«Центр ЭКО»
Калининград

«Центр ЭКО», Калининград: 2 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Калининграда (57/100), адрес - Калининград, ул. 9 Апреля, д. 2.
«Центр ЭКО», Калининград - фото
Обновлено 12.10.2019

Официальное название: ООО «Центр ЭКО»

Гинекологическая клиника «Центр ЭКО» города Калининграда предлагает лечение на коммерческой и бесплатной основе (за счет ОМС). В наличии крупнейший в России криобанк донорской спермы и ооцитов, большая база нативных доноров ооцитов и суррогатных мам. Оснащение гинекологической клиники «Центр Эко» соответствует современным мировым стандартам. Ведут прием профессионалы с огромным стажем клинической работы, прошедшие подготовку по эмбриологии и репродуктологии.

На базе гинекологической клиники «Центр ЭКО» предлагается широкий спектр услуги по лечению бесплодия: неинвазивные генетические тесты для будущих мам, генетическая диагностика эмбрионов, программы донорства и суррогатного материнства, программы ЭКО и искусственной инсеминации, обследование и анализы.

Также предлагается помощь в подготовке заключения для Министерства здравоохранения о необходимости лечения с использованием метода ЭКО. Также по запросу предоставляется гарантийное письмо о готовности принять на лечение по ОМС.

До гинекологической клиники «Центр ЭКО» можно доехать на маршрутном такси №74, автобусе №19, 24. Выйти на остановке «Улица Фрунзе».

наличные, банковская карта.

Врачи «Центра ЭКО»

Отзывы о «Центре ЭКО»

Очень понравилось у Анжелики Валерьевны. Сюда пришла по рекомендации подруги. Здесь дружелюбный подход и медперсонал все точно объясняет. Анжелика Валерьевна внимательная, заботливая, что редкость в наше время. Подробно всё объясняет, профессионал своего дела, очень внимательно относится к обследованию и лечению, всегда использует индивидуальный подход. Не ограничивается стандартными схемами, всегда переживает вместе с нами и реально старается максимально помочь. Благодарности не было границ. Я думала, что нам очень повезло, но на днях я хотела записаться на прием, а мне сказали, что Анжелика Валерьевна больше не работает. Как же так, мы только нашли отличного специалиста. И разве можно теперь вот так на полдороги направлять нас к другому врачу. Мне необходимо максимально настроиться на позитивный лад. А как это сделать, если меня будет дальше вести другой врач? Выбирали-то мы этого. [...] Уважаемое вышестоящее руководство, очень вас просим вернуть нам Анжелику Валерьевну. Большое вам человеческое спасибо за понимание.

МегаФон

Понравилось всё. Улыбка администратора при входе располагает.

Что не было кулера.

Анжелика Валерьевна - очень внимательный и справедливый врач. Говорит всё без прекрас - правду! Ищет разные способы лечения. Переживает вместе с нами и радуется искренне, по-настоящему. За время посещения стала родной и близкой.

100.

4 Января мы с мужем первый раз пришли в клинику и попали на бесплатную консультацию к Алексею Евгеньевичу Педченкову, который вник в нашу проблему, не торопился и рассказал все наши варианты и шансы на возможность иметь детей, потратил на нас больше часа своего времени. Пустых анализов не назначал, все по делу, дал нам надежду. В июне была первая подсадка, неудачная. В сентябре криопротокол, и все у нас получилось. После 8 лет бесплодия у нас родился сынок 16 мая 2019 года, спасибо ему за это огромное. По-человечески поддержал в момент, когда не сразу получилось, не унывает, не сдаётся и всегда на позитиве. Помнит историю болезни и как тебя звать, и что ему не все равно, в отличие от некоторых, куда приходишь, а доктор на 2-м приёме не может вспомнить твоё имя и какой у тебя диагноз. Алексей Евгеньевич - профессионал с большой буквы, молодой и амбициозный врач, мы ему сразу поверили за его человечность и доброту.

+5. Анжелика Валерьевна - очень четкий и хороший врач, наблюдаюсь у неё и очень довольна. А ещё очень хочу поздравить её с наступившим днём рождения, оставайтесь всегда такой хорошей, доброй и отзывчивой. С уважением, Теплякова Юлия.

Всем доброе утро! Хочу поделиться со всеми своей радостью и поблагодарить Смаглееву А. В. за то, что она смогла помочь нам с мужем обрести надежду и почувствовать радость материнства. Со второй попытки ЭКО у нас все получилось. Спасибо большое этому замечательному доктору за заботу и внимательное отношение к каждой пациентке. Желаю клинике процветания и как можно больше положительных результатов. Спасибо большое всему персоналу "Центра ЭКО".

Все отзывы (27)Оставить отзыв

Фотографии «Центра ЭКО»