Клиника «Сигма Мед» на Черняховского, Калининград - фото
7.4
4.9
7.3

Калининград

Клиника «Сигма Мед» на Черняховского, Калининград: 12 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 9100 руб., запись на приём (4012) 27-88-45 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (77/100), адрес - Калининград, ул. Черняховского, д. 15.

ул. Черняховского, д. 15 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО "Сигма МЕД"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сигма Мед» на Черняховского города Калининграда является экспертным гастроэнтерологическим учреждением. Кабинеты оснащены передовым оборудованием экспертного класса (УЗИ-аппарат LOGIQ E9, эндоскопы Pentax, Япония). Ведет прием команда высококвалифицированных врачей, среди которых специалисты высшей категории с огромным опытом работы. Используются только эффективные методы диагностики и лечения. Деятельность клиники «Сигма Мед» на Черняховского лицензирована.

На базе клиники «Сигма Мед» на Черняховского предлагается эндоскопическое исследование желудочно-кишечного тракта (операции по удалению полипов ЖКТ, гастроскопия, безболезненная колоноскопия), выполняются все виды ультразвуковой диагностики (УЗИ щитовидной железы, мягких тканей, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ сосудов конечностей, ЭХО-КГ сердца, пункционная биопсия под контролем УЗИ, эластография печени).

Работает процедурный кабинет, гастроэнтерологический стационар. Выполняются все виды лабораторных анализов.

До клиники «Сигма Мед» на Черняховского едет троллейбус №7, маршрутки №82, 75, 71, 61, автобусы №25, 30, 40, 48, 1, 7, 14. Выйти на остановке «Улица Горького».

Собственной парковки в клинике нет. Имеется бесплатная открытая парковка напротив входа в медицинской центр (ориентир Областное ГАИ).

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, знающие своё дело опытные врачи. В частности Григуть Андрей Тадеушевич знающий, опытный врач-эндоскопист. Золотые руки. Делала трансназальную гастродуоденоскопию в августе, и колоноскопию без общего наркоза в октябре. Великолепно! Отношение что у него, что у медсестры такое, что ни страхов, ни боли не чувствовала.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарна всем!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, аппаратура особенно, компетентностью врачей (эндоскопист, гастроэнтеролог Арабова). Пожелания: все консультации и рекомендации печатать, так как почерк у всех разный, а у врачей вообще трудно читаемый (пишут очень много, быстро, не разборчиво).
Клиника хорошая на Черняховского именно. Были на [...], больше не ходим (заточены только на деньги), это наше субъективное мнение.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания, касающиеся врачебных заключений. Уже в этом году у каждого нашего пациента будет возможность получить доступ к личному кабинету, в котором Вы сможете видеть все Ваши назначения/результаты исследований, анализы - все будет представлено в комфортном для восприятия электронном виде. Также, все доктора будут выдавать заключения в электронном формате Вам на руки. Будем рады видеть Вас снова, благодарим за высокую оценку нашей деятельности.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прекрасное отношение, профессионализм медицинского персонала, очень волновалась перед процедурой, проходила впервые, всем советую.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо Вам за доверие и за то, что выбрали именно нашу специализированную гастроэнтерологическую клинику
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, которое основывается на человеческом отношении врачей, умноженном на их профессионализме.
Не понравилось
Ценник, но тут уж ничего не поделаешь - хочешь чтобы было сделано на нормальном оборудовании и нормальными руками, да под наркозом - плати...
Хотя сам крайне скептически отношусь к отзывам, считая их порой необъективным, но промолчать не смог. Во-первых, благодарность гастроэнтерологу Борщ Марии Владимировне, которая в теме наших болезней в данной сфере на 100%, причем предлагает новые виды анализов, лекарств и методик. Во-вторых, благодарность эндоскописту Григуть Андрей Тадеушевич, который мне один в январе с. г. делал колоноскопию, а сегодня планово были удалены 7 полипов из толстой кишки под наркозом и с видеофиксацией обследований и самой операции. Через год плановый осмотр по прежней схеме: "Фортранс" - "Сигма Мед" - колоноскопия с наркозом.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Благодарим Вас за подробный отзыв и столь высокую оценку деятельности наших экспертов в области гастроэнтерологии. Мы безгранично счастливы, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас снова на плановой диагностике. Всего Вам доброго!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отличный центр, проходил здесь УЗИ брюшной полости и гастроскопию. Никакого навязывания лишних услуг, все по делу. Сразу после обследования у Андрея Тедеушевича я получил выписку, диск с записью самой процедуры и уже через 20 мин. После обследования Марина Владимировна (гастроэнтеролог) назначила лечение, благодаря которому мне удалось значительно улучшить самочувствие! Быстро, отличный сервис, приветливый персонал, центр города (единственный минус - нет парковки). Кстати, еще один плюс - возможность проведения не только УЗИ обп - но и возможность сделать ЭХО-КГ сердца, мне даже не пришлось обращаться в другой центр.
Не понравилось
Нет парковки.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас на плановых( ни в коем случае не по острой боли) осмотрах.Здоровья Вам.