Стоматология на Леонова
Калининград

Стоматология на Леонова, Калининград: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Калининграда (72/100), адрес - Калининград, ул. Космонавта Леонова, д. 27.
Стоматология на Леонова, Калининград - фото
Обновлено 08.08.2019

Официальное название: ООО "Стоматология на Леонова"
Руководитель: Бедризов Григорий Петрович
Год основания: 1998

Организация «Стоматология на Леонова» расположена в Центральном районе, на территории Калининграда. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий. Впервые свои двери компания открыла в 1998 году.

Персонал медцентра «Стоматология на Леонова» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Все доктора клиники имеют современный уровень подготовки, позволяющий находить пути решения наиболее сложных проблем. Компания гарантирует абсолютную безопасность выполняемых процедур. Здесь действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит».

Клиникой «Стоматология на Леонова» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, эндодонтия, профессиональная гигиена, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета, герметизации фиссур, покрытию эмали фтор-лаком и реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по вживлению имплантов «Альфа Био» и установке цельнокерамических коронок E.max.

Проехать к компании «Стоматология на Леонова» удобнее всего будет автобусом № 8, 28, 31, 36 или троллейбусом № 2. Добравшись до остановочной площадки «Главпочтамт», нужно держать путь к административному зданию № 27. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 минуту времени.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии на Леонова

Отзывы о стоматологии на Леонова

Лечимся в стоматологии на Леонова уже довольно давно. Отдельное спасибо хочу сказать Матвееву Роману Ивановичу за профессионализм и высокое качество проделанной работы. Доктор очень внимателен, позитивен, всегда отвечает на все интересующие меня вопросы. В последнее посещение снял старую коронку, сделал слепок и установил временную, будем ставить керамическую. На каждом этапе поддерживал меня и успокаивал. Рада, что когда-то выбрала данную клинику и довольна работой Романа Ивановича! Спасибо Вам!

В городе оказалась по работе, но меня смущал зубной камень, очень заметен был. А работа с людьми. Пришлось срочно искать клинику. Неподалеку была эта. Обратилась к доктору Зайцевой В. В. Сразу видно, профи своего дела. Очень вежливый, культурный человек. Все рассказала в подробностях, что будет делать. Работала аккуратно. Было не больно. Я точно уверена, что тут на деньги не разводят, сделали не дорого, и дополнительных "проблем" не нашли. Больше спасибо, жаль, что не в родном городе.

Дружелюбный администратор. Грамотный врач. Приятная атмосфера.

Днем рядом припарковаться непросто.

В моем районе это была ближайшая клиника. Понимая, что на авось к зубному лучше не записываться, записалась, болело жутко, нашли для меня свободное время, врач задержался, что приятно удивило, такого теплого к себе отношения я не встречала в клиниках, начиная с администратора и заканчивая врачом. Пульпит оказался, вылечили без проблем и недорого, хотя в другой клинике говорили, надо удалять и ставить имплант, поэтому и сбежала оттуда, дотянула до боли, в итоге и зуб свой сохранила, и денег отдала в 10(!) раз меньше! Спасибо за честное отношение и желание помочь, не ободрав!

28.06.19 14:56:06
Спасибо Вам большое за отзыв, каждый раз приятно их получать! Вся наша команда старается обеспечить лучший сервис! И добросовестно выполнять свою работу!

Хотелось бы выразить благодарность докторам этой небольшой, но очень уютной клиники, сделали все прекрасно, слаженная работа ортопеда и терапевта, быстро и качественно, приятно удивили цены, в другой клинике мне насчитали намного больше... Спасибо!

11.06.19 12:01:20
Спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники! Стараемся сделать все, чтобы наши пациенты остались довольны!

Спасибо огромное всем специалистам клиники. Особенно Золотухиной Людмиле Николаевне и, конечно, Бедризову Григорию Петровичу. Очень помогли после бесплатной стоматологии. Цены разумные. Всем рекомендую. Пользовалась услугами данной клиники 20 лет назад, нареканий нет. Спасибо!

11.06.19 12:03:09
Спасибо, что оставили такой теплый отзыв о наших докторах! Это очень приятно!

Фотографии стоматологии на Леонова