Клиника «Реацентр»
Калининград

Клиника «Реацентр», Калининград: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Калининграда (77/100), адрес - Калининград, пр. Победы 70а.
Клиника «Реацентр», Калининград - фото
Обновлено 06.12.2019

Клиника «Реацентр» города Калининграда предлагает платные лицензированные услуги. Принимают квалифицированные врачи, подбирающие индивидуальную схему лечения для каждого клиента. В клинике «Реацентр» используется уникальный метод лечения детской неврологической патологии.

На базе клиники «Реацентр» принимает врач функциональной диагностики, арт-терапевт, диагностическая и медицинская сестра, тренер по ЛФК, врачи логопеды-дефектологи, массажист, психолог, рефлексотерапевт, врачи неврологи.

Проводится лечение следующих заболеваний: вегетососудистая дистония, гемиплегия, астена-неврологический синдром, задержка в развития на фоне ФКУ и с-ма Дауна, аутистические проявления, истерические проявления, отставания в моторном, психическом, речевом развитии, повышенной возбудимости, энуреза, сниженной памяти и внимательности, нейросенсорной тугоухости, повышенного мышечного тонуса, нейросенсорного мышечного тонуса, гидроцефалии, угрозы ДЦП, последствий родовых травм.

До клиники «Реацентр едет троллейбус №6, маршрутное такси № 93, 92, 89, 81, 79, автобус №48, 5, 5K, 9, 14, 1т, 24. Необходимо доехать до остановки «Улица Радищева».

Дети

Врачи клиники «Реацентр»

Отзывы о клинике «Реацентр»

Не скрою, что ценовая политика центра могла бы быть более щадящая, либо рассрочки рассмотреть!

Идея создания центра сама по себе хороша и благородна (в городе нет подобных центров, где можно получить комплекс услуг). Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему врачу Цатурян Н. А. за внимание, труд и терпение. Мы очень надеемся, что в зале ЛФК появится новое оборудование, тренажер Гросса, костюм для маленьких детей для науки ходьбы. Надеемся, что центр будет развиваться дальше.

"Реабилитационный центр Калининград" - это такое место, где внимательный врач-невролог тщательно обследует вашего ребёнка, а профессиональные рефлексотерапевты проведут необходимое лечение. Разумеется, с вашего согласия. Вежливый, приветливый младший персонал на ресепшен. Что касается самого метода, он заслуживает полного доверия. Метод действительно работает, это не пустая реклама. Мой ребёнок с ЗРР стал активен в общении, инициативен в играх. Пытается сама строить ранее недоступные речевые конструкции. Перестала стеснятся своего недостатка, наконец-то с ней можно беседовать на равных.

Большая благодарность "Реацентру"!

Проходили 1 курс рефлексотерапии. Заведующая посоветовала пройти ещё массаж, ЛФК, логопеда и бассейн мы решили взять для удовольствия. Ни разу не пожалели. Всё очень понравилось из-за комплексного подхода результат стал заметен, уже на второй неделе. Придем на 2 курс, обязательно.

Специалисты все - настоящие профессионалы. Очень советую.

Нам очень и очень нравится этот медицинский центр. Чувствуешь с детьми себя очень комфортно, отношение на высоте. Врачи очень компетентные, помогают на ура! Нравится заниматься в бассейне. Дети ходят в "Реацентр", не боятся, потому что подход к ним именно такой, как нужно!

18.03.19 11:38:03
Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение.

В клинике работают отличные специалисты! Профессионалы знающие своё дело! Отличный, сплочённый коллектив! Это очень важно, когда специалисты умеют работать в команде!

18.03.19 17:40:48
У нас действительно отличные, компетентные специалисты) Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады помочь Вам)