Клиника «Сигма Мед» на Черняховского, Калининград - фото
4.5
6.6

Отзывы о Клинике «Сигма Мед» на Черняховского
Калининград

Отзывы о Клинике «Сигма Мед» на Черняховского в Калининграде: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Черняховского, д. 15 Закрыто до 08:00
(4012) 27-88-45
Обновлено 31.08.2021
Посетили врача Август 2021
Благодарю за профессионализм и чуткое отношение персонал клиники "СигмаМед": врача-гастроэнтеролога Борщ Марину Владимировну, врача-эндоскописта Григуть Андрея Тадеушевича, врача-анестезиолога Ушакова Олега Анатольевича, а также их ассистентов Наталью Михайловну и Киру Александровну! Я второй раз прохожу исследование под наркозом (колоноскопия) в данной клинике и отмечаю высокое мастерство и по-настоящему доброе отношение данной команды к пациенту! Хочется посоветовать будущим пациентам, которые побаиваются данной процедуры: поверьте, Ваш страх и опасения - это совершенно необоснованные чувства в данной клинике! Это правда! С удовольствием отмечу внимательность и участие команды администраторов: Светланы и Анны! Девочки, спасибо за поддержку! Желаю всем здоровья!
+0.2 нормально
Была на приеме 14.04.21 у гастроэнтеролога Борщ М. В., было назначено лечение на 10 дней и сказано, что при болях явиться на прием. Боли появились через неделю, но ближайшая запись была на 04.05.26. 04 в 11 утра. Приехала без записи в надежде, что меня примет врач, но мне было сказано, что примет если не придет пациент на 13:00 или после 14:00, т. е. просидеть надо 3 часа, с такими приемами можно уже умереть.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. По-факту Вашего обращения была проведена проверка, в ходе которой подтвердился факт отсутствия свободного времени для проведения внепланового приема (с учетом графика рабочего времени Марины Владимировны Борщ). Ввиду заблаговременной записи пациентов (на месяц вперед), медицинская клиника не может гарантировать наличие свободного времени у специалиста. На время приема пациента по регламенту организации отводится строго определенное время (30 минут), поэтому при полной загруженности лечащего специалиста наша медицинская организация не может гарантировать прием пациента по острой боли (не путать с оказанием экстренной неотложной медицинской помощи при возникновении состояния,которое несет угрозу жизни пациента-такая помощь оказывается незамедлительно, в том числе путем обращения в скорую медицинскую помощь). Администраторы не отказали Вам в приеме, а предложили альтернативный вариант - приехать в клинику (в Вашего день обращения) и дождаться приема лечащего специалиста (на 13.00 у Борщ М.В был неподтвержденный пациент, который не выходил с персоналом клиники на связь), либо (в случае явки записанного на 13.00 пациента) доктор готова была принять Вас сразу после окончания своего рабочего времени в 14.00. В результате, судя по-тому, что Вы не приехали к предложенному времени, Вас данные варианты не устроили. В любом случае, приносим Вам свои извинения, при наличии свободного времени Марина Владимировна приняла бы Вас незамедлительно, но в данном случае, к сожалению, это было невозможно и доктор ожидала увидеть Вас в 14.00
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
ФГДС под седацией - это то, о чем я мечтать не могла. Невероятно боялась, но весь персонал, начиная с регистратора, заканчивая анестезиологом и анестезисткой развеяли все мои страхи своей вежливостью, профессионализмом. Рекомендую. Стоит этих денег.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо Вам за теплые слова, мы счастливы, что смогли Вам помочь и развеять страхи и сомнения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В этом центре мне была сделана колоноскопия, а позже операция по удалению полипа. Доктор Андрей Тадеушевич Григуть - настоящий профессионал, первоклассный специалист, вежливый, отзывчивый, с пониманием относится к пациентам. От всей души благодарю Вас, доктор, и всю вашу команду, за внимательное отношение, за мастерски проведенную операцию, за то, что мне, трусишке со стажем, было совсем не страшно. Благодарю девочек-администраторов за их чуткость, подробное объяснение всех вопросов.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
От лица всего персонала (медицинского и не только) и от всей души благодарим Вас за доверие и выбор нашей гастроэнтерологической клиники. Будьте здоровы, с наилучшими пожеланиями, Ваша "Сигма Мед".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Красивая клиника, нет ощущения, что находишься в больнице или поликлинике, приветливый персонал (администратор). Делала УЗИ по гинекологии, все подробно рассказали, в следующий раз по необходимости обращусь снова.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас снова.С наилучшими пожеланиями, Ваша гинекологическая клиника "Сигма мед".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, знающие своё дело опытные врачи. В частности Григуть Андрей Тадеушевич знающий, опытный врач-эндоскопист. Золотые руки. Делала трансназальную гастродуоденоскопию в августе, и колоноскопию без общего наркоза в октябре. Великолепно! Отношение что у него, что у медсестры такое, что ни страхов, ни боли не чувствовала.
Не понравилось
Нет такого.
Благодарна всем!
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Добрый день. От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности и доверие. Будьте здоровы. Ваша экспертная клиника "Сигма мед".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, аппаратура особенно, компетентностью врачей (эндоскопист, гастроэнтеролог Арабова). Пожелания: все консультации и рекомендации печатать, так как почерк у всех разный, а у врачей вообще трудно читаемый (пишут очень много, быстро, не разборчиво).
Клиника хорошая на Черняховского именно. Были на [...], больше не ходим (заточены только на деньги), это наше субъективное мнение.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания, касающиеся врачебных заключений. Уже в этом году у каждого нашего пациента будет возможность получить доступ к личному кабинету, в котором Вы сможете видеть все Ваши назначения/результаты исследований, анализы - все будет представлено в комфортном для восприятия электронном виде. Также, все доктора будут выдавать заключения в электронном формате Вам на руки. Будем рады видеть Вас снова, благодарим за высокую оценку нашей деятельности.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасное отношение, профессионализм медицинского персонала, очень волновалась перед процедурой, проходила впервые, всем советую.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо Вам за доверие и за то, что выбрали именно нашу специализированную гастроэнтерологическую клинику
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, которое основывается на человеческом отношении врачей, умноженном на их профессионализме.
Не понравилось
Ценник, но тут уж ничего не поделаешь - хочешь чтобы было сделано на нормальном оборудовании и нормальными руками, да под наркозом - плати...
Хотя сам крайне скептически отношусь к отзывам, считая их порой необъективным, но промолчать не смог. Во-первых, благодарность гастроэнтерологу Борщ Марии Владимировне, которая в теме наших болезней в данной сфере на 100%, причем предлагает новые виды анализов, лекарств и методик. Во-вторых, благодарность эндоскописту Григуть Андрей Тадеушевич, который мне один в январе с. г. делал колоноскопию, а сегодня планово были удалены 7 полипов из толстой кишки под наркозом и с видеофиксацией обследований и самой операции. Через год плановый осмотр по прежней схеме: "Фортранс" - "Сигма Мед" - колоноскопия с наркозом.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Благодарим Вас за подробный отзыв и столь высокую оценку деятельности наших экспертов в области гастроэнтерологии. Мы безгранично счастливы, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас снова на плановой диагностике. Всего Вам доброго!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отличный центр, проходил здесь УЗИ брюшной полости и гастроскопию. Никакого навязывания лишних услуг, все по делу. Сразу после обследования у Андрея Тедеушевича я получил выписку, диск с записью самой процедуры и уже через 20 мин. После обследования Марина Владимировна (гастроэнтеролог) назначила лечение, благодаря которому мне удалось значительно улучшить самочувствие! Быстро, отличный сервис, приветливый персонал, центр города (единственный минус - нет парковки). Кстати, еще один плюс - возможность проведения не только УЗИ обп - но и возможность сделать ЭХО-КГ сердца, мне даже не пришлось обращаться в другой центр.
Не понравилось
Нет парковки.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас на плановых( ни в коем случае не по острой боли) осмотрах.Здоровья Вам.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Персонал клиники "Сигма Мед" просто отличный! Делала колоноскопию под сном, все было на 5 баллов! Все очень добры и компетентны! Очень переживала, но все прошло быстро и здорово. Рекомендую данную клинику, врач Григуть А. Т. очень хороший и внимательный! Теперь только туда! Очень здорово, что есть такие клиники.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Огромное спасибо за высокую оценку нашего центра и врача в частности.
ул. Черняховского, д. 15
Понравилось
Врач, персонал, клиника, всё на высшем уровне.
Не понравилось
Замечательный специалист, который действительно знает и любит свою работу. Очень благодарна за проведённую операцию. Действительно бывают задержки по времени, но это только из-за человеческого подхода к пациенту, который у нас в городе встретишь не часто.
ул. Черняховского, д. 15
Были сегодня с ребенком на ФГДС, делали с седацией. Прошло все отлично. Получили грамотную консультацию доктора. Всем остались довольны. Отдельно хочу сказать про великолепный, доброжелательный и внимательный медперсонал этой клиники. Всем огромное спасибо за вашу теплоту и отзывчивость. Дочь домой даже уехала с подарками.
ул. Черняховского, д. 15
Уже два года прохожу колоноскопию на Черняховского. Советую всем: высокий профессионализм, все чётко и быстро.
ул. Черняховского, д. 15
Здравствуйте всем. Была сегодня на приеме у гастроэнтеролога А. Н. Костерина. Поняла, что со своими УЗИ и анализами приходить нельзя, не дадут никакого лечения, будто другие клиники обманывают. Пришла с анализом, заставили в "Сигма Мед" ещё раз пройти. Вопрос: для чего? Не было даже осмотра! Хотя в чеке ясно написано: "осмотр и консультация". Пришла за лечением, ушла за деньгами, видите ли, анализ хеликобактер неверный (может быть). Ужас! Много нравоучения по своей науке.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Благодаря Вашим отзывам мы постоянно совершенствуемся и прислушиваемся к Вашему мнению в отношении лечащих специалистов.Данный врач в нашем центре больше не работает, поэтому будем рады видеть Вас вновь, надеемся, Ваше мнение измениться.
-1.0 плохо
Доктор самый обычный, ничем не отличается от рядовых гастроэнтерологов Калининграда. Стоимость приема высокая, а результата нет.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского
Спасибо за вашу оценку, благодаря Вашим отзывам мы скорректировали прейскурант и пригласили в медицинский центр других специалистов в области гастроэнтерологии.
Показать еще отзывы