Клиника «Сигма Мед» на Черняховского, Калининград - фото
7.3
4.5
6.6

Калининград

Клиника «Сигма Мед» на Черняховского, Калининград: 13 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 18500 руб., запись на приём (4012) 27-88-45 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (76/100), адрес - Калининград, ул. Черняховского, д. 15.

ул. Черняховского, д. 15 Закрыто до 08:00

ООО "Сигма МЕД"
Степанов Евгений Михайлович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сигма Мед» на Черняховского города Калининграда является экспертным гастроэнтерологическим учреждением. Кабинеты оснащены передовым оборудованием экспертного класса (УЗИ-аппарат LOGIQ E9, эндоскопы Pentax, Япония). Ведет прием команда высококвалифицированных врачей, среди которых специалисты высшей категории с огромным опытом работы. Используются только эффективные методы диагностики и лечения. Деятельность клиники «Сигма Мед» на Черняховского лицензирована.

На базе клиники «Сигма Мед» на Черняховского предлагается эндоскопическое исследование желудочно-кишечного тракта (операции по удалению полипов ЖКТ, гастроскопия, безболезненная колоноскопия), выполняются все виды ультразвуковой диагностики (УЗИ щитовидной железы, мягких тканей, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сосудов конечностей, ЭХО-КГ сердца, пункционная биопсия под контролем УЗИ, эластография печени).

Работает процедурный кабинет, гастроэнтерологический стационар. Выполняются все виды лабораторных анализов.

До клиники «Сигма Мед» на Черняховского едет троллейбус №7, маршрутки №82, 75, 71, 61, автобусы №25, 30, 40, 48, 1, 7, 14. Выйти на остановке «Улица Горького».

Собственной парковки в клинике нет. Имеется бесплатная открытая парковка напротив входа в медицинской центр (ориентир Областное ГАИ).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4012) 27-88-45

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Благодарю за профессионализм и чуткое отношение персонал клиники "СигмаМед": врача-гастроэнтеролога Борщ Марину Владимировну, врача-эндоскописта Григуть Андрея Тадеушевича, врача-анестезиолога Ушакова Олега Анатольевича, а также их ассистентов Наталью Михайловну и Киру Александровну! Я второй раз прохожу исследование под наркозом (колоноскопия) в данной клинике и отмечаю высокое мастерство и по-настоящему доброе отношение данной команды к пациенту! Хочется посоветовать будущим пациентам, которые побаиваются данной процедуры: поверьте, Ваш страх и опасения - это совершенно необоснованные чувства в данной клинике! Это правда! С удовольствием отмечу внимательность и участие команды администраторов: Светланы и Анны! Девочки, спасибо за поддержку! Желаю всем здоровья!
+0.2 нормально
Была на приеме 14.04.21 у гастроэнтеролога Борщ М. В., было назначено лечение на 10 дней и сказано, что при болях явиться на прием. Боли появились через неделю, но ближайшая запись была на 04.05.26. 04 в 11 утра. Приехала без записи в надежде, что меня примет врач, но мне было сказано, что примет если не придет пациент на 13:00 или после 14:00, т. е. просидеть надо 3 часа, с такими приемами можно уже умереть.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. По-факту Вашего обращения была проведена проверка, в ходе которой подтвердился факт отсутствия свободного времени для проведения внепланового приема (с учетом графика рабочего времени Марины Владимировны Борщ). Ввиду заблаговременной записи пациентов (на месяц вперед), медицинская клиника не может гарантировать наличие свободного времени у специалиста. На время приема пациента по регламенту организации отводится строго определенное время (30 минут), поэтому при полной загруженности лечащего специалиста наша медицинская организация не может гарантировать прием пациента по острой боли (не путать с оказанием экстренной неотложной медицинской помощи при возникновении состояния,которое несет угрозу жизни пациента-такая помощь оказывается незамедлительно, в том числе путем обращения в скорую медицинскую помощь). Администраторы не отказали Вам в приеме, а предложили альтернативный вариант - приехать в клинику (в Вашего день обращения) и дождаться приема лечащего специалиста (на 13.00 у Борщ М.В был неподтвержденный пациент, который не выходил с персоналом клиники на связь), либо (в случае явки записанного на 13.00 пациента) доктор готова была принять Вас сразу после окончания своего рабочего времени в 14.00. В результате, судя по-тому, что Вы не приехали к предложенному времени, Вас данные варианты не устроили. В любом случае, приносим Вам свои извинения, при наличии свободного времени Марина Владимировна приняла бы Вас незамедлительно, но в данном случае, к сожалению, это было невозможно и доктор ожидала увидеть Вас в 14.00
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
ФГДС под седацией - это то, о чем я мечтать не могла. Невероятно боялась, но весь персонал, начиная с регистратора, заканчивая анестезиологом и анестезисткой развеяли все мои страхи своей вежливостью, профессионализмом. Рекомендую. Стоит этих денег.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо Вам за теплые слова, мы счастливы, что смогли Вам помочь и развеять страхи и сомнения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В этом центре мне была сделана колоноскопия, а позже операция по удалению полипа. Доктор Андрей Тадеушевич Григуть - настоящий профессионал, первоклассный специалист, вежливый, отзывчивый, с пониманием относится к пациентам. От всей души благодарю Вас, доктор, и всю вашу команду, за внимательное отношение, за мастерски проведенную операцию, за то, что мне, трусишке со стажем, было совсем не страшно. Благодарю девочек-администраторов за их чуткость, подробное объяснение всех вопросов.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
От лица всего персонала (медицинского и не только) и от всей души благодарим Вас за доверие и выбор нашей гастроэнтерологической клиники. Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями, Ваша "Сигма Мед".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Красивая клиника, нет ощущения, что находишься в больнице или поликлинике, приветливый персонал (администратор). Делала УЗИ по гинекологии, все подробно рассказали, в следующий раз по необходимости обращусь снова.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас снова.С наилучшими пожеланиями, Ваша гинекологическая клиника "Сигма мед".