Отзывы о клинике косметологии и дерматологии "ГрандЭстет" в Калининграде

На прошлой неделе записалось 4 человека
(4012) 27-88-14
Отзывы о клинике косметологии и дерматологии "ГрандЭстет" в Калининграде: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет», Калининград - фото
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»

Посетила клинику "ГрандЭстет" по рекомендации и ничуть не пожалела. Удобное расположение и большая парковка. Проходила курс микротоковой терапии. Очень понравилась Татьяна. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали, дала рекомендации по уходу. Очень милая и доброжелательная.

15.03.19 11:39:47
Благодарим Вас за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением,Управляющий «Грандэстет», Омельчак Валерия

Мы впервые обращались в Клинику косметологии и дерматологии «ГрандЭстет». Я ходила с ребенком. Обратились сюда из-за того, что здесь удобный режим работы. Мы ходили в субботу вечером. Для нас это подходящий вариант, так как она учится, а я работаю. Удачно совпало время и день недели. Мы не читали отзывы, просто позвонили и записались на прием. Накануне нам позвонила девушка и напомнила о записи. Добрались легко. Для меня ориентиром была соседняя клиника, в которую мы часто обращаемся. Место оживленное: постоянно есть и машины, и люди. Рядом есть парковка. Мы поставили машину на свободное место и прошли где-то десять метров до клиники. Ожидание было недолгим. Я не надела часы, поэтому не могу сказать, сколько времени мы прождали, но по ощущениям около пяти минут. Однако, мы задали очень много вопросов врачу и врач дал развернутые ответы, поэтому время ожидания компенсировалось. Мы были на приеме у трихолога. Доктор поставил диагноз, рассказал о причине проблемы, выписал средства для лечения, и пригласил на повторный прием. Понравилось, что в клинике очень приятная обстановка. Есть шкаф для вещей, зал ожидания, удобные сидения, водичка, санузел. Играет спокойная и релаксирующая музыка. Администратор очень приятный. Цена средняя по городу. Куда не пойдешь, везде стоимость примерно такая же. Не дорого и не дешево. Пока мы с ребенком лечимся, будем обращаться в эту клинику. Потом, если возникнут проблемы, я, возможно, приду снова.

15.03.19 11:39:51
Благодарим Вас за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением,Управляющий «Грандэстет», Омельчак Валерия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 27-88-14