Клиника «Сигма Мед» на Черняховского, Калининград - фото
7.7
4.3
7.2

Калининград

Клиника «Сигма Мед» на Черняховского, Калининград: 12 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 9100 руб., запись на приём (4012) 27-88-45 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (77/100), адрес - Калининград, ул. Черняховского, д. 15.

ул. Черняховского, д. 15 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО "Сигма МЕД"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сигма Мед» на Черняховского города Калининграда является экспертным гастроэнтерологическим учреждением. Кабинеты оснащены передовым оборудованием экспертного класса (УЗИ-аппарат LOGIQ E9, эндоскопы Pentax, Япония). Ведет прием команда высококвалифицированных врачей, среди которых специалисты высшей категории с огромным опытом работы. Используются только эффективные методы диагностики и лечения. Деятельность клиники «Сигма Мед» на Черняховского лицензирована.

На базе клиники «Сигма Мед» на Черняховского предлагается эндоскопическое исследование желудочно-кишечного тракта (операции по удалению полипов ЖКТ, гастроскопия, безболезненная колоноскопия), выполняются все виды ультразвуковой диагностики (УЗИ щитовидной железы, мягких тканей, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сосудов конечностей, ЭХО-КГ сердца, пункционная биопсия под контролем УЗИ, эластография печени).

Работает процедурный кабинет, гастроэнтерологический стационар. Выполняются все виды лабораторных анализов.

До клиники «Сигма Мед» на Черняховского едет троллейбус №7, маршрутки №82, 75, 71, 61, автобусы №25, 30, 40, 48, 1, 7, 14. Выйти на остановке «Улица Горького».

Собственной парковки в клинике нет. Имеется бесплатная открытая парковка напротив входа в медицинской центр (ориентир Областное ГАИ).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
ФГДС под седацией - это то, о чем я мечтать не могла. Невероятно боялась, но весь персонал, начиная с регистратора, заканчивая анестезиологом и анестезисткой развеяли все мои страхи своей вежливостью, профессионализмом. Рекомендую. Стоит этих денег.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В этом центре мне была сделана колоноскопия, а позже операция по удалению полипа. Доктор Андрей Тадеушевич Григуть - настоящий профессионал, первоклассный специалист, вежливый, отзывчивый, с пониманием относится к пациентам. От всей души благодарю Вас, доктор, и всю вашу команду, за внимательное отношение, за мастерски проведенную операцию, за то, что мне, трусишке со стажем, было совсем не страшно. Благодарю девочек-администраторов за их чуткость, подробное объяснение всех вопросов.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Красивая клиника, нет ощущения, что находишься в больнице или поликлинике, приветливый персонал (администратор). Делала УЗИ по гинекологии, все подробно рассказали, в следующий раз по необходимости обращусь снова.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, знающие своё дело опытные врачи. В частности Григуть Андрей Тадеушевич знающий, опытный врач-эндоскопист. Золотые руки. Делала трансназальную гастродуоденоскопию в августе, и колоноскопию без общего наркоза в октябре. Великолепно! Отношение что у него, что у медсестры такое, что ни страхов, ни боли не чувствовала.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарна всем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, аппаратура особенно, компетентностью врачей (эндоскопист, гастроэнтеролог Арабова). Пожелания: все консультации и рекомендации печатать, так как почерк у всех разный, а у врачей вообще трудно читаемый (пишут очень много, быстро, не разборчиво).
Клиника хорошая на Черняховского именно. Были на [...], больше не ходим (заточены только на деньги), это наше субъективное мнение.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания, касающиеся врачебных заключений. Уже в этом году у каждого нашего пациента будет возможность получить доступ к личному кабинету, в котором Вы сможете видеть все Ваши назначения/результаты исследований, анализы - все будет представлено в комфортном для восприятия электронном виде. Также, все доктора будут выдавать заключения в электронном формате Вам на руки. Будем рады видеть Вас снова, благодарим за высокую оценку нашей деятельности.