются.Мы уважительно относимся к своим пациентам, и принимаем все необходимые меры, чтобы процесс лечения и его результат радовал их.
ул. Багратиона, д. 156-160
Понравилось
Лечусь недавно в этой клинике. По рекомендации родственника пришла. Посетила 3 врачей, Мальцеву А. М., Кутарина А. М., Гузей Г. Я. Понравилось прежде всего то, что коллектив приветливый, работают слаженно, отсюда и результат положительный. За 10 дней справились на 5 с плюсом. Вот спустя полгода пригласили на плановый осмотр, на снимках все хорошо, чувствую себя отлично. Не пожалела, что обратилась, вполне могу рекомендовать знакомым и близким.
ул. Багратиона, д. 156-160
Понравилось
Понравилось, все! Посещаю уже 2-ой раз и очень довольна! И медперсоналом и отношением и работой! Приехала я с острыми болями! С корешками зуба, то что осталось! Сама довела до такого состояния! Оказалось что еще у меня была киста, хирург очень аккуратно быстро и безболезненно удалила корешок и кисту! Спасибо Вам огромное 1-ый стоматологической! Вы первые и отмечу что совсем недорого!