Стоматология «Центродент» на Калужской
Калининград

Стоматология «Центродент» на Калужской, Калининград: 74 врача, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Калининграда (70/100), адрес - Калининград, ул. Калужская, д. 30-38.
Входит в состав сети Стоматология «Центродент»
Стоматология «Центродент» на Калужской, Калининград - фото
Обновлено 20.01.2020

Официальное название: 3АО «Центродент»
Руководитель: Ахметов Евгений Мушкатович
Год основания: 1987

Стоматология «Центродент» на Калужской горда Калининграда напрямую сотрудничает с ведущими европейскими производителями и поставщиками стоматологических материалов и оборудование. Работает собственная зуботехническая лаборатория с современной аппаратурой. Процедуры проводятся по принципу «в четыре руки» вместе с ассистентом. В стоматологии «Центродент» на Калужской организован учебный центр, в котором врачи регулярно обучаются и повышают свою квалификацию. Строго соблюдаются принципы инфекционной безопасности.

На базе стоматологии «Центродент» на Калужской проводится рентген диагностика, компьютерная томография, лечение беременных, ортопедический прием (исправление прикуса/брекеты, All-on-4®, восстановление зубов за один день), протезирование (микропротезирование, безметалловая керамика), профессиональная чистка зубов, отбеливание зубов.

В услуги входит терапевтический прием, пародонтологические манипуляции, имплантация зубов, лечение лазером, удаление зубов, установка украшений для зубов. Ведется прием детей.

До стоматологии «Центродент» на Калужской едет автобус №23, 10, 4, маршрутное такси №68. Выйти на остановке «Калужская улица».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Центродент» на Калужской

Отзывы о стоматологии «Центродент» на Калужской

Помещение чистое, комфортно находится. Вежливый персонал.

Качество материалов для пломб для пенсионеров-льготников, которых там полно. После полировки зуб всё равно шершавый![...] Наркоз слабый. Возвращаюсь в свою мелкую клинику, там зубы после пломбы полируют, и камней не оставляют! А про цены вообще молчу! Надеюсь, этот отзыв прочтут современные, молодые люди, и он им поможет.[...]

Замечательная клиника, хорошее качество обслуживания, доброжелательное отношение к пациенту. Лечусь в «Центроденте» более 20 лет. В 2019 году прошла протезирование металлокерамикой. Отличная работа! Хочу выразить глубокую признательность Кушеватскому Игорю Савельевичу за высокий профессионализм в протезировании, за внимательное отношение ассистенту доктора Светлане Юшковой. Большая благодарность доктору Непочатых Анне Ивановне, ассистенту доктора Наталье Гамаюновой, а также зубному технику Матюхиной Ларисе. Куликова О. Ю.

10.01.20 13:41:15
Благодарим за высокую оценку профессионализма врачей нашей клиники. Нам приятно получать такие теплые отзывы.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
проверено
16.12.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.12.2019 Начата проверка по запросу
24.12.2019 Автор не смог предоставить документы
24.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16.12.19 12:47:52
Спасибо, что решили поделиться впечатлениями спустя год. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации свяжитесь с нами пожалуйста по телефону, указанному сайте. Необходимо уточнить контактные данные, дату и год лечения, чтобы проверить информацию. Отзыв, написанный спустя год, вызывает сомнения.

Всегда внимательный и учтивый персонал, нет очередей и приятная обстановка вокруг.

Все хорошо.

Более 15 лет посещаю данную клинику, всегда остаюсь довольна. Особенно хочу отметить хирурга Каратай Сергея Александровича - отличный профессионал, всегда очень внимателен и аккуратен в работе. Спасибо, буду возвращаться.

12.12.19 15:16:05
Благодарим за доверие. Всегда рады помочь, обращайтесь.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
+0.2 Нормально

Приятная клиника.

Очень нравится ваша клиника, но впечатление портит персонал, а именно администратор.

Записывалась на прием по ОМС, запись была на 8:00, в клинику приехала в 08:07, на что девушка с гонором и наездом сказала, что я опоздала на прием, и что у врача уже пациент, у которого запись на 08:30, и что мне надо заново записываться. Я так и не поняла, в чем проблема и почему меня не приняли, если время на каждого пациента выделено, и по факту я бы успела. В общем, день испорчен хамством админа.

12.12.19 11:30:14
Спасибо за обратную связь. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам важно знать точную дату. Свяжитесь пожалуйста с нами по email.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахметов Евгений Мушкатович
– Генеральный директор, главный врач стоматологической клиники «Центродент»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я родился в семье медиков – выбор для меня был очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Мой главный принцип работы всегда остается неизменным: «Врач должен лечить, и лечить только хорошо!»

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Делай то, что умеешь, и делай это лучше всех!

Я бы не стал ничего менять.

О необходимости увеличения дотаций в системе ОМС для государственных и частных медицинских организаций. Медицина должна стать максимально доступной для граждан во всех отношениях!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я всегда считал и считаю стоматологию видом бизнеса, с высокой социальной ответственностью, а основное его правило звучит так: - «Все для пациента!».

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Активная работа над профилактикой и диспансеризацией населения.

Безусловно, я придерживаюсь, и это не только здоровое питание и отсутствие вредных привычек, это еще и постоянная забота о своем здоровье: регулярные осмотры у специалистов и четкое следование их требований и рекомендаций.

Наша клиника – одна из крупнейших в области. Мы предлагаем пациентам целый комплекс стоматологических услуг, которые можно получить в одном месте. И конечно, в работе используем только качественные, современные препараты, новейшее оборудование и технологии. Кроме того, инфекционная безопасность пациентов – одна из главных (приоритетных) задач клиники «Центродент», поэтому в наших клиниках располагается полностью оборудованное отделение ЦСО (централизованное стерилизационное отделение), в котором проводится полный цикл мероприятий по стерилизации и дезинфекции инструментов.

Перестройка и новые технологии, которые стали активно развиваться.

Мы регулярно совершенствуемся, ежегодно внедряем что-то новое, постоянно отслеживаем все инновации в мире стоматологии, и стараемся в максимально короткие сроки их воплотить в жизнь в нашей клинике.

Огромное количество пациентов!

Врачи нашей клиники в этому году первыми провели уникальную операцию по имплантации по революционной системе Trefoil™ от компании Nobel. И до сих пор подобные операции проводятся только в нашей клинике. Это действительно уникальная операция и большой шаг вперед в стоматологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья! Это самое главное!

3 августа 2018 г.

ул. Барнаульская, д. 4

«Стомик» на Театральной, Калининград - фото
ул. Театральная, д. 42

Фотографии стоматологии «Центродент» на Калужской

Стоматология «Центродент» на Калужской - Здание стоматологической клиники, Калининград
Здание стоматологической клиники