Клиника «Сигма Мед» на Черняховского, Калининград - фото
4.9
7.3

Отзывы о Клинике «Сигма Мед» на Черняховского в Калининграде
Калининград

Отзывы о Клинике «Сигма Мед» на Черняховского в Калининграде: мнение реальных пациентов - 58 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Черняховского, д. 15 Открыто до 20:00
Обновлено 09.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, аппаратура особенно, компетентностью врачей (эндоскопист, гастроэнтеролог Арабова). Пожелания: все консультации и рекомендации печатать, так как почерк у всех разный, а у врачей вообще трудно читаемый (пишут очень много, быстро, не разборчиво).
Клиника хорошая на Черняховского именно. Были на [...], больше не ходим (заточены только на деньги), это наше субъективное мнение.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания, касающиеся врачебных заключений. Уже в этом году у каждого нашего пациента будет возможность получить доступ к личному кабинету, в котором Вы сможете видеть все Ваши назначения/результаты исследований, анализы - все будет представлено в комфортном для восприятия электронном виде. Также, все доктора будут выдавать заключения в электронном формате Вам на руки. Будем рады видеть Вас снова, благодарим за высокую оценку нашей деятельности.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прекрасное отношение, профессионализм медицинского персонала, очень волновалась перед процедурой, проходила впервые, всем советую.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо Вам за доверие и за то, что выбрали именно нашу специализированную гастроэнтерологическую клинику
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, которое основывается на человеческом отношении врачей, умноженном на их профессионализме.
Не понравилось
Ценник, но тут уж ничего не поделаешь - хочешь чтобы было сделано на нормальном оборудовании и нормальными руками, да под наркозом - плати...
Хотя сам крайне скептически отношусь к отзывам, считая их порой необъективным, но промолчать не смог. Во-первых, благодарность гастроэнтерологу Борщ Марии Владимировне, которая в теме наших болезней в данной сфере на 100%, причем предлагает новые виды анализов, лекарств и методик. Во-вторых, благодарность эндоскописту Григуть Андрей Тадеушевич, который мне один в январе с. г. делал колоноскопию, а сегодня планово были удалены 7 полипов из толстой кишки под наркозом и с видеофиксацией обследований и самой операции. Через год плановый осмотр по прежней схеме: "Фортранс" - "Сигма Мед" - колоноскопия с наркозом.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Благодарим Вас за подробный отзыв и столь высокую оценку деятельности наших экспертов в области гастроэнтерологии. Мы безгранично счастливы, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас снова на плановой диагностике. Всего Вам доброго!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отличный центр, проходил здесь УЗИ брюшной полости и гастроскопию. Никакого навязывания лишних услуг, все по делу. Сразу после обследования у Андрея Тедеушевича я получил выписку, диск с записью самой процедуры и уже через 20 мин. После обследования Марина Владимировна (гастроэнтеролог) назначила лечение, благодаря которому мне удалось значительно улучшить самочувствие! Быстро, отличный сервис, приветливый персонал, центр города (единственный минус - нет парковки). Кстати, еще один плюс - возможность проведения не только УЗИ обп - но и возможность сделать ЭХО-КГ сердца, мне даже не пришлось обращаться в другой центр.
Не понравилось
Нет парковки.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас на плановых( ни в коем случае не по острой боли) осмотрах.Здоровья Вам.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Потрясающий, квалифицированный и душевный персонал! Создаётся впечатление, что попал не в медицинское учреждение (в хорошем смысле) - чистота, опрятность, потрясающий внешний вид клиники - полностью совпадают с компетентностью врачей. До марта 2020 года я периодически проходила обследования ЖКТ в Германии, так как не особо доверяла региональным центрам, да и в принципе уровень образования специалистов оставляет желать лучшего (сугубо моё личное мнение), ввиду закрытых границ, пришлось обратиться в клинику Калининграда, выбор пал на "Сигму". Что понравилось больше всего из личного опыта: 1) Аппараты действительно новейшие - с врачом сравнивали запись исследования, проведённого в Германии и уже здесь - функционал эндоскопов в "Сигме" (с возможностью виртуального окрашивания) намного выше! 2) На основании ранее проведённой за рубежом биопсии, врач сразу убрал полип, который, честно говоря, не давал мне покоя. 3) После процедуры я проснулась в прекрасном стационаре, под контролем врача-анестезиолога (в моём случае из-за проблем с сердцем это немаловажно). 4) Есть возможность принятия душа, никто меня "выгонял" из палаты, я там отдыхала ещё минут 40 после исследования. 5) Чай/кофе от милых девушек администраторов для подъёма жизненных сил после 2-дневной голодовки. 6) Самое приятно - что спустившись на 1-й этаж, я сразу смогла пройти на консультацию к гастроэнтерологу Марине Владимировне, она мне расписала лечение и назначила питание. Быстро, комфортно, качественно, не пришлось бегать в 10 мест, чтобы посетить нескольких врачей, сдать анализы и пройти обследование. Спасибо, что есть такая клиника у нас в городе, теперь всегда буду обращаться только к вам, и родственников своих только к вам отправлять буду! Спасибо за всё.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Будем рады видеть Вас снова, спасибо за подробный отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники.
ул. Черняховского, д. 15
Понравилось
Персонал клиники "Сигма Мед" просто отличный! Делала колоноскопию под сном, все было на 5 баллов! Все очень добры и компетентны! Очень переживала, но все прошло быстро и здорово. Рекомендую данную клинику, врач Григуть А. Т. очень хороший и внимательный! Теперь только туда! Очень здорово, что есть такие клиники.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Огромное спасибо за высокую оценку нашего центра и врача в частности.
ул. Черняховского, д. 15
Понравилось
Врач, персонал, клиника, всё на высшем уровне.
Не понравилось
Замечательный специалист, который действительно знает и любит свою работу. Очень благодарна за проведённую операцию. Действительно бывают задержки по времени, но это только из-за человеческого подхода к пациенту, который у нас в городе встретишь не часто.
ул. Черняховского, д. 15
Были сегодня с ребенком на ФГДС, делали с седацией. Прошло все отлично. Получили грамотную консультацию доктора. Всем остались довольны. Отдельно хочу сказать про великолепный, доброжелательный и внимательный медперсонал этой клиники. Всем огромное спасибо за вашу теплоту и отзывчивость. Дочь домой даже уехала с подарками.
ул. Черняховского, д. 15
Уже два года прохожу колоноскопию на Черняховского. Советую всем: высокий профессионализм, все чётко и быстро.
ул. Черняховского, д. 15
Здравствуйте всем. Была сегодня на приеме у гастроэнтеролога А. Н. Костерина. Поняла, что со своими УЗИ и анализами приходить нельзя, не дадут никакого лечения, будто другие клиники обманывают. Пришла с анализом, заставили в "Сигма Мед" ещё раз пройти. Вопрос: для чего? Не было даже осмотра! Хотя в чеке ясно написано: "осмотр и консультация". Пришла за лечением, ушла за деньгами, видите ли, анализ хеликобактер неверный (может быть). Ужас! Много нравоучения по своей науке.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Благодаря Вашим отзывам мы постоянно совершенствуемся и прислушиваемся к Вашему мнению в отношении лечащих специалистов.Данный врач в нашем центре больше не работает, поэтому будем рады видеть Вас вновь, надеемся, Ваше мнение измениться.
ул. Черняховского, д. 15
Доктор самый обычный, ничем не отличается от рядовых гастроэнтерологов Калининграда. Стоимость приема высокая, а результата нет.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо за вашу оценку, благодаря Вашим отзывам мы скорректировали прейскурант и пригласили в медицинский центр других специалистов в области гастроэнтерологии.
Показать еще отзывы