«Стомик» на Красной 63а
Калининград

«Стомик» на Красной 63а, Калининград: 4 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30500 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-01, официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Калининграда (56/100), адрес - Калининград, ул. Красная, д. 63-А.
«Стомик» на Красной 63а, Калининград - фото
Обновлено 02.06.2019

Официальное название: ООО "Эстетика"
Год основания: 1996

До стоматологической клиники «Стомик» можно доехать на маршрутном такси № 78, автобусе № 28,27. Выйти на остановке «ул. Авторемонтная».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Стомика» на Красной 63а

Отзывы о «Стомике» на Красной 63а

Год назад делала протезирование. Перед протезированием проводилось лечение. Первые 3-4 месяца протезы натирали, ходила их корректировать. Через полгода появился неприятный запах и зубная боль. Последние полгода просто мучаюсь. Обращалась неоднократно в "Стомик". Терапевт, проводившая лечение, направила меня к пародонтологу. Пародонтолог не нашёл проблем с дёснами. Потом врач посоветовала сделать резекцию корня зуба, в "Стомике" эта процедура не проводится. Удивительно, такая большая сеть, и нет хирурга? В других клиниках, естественно, не хотят проводить эту операцию, объясняя тем, что неправильно, возможно, проводилось лечение. Наверное, нужно решать проблему через суд....

06.06.19 21:28:43
Добрый вечер, к сожалению не знаем, как к Вам можно обратиться. В практике нашей клиники такой случай впервые, хочется неотлагательно разобраться в данной ситуации. Просим сообщить контакты для обратной связи и более подробную информацию о врачах, которые вели Ваш приём.

По ОМС записывают! А на приеме отказывают лечить по ОМС и навязывают платные услуги. Не советую клинику "Стомик".

19.10.19 19:35:28
Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашей стоматологии.
Мы проводим лечение по ОМС. И если врач отказался лечить по ОМС, значит ваш случай не подходит под эту программу.

Лечился в клинике "Стомик" на Красной, 105. Очень доволен результатом. Хотел бы выразить отдельную благодарность доктору Кузнецову В. Н. за квалифицированную помощь и человеческое понимание и отношение! Очень доволен и буду рекомендовать клинику знакомым! Спасибо!

19.10.19 19:31:17
Спасибо за ваш отзыв!
Будем благодарны за рекомендации вашим друзьям и знакомым.

Владимир Николаевич Кузнецов отличный специалист и на отлично осуществляет все виды протезирования зубов.
А так же лечит зубы без боли.

Некомпетентный администратор (к сожалению, имя не увидела) по адресу Колоскова, 2 а. Сначала дезинформировали по телефону о том, что можно получить услугу, пока паспорт был в МФЦ (смена фамилии), а по факту оказалось, что нельзя! Нужно больше информировать сотрудников по этому поводу, так как у людей свои дела, которые они отменяют ради приема врача! Очень была расстроена разговором с таким некомпетентным сотрудником, хотя я являлась клиентской данной стоматологии долгое время!

03.04.19 22:54:50
Спасибо за своевременный сигнал. С сотрудником проведены занятия и тренинги. Приносим свои извинения и благодарим за
неравнодушие С Ув. Руководитель Стомик Э.Кучеренко

Всегда хожу к Ттуян Армену Вагановичу, никогда никаких нареканий на работу и на качество работы не было! О чем говорить, если во время приема я сплю. 😂Один раз к нему пришёл пациент с острой болью, и меня отправили к Мурадян Карине Александровне. К ее работе у меня также никаких нареканий не было - сделали все качественно, я так же засыпал во время чистки каналов и пломбировании. Всем остался доволен, сделали дополнительный снимок, порекомендовали, в дальнейшем, когда будет у меня время придти на реставрацию ещё одного зуба, так как есть кариес. Всем доволен, врачи и клиника на высоте, ещё ни разу не пожалел, что на протяжении нескольких лет хожу именно к ним, а их администраторов - вообще отдельная история! 🔥🔥💥

19.10.19 19:44:23
Спасибо за ваш отзыв!

Армен Ваганович и Карина Александровна действительно замечательные специалисты и выполняют свою работу качественно и с гарантией.

Карина Александровна прекрасно делает реставрацию и полное восстановление зубов.
Армен Ваганович отличный протезист.

На данный момент эти врачи ведут свой прием в Стомике на Гагарина 99.
Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград - фото
ул. Гражданская, д. 5А