Клиника «Геном»
Калининград

Клиника «Геном», Калининград: 7 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 100100 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-04, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Калининграда (51/100), адрес - Калининград, ул. Александра Невского, д. 90.
Клиника «Геном», Калининград - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО "Центр-Доктор"
Руководитель: Верченко Сергей Васильевич
Год основания: 2009

Клиника «Геном» города Калининград предлагает помощь специалистов с богатым опытом работы. Врачи регулярно проходят обучение в лучших клиниках России и стран Евросоюза. В кабинетах и эмбриологической лаборатории «Геном» располагается новейшее оборудование.

На базе клиники «Геном» проводятся услуги в области оперативной урологии, андрологии, акушерства, гинекологии. В услуги включены лабораторные исследования.

Предлагается гормональная стимуляция, анализ генетического материала, скрининг беременных для выявления хромосомных аномалий плода, обследование на вирусы и инфекционные заболевания, обследование на гормоны, исследование спермы, лечебные манипуляции, биопсия яичка с целью получения сперматозоидов, криоперенос замороженных эмбрионов, искусственная инсеминация спермой мужа или донора, криоконсервация и хранение спермы, ооцитов, эмбрионов, микроинъекция сперматозоида в ооцит (ИКСИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), УЗИ-диагностика женского и мужского организма, диагностика и лечение мужского бесплодия, диагностика и лечение женского бесплодия.

До клиники «Геном» едет маршрутное такси №61, автобус№21, 31. Выйти на остановке «БСМП».

Имеется открытая бесплатная парковка на 60 автомобилей около здания БСМП, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы А.Невского в направлении главного входа БСМП. Парковаться можно в любом месте вдоль

проезда. Пользоваться ею могут как сотрудники больницы, так и пациенты. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на противоположной стороне дороги за светофором (направление выезд из города) возле супермаркета Spar (200 метров от клиники).

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Геном»

Отзывы о клинике «Геном»

проверено
10.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.06.2019 Начата проверка по запросу
11.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Заметила, что все стоит на потоке, в протокол вступаешь, по сути, без подготовки, после подсадки им вообще, видимо, не интересно, что с тобой происходит. Где же звонок? Где же сдача крови в течение 14 дней? Работа регистратуры отдельная тема, по моему мнению, безграмотная и не слаженная. Больше никогда не обращусь в эту клинику, и никому не советую. Особенно у Наумовой Анны Михайловны!

10.06.19 00:49:29
Специалисты клиники «Геном-Калининград» действуют в рамках нормативной базы, регламентирующей порядок обследования и лечения пациентов. И ПО-ДРУГОМУ – НЕ БЫВАЕТ!
Ваш отзыв не соответствует действительности. В клинике «Геном-Калининград» действует принцип индивидуального подхода к пациенту. Вступление в протокол ЭКО, а также период после переноса эмбриона в матку тщательно контролируется лечащим врачом.
Наумова Анна Михайловна – главный врач и ведущий специалист клиники, врач высшей категории и кандидат медицинских наук. Уровень её профессионализма подтверждают результаты работы и отзывы пациентов.
Если у Вас есть конкретные замечания к работе специалиста или сотрудников регистратуры – можете обратиться непосредственно к главному врачу, Наумовой Анне Михайловне.

Всего Вам доброго.

Я узнала о клинике «Геном» через интернет. Выбирала клинику по доступному времени приема у уролога. После первого посещения у меня сложилось хорошее впечатление, ранее в эту клинику я не обращалась. Конечно, расположение клиники для меня не очень удобно, так как я живу за городом. По телефону мне объяснили, как проехать, поэтому клинику я нашла быстро, но вывески никакой нет. На втором этаже располагается городская клиническая больница скорой медицинской помощи и ориентировалась по ней. К сожалению, автомобиль пришлось оставить за квартал от клиники, так как парковка не предусмотрена. На ресепшене меня встретили хорошо - качеству приема я могу поставить оценку пять. В принципе, условия внутри клиники хорошие: можно присесть, если ожидаешь приема, выдают бахилы. Однако, я думаю, что стоит немного обновить интерьер для того, чтобы соответствовать уровню. Уровень профессионализма врачей меня устроил. Мне провели консультацию и ультразвуковое исследование. Во время УЗИ доктор комментировал все свои действия и показывал, что происходит на экране. Результаты исследования мне отдали сразу. Также мне заранее позвонили и напомнили о предстоящем визите. На мой взгляд, цена немного завышена. За консультацию вместе с УЗИ я заплатила 1260 - это со скидкой по обязательному медицинскому страхованию. Конечно, хотелось бы рассчитывать до 1000. Также у меня возникла необходимость в больничном листе после приема. Мне поставили диагноз - острый цистит, но больничный мне не оформили. Я об этом подумала, когда уже уехала. Я подумала снова вернуться, но позвонила в клинику и мне сказали, что уже не могут мне помочь с этим вопросом. Остальное все замечательно. Мне понравился и врач, и девушка, которая меня встречала.

30.05.19 22:43:30
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.
Мы умышленно не обновляем интерьер ( приносим свои извинения за ряд возможных неудобств), т.к. в скором времени переедем в собственный большой многофункциональный центр. Надеемся, что будущий центр будет радовать наших пациентов комфортом, удобством,и,конечно-же, профессионализмом наших специалистов.
Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем.
Завтра обязательно проконсультируюсь с Вашим врачом насчет больничного и дам обратную связь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника Геном

Хотела бы оставить свой отзыв - может, кому-то пригодится. Планируем беременность полтора года, после двух неудачных стимуляций по назначению гинеколога решила пойти на приём к репродуктологу: выяснить, наконец-то, причину и послушать, что врач скажет. Записалась на полный прием врача. Врач Наумова. Приятная женщина - не более того. Посмотрела мои анализы крови и гормоны очень быстро. На кресле и на УЗИ смотреть меня не стала. Второй раз назначила проверку труб, где выяснилось, что все в порядке. Потом биопсию, где все в порядке. На этом - все! "Ну,- говорит - давайте стимулировать!" Дополнительных анализов крови и гормоны не было. Вывод: не вникают в проблему! Сама назначила себе дополнительные анализы и выяснила, в чем была проблема.

Клиника «Сигма Мед», Калининград - фото
ул. Горького, д. 197