«Центр ЭКО», Калининград - фото
4.1
7.7

«Центр ЭКО»
Калининград

«Центр ЭКО», Калининград: 7 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4012) 43-00-82 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Калининграда (75/100), адрес - Калининград, ул. 9 Апреля, д. 2.

ул. 9 Апреля, д. 2 Открыто до 20:00
(4012) 43-00-82
Обновлено 31.08.2021

Врачи «Центра ЭКО»

Акушер, врач УЗИ, гинеколог, репродуктолог
высшая категория, кандидат наук
от1000
Огромную радость и счастье подарила нам Анна Михайловна Наумова. В марте 2017 года появился наш мальчик.
Расписание клиники недоступно

ООО «Центр ЭКО»
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Гинекологическая клиника «Центр ЭКО» города Калининграда предлагает лечение на коммерческой и бесплатной основе (за счет ОМС). В наличии крупнейший в России криобанк донорской спермы и ооцитов, большая база нативных доноров ооцитов и суррогатных мам. Оснащение гинекологической клиники «Центр Эко» соответствует современным мировым стандартам. Ведут прием профессионалы с огромным стажем клинической работы, прошедшие подготовку по эмбриологии и репродуктологии.

На базе гинекологической клиники «Центр ЭКО» предлагается широкий спектр услуги по лечению бесплодия: неинвазивные генетические тесты для будущих мам, генетическая диагностика эмбрионов, программы донорства и суррогатного материнства, программы ЭКО и искусственной инсеминации, обследование и анализы.

Также предлагается помощь в подготовке заключения для Министерства здравоохранения о необходимости лечения с использованием метода ЭКО. Также по запросу предоставляется гарантийное письмо о готовности принять на лечение по ОМС.

До гинекологической клиники «Центр ЭКО» можно доехать на маршрутном такси №74, автобусе №19, 24. Выйти на остановке «Улица Фрунзе».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4012) 43-00-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врача Август 2021
Все хорошо, рекомендации получила, выписали препараты. Сдаю анализы и дальше движемся к своей цели.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Много что понравилось.
Не понравилось
Все вопросы на приеме касались лишь моего здоровья, от мужа интересовала лишь спермограмма (хотя есть особенности по здоровью, но ничего не спросили). УЗИ не делали, хотя при записи оператор говорила, что УЗИ входит в прием.
Были с мужем на первичном приеме у репродуктолога Дармостук Е., по акции первичный прием у нее был бесплатным. Врач ознакомилась со всеми предоставленными результатами анализов, сказала какие есть пути решения нашей проблемы, сказала какие анализы необходимо досдать или пересдать (из-за срока) для следующего приема. В регистратуре девушка рассказала какие есть сейчас акции, распечатала лист требуемых анализов. Все очень приятные в общении, красивая светлая клиника, прием вовремя. Удобно, что и в выходные и вечером можно попасть к интересующему врачу. В целом прием понравился.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось, что осмотр был комплексный и все делалось на одном кресле, не надо бегать по кабинета, это очень комфортно.
Не понравилось
Обратилась за консультацией о реальной ситуации на данный момент, касаемо беременности естественным путем. Основываясь на личном осмотре, предыдущих УЗИ и выписках (взяла их с собой на приём) доктор описал реальную картину и какие есть варианты. Все очень корректно и понятно.
ул. 9 Апреля, д. 2
Все прошло отлично. Врач принял и доходчиво объяснил, что делать дальше, какие слать анализы мне и мужу.
ул. 9 Апреля, д. 2
Мы были в центре ЭКО, очень понравилось. Персонал вежливый, врач Екатерина Александровна всё четко и ясно объяснила. Надеемся, что у нас всё получится.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Акушер-гинеколог-репродуктолог - Педченко Алексей Евгеньевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С пятого класса я решил, что стану гинекологом и стал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательный к себе и к другим, справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Усердие, трудолюбие, упорство.

Люблю рыбалку.

Не стал бы ничего менять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь, не представляю себя в другой профессии.

Правильно питаться. Заниматься спортом. Жить в гармонии с собой и с миром. Стараюсь, конечно, но с переменным успехом.

Качество, непрерывное развитие, работа на результат, максимальная открытость.

Эхогистеросальпингоскопия.

Результативность клиники.

Работать и работать, не смотря ни на что.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, счастья, любви. Не отчаиваться и не сдаваться.