Клиника Здоровья
Калининград

Вчера записалось 5 человек

Клиника Здоровья, Калининград: 8 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-21, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (77/100), адрес - Калининград, ул. Лейтенанта Калинина, д. 8б.
Клиника Здоровья, Калининград - фото
Обновлено 17.06.2019

Официальное название: ООО "КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ"
Руководитель: Ильницкий Андрей Владимирович
Год основания: 2014

Клиника Здоровья города Калининграда предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Манипуляции проводятся при помощи сертифицированной аппаратуры от известных производителей. Деятельность клиники Здоровья лицензирована.

На базе клиники Здоровья принимает гинеколог, проктолог, маммолог, терапевт, эндокринолог, невролог, кардиолог, гастроэнтеролог, пульмонолог. Работает кабинет функциональной диагностики. Предлагается экспертиза временной нетрудоспособности (выдача больничных листов).

Проводятся клинико-лабораторные исследования: гормоны, витамины, маркеры остеопороза, диагностика функции щитовидной железы, диагностика гепатитов, диагностика заболеваний ЖКТ, диагностика паразитарных заболеваний, общеклинические исследования, биохимические исследования мочи, иммунологические исследования, исследование фракций белка, биохимические исследования крови, исследование гемостаза, исследование электролитов крови, гематологические исследования, изосерологические исследования.

До клиники Здоровья из города едет автобус с номером №36, №31 и №23.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы л-та Калинина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники Здоровья

Путилин Александр Владимирович, Проктолог - Калининград
Путилин Александр Владимирович
Проктолог
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Лейтенанта Калинина, д. 8б
Хороший доктор, приятный в общении, с чувством юмора. Проходил у него лечение и очень доволен. Спасибо, доктор.
Последняя запись 7 часов назад
Божко Сергей Николаевич, Маммолог, Онколог - Калининград
Божко Сергей Николаевич
Маммолог, онколог
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Лейтенанта Калинина, д. 8б
Была пока один раз, но осталась очень довольна! Внимательный, все грамотно рассказал и объяснил! Хороший специалист.
Вчера записалось 2 человека
Атрахимович Галина Ивановна, Эндокринолог - Калининград
Атрахимович Галина Ивановна
Эндокринолог
Стаж 36 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Лейтенанта Калинина, д. 8б
Очень компетентный специалист. Мою проблему я лечила несколько лет, она справилась с ней за 3 месяца грамотного лечения!
Последняя запись 2 часа назад

Отзывы о клинике Здоровья

проверено
20.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.06.2019 Начата проверка по запросу
26.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Развод, а не клиника, в интернете написан один прейскурант цен, а по факту красивый развод на месте и весь персонал в один голос что прейскурант у них в журнале, а не в интернете. Так что будьте внимательны, задавайте конкретный вопрос сколько стоит услуга с первого по последнее посещение. В других клиниках я звонил на порядок дешевле и цена указана с первого по последние посещение. При звонке в эту клинику цену озвучили не та что была по факту.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 17.06.2019 22:25:54 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.6X.15X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника Здоровья за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Узнал о Галине Ивановне от знакомых, сказали лучший эндокринолог города. Теперь полностью с ними согласен. Человека понимающего сразу видно. Все симптомы поняла с полуслова, развеяла некоторые сомнения, дала рекомендации. Заметил на стене много сертификатов, много из которых на иностранном языке. Думаю, что не ошибся с выбором врача, теперь можно не волноваться.

20.05.19 16:50:56
Спасибо большое, что уделили время оставить о нас отзыв! Здоровья Вам и всего хорошего!

Отличная клиника, чисто, приветливые администраторы, водил ребенка на массаж, который нам очень помог, спасибо!

20.05.19 16:51:00

Имея сильную сутулость, искривление позвоночника, постоянные боли в спине, я обратилась за помощью в «Клинику Здоровья»! Я прошла несколько курсов массажа у мануального терапевта Калиненко В. Н. в клинике! Сейчас чувствую себя замечательно, чувствую легкость, ушло напряжение, сутулость быстро уходит! Сейчас я не только пользуюсь услугами массажа, но и веду полное обследование в клинике у гинеколога Ильницкой С. М.! Она решила мою проблему в один раз, назначив правильное лечение! До неё мой гормональный фон не мог поправить не один гинеколог в городе! Спасибо Вам огромное!

20.05.19 16:51:03

Очень понравилось! Замечательное обслуживание, грамотные врачи, удобное расположение. Администраторы очень приветливые! Доктора всё доступно объясняют, обследуют заболевание со всех сторон. Была и у гинеколога, и у терапевта, у маммолога, невролога, эндокринолога. Очень помогли. Спасибо вам огромное!

18.05.19 08:52:41
Все отзывы (62)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ильницкий Андрей Владимирович
- Директор медицинского центра Клиника Здоровья.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я сам не главный врач. Главный врач в нашей клинике прекрасный специалист, в том числе с опытом в руководящей должности более 15 лет.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха для всех один. Поставить цель и идти к ней, несмотря ни на что. Просто все же, кто ищет секрет успеха, просто ждет, на самом деле, что посетит один раз Энтони Робинса или узнает «секретный секрет», и на следующий день проснется богатым и с кубиками на животе.

Я практически всегда принимаю решения моментально. Только недавно вернулся с двухдневной конференции в Сочи, ездил на машине, летать не люблю, дорога заняла 8 дней. Просто сел и поехал. Как муравей. Муравей - мой кумир. Эта букашка не знает тяжестей и преград.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мораль, как вы знате, этой сказки как раз – быть счастливым в моменте.

Для тех, кто думает, что их прошлое несовершенно, пусть посмотрит на Ника Вуйчича.

Частная медицина, частные школы, частные пенсионные фонды. А «Газпром – национальное достояние». Как так?

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Помните, как раньше и в голове не укладывалось, как можно купить французские духи, зачем обедать в ресторане, пить шотландский виски, а не 777 или что там было. Ну это к примеру. Приходят новые стандарты, новые понятия о качестве жизни. В основном их задают мировые компании, но радует все равно есть сдвиги и в мелком частном секторе нашей страны. И люди это оценивают очень быстро. Мы со своей стороны все делаем для создания лучшего качества медицинской помощи людям, лучшего сервиса. И мы не одни такие. Вот в чем сила. И в этом наши перспективы.

Я считаю, руководитель медицинской клиники обязан вести здоровый образ жизни. Тот кто не ценит свое здоровье, не будет думать и о сохранении чужого. Мои реальные действия, в питании – нет фаст-фуда, майонеза, сахара, мяса. Не курю, алкоголь слабый очень редко. В спорте – йога, бег, воркаут.

Ключевое отличие налицо. Несмотря на то, что мы далеко не в центре города, по сути на окраине, это не мешает приезжать к нам пациентам со всего Калининграда и самой дальней области, таких городов как Неман, Советск, Балтийск. Более того, бывают пациенты и из Москвы, Литвы, Латвии, Германии. Мы создали и храним определенную концепцию. А в частной медицине люди сами выбирают, кому доверить свое здоровье.

Мне кажется, люди идут не туда, где уникально, а где им конкретно лучше или к тем, кто вызывает их доверие.

Сохраняя концепцию и принципы, перспективы у нас самые лучшие. Но мы, в отличие от организаций, занимающихся активной экспансией сначала думаем и решаем, как привлечь лучших специалистов, а потом уже какие и где брать площади.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Лучше бегать вокруг озера, чем по врачам.

6 мая 2019 г.

Фотографии клиники Здоровья

Видео клиники Здоровья

Польза УЗИ для детей и взрослых.
Польза УЗИ для детей и взрослых.
Лечение геморроя в Калининграде.
Лечение заболеваний молочных желез в Калининграде
Современные методы лечения бесплодия в Калининграде