Отзывы о центре флебологии в Калининграде

(4012) 27-89-02
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о центре флебологии в Калининграде: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр флебологии, Калининград - фото
Обновлено 24.10.2019
Центр флебологии

В целом, все хорошо, персонал работает нормально, встречают. Девушки на ресепшене приятные, бахилы имеются. Прошлый раз (год назад) я тоже была у флеболога, и он мне понравился, тем что уделил достаточно внимания моему вопросу. Учреждение находится рядом с остановкой, идти не далеко, это удобно тем, кто добирается на общественном транспорте. На машине тоже удобно, есть бесплатная парковка, она открыта и доступно, заехать можно, я считаю. Я нашла клинику без труда, их с дороги видно. Там большие окна, понятно что это медицинское учреждение и написано название. Внутри у них крайне чисто, есть отдельные шкафчики для вещей, у каждого посетителя свой ключ. Стоит кулер, с горячей и холодной водой, есть чай. Имеется туалет, к чистоте не придраться. Я думаю, что клиника хорошо оснащена, так как они предлагают склеротерапию, оперирование вен, но я не проходила процедур там. Цены там доступные, средние как по всем медицинским центрам. Я попала на прием вовремя, как записалась. Результаты ослабевания мне выдали сразу, во время консультации доктора. У них все достаточно хорошо, в этом плане. Не видела там ни одного человека.

Мне не понравилась позиция доктора, на приеме было много рекламы клиники, процедур и всего остального, он уделил мало внимания моей проблеме. Наверное, я пойду к тому врачу, у которого была в прошлом году, к этому больше не стану обращаться.

Обратится к ним решила, так как больше нигде свободных флебологов, была второй раз уже в клинике. Но прошлое посещение мне больше понравилось, чем сейчас. Тогда я проходила УЗИ и консультацию, сейчас обращалась за тем же самым. Оборудование я не могу сравнить, так как делали обследования два раза, и оба у них. Мне предлагали по акции, если что записаться на склеротерапию заранее, тогда будет скидка 10%. Еще мне там можно приобрести товары: носки и чулки.

Выражаю искреннюю благодарность и глубокую признательность коллективу центра флебологии за высокий уровень профессионализма, за обходительное, уважительное и доброе отношение к пациентам. Надеюсь их важный, самоотверженный труд будет оценен по достоинству, потому что они делают большое дело, помогая своим пациентам.