Медицинский центр «Хорошая поликлиника»
Калининград

Медицинский центр «Хорошая поликлиника», Калининград: 25 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (60/100), адрес - Калининград, Ленинский проспект 83А-83Д.
Медицинский центр «Хорошая поликлиника», Калининград - фото

Официальное название: ООО "Медосмотр39"
Руководитель: Гура Александр Петрович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Хорошая поликлиника» города Калининграда оснащен всем необходимым для проведения диагностики и лечения. В наличии самое современное оборудование и лекарства. В медицинском центре «Хорошая поликлиника» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Хорошая поликлиника» оказывается помощь по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, предрейсовые осмотры, ревматология, рефлексотерапия, терапия, наркология, неврология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, анализы, гинекология, гематология, дерматология, кардиология. Проводится диагностика: аудиометрия, спирометрия, ультразвуковая диагностика, электрокардиография.

Работает отдел судовой медицины, прививочный кабинет (прививка АДСМ (дифтерия, столбняк), прививка от гепатита В, анатоксин столбнячный, прививка от желтой лихорадки, от желтой лихорадки, против клещевого энцефалита, от гриппа, прививочный сертификат). Предлагает услуги процедурный кабинет.

До медицинского центра «Хорошая поликлиника» едет маршрутное такси№ 87, 71. 64, 63, автобус №146, 146к, 149, 101, 103,104, 112, 3, 8, 25, 12, 44, 19, 10, 29. Выйти на остановке «Центр молодёжи».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Хорошая поликлиника»

Отзывы о медицинском центре «Хорошая поликлиника»

29.03.2019. Чехарда с вызовом к врачу по е-табло. 1,5 часа никто не вызывал, пока сам не обратился к специалисту, а там, оказывается, у врача нет информации. Ужас. Потраченное время и настроение.

Обращалась в данную поликлинику к ЛОР-врачу. Меня постоянно мучает хронический насморк, периодически проявляется гайморит. Проколы делать не хотелось. Специалист поликлиники назначила мне курс лечения. Гайморит быстро вылечила, также насморк теперь почти не мучает, следуя советам по лечению, этой проблемы я теперь лишилась. Качеством услуг довольна.

Добрый день, хотела бы оставить отзыв о посещении вашего медучреждения. 12 марта 2019 года придя в 8:10 по предварительной записи на УЗИ к 8:30, я подошла к регистратору с целью уточнения кабинета приема, меня отправили на кассу для оплаты услуги. Простояв очередь на оплату, администратор-кассир сообщила мне в грубой форме о том, что оплату не примет, так как еще не подошло мое время. На мой вопрос, когда я должна заплатить, если прием через 10 минут, мне ответили - сидите до 8:25, потом подходите. И это все при том, что я плачу деньги за оказание мне услуги, а не за хамство и предложение посидеть. Подобное поведение я бы еще поняла в госполиклинике, но не в частной организации. В продолжение "истории", пройдя к назначенному кассиром времени 8:25 мне "любезно" сообщили о том, что накануне стажер записал меня не к тому врачу, и мне нужно подождать еще до 9:00, когда врач придет на работу. Итог - испорченное настроение, потраченное время и непредоставление услуги. Вопрос к администрации: вы считаете данную ситуацию допустимой по отношению к вашим пациентам? Хорошего дня.

21.03.19 10:32:37
Приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство.

Хорошо, когда столько врачей разной направленности (зубного не хватает, но стоматология на каждом шагу сейчас есть) в одном месте. Это просто очень удобно. Я за один день прошла терапевта, кардиолога, отоларинголога. Причём потратив чуть больше часа. И один раз срочно посетили с ребёнком детского психолога, остались довольны. Очень удобно медосмотры проходить, в обычную поликлинику даже не хожу года два последних. В регистратуре здешней работают быстро, всегда подскажут, где какой кабинет находится. Врачи, во всяком случае, к которым я обращалась, очень хорошие специалисты. Именно здесь, наконец, мне диагностировали феномен ВПВ. Больше нигде не могли. Так что пока я более чем довольна. Хотелось бы, конечно, чтоб и более узкие специалисты принимали (нефролог, например). Но таких и в областных центрах не всегда сыщешь.

Мне поликлиника понравилась. Проходили с дочкой комиссию в садик, ребенок не капризничала, а это главный показатель. Прошли врачей быстро и без проблем.

Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото

(4012) 43-00-31

Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград - фото
ул. Космонавта Леонова, д. 74
(4012) 27-88-05

Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375
(4012) 43-00-49

Семейная поликлиника «Гармония» (ранее «Аймад»), Калининград - фото
ул. Бахчисарайская, д. 24
(4012) 27-88-15

Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград - фото
пр. Советский, д. 43
(4012) 43-00-82

Фотографии медицинского центра «Хорошая поликлиника»

Медицинский центр «Хорошая поликлиника», Калининград

Видео медицинского центра «Хорошая поликлиника»

Ролик о медцентре "Хорошая поликлиника"
Ролик о медцентре "Хорошая поликлиника"
Были в этой клинике?