Клиника «Реацентр», Калининград - фото
8.8
5.6
5.0

Калининград

Клиника «Реацентр», Калининград: 11 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 1500 руб., запись на приём (4012) 27-92-21 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Калининграда (82/100), адрес - Калининград, пр. Победы 70а.

пр. Победы 70а Открыто до 20:00

Соболева Ирина Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Клиника «Реацентр» города Калининграда предлагает платные лицензированные услуги. Принимают квалифицированные врачи, подбирающие индивидуальную схему лечения для каждого клиента. В клинике «Реацентр» используется уникальный метод лечения детской неврологической патологии.

На базе клиники «Реацентр» принимает врач функциональной диагностики, арт-терапевт, диагностическая и медицинская сестра, тренер по ЛФК, врачи логопеды-дефектологи, массажист, психолог, рефлексотерапевт, врачи неврологи.

Проводится лечение следующих заболеваний: вегетососудистая дистония, гемиплегия, астена-неврологический синдром, задержка в развития на фоне ФКУ и с-ма Дауна, аутистические проявления, истерические проявления, отставания в моторном, психическом, речевом развитии, повышенной возбудимости, энуреза, сниженной памяти и внимательности, нейросенсорной тугоухости, повышенного мышечного тонуса, нейросенсорного мышечного тонуса, гидроцефалии, угрозы ДЦП, последствий родовых травм.

До клиники «Реацентр едет троллейбус №6, маршрутное такси № 93, 92, 89, 81, 79, автобус №48, 5, 5K, 9, 14, 1т, 24. Необходимо доехать до остановки «Улица Радищева».

Собственной парковки нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Хороший логопед.
Не понравилось
Немного неудобно найти в первый раз.
Обратились к логопеду Гаджиевой, с плохой буквой "р" у сына. Очень довольны результатам, меньше чем за месяц научился говорить букву. Спасибо специалисту.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношения врача Виктории Николаевны. Прям с первого занятия мой мальчик прям бежит на эти занятия. Спасибо ей за позитивные эмоции предоставленные моему мальчику! 😄
Не понравилось
Постоянный неприятный запах.
У меня ребёнок 3 лет с моторной алалией. Т. е. болтает на своём. Благодаря врачу-дефектологу Виктории Николаевне (Бояковой), постепенно происходят изменения в речевом плане моего ребёнка.
Клиника «Реацентр»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2021
Ходили на пробное занятие в бассейн, решили рискнуть, ребенку все понравилось, девочки-администраторы все внимательно объяснили, показали и рассказали. Большое спасибо, тренеру отдельное спасибо, внимательный очень, помог нашему ребенку, т. к завести ребенка воду было очень тяжело, теперь с радостью лезет в воду и, тем более, бежит на тренировку. Спасибо вашему центру за таких специалистов.
Клиника «Реацентр»
Здраствуйте, спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала, работа логопеда, Севды Абасовны. Нашли подход к ребенку, единственное место, где провели логомассаж (другим ребенок не давался).
Не понравилось
Мальчик, 7 лет. Диагнозы: ЗПРР, РАС. Проходили в "Реацентре" курс рефлексотерапии и занятия с логопедом.
Клиника «Реацентр»
Здравствуйте, спасибо за тёплые слова!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм специалистов. Внимательное отношение. Индивидуальный подход.
Не понравилось
Не заметила.
Обратилась для реабилитации ребёнка в связи с отсутствием речи. Поставили диагноз задержка психо-речевого развития. Проходим реабилитации с ноября 2020 по настоящее время. Очень довольны работой специалистов "Реацентра". В данный момент ходим на занятия с психологом. Рекомендую психолога Ефремову Елену Сергеевну настоящий профессионал своего дела. С дочкой хороший контакт.