Стоматологический центр «Первый»
Калининград

Стоматологический центр «Первый», Калининград: 19 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 46700 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Калининграда (66/100), адрес - Калининград, ул. Багратиона, д. 156-160.
Стоматологический центр «Первый», Калининград - фото

Официальное название: ООО Стоматологический центр «Первый»
Руководитель: Озерников Олег Владимирови
Год основания: 2008

Стоматологический центр «Первый» города Калининграда оказывает полный спектр профильных услуг. В работе используется современное оборудование (включая компьютерный томограф PaX-i3D). Врачи стоматологического центра «Первый» постоянно повышают свою квалификацию и профессионализм.

На базе стоматологического центра «Первый» предлагается перечень услуг в области терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии (от удаления зуба до установки импланта), ортопедической стоматологии (восстановление целостности и функций зубочелюстной системы путем протезирования), ортодонтии (диагностика, лечение и профилактика нарушений прикуса), пародонтологии и гигиены (профессиональная чистка зубов). В стоматологическом центре «Первый» предлагаются услуги детской стоматологии: пластика уздечки, удаление молочного зуба, лечение кариеса молочного зуба, лечение пульпита молочного зуба, восстановление молочного зуба с помощью искусственной коронки, снятие зубных отложений, глубокое фторирование.

До стоматологического центра «Первый» можно доехать на автобусе № 103, 119, 141, 144, 218Э, 219Э, 29, 34, 5к, 593, 8, на трамвае № 3, 5, выйти на остановке «Южный вокзал».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического центра "Первый"

Отзывы о стоматологическом центре "Первый"

Проблемно было найти врача, который возьмется лечить "неконтактного" ребенка. Во всех клиниках уже были, такое ощущение, что никто не умеет общаться с детьми. Порекомендовала коллега с работы обратиться в клинику "Первый". Дали нам достаточно времени, чтобы привыкнуть к кабинету, посмотреть мультик, и в итоге на первом приеме почистили зубки сыночку моему, на втором кариес полечили. Без слез и соплей. Записались, будем дальше лечиться. Врачи молодые в клинике, но работают слаженно, профессионально. Спасибо Дарье Михайловне.

В 2016 году сделал объемный снимок с целью дальнейшей консультации и возможного протезирования зубов. За само томографическое обследование заплатил 1000 рублей, и мне было сказано, что если мне нужен сам снимок, то мне нужно привезти диск, на который этот снимок будет скопирован бесплатно. Прошло два года и пришло время решиться на протезирование, позвонил в центр и администратор милым голосом сообщила, что если мне нужен мой снимок, стоимость его копирования составит 700 рублей. Может быть, я чего-то не понимаю? Элементарная операция - копирование - и 700 рублей? Я за 700 рублей работаю почти целый день, а тут за минутную работу на компьютере - аж 700! Крайне возмущен и больше в этот центр не обращусь, несмотря на то, что там работают прекрасные специалисты, в частности, Виктория Викторовна.

Хочу выразить огромную благодарность Коростелёвой Е.М. и Шмидту А.Ю. за быструю, качественную и безболезненную операцию! Я остался очень доволен работой врачей. Спасибо вам за ваше чуткое внимание к пациентам!

Огромное спасибо хочу сказать Беренцес Ларисе Викторовне, Фролову Андрею Владимировичу, Новикову Андрею Анатольевичу за их профессионализм, внимательное отношение, добрые сердца и улыбки. С праздником Вас - с днем стоматолога! С уважением, пациентка Ракитина В. П.

Елизавете Максимовне хочу выразить благодарность за сложное удаление зуба. Удалили быстро, без осложнений. Огромное спасибо!

Фотографии стоматологического центра "Первый"

Ресепшн
Были в этой клинике?