«Центр ЭКО», Калининград - фото
3.9
6.8

«Центр ЭКО»
Калининград

«Центр ЭКО», Калининград: 7 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4012) 43-00-82 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Калининграда (75/100), адрес - Калининград, ул. 9 Апреля, д. 2.

ул. 9 Апреля, д. 2 Открыто до 20:00
Обновлено 07.04.2021

Врачи «Центра ЭКО»

Акушер, врач УЗИ, гинеколог, репродуктолог
высшая категория, кандидат наук
от1000
Огромную радость и счастье подарила нам Анна Михайловна Наумова. В марте 2017 года появился наш мальчик.
Расписание клиники недоступно

ул. 9 Апреля, д. 2

ООО «Центр ЭКО»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Гинекологическая клиника «Центр ЭКО» города Калининграда предлагает лечение на коммерческой и бесплатной основе (за счет ОМС). В наличии крупнейший в России криобанк донорской спермы и ооцитов, большая база нативных доноров ооцитов и суррогатных мам. Оснащение гинекологической клиники «Центр Эко» соответствует современным мировым стандартам. Ведут прием профессионалы с огромным стажем клинической работы, прошедшие подготовку по эмбриологии и репродуктологии.

На базе гинекологической клиники «Центр ЭКО» предлагается широкий спектр услуги по лечению бесплодия: неинвазивные генетические тесты для будущих мам, генетическая диагностика эмбрионов, программы донорства и суррогатного материнства, программы ЭКО и искусственной инсеминации, обследование и анализы.

Также предлагается помощь в подготовке заключения для Министерства здравоохранения о необходимости лечения с использованием метода ЭКО. Также по запросу предоставляется гарантийное письмо о готовности принять на лечение по ОМС.

До гинекологической клиники «Центр ЭКО» можно доехать на маршрутном такси №74, автобусе №19, 24. Выйти на остановке «Улица Фрунзе».

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Все прошло отлично. Врач принял и доходчиво объяснил, что делать дальше, какие слать анализы мне и мужу.
Мы были в центре ЭКО, очень понравилось. Персонал вежливый, врач Екатерина Александровна всё четко и ясно объяснила. Надеемся, что у нас всё получится.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливое и корректное обращение персонала. Доходчиво и понятно разъяснено.
Я обращался вместе с женой. Общее впечатление отличное
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Посетили клинику вместе с мужем. Предложили беспл. прием доктора на след. день после обращения. Доктор всё чётко и ясно объяснила, дала дальнейшие рекомендации как действовать. Будем наблюдаться дальше в этой клинике.
Не понравилось
Замечаний нет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Местоположение в центре, приветливый персонал, быстрая запись очень порадовала, т. к. нужно было на прием срочно.
Не понравилось
Всем довольна.
Была на приеме у репродуктолога Дармостук Екатерины Александровны. Прием длился около часа. Доктору все рассказала, мне задавали много вопросов. Поставили диагноз и разобрались, что делать дальше. Очень хочу верить, что вы поможете нам стать родителями во второй, а может и в третий раз. Доктор - очень молодая, но я думаю, что это ни грамма не скажется на качестве медицинских услуг. Стереотипы меняются. Поэтому я однозначно скоро приду на второй прием. Екатерину Александровну рекомендую всем, кому нужна помощь по вопросам бесплодия. Ваш вопрос без внимания не останется.

Акции

Неинвазивный пренатальный тест + консультация генетика за 26 000 рублей

Осталось 76 дней 06.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость консультации генетика до акции 2250 рублей.
Стоимость пренатального теста - 26 000 рублей.

* - После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн-консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 76 дней 06.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

Бесплатный прием репродуктолога

Осталось 15 дней 06.04.2021 — 30.04.2021
Бесплатный первичный прием репродуктолога включает:

• сбор анамнеза (как давно длятся проблемы с зачатием, опыт предыдущих беременностей, проводилось ли лечение);
• изучение врачом медицинской документации, ознакомление с результатами проведенных ранее анализов и обследований;
• гинекологический осмотр и УЗИ органов малого таза (включая УЗИ органов малого таза вне зависимости от дня цикла для женщин – при наличии показаний);
• постановка диагноза и назначение индивидуального плана лечения, или выдача направлений на дальнейшие обследования, анализы и консультации специалистов (в случае необходимости).

Стоимость приема репродуктолога до акции - 2500 рублей.

* - Прием ведет репродуктолог Дармостук Екатерина Александровна.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Акушер-гинеколог-репродуктолог - Педченко Алексей Евгеньевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С пятого класса я решил, что стану гинекологом и стал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательный к себе и к другим, справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Усердие, трудолюбие, упорство.

Люблю рыбалку.

Не стал бы ничего менять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь, не представляю себя в другой профессии.

Правильно питаться. Заниматься спортом. Жить в гармонии с собой и с миром. Стараюсь, конечно, но с переменным успехом.

Качество, непрерывное развитие, работа на результат, максимальная открытость.

Эхогистеросальпингоскопия.

Результативность клиники.

Работать и работать, не смотря ни на что.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, счастья, любви. Не отчаиваться и не сдаваться.