Отзывы о Клинике «Сигма Мед» на Черняховского в Калининграде

(4012) 27-88-45
На прошлой неделе записалось 19 человек
Отзывы о Клинике «Сигма Мед» на Черняховского в Калининграде: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского, Калининград - фото
Обновлено 07.12.2019
Клиника «Сигма Мед» на Черняховского

Персонал клиники "Сигма Мед" просто отличный! Делала колоноскопию под сном, все было на 5 баллов! Все очень добры и компетентны! Очень переживала, но все прошло быстро и здорово. Рекомендую данную клинику, врач Григуть А. Т. очень хороший и внимательный! Теперь только туда! Очень здорово, что есть такие клиники.

Врач, персонал, клиника, всё на высшем уровне.

Замечательный специалист, который действительно знает и любит свою работу. Очень благодарна за проведённую операцию. Действительно бывают задержки по времени, но это только из-за человеческого подхода к пациенту, который у нас в городе встретишь не часто.

Были сегодня с ребенком на ФГДС, делали с седацией. Прошло все отлично. Получили грамотную консультацию доктора. Всем остались довольны. Отдельно хочу сказать про великолепный, доброжелательный и внимательный медперсонал этой клиники. Всем огромное спасибо за вашу теплоту и отзывчивость. Дочь домой даже уехала с подарками.

Уже два года прохожу колоноскопию на Черняховского. Советую всем: высокий профессионализм, все чётко и быстро.

Здравствуйте всем. Была сегодня на приеме у гастроэнтеролога А. Н. Костерина. Поняла, что со своими УЗИ и анализами приходить нельзя, не дадут никакого лечения, будто другие клиники обманывают. Пришла с анализом, заставили в "Сигма Мед" ещё раз пройти. Вопрос: для чего? Не было даже осмотра! Хотя в чеке ясно написано: "осмотр и консультация". Пришла за лечением, ушла за деньгами, видите ли, анализ хеликобактер неверный (может быть). Ужас! Много нравоучения по своей науке.

Доктор самый обычный, ничем не отличается от рядовых гастроэнтерологов Калининграда. Стоимость приема высокая, а результата нет.

Филиал