Клиника «Реацентр», Калининград - фото
8.8
5.6
5.0

Отзывы о клинике «Реацентр»
Калининград

Отзывы о клинике «Реацентр» в Калининграде: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.

пр. Победы 70а Открыто до 20:00
(4012) 27-92-21
Обновлено 26.01.2022
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Хороший логопед.
Не понравилось
Немного неудобно найти в первый раз.
Обратились к логопеду Гаджиевой, с плохой буквой "р" у сына. Очень довольны результатам, меньше чем за месяц научился говорить букву. Спасибо специалисту.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношения врача Виктории Николаевны. Прям с первого занятия мой мальчик прям бежит на эти занятия. Спасибо ей за позитивные эмоции предоставленные моему мальчику! 😄
Не понравилось
Постоянный неприятный запах.
У меня ребёнок 3 лет с моторной алалией. Т. е. болтает на своём. Благодаря врачу-дефектологу Виктории Николаевне (Бояковой), постепенно происходят изменения в речевом плане моего ребёнка.
Клиника «Реацентр»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2021
Ходили на пробное занятие в бассейн, решили рискнуть, ребенку все понравилось, девочки-администраторы все внимательно объяснили, показали и рассказали. Большое спасибо, тренеру отдельное спасибо, внимательный очень, помог нашему ребенку, т. к завести ребенка воду было очень тяжело, теперь с радостью лезет в воду и, тем более, бежит на тренировку. Спасибо вашему центру за таких специалистов.
Клиника «Реацентр»
Здраствуйте, спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала, работа логопеда, Севды Абасовны. Нашли подход к ребенку, единственное место, где провели логомассаж (другим ребенок не давался).
Не понравилось
Мальчик, 7 лет. Диагнозы: ЗПРР, РАС. Проходили в "Реацентре" курс рефлексотерапии и занятия с логопедом.
Клиника «Реацентр»
Здравствуйте, спасибо за тёплые слова!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм специалистов. Внимательное отношение. Индивидуальный подход.
Не понравилось
Не заметила.
Обратилась для реабилитации ребёнка в связи с отсутствием речи. Поставили диагноз задержка психо-речевого развития. Проходим реабилитации с ноября 2020 по настоящее время. Очень довольны работой специалистов "Реацентра". В данный момент ходим на занятия с психологом. Рекомендую психолога Ефремову Елену Сергеевну настоящий профессионал своего дела. С дочкой хороший контакт.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный и чуткий тренер, учитывает все особенности ребёнка. Ребёнок обожает занятия в бассейне, быстро всему учится!
Посещаем бассейн с ребёнком около года. Ребёнок после тяжелой операции по замене плечевой кости. Ручку было тяжело разрабатывать. Но с каждым разом все лучше. Выбирая бассейн, главный реабитолог сразу порекомендовал Александра Николаевича. Мы и до нашей ситуации ходили к нему. Отличный подход к детям. Чуткий и грамотный подход. Всегда прислушивается к родителям, и выстраивает индивидуальные занятия! Ребёнок с удовольствием бежит на плавание! За месяц научился нырять, а на второй плавать в ластах, чем очень гордится.
Клиника «Реацентр»
Здравствуйте, спасибо, что поделились своими большими достижениями!
Посетили врача Август 2021
Спасибо большое специалистам "Реацентра"! Очень хороший коллектив, профессионалы своего дела. Действительно в одном месте собрались люди, которые с душой помогают нашим детям. Спасибо неврологу Дарье Алексеевне. Очень трепетно относится к каждому ребёнку. Спасибо психологу Ефремовой Елене Сергеевне - помогает не только детям, но и родителям, своей поддержкой и консультацией. Спасибо медсестре функциональной диагностики Петровской Эллине Дмитриевне, может найти общий язык с ребёнком с любыми особенностями и любого возраста и провести назначенные процедуры. Атмосфера в коллективе отличная, цель людей - помочь детям, а это самое главное. Результат у ребёнка был через месяц, уже прошли второй курс, сын меняется на глазах.
Клиника «Реацентр»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Посетили врача Сентябрь 2021
Посещали клининику. Очень уютно, чисто, хорошая игровая, много игрушек, очень хорошие администраторы, напоминают о записи заранее. Спасибо нам очень всё понравилось.
Клиника «Реацентр»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей и персонала, отношение к детям, удобное расписание, все специалисты в одном месте.
Не понравилось
Нет парковки.
Обратились в "Реацентр" в апреле 2021 года. Прошли 3 курса лечения микротоковой рефлексотерапии. Также занятия с психологом, логопедом, ОФК. Результат отличный. За полгода ребёнок очень изменился. Спасибо за это специалистам "Реацентра".
Клиника «Реацентр»
Здравствуйте, ваши достижения-это наши маленькие победы! Свои сердца мы дарим деткам!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Сыну очень нравится лого занятия с Викторией Николаевной, она легко нашла к нему подход и очень быстро появился первый результат в виде "скачка" речи. Появился интерес к занятиям. Спасибо большое. Также хочется отметить работу администраторов, которые всегда напоминают время и решают возникшие вопросы по записи к специалистам. Всегда помогут и подскажут. Всегда вовремя подготовят необходимые документы. Спасибо большое.
Лечимся с 2019 года. У сына РАС. За время прохождения курса у ребенка появились простые предложения и увеличился словарный запас. Спасибо Нарине Алешаевне за ее терпение и труд!
Клиника «Реацентр»
Здравствуйте, спасибо за тёплые слова!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Огромным плюсом было то, что в "Реацентре" есть все необходимые специалисты, в одном месте прошли весь комплекс, не нужно мотаться по всему городу. Особенно после садика, очень удобно. Каждому ребёнку составляется индивидуальный график, всё очень чётко, на каждое занятие выделяется по 30 минут, после чего переходим в следующий кабинет.
Не понравилось
По проведению занятий жалоб нет. Немного смущает подъезд к самому зданию, после дождя много грязи.
Проходили медкомиссию в детский сад, ортопед обратил внимание на мышцы спины, сказав, что у нас гипотонус. Чтобы в дальнейшем исключить искривление позвоночника, рекомендовал пройти курс массажа, ЛФК и по возможности бассейн.
Клиника «Реацентр»
Здравствуйте, спасибо за тёплые слова и пожелания!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Удобно, что комплексный подход к проблемам ребёнка.
Не понравилось
Нет прямой связи с руководством центра. Есть минусы в работе центра, но в целом мы довольны. Ходим не один год.
Довольны результатами. Очень удобно, что сразу несколько услуг можно получить в одном месте. Специалисты квалифицированные. Рефлексотерапия помогла нам избавиться от спазма сосудов головы.
Клиника «Реацентр»
Здравствуйте, благодарим за отзыв и замечания!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обращались к Елене Тазахановне на рефлексотерапию! Все понравилось, очень внимательная, хороший специалист, знает как подойти к ребёнку. Спасибо!
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все.
По советам невропатолога из поликлиники, обратились в "Реацентр" с диагнозом ЗЗР, очень рады, что попали именно туда, после лечения и курса терапии прошло у нас уже 4 месяца, мы стали говорить уже короткими предложениями! Спасибо огромное всем докторам, что помогаете деткам и родителям!
Клиника «Реацентр»
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Посетили врача Июнь 2021
В июне 2021 обратились в "Реацентр" для консультации к неврологу, все понравилось, внимание администраторов, специалистов, по времени подошли - не было очереди, все точно как и говорили, решили продолжить лечение в данном центре, всем советуем!
Клиника «Реацентр»
Спасибо за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Проверено
Ходим на рефлексо к Дарье Алексеевне. Долго искали такого врача, как она. Сразу видно, что человек грамотный и знающий! Все подробно нам рассказала и сняла с нас чувство паники! Спасибо.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить всех врачей и специалистов за проделанную работу с моей дочкой! Ваш центр очень хороший, нам все понравилось, у ребенка появились большие результаты и возможность чувствовать себя комфортно в окружении других детей! Обязательно приедем к вам на 3 курс лечения!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ходим на лечение в "Реацентр" уже на 3 курс! Очень все нравится, составляют расписание занятий и лечения очень удобно, без перерывов! Персонал вежлив, всегда помогут, если что. Лечение для нас эффективно! Ребенок заговорил! Спасибо "Реацентру"!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Могу сказать только слова благодарности "Реацентру"! Мы прошли один курс рефлексотерапии у Цатурян Нарине Алешаевны. Очень хороший специалист, нашла подход к нашему сложному ребенку. Результат мы ощутили сразу, так как ребенок стал спокойнее, истерики быстро сходят на нет. Ребенок стал "слышать" родителей. Вместе с рефлексотерапией мы посещали психолога Ефремову Елену Сергеевну, сейчас тоже продолжаем занятия у нее. Могу сказать также только слова благодарности! Профессионал своего дела. Помогает ребенку с ЗПРР, очень быстро найден подход к ребенку, ребенок с удовольствием занимается. Результаты видны и нам, и окружающим. Очень ценные советы получили и мы, родители. Также хотелось поблагодарить тренера ОФК Зенюк Елену Владимировну, мы только стали к ней ходить на занятия, я не верила, что ребенок будет сам хоть что-то делать, но стал! Это огромный рывок. Сейчас мы записаны на второй курс рефлексотерапии и продолжаем заниматься с Еленой Сергеевной и Еленой Владимировной! Отдельное спасибо хочу сказать Гуторовой Дарье Алексеевне и специалисту по компьютерной диагностике и ЭЭГ.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Не скрою, что ценовая политика центра могла бы быть более щадящая, либо рассрочки рассмотреть!
Идея создания центра сама по себе хороша и благородна (в городе нет подобных центров, где можно получить комплекс услуг). Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему врачу Цатурян Н. А. за внимание, труд и терпение. Мы очень надеемся, что в зале ЛФК появится новое оборудование, тренажер Гросса, костюм для маленьких детей для науки ходьбы. Надеемся, что центр будет развиваться дальше.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Проходили 1 курс рефлексотерапии. Заведующая посоветовала пройти ещё массаж, ЛФК, логопеда и бассейн мы решили взять для удовольствия. Ни разу не пожалели. Всё очень понравилось из-за комплексного подхода результат стал заметен, уже на второй неделе. Придем на 2 курс, обязательно.
Специалисты все - настоящие профессионалы. Очень советую.
Проверено
Нам очень и очень нравится этот медицинский центр. Чувствуешь с детьми себя очень комфортно, отношение на высоте. Врачи очень компетентные, помогают на ура! Нравится заниматься в бассейне. Дети ходят в "Реацентр", не боятся, потому что подход к ним именно такой, как нужно!
Проверено
В клинике работают отличные специалисты! Профессионалы знающие своё дело! Отличный, сплочённый коллектив! Это очень важно, когда специалисты умеют работать в команде!
Клиника «Реацентр»
У нас действительно отличные, компетентные специалисты) Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады помочь Вам)
Проверено
Реацентр супер! Хорошее обслуживание, много профессионалов, здорово, что в г. Калининград есть такой центр, где помогают больным деткам излечиться, спасибо Вам огромное, что Вы есть!
Клиника «Реацентр»
Спасибо, рады стараться! Очень приятно получать такие теплые отзывы)
Проверено
Ходили с ребенком к психологу Елене Сергеевне. Очень внимательный врач, профессиональный подход. В регистратуре все доброжелательны. Я осталась довольна посещением.
Проверено
Детский "Реацентр", оказывающий реальные услуги. Замечательные, добрейшие врачи и педагоги. Всем рекомендуем. Занимались плаванием у Толпекина А.Н. Это профессионал!