Отзывы о клинике «Геном» в Калининграде

(4012) 27-88-04
Отзывы о клинике «Геном» в Калининграде: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Геном», Калининград - фото
Клиника «Геном»

Хорошая клиника, консультировалась по вопросу материнства. Врач, с учётом возраста, объяснила некоторые моменты и дала рекомендации. Общение было приятное, но я всё равно чувствую себя немного скованно в таких моментах.

29.01.19 11:45:00
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Всегда Ваша, клиника Геном

Хотела бы оставить свой отзыв - может, кому-то пригодится. Планируем беременность полтора года, после двух неудачных стимуляций по назначению гинеколога решила пойти на приём к репродуктологу: выяснить, наконец-то, причину и послушать, что врач скажет. Записалась на полный прием врача. Врач Наумова. Приятная женщина - не более того. Посмотрела мои анализы крови и гормоны очень быстро. На кресле и на УЗИ смотреть меня не стала. Второй раз назначила проверку труб, где выяснилось, что все в порядке. Потом биопсию, где все в порядке. На этом - все! "Ну,- говорит - давайте стимулировать!" Дополнительных анализов крови и гормоны не было. Вывод: не вникают в проблему! Сама назначила себе дополнительные анализы и выяснила, в чем была проблема.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 27-88-04