Стоматология на Леонова, Калининград - фото
6.9
4.8
6.9

Калининград

Стоматология на Леонова, Калининград: 5 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Калининграда (73/100), адрес - Калининград, ул. Космонавта Леонова, д. 27.

ул. Космонавта Леонова, д. 27 Открыто до 19:00
Обновлено 07.02.2020

Врачи стоматологии на Леонова

ул. Космонавта Леонова, д. 27

ООО "Стоматология на Леонова"
Бедризов Григорий Петрович
наличные, банковская карта.

Организация «Стоматология на Леонова» расположена в Центральном районе, на территории Калининграда. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий. Впервые свои двери компания открыла в 1998 году.

Персонал медцентра «Стоматология на Леонова» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Все доктора клиники имеют современный уровень подготовки, позволяющий находить пути решения наиболее сложных проблем. Компания гарантирует абсолютную безопасность выполняемых процедур. Здесь действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит».

Клиникой «Стоматология на Леонова» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, эндодонтия, профессиональная гигиена, имплантология и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: снятию зубного налета, герметизации фиссур, покрытию эмали фтор-лаком и реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по вживлению имплантов «Альфа Био» и установке цельнокерамических коронок E.max.

Проехать к компании «Стоматология на Леонова» удобнее всего будет автобусом № 8, 28, 31, 36 или троллейбусом № 2. Добравшись до остановочной площадки «Главпочтамт», нужно держать путь к административному зданию № 27. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 минуту времени.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Припарковаться проблематично, зато есть повод пройтись пешком.
Начал болеть зуб, стоматологов боюсь жутко, подруга посоветовала записаться в эту стоматологию к врачу Золотухиной Людмиле Ниловне, сказала, что атмосфера тёплая и домашняя, и врач с золотыми руками. Доверилась и пошла. Как зашла, меня, можно сказать, "убаюкали", успокоили, сделали анестезию, я ничего не чувствовала, кариес, вроде, но какой-то глубокий. Ценник я себе космический воображала, а всё как-то очень доступно оказалось. В общем, одни плюсы! Спасибо подружке, теперь я знаю, кому смогу доверить лечение своих зубов, скоро пойду снова, теперь уже без особого страха. Советую!
ул. Космонавта Леонова, д. 27
Лечимся в стоматологии на Леонова уже довольно давно. Отдельное спасибо хочу сказать Матвееву Роману Ивановичу за профессионализм и высокое качество проделанной работы. Доктор очень внимателен, позитивен, всегда отвечает на все интересующие меня вопросы. В последнее посещение снял старую коронку, сделал слепок и установил временную, будем ставить керамическую. На каждом этапе поддерживал меня и успокаивал. Рада, что когда-то выбрала данную клинику и довольна работой Романа Ивановича! Спасибо Вам!
ул. Космонавта Леонова, д. 27
Понравилось
В городе оказалась по работе, но меня смущал зубной камень, очень заметен был. А работа с людьми. Пришлось срочно искать клинику. Неподалеку была эта. Обратилась к доктору Зайцевой В. В. Сразу видно, профи своего дела. Очень вежливый, культурный человек. Все рассказала в подробностях, что будет делать. Работала аккуратно. Было не больно. Я точно уверена, что тут на деньги не разводят, сделали не дорого, и дополнительных "проблем" не нашли. Больше спасибо, жаль, что не в родном городе.
ул. Космонавта Леонова, д. 27
Хотелось бы выразить благодарность докторам этой небольшой, но очень уютной клиники, сделали все прекрасно, слаженная работа ортопеда и терапевта, быстро и качественно, приятно удивили цены, в другой клинике мне насчитали намного больше... Спасибо!
Стоматология на Леонова
Спасибо Вам за высокую оценку нашей клиники! Стараемся сделать все, чтобы наши пациенты остались довольны!
ул. Космонавта Леонова, д. 27
Спасибо огромное всем специалистам клиники. Особенно Золотухиной Людмиле Николаевне и, конечно, Бедризову Григорию Петровичу. Очень помогли после бесплатной стоматологии. Цены разумные. Всем рекомендую. Пользовалась услугами данной клиники 20 лет назад, нареканий нет. Спасибо!
Стоматология на Леонова
Спасибо, что оставили такой теплый отзыв о наших докторах! Это очень приятно!