Медицинский центр «Хорошая поликлиника»
Калининград

Медицинский центр «Хорошая поликлиника», Калининград: 35 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (60/100), адрес - Калининград, Ленинский проспект 83А-83Д.
Медицинский центр «Хорошая поликлиника», Калининград - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО "Медосмотр39"
Руководитель: Гура Александр Петрович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Хорошая поликлиника» города Калининграда оснащен всем необходимым для проведения диагностики и лечения. В наличии самое современное оборудование и лекарства. В медицинском центре «Хорошая поликлиника» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Хорошая поликлиника» оказывается помощь по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, предрейсовые осмотры, ревматология, рефлексотерапия, терапия, наркология, неврология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, анализы, гинекология, гематология, дерматология, кардиология. Проводится диагностика: аудиометрия, спирометрия, ультразвуковая диагностика, электрокардиография.

Работает отдел судовой медицины, прививочный кабинет (прививка АДСМ (дифтерия, столбняк), прививка от гепатита В, анатоксин столбнячный, прививка от желтой лихорадки, от желтой лихорадки, против клещевого энцефалита, от гриппа, прививочный сертификат). Предлагает услуги процедурный кабинет.

До медицинского центра «Хорошая поликлиника» едет маршрутное такси№ 87, 71. 64, 63, автобус №146, 146к, 149, 101, 103,104, 112, 3, 8, 25, 12, 44, 19, 10, 29. Выйти на остановке «Центр молодёжи».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Хорошая поликлиника»

Отзывы о медицинском центре «Хорошая поликлиника»

Порекомендовали поликлинику, но не могу оценить качество предоставления услуг, так как не могу дозвониться и записаться на прием.

Второй день невозможно дозвониться, чтобы записаться на прием. Неужели сложно сделать многоканальный телефон?

Не дозвониться ни по городскому, ни по мобильному, чтобы записаться на платные услуги. Странно как-то!

30.09.19 12:43:44
спасибо за отзыв!
У нас 5-канальный телефон, но, к сожалению, эти линии уже не справляются с потоком входящих звонков.
В настоящее время мы проводим мероприятия по открытию колл-центра
+0.4 Нормально

Грубость работников регистратуры зашкаливает. Вместо улыбки и вежливого обслуживания, получаешь заряд негатива на целый день. В 16 кабинете (стол слева от входа) на прощание услышала: "Вы свободны". Это мед.клиника или режимный объект? А вот доктора все хорошие. Квалифицированные, тактичные. Отдельное им спасибо.

Понравилось.

Вчера с ребенком проходили детскую медкомиссию, осталась очень довольна и отношением персонала, и ценовой политикой. Конечно, судя по потоку людей можно сказать, что клиника пользуется большой популярностью и спросом, цены лучше, чем в остальных клиниках однозначно. Спасибо всем администраторам на стадии оформления и старшему администратору, очень отзывчивые люди. В гардеробной работает очень приветливая женщина, всегда любезна, спасибо. Врачи всегда радуют, уже не первый раз обращаемся. Желаем дальнейших успехов вашей клинике.

25.09.19 10:36:41
Спасибо за отзыв!
+0.2 Нормально

Электронная очередь. Но задумка "оплата вперёд приема" - это по-русски! Впечатление от поликлиники - сплошной развод! Записала на приём ребёнка (по телефону уточнила - принимает ли врач детей), в регистратуре выписали карту на мое имя, не посмотрев даже в запись, что записан ребёнок. Благо, в очередях не сидели. Далее офтальмолог попыталась на аппаратуре, предназначенной для взрослых, как могла проверить зрение. В конечном итоге посоветовали обратиться в [...], так как у этой поликлиники нет оборудования для детей. И тут вопрос: зачем вы записываете детей на приём, если не сможете на должном уровне провести приём? А он, на секундочку, стоит недёшево! Получается, что данным местом руководит только прибыль от пациентов.

30.09.19 12:50:10
Спасибо, что нашли время написать отзыв!
Необходимость предоплаты в нашем медцентре вызвана тем, что раньше многие пациенты забывали заплатить за приём.
В офтальмологии нет аппаратуры предназначеной для определённой возрастной группы пациентов, за исключением пробной оправы для подбора очков.
Мы ведем офтальмологический приём детей с 2015 года и ранее таких отзывов не получали.

Прекрасный доктор-невролог Клименкова Алевтина Анатольевна, Попова Наталья Павловна. Очень грамотные специалисты. Наталья Попова внимательно выслушала, сразу поставила правильный диагноз и назначила квалифицированное лечение, которое сразу помогло. Рекомендую всем посещать "Хорошую".

Буду постоянно посещать данное учреждение.

19.09.19 16:13:04
Спасибо за оценку, будем рады вашему визиту!
Все отзывы (138)Оставить отзыв

(4012) 79-00-76

Семейная поликлиника «Гармония», Калининград - фото
ул. Бахчисарайская, д. 24
(4012) 27-88-15

Фотографии медицинского центра «Хорошая поликлиника»

Медицинский центр «Хорошая поликлиника», Калининград

Видео медицинского центра «Хорошая поликлиника»

Ролик о медцентре "Хорошая поликлиника"
Ролик о медцентре "Хорошая поликлиника"