Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского
Калининград

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского, Калининград: 31 врач, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 16500 руб., запись на приём ☎(4012) 27-87-05, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (62/100), адрес - Калининград, ул. Дзержинского, 78.
Входит в состав сети Медицинский центр «МедПрофи»
Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского, Калининград - фото
Обновлено 26.12.2019

Официальное название: ООО "Мед Профи"

Медицинский центр «МедПрофи» на Дзержинского города Калининграда предлагает услуги квалифицированных врачей. В наличии современное диагностическое оборудование. В медицинском центре «МедПрофи» на Дзержинского используются современные методы лечения, основанные на мировых стандартах.

На базе медицинского центра «МедПрофи» на Дзержинского оказываются услуги по следующим направлениям: травматология, урология, эндокринология, ревматология, рефлексотерапия, терапия, психологическое консультирование, подиатрия (ортопедические стельки), остеопатия, оториноларингология (ЛОР), неврология, онкология, ортопедия, кинезиология, мануальная терапия, гомеопатия, дерматовенерология, кардиология, гепатология, гинекология, гирудотерапия, аллергология-иммунология, венерология, вертеброневрология, терапевтическая служба, акушерство-гинекология.

Работает детское отделение, проводится диагностика. Предлагаются услуг в области эстетической медицины и реабилитации: массаж, физиотерапия, ЛФК, косметология, магнон-ПРБ.

До медицинского центра «МедПрофи» на Дзержинского едет автобус №44, 9, маршрутное такси №94, 92, 64. Выйти на остановке «Яблочная улица».

Собственной парковки нет.

Уролог, андролог
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Дзержинского, 78
Петр Петрович - прекрасный и очень внимательный врач, лечение было удобным. Сейчас цистит уже не беспокоит. Спасибо!
Вчера записался 1 человек
Блаженов Владимир Викторович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Подолог (подиатр), Рефлексотерапевт - Калининград
Блаженов Владимир Викторович
Мануальный терапевт, невролог, остеопат, подолог (подиатр), рефлексотерапевт
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Дзержинского, 78
Мне все понравилось в первичной консультации у этого врача. У меня осталось положительное впечатление о Владимире Викторовиче. Доктор дружелюбно общался со мной. Он все подробно рассказал. Все было пр…

Отзывы о медицинском центре «МедПрофи» на Дзержинского

Я опоздала ровно на 15 минут. Ехала из области (дорога заняла более 2 часов) и где-то минут 20 искала, где находится Фермора, 6. Мне никто не позвонил, не поинтересовался, буду ли я в назначенное время. Зато к врачу уже отправили другого пациента. Без записи. Для девушек с ресепшн я стала уже совершенно «лишней». И разговаривали со мной с этой «позиции». Мол, Вы опоздали, поэтому к врачу другой пациент пошёл, у нас это практикуется. Я заикнулась было про «войти в мое положение» и «может я смогу пройти после пациента, который сейчас у доктора в мое время?». Оказывается, нет. Потому что они уже позвонили следующему «клиенту», который записан на 10:30, и выяснили, что он уже едет. Конечно, ситуация рядовая, я действительно опоздала на целых (!) 15 минут. И я извинилась за своё опоздание. Но ведь можно же было не отправлять к доктору пациента без записи, можно было как-то по другому разрулить эту ситуацию. Мне было очень обидно ощущать себя никому не нужным дерьмом, потому что есть пациент, который уже у доктора, и уже заплатит деньги за приём. И есть «клиент», который записан на определенное время и тоже приедет и заплатит. А я, собственно, уже для администратора никто. Из клиники ушла «несолоно хлебавши». И никогда больше в неё не вернусь. Сделала однозначный вывод - работают черствые и равнодушные люди.

28.01.20 12:16:21
Добрый день, нам действительно жаль, что у Вас не получилось попасть на прием к врачу. Но Вам было предложено перезаписаться на другое время и день! У доктора плотная запись, прием рассчитан на 30 минут, из которых 15 Вас не было, а таке время на оформление, в итоге Вы пропустили свой прием, а следующий пациент был строго по записи и ему предложили пройти к доктору, так как он заранее приехал к назначенному времени. Более того, накануне Вы были извещены о времени приема! Поэтому все таки не стоит перекладывать вину на случившееся на медицинский центр, здесь сугубо человеческий фактор самого пациента.

Теоретически есть хорошие специалисты. Но после того, как прождешь приема полчаса, уже ничего не хочется!

Отвратительная клиника! Сколько ни обращалась, всегда неприятное впечатление. Врачи постоянно опаздывают, прием задерживается, от 15 минут до часа, без предупреждения. Заключение на приеме не выдают, если не попросишь сам. Не рекомендую!

23.08.19 14:29:46
Добрый день, мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление! Специалисты у нас отличные, это подтверждают многочисленные положительные отзывы, а так же тысячи наших пациентов. Мы были бы Вам благодарны, если бы Вы писали кто из врачей опоздал на прием, Вам полагается компенсационная скидка

Я был в этой клинике несколько раз. Первый раз я был у одного доктора и мне не понравилось его отношение. Он меня не осмотрел, не пощупал и особо ничего не спрашивал. Потом я записался к Безверхнему К.А. Оказалось, что он был в отпуске. Я прождал его две недели и за день до приёма мне позвонили и сообщили, что он уволился. Я записался на приём к Васильеву П.П. Он меня посмотрел, пощупал, всё пояснил и даже успокоил меня. С ним очень приятно было общаться. Это очень грамотный врач. У меня был осмотр и консультация, по результатам которых меня направили на анализы и дальнейшее обследование. Также доктор поставил мне диагноз и выписал рецепт на препараты. Мне понравилось у этого врача. Я доволен. Хочу отметить, что клиника красивая, с девчонками в регистратуре приятно общаться. Удобное расположение учреждения. И хотелось бы, чтобы предлагали кофе пока ждешь своей очереди.

23.08.19 14:30:35
Добрый день, спасибо большое! О дополнительной сервисной составляющей - кофе, мы работаем над этим :)

Мне понравилось, что о будущем приеме мне напомнили звонком из клиники за день до предполагаемой даты визита. Все было замечательно. Единственное мне показалось, что вход возле регистратуры небольшой, там довольно-таки тесновато. Интерьер в клинике вполне нормальный, там довольно миленько и уютно. Врачи тоже мне понравились. Я приходила к нескольким специалистам. Была на УЗИ, заключение мне выдали на руки, предоставили всю необходимую информацию. Также, я консультировалась с мануальным терапевтом, он очень доступно мне все разъяснил, буквально разложил все по полочкам. Он объяснил почему сейчас нельзя начать сеансы мануальной терапии. Пояснил, что судя по моей истории болезни, мне нужно пройти дополнительно УЗИ сердца. Даже посоветовал к какому специалисту мне необходимо обратиться в дальнейшем. Ценовая политика в клинике вполне нормальная. Всем конечно хочется подешевле, но здесь, довольно-таки средний уровень цен. Меня, по крайней мере, устраивает. Общую оценку медицинскому центру «МедПрофи» я ставлю -"5!" Все мелкие нюансы, в плане обстановки и цен, я даже не рассматриваю, это по сути не важно, а то, что там работаю хорошие, квалифицированные специалисты, для меня это самое главное. Они все доступно поясняют, претензий у меня нет. В дальнейшем, планирую снова туда придти, хочу продолжить там лечение.

17.01.19 13:09:40
Благодарим Вас за оставленный отзыв!Смотрите информацию о скидках на нашем сайте, там регулярно обновляем информацию, чтобы быть ещё доступнее для Вас!

Здравствуйте! В наше время редко в медицинских учреждениях увидишь дружелюбный и отзывчивый персонал. Начиная с рецепции. Девочки всегда приветливы и помогут с записью к специалисту, даже если к нему сложно записаться. Это касается и на Дзержинского и на Фермора. Отдельную благодарность выражаем Ананьину Константину Владимировичу. Сначала я привела ребёнка на приём, где за два посещения мы увидели эффективность его работы. Сына мучили головные боли и есть ещё кое-какие проблемы. Два года мы посещали всевозможных неврологов и пропивали кучу лекарств. У Ананьина уже после первого приема боли отступили на неделю и стали не столь выраженными. Без медикаментозного лечения. После второго посещения он стал выговаривать звук «Р»! Сейчас он нам назначил один препарат курсом и иглоукалывание. Затем я сама записалась на приём, так как беспокоил хруст в шейном отделе. 20 минут манипуляций и уже месяц меня не беспокоит ни хруст, ни головная боль, и даже осанка поменялась! Мы довольны, что нашли грамотного специалиста.

17.01.19 13:11:00
Благодарим Вас за отзыв, а Константина Владимировича обязательно с ним ознакомим! Следуйте рекомендациям врача и будьте здоровы!
Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото
ул. Аксакова, д. 133