Стоматология «Эргодент»
Калининград

За последний месяц записалось 15 человек

Стоматология «Эргодент», Калининград: 15 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 105 до 68000 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-17, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Калининграда (65/100), адрес - Калининград, ул. 1812 года, д. 53.
Стоматология «Эргодент», Калининград - фото
Обновлено 08.04.2019

Официальное название: ООО «ЭргоДент»
Год основания: 1999

Стоматологическая клиника «Эргодент» города Калининграда предлагает помощь высокопрофессиональных специалистов, которые практикуют комплексный подход к лечению. В наличии современная диагностическая аппаратура, при помощи которой врачи получают полную информацию о состоянии здоровья зубов пациентов. В учреждении располагается лечебная аппаратура, инструменты и материалы от лучших производителей, что позволяет использовать прогрессивные методики лечения на практике. Для каждого пациента стоматологической клиники «Эргодент» в индивидуальном порядке определяется гарантия на лечение. Функционирует зуботехническая лаборатория, оснащенная передовым оборудованием.

На базе стоматологической клиники «Эргодент» проводится лечение дисколорита зубов, рентгенография, ортодонтическое лечение, профессиональная гигиена полости рта, терапевтическое лечение, ортопедическое лечение, пародонтологическое лечение, имплантация, лечение заболеваний зубов и десен у детей.

До стоматологической клиники «Эргодент» можно доехать на маршрутном такси № 75, 77, 80, 87, автобусе № 45, 49, троллейбусе № 2, 7. Выйти на остановке «улица Грига».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 3 машиноместа. Въезд на бесплатную парковку с улицы 1812 года. Для въезда позвоните по домофону на воротах или по телефону, указанному на воротах перед парковкой, затем паркуйтесь на места размеченные желтым цветом, и направляйтесь в клинику, где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки также позвоните по домофону или на телефон, указанный на воротах. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных разрешенных парковочных местах по улице 1812 года напротив въезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники "Эргодент"

Отзывы о стоматологической клинике "Эргодент"

Сходил на прием, все понравилось, сделали быстро, совсем не больно, приду делать и остальные зубы в будущем.

У меня сложилось двоякое впечатление. В клинике Эргодент все прекрасно, нет претензий! Меня лечила Даскаль Ирина Николаевна. Но про клинику Эргодент-2 не могу сказать тоже самое. Мне посоветовали ортодонта, я спешила поставить брекеты до беременности, первая консультация прошла обычно. Но со второго посещения я начала проклинать, что выбрала эту клинику. После первого посещения меня направили на снимок, направление я потеряла, но позвонила за 3 дня до приема, чтоб узнать номер телефона клиники, куда меня направили делать снимок. «Девушка на телефоне» сказала, что ортодонт будет работать послезавтра и что она сама свяжется со мной и все расскажет. Мне пришлось самой приехать в клинику в назначенный день, мне никто не позвонил, ортодонта уже не было, «девочка на телефоне» так ничего и не узнала, мне пришлось настаивать, чтоб она позвонила врачу и узнала номер. (Не все клиники делают такой снимок) Второе посещение: мне сняли слепок, правда обляпали всю кофту, даже не надели фартук. Но это ерунда... Ортодонт сказал, что не сможет выровнять мои зубы идеально ровно. Все, что меня смущало - это зуб смещённый в центр. Я оплатила аванс за брекеты и слепок - 26к, села в такси и тут до меня дошло, что обычно зубы смещают путём вырывания одного, если не достаточно места для смещения. Я позвонила «девушке на телефоне» и попросила врача, чтоб обсудить сразу, что если она не планирует выравнивать мои зубы, то я поеду к другому доктору. «Девушка не телефоне» никак не хотела пригласить врача к телефону, спрашивая, что передать и обещая снова мне перезвонить. Я сказала, что прошлого раза мне было вполне достаточно и мне нужно понимать, возвращаться или можно все решить по телефону. Ведь сейчас не каменный век все-таки.. Установка должна была быть уже через неделю. Ортодонт очень молодая девочка все же подошла к телефону. И убеждала меня, что все в жизни асимметрично и мой зуб только на миллиметр сместится, а потом все-таки пригласила приехать. Я не заходя домой вызвала новое такси, чтоб подождать пока врач освободится после очередного приема и скажет, что все-таки мне сместят зубы как нужно. Зачем я приезжала? Не понятно. Перед уходом я спросила у «девушки на телефоне», какую окончательную сумму мне нужно внести. Она опять попросила подождать. Но в третий раз просидев опять какое-то время, я уже решила уехать и попросила перезвонить мне и сказать сумму. И попросила не забыть как в прошлый раз. Звонила я снова сама. Сегодня я должна была ставить брекеты (23.11 в 12.00). Мне позвонили, напомнили вчера. Я подтвердила, что приеду. Позвонили за час до приема и попросили приехать на 15 минут раньше. Но увы, Невского, Дадаево, Гагарино и Куйбышева стояло в 12 часов дня. Мне даже позвонили в 12.08 и спросили приеду ли я. Когда в пробке я поняла, что уже сильно опаздываю мы перенесли встречу с 23.11 на 05.12., т.к. у врача не осталось бы времени поставить мне скобы. И это я могу понять. «Девушка на телефоне» сказала: У врача есть время 05.12 только во второй половине дня. Я сказала: «да, запишите, главное, чтоб у врача было время, ориентируйтесь на него». На что был ответ: «В 15. 15 устроит?! » Нет, вы серьёзно? ! Как можно держать таких работников? Мой муж написал заявление на возврат аванса (сама я боялась учинить скандал) и теперь я потеряла время и немного денег, чтоб дождаться приема в другой больнице. Потому, что 2-3 года этой тупости, особенно, когда буду в положении, я просто не вынесу. Ваши «не сделаю, а нет, сделаю» и «я вам перезвоню», которые заканчиваются моими приездами и ожиданиями врача по несколько раз - это «высшая» степень обслуживания! Желаю вам, мои дорогие работники Эргодента-2, чтоб обслуживали вас также всегда и повсеместно.

27.11.18 13:23:57
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы подробно разобрали данную ситуацию и можем констатировать, что администратором были произведены все необходимые действия в рамках регламента нашей клиники. Несмотря на это, мы обязательно проведем дополнительную беседу с администраторами, работавшими с Вами, и сделаем акцент на тех моментах, которые Вас не устроили.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.

С уважением,
Администрация.

Мы решили обратиться в «Эргодент», потому что видели рекламу по телевизору об этой клинике. У нас проблемный ребенок, он боится врачей. Мы ехали к определенному доктору. Добираться было неудобно, потому что мы переехали, уже не живем в этом районе. Администраторы нас встретили доброжелательно, очередей не было. Интерьер хороший, для клиента все есть. Единственное, запись очень долгая, нам нужно ждать полтора месяца, чтобы попасть на прием. Хочется, чтобы запись была быстрее.

Не могу сказать ничего хорошего про качество лечения и используемые материалы. Лечился в течение нескольких лет. Первые годы работы клиники претензий не было. Сейчас - одно название.

В двух словах, рекомендую! Живу рядом с клиникой, заглянула ради интереса. Ознакомилась с прейскурантом, администратор все деликатно объясняла и рассказывала, информировала по поводу акций и скидок! Цены, скажу вам, приятные, наверно потому, что только открылись. В общем, записалась к доктору на лечение. Доктор молодая рыженькая (не помню по фамилии), Яна зовут. Были сомнения и страх сначала, но когда села в кресло. Со мной как с маленьким ребенком сюсюкались, все так спокойненько, аккуратненько: и слово доброе скажет, и по ручке погладит! Очень круто. Пишу отзыв, потому что впечатлена и хочу поделиться. Спустя 40 минут вышла, заплатила за кариес 2500 и записалась на отбеливание пока акция идет! В общем, как-то так.

10.10.18 13:11:42
Благодарим за теплый отзыв в адрес доктора Беспаловой Яны Сергеевны! Всегда готовы принять Вас и оказать стоматологическую помощь!!!
Все отзывы (42)Оставить отзыв

Фотографии стоматологической клиники "Эргодент"