Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»
Калининград

Всего записалось 23 человека

Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет», Калининград: 12 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 27 до 12350 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-14, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Калининграда (74/100), адрес - Калининград, ул. Пражская, д. 1А.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет», Калининград - фото

Официальное название: ООО "Грандэстет"
Руководитель: Киналь Мария Олеговна
Год основания: 2013

Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» города Калининграда оказывает широкий спектр косметологических и дерматологических услуг. Все процедуры в клинике косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» проводятся на платной основе.

На базе клиники косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» предлагают увлажняющие уходы, лифтинговые уходы, омолаживающие уходы, очищающие уходы, уходы для чувствительной кожи, инновационные регенирирующие уходы. Специалисты осуществляют аппаратные (микротоковая терапия, RF- лифтинг, ультразвуковая терапия, LGP терапия, УЗ — кавитация, криолиполиз) и инъекционные методики (ботулинотерапия, контурная пластика, увеличение и коррекция формы губ, мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, плазмотерапия, интралипотерапия).

Предлагаются программы очищения кожи (атравматичная чистка спины, груди, атравматичная чистка проблемной кожи лица, программа «Сияющая кожа», ультразвуковой пилинг, комбинированный вариант (ультразвук+механическая чистка)). Проводятся пилинги: Миндальный пилинг, Ретиноевый пилинг, ТСА-пилинг, ТСА-пилинг вокруг глаз, Салициловый пилинг, Молочный пилинг, Пилинг Джесснера, Феруловый пилинг, Пилинг С-пил, Альфа-пилинг.

Осуществляются лазерные процедуры: лазерная эпиляция на аппарате Сynosure Elite+, лазерное омоложение неодимовым лазером, лазерное удаление сосудов, лечение угревой болезни, лечение пигментации, лазерное интимное омоложение.

Также выполняются массаж (лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный и другие) и СПА-процедуры (орёртывания, стоун-терапия, пилинг-массаж).

Предлагается консультация дерматолога, диагностика и лечение кожных болезней (диагностика и удаление новообразований, дерматоскопия, лечение и удаление рубцов).

Также представлены услуги удаления волос (биодепиляция, шугаринг, электроэпиляция) и пирсинг.

До клиники косметологии и дерматологии "ГрандЭстет" можно доехать на маршрутном такси № 69, автобусе №11. Выйти на остановке «улица Куйбышева».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Куйбышева

наличные, банковская карта.

Врачи клиники косметологии и дерматологии "ГрандЭстет"

Отзывы о клинике косметологии и дерматологии "ГрандЭстет"

Посетила клинику "ГрандЭстет" по рекомендации и ничуть не пожалела. Удобное расположение и большая парковка. Проходила курс микротоковой терапии. Очень понравилась Татьяна. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали, дала рекомендации по уходу. Очень милая и доброжелательная.

15.03.19 11:39:47
Благодарим Вас за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением,Управляющий «Грандэстет», Омельчак Валерия

Мы впервые обращались в Клинику косметологии и дерматологии «ГрандЭстет». Я ходила с ребенком. Обратились сюда из-за того, что здесь удобный режим работы. Мы ходили в субботу вечером. Для нас это подходящий вариант, так как она учится, а я работаю. Удачно совпало время и день недели. Мы не читали отзывы, просто позвонили и записались на прием. Накануне нам позвонила девушка и напомнила о записи. Добрались легко. Для меня ориентиром была соседняя клиника, в которую мы часто обращаемся. Место оживленное: постоянно есть и машины, и люди. Рядом есть парковка. Мы поставили машину на свободное место и прошли где-то десять метров до клиники. Ожидание было недолгим. Я не надела часы, поэтому не могу сказать, сколько времени мы прождали, но по ощущениям около пяти минут. Однако, мы задали очень много вопросов врачу и врач дал развернутые ответы, поэтому время ожидания компенсировалось. Мы были на приеме у трихолога. Доктор поставил диагноз, рассказал о причине проблемы, выписал средства для лечения, и пригласил на повторный прием. Понравилось, что в клинике очень приятная обстановка. Есть шкаф для вещей, зал ожидания, удобные сидения, водичка, санузел. Играет спокойная и релаксирующая музыка. Администратор очень приятный. Цена средняя по городу. Куда не пойдешь, везде стоимость примерно такая же. Не дорого и не дешево. Пока мы с ребенком лечимся, будем обращаться в эту клинику. Потом, если возникнут проблемы, я, возможно, приду снова.

15.03.19 11:39:51
Благодарим Вас за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением,Управляющий «Грандэстет», Омельчак Валерия

Фотографии клиники косметологии и дерматологии "ГрандЭстет"

Вход в здание
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет» - Вход в здание, Калининград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 27-88-14