Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского
Калининград

Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского, Калининград: 34 врача, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 16500 руб., запись на приём ☎(4012) 27-87-05, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (65/100), адрес - Калининград, ул. Дзержинского, 78.
Входит в состав сети Медицинский центр «МедПрофи»
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского, Калининград - фото

Официальное название: ООО "Мед Профи"

Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского города Калининграда предлагает услуги квалифицированных врачей. В наличии современное диагностическое оборудование. В медицинском центре «МедПрофи» на Дзержинского используются современные методы лечения, основанные на мировых стандартах.

На базе медицинского центра «МедПрофи» на Дзержинского оказываются услуги по следующим направлениям: травматология, урология, эндокринология, ревматология, рефлексотерапия, терапия, психологическое консультирование, подиатрия (ортопедические стельки), остеопатия, оториноларингология (ЛОР), неврология, онкология, ортопедия, кинезиология, мануальная терапия, гомеопатия, дерматовенерология, кардиология, гепатология, гинекология, гирудотерапия, аллергология-иммунология, венерология, вертеброневрология, терапевтическая служба, акушерство-гинекология.

Работает детское отделение, проводится диагностика. Предлагаются услуг в области эстетической медицины и реабилитации: массаж, физиотерапия, ЛФК, косметология, магнон-ПРБ.

До медицинского центра «МедПрофи» на Дзержинского едет автобус №44, 9, маршрутное такси №94, 92, 64. Выйти на остановке «Яблочная улица».

наличные, банковская карта.

Андролог, уролог
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Дзержинского, 78
Петр Петрович - прекрасный и очень внимательный врач, лечение было удобным. Сейчас цистит уже не беспокоит. Спасибо!
На прошлой неделе записалось 3 человека
Блаженов Владимир Викторович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Подолог (подиатр), Рефлексотерапевт - Калининград
Блаженов Владимир Викторович
Мануальный терапевт, невролог, остеопат, подолог (подиатр), рефлексотерапевт
Стаж 25 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Дзержинского, 78
Мне все понравилось в первичной консультации у этого врача. У меня осталось положительное впечатление о Владимире Викторовиче. Доктор дружелюбно общался со мной. Он все подробно рассказал. Все было пр…
За последний месяц записалось 10 человек

Отзывы о медицинском центре «МедПрофи» на Дзержинского

Мне понравилось, что о будущем приеме мне напомнили звонком из клиники за день до предполагаемой даты визита. Все было замечательно. Единственное мне показалось, что вход возле регистратуры небольшой, там довольно-таки тесновато. Интерьер в клинике вполне нормальный, там довольно миленько и уютно. Врачи тоже мне понравились. Я приходила к нескольким специалистам. Была на УЗИ, заключение мне выдали на руки, предоставили всю необходимую информацию. Также, я консультировалась с мануальным терапевтом, он очень доступно мне все разъяснил, буквально разложил все по полочкам. Он объяснил почему сейчас нельзя начать сеансы мануальной терапии. Пояснил, что судя по моей истории болезни, мне нужно пройти дополнительно УЗИ сердца. Даже посоветовал к какому специалисту мне необходимо обратиться в дальнейшем. Ценовая политика в клинике вполне нормальная. Всем конечно хочется подешевле, но здесь, довольно-таки средний уровень цен. Меня, по крайней мере, устраивает. Общую оценку медицинскому центру «МедПрофи» я ставлю -"5!" Все мелкие нюансы, в плане обстановки и цен, я даже не рассматриваю, это по сути не важно, а то, что там работаю хорошие, квалифицированные специалисты, для меня это самое главное. Они все доступно поясняют, претензий у меня нет. В дальнейшем, планирую снова туда придти, хочу продолжить там лечение.

17.01.19 13:09:40
Благодарим Вас за оставленный отзыв!Смотрите информацию о скидках на нашем сайте, там регулярно обновляем информацию, чтобы быть ещё доступнее для Вас!

Здравствуйте! В наше время редко в медицинских учреждениях увидишь дружелюбный и отзывчивый персонал. Начиная с рецепции. Девочки всегда приветливы и помогут с записью к специалисту, даже если к нему сложно записаться. Это касается и на Дзержинского и на Фермора. Отдельную благодарность выражаем Ананьину Константину Владимировичу. Сначала я привела ребёнка на приём, где за два посещения мы увидели эффективность его работы. Сына мучили головные боли и есть ещё кое-какие проблемы. Два года мы посещали всевозможных неврологов и пропивали кучу лекарств. У Ананьина уже после первого приема боли отступили на неделю и стали не столь выраженными. Без медикаментозного лечения. После второго посещения он стал выговаривать звук «Р»! Сейчас он нам назначил один препарат курсом и иглоукалывание. Затем я сама записалась на приём, так как беспокоил хруст в шейном отделе. 20 минут манипуляций и уже месяц меня не беспокоит ни хруст, ни головная боль, и даже осанка поменялась! Мы довольны, что нашли грамотного специалиста.

17.01.19 13:11:00
Благодарим Вас за отзыв, а Константина Владимировича обязательно с ним ознакомим! Следуйте рекомендациям врача и будьте здоровы!

Эту клинику я посещаю уже больше 10 лет. Я выбрала ее по высокому уровню сервиса. В этот раз была на УЗИ. Врач очень понравился. Ответственная, внимательная, аккуратная. Хотя у меня никогда не было к этому центру претензий. Персонал весь приветливый. Всегда чисто, уютно, хорошо. Плюс мне очень удобно добираться. Девушки всегда напоминают о записи. Звонят или пишут СМС-сообщение. Доктора никогда не опаздывают. А вот ценник на мой взгляд зашкаливает. Можно было сделать и скидки какие-нибудь. Все дорого очень, особенно детский невролог. А так в среднем ценник по "МедПрофи" выше, чем в других клиниках, на 200-300 рублей. Хотя сейчас действуют скидки выходного дня, что радует и на УЗИ скидка сейчас двадцать процентов, что тоже не может не радовать.

16.11.18 13:17:38
Добрый день! Напишите пожалуйста нам, мы сделаем Вам скидку!

Я выбирала доктора через интернет, чтобы мне было удобно и недалеко добраться до клиники. Мне позвонили и все подробно объяснили по поводу предстоящей консультации. Администраторы очень хорошо относятся к посетителю. Заярная М.В. проконсультировала меня. Скоро будут готовы результаты анализов и я приду повторно.

31.10.18 11:47:41
Благодарим Вас за отзыв!

Был в клинике неоднократно. Сотрудники очень приветливые. Всегда подскажут, медсестры выполняют манипуляции грамотно и хорошо. Мне очень понравился прием врача, все доступно разъяснили. Назначили лечение. Специалисты все очень грамотные.

31.10.18 11:48:23
Спасибо, всегда приятно знакомить коллектив с положительными отзывами об их работе!
Медицинский центр «МЕДиКО», Калининград - фото
ул. Невского, д. 76В
(4012) 79-00-76

Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград - фото
ул. Космонавта Леонова, д. 74
(4012) 27-88-05

Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375

(4012) 27-88-21

Фотографии медицинского центра «МедПрофи» на Дзержинского

Вход
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского - Вход, Калининград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 27-87-05