Отзывы о клинике косметологии и дерматологии "ГрандЭстет" в Калининграде

(4012) 27-88-14
За последний месяц записалось 27 человек
Отзывы о клинике косметологии и дерматологии "ГрандЭстет" в Калининграде: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет», Калининград - фото
Обновлено 28.06.2019
Клиника косметологии и дерматологии «ГрандЭстет»

У специалистов в клинике я не был, но ожидал свою супругу, которую записал к врачу. На прием ее записали через день. Это нормально. Встретили нас прекрасно. На входе были бахилы, но я их не надел, потому что не посещал специалиста. Зона ожидания комфортная. Внешний вид самого помещения презентабельный. Везде все чисто, к этому вопросов нет. Когда я сидел, вообще из людей никого не было. Приезжали мы на личном транспорте, живем недалеко. Парковочное место я нашел без проблем. Цены, на мой взгляд, стандартные, средние.

20.05.19 11:53:31
С уважением,Управляющий «Грандэстет», Омельчак Валерия

Посетила клинику "ГрандЭстет" по рекомендации и ничуть не пожалела. Удобное расположение и большая парковка. Проходила курс микротоковой терапии. Очень понравилась Татьяна. Ответила на все вопросы, которые меня интересовали, дала рекомендации по уходу. Очень милая и доброжелательная.

15.03.19 11:39:47
С уважением,Управляющий «Грандэстет», Омельчак Валерия

Мы впервые обращались в Клинику косметологии и дерматологии «ГрандЭстет». Я ходила с ребенком. Обратились сюда из-за того, что здесь удобный режим работы. Мы ходили в субботу вечером. Для нас это подходящий вариант, так как она учится, а я работаю. Удачно совпало время и день недели. Мы не читали отзывы, просто позвонили и записались на прием. Накануне нам позвонила девушка и напомнила о записи. Добрались легко. Для меня ориентиром была соседняя клиника, в которую мы часто обращаемся. Место оживленное: постоянно есть и машины, и люди. Рядом есть парковка. Мы поставили машину на свободное место и прошли где-то десять метров до клиники. Ожидание было недолгим. Я не надела часы, поэтому не могу сказать, сколько времени мы прождали, но по ощущениям около пяти минут. Однако, мы задали очень много вопросов врачу и врач дал развернутые ответы, поэтому время ожидания компенсировалось. Мы были на приеме у трихолога. Доктор поставил диагноз, рассказал о причине проблемы, выписал средства для лечения, и пригласил на повторный прием. Понравилось, что в клинике очень приятная обстановка. Есть шкаф для вещей, зал ожидания, удобные сидения, водичка, санузел. Играет спокойная и релаксирующая музыка. Администратор очень приятный. Цена средняя по городу. Куда не пойдешь, везде стоимость примерно такая же. Не дорого и не дешево. Пока мы с ребенком лечимся, будем обращаться в эту клинику. Потом, если возникнут проблемы, я, возможно, приду снова.

15.03.19 11:39:51