«Центр ЭКО»
Калининград

«Центр ЭКО», Калининград: 3 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Калининграда (66/100), адрес - Калининград, ул. 9 Апреля, д. 2.
«Центр ЭКО», Калининград - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО «Центр ЭКО»

Гинекологическая клиника «Центр ЭКО» города Калининграда предлагает лечение на коммерческой и бесплатной основе (за счет ОМС). В наличии крупнейший в России криобанк донорской спермы и ооцитов, большая база нативных доноров ооцитов и суррогатных мам. Оснащение гинекологической клиники «Центр Эко» соответствует современным мировым стандартам. Ведут прием профессионалы с огромным стажем клинической работы, прошедшие подготовку по эмбриологии и репродуктологии.

На базе гинекологической клиники «Центр ЭКО» предлагается широкий спектр услуги по лечению бесплодия: неинвазивные генетические тесты для будущих мам, генетическая диагностика эмбрионов, программы донорства и суррогатного материнства, программы ЭКО и искусственной инсеминации, обследование и анализы.

Также предлагается помощь в подготовке заключения для Министерства здравоохранения о необходимости лечения с использованием метода ЭКО. Также по запросу предоставляется гарантийное письмо о готовности принять на лечение по ОМС.

До гинекологической клиники «Центр ЭКО» можно доехать на маршрутном такси №74, автобусе №19, 24. Выйти на остановке «Улица Фрунзе».

наличные, банковская карта.

Чертищева Ольга Федоровна
Гинеколог
  • ул. 9 Апреля, д. 2

Отзывы о «Центре ЭКО»

Доброжелательность, вежливость, чистота. Очень понравился врач Алексей Евгеньевич. Проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы. Профессионал в своем деле. Предложил решение моей проблемы, даже несколько вариантов. Репродуктолога рекомендую. Очень понравилась девушка на рецепции, очень вежливо и хорошо меня встретила, предложила чай, кофе, объяснила, где находится туалетная комната. Расположение клиники, очень быстро нашла. Находится в шаговой доступности.

Все понравилось. Не увидела недостатков.

Ростелеком

Все более чем.

На мелочи не обращала внимание, главное - результат.

Спасибо большое лучшему врачу на свете - Алексею Евгеньевичу - за самую лучшую на свете дочь! Мы с мужем очень благодарны! С первого посещения клиники были уверены – точно получится! До этого было две поездки в Санкт-Петербург, финансово и морально были истощены. Решили, один раз дома попробуем, не получится – ну не судьба, значит. Отложили перенос на два месяца, готовились к крио. И вот мое "щастье" кряхтит и пыжится в кроватке! Спасибо всем!

Девочка администратор очень доброжелательная, и чай кофе предложила, улыбалась, на все вопросы отвечала просто молодец, а врач Педченко А. Е. настолько подходит к проблеме с точностью, я давно таких врачей не встречала, мне очень понравилось и я надеюсь, что и в будущем исполнятся все мои желания в этой клинике и с этим врачом.

Все было хорошо.

Всё было на уровне отлично.

Огромное спасибо всему коллективу клиники, особенно Алексею Евгеньевичу. Потрясающий врач, очень внимательный и заботливый. Администраторы и медсестры очень добрые и улыбчивые. Мне было очень комфортно при каждом посещении клиники. При нашей не очень простой ситуации они совершили чудо. Сделали нам на Новый год самый главный подарок в жизни. Спасибо Вам за это!

Все очень понравилось, приемы проходили очень грамотно, врач всегда все объяснял, весь персонал очень добрый, отзывчивый! Все необходимые анализы можно было сдать на месте, все процедуры безболезненные, а самое главное, лечащему врачу можно позвонить в любое время!

Врачи знают своё дело, я очень довольна, что выбрала именно этот центр!

Клиника «Геном», Калининград - фото
ул. Александра Невского, д. 90