Центр флебологии, Калининград - фото
3.2
6.6

Центр флебологии
Калининград

Центр флебологии, Калининград: 7 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4800 руб., запись на приём (4012) 27-89-02 , официальный сайт, 5 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (67/100), адрес - Калининград, ул. Сергеева, д. 2.

ул. Сергеева, д. 2 Открыто до 20:00
(4012) 27-89-02
Обновлено 29.01.2020

Врачи центра флебологии

ЗАО "Центр флебологии"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

На базе Центра Флебологии предлагаются все варианты склеротерапии (от микропенной до эхо-склеротерапии), радиочасточные и лазерные технологии, малоинвазивные операции хирургии для проведения. Технологии и опыт врачей направлены на то, чтобы лечение прошло без боли, быстро, с высоким лечебным и косметическим результатом.

Работает отделение лимфологии и хронической венозной недостаточности, где проходит лечение пациентов с тромбозами и трофическими расстройствами, трофическими язвами, лимфедемой рук и ног. В учреждении можно проконсультироваться и остаться под наблюдением невролога, пройти сеансы физиолечения и массажа, курсы инфузионной терапии. Для снятия болевого синдрома проводятся лечебные блокады.

На базе Центра Флебологии предлагаются различные виды склеротерапии, РЧА, лазерные технологии, операции малоинвазивной хирургии для проведения безболезненного и быстрого лечения с высоким косметическим эффектом.

Работает отделение лимфологии и ХКН - лечение пациентов с тромбозами и трофическими расстройствами, трофическими язвами, лимфатическими отеками. В учреждении можно проконсультироваться и остаться под наблюдением невролога, пройти сеансы физиолечения и массажа, курсы инфузионной терапии. Для снятия отечного и болевого синдрома проводятся различные лечебные блокады.

До центра флебологии можно доехать на автобусе №24. Ближайшая остановка – «Гостиница Калининград».

Бесплатная автомобильная парковка для посетителей, расположена у входа в Центр Флебологии, заезд на парковку со стороны улицы Сергеева.

Центр флебологии
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошее и вежливые работники регистратуры. Удобный заезд на машине к клинике (Сергеева, 2). Имеются бахилы. Огромное спасибо всем!
Не понравилось
Отличное уважение медперсонала. Спасибо всем!
Спасибо огромное медперсоналу за хорошее и доброе отношение, Дубровской Ольге Сергеевне. Была первый раз на приеме. И тут же назначили все, что мне надо, подобрали ком. чулки. Все отлично. Умнички! Поеду 2 раз на склеротерапию. Очень аккуратно, чистота. Шкафчики для верхней одежды. Буду всем своим знакомым рекомендовать эту клинику! Благодарю.
ул. Сергеева, д. 2
Понравилось
В целом, все хорошо, персонал работает нормально, встречают. Девушки на ресепшене приятные, бахилы имеются. Прошлый раз (год назад) я тоже была у флеболога, и он мне понравился, тем что уделил достаточно внимания моему вопросу. Учреждение находится рядом с остановкой, идти не далеко, это удобно тем, кто добирается на общественном транспорте. На машине тоже удобно, есть бесплатная парковка, она открыта и доступно, заехать можно, я считаю. Я нашла клинику без труда, их с дороги видно. Там большие окна, понятно что это медицинское учреждение и написано название. Внутри у них крайне чисто, есть отдельные шкафчики для вещей, у каждого посетителя свой ключ. Стоит кулер, с горячей и холодной водой, есть чай. Имеется туалет, к чистоте не придраться. Я думаю, что клиника хорошо оснащена, так как они предлагают склеротерапию, оперирование вен, но я не проходила процедур там. Цены там доступные, средние как по всем медицинским центрам. Я попала на прием вовремя, как записалась. Результаты ослабевания мне выдали сразу, во время консультации доктора. У них все достаточно хорошо, в этом плане. Не видела там ни одного человека.
Не понравилось
Мне не понравилась позиция доктора, на приеме было много рекламы клиники, процедур и всего остального, он уделил мало внимания моей проблеме. Наверное, я пойду к тому врачу, у которого была в прошлом году, к этому больше не стану обращаться.
Обратится к ним решила, так как больше нигде свободных флебологов, была второй раз уже в клинике. Но прошлое посещение мне больше понравилось, чем сейчас. Тогда я проходила УЗИ и консультацию, сейчас обращалась за тем же самым. Оборудование я не могу сравнить, так как делали обследования два раза, и оба у них. Мне предлагали по акции, если что записаться на склеротерапию заранее, тогда будет скидка 10%. Еще мне там можно приобрести товары: носки и чулки.
ул. Сергеева, д. 2
Выражаю искреннюю благодарность и глубокую признательность коллективу центра флебологии за высокий уровень профессионализма, за обходительное, уважительное и доброе отношение к пациентам. Надеюсь их важный, самоотверженный труд будет оценен по достоинству, потому что они делают большое дело, помогая своим пациентам.