«Центр ЭКО», Калининград - фото
4.0
7.5

«Центр ЭКО»
Калининград

«Центр ЭКО», Калининград: 8 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4012) 43-00-82 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Калининграда (77/100), адрес - Калининград, ул. 9 Апреля, д. 2.

ул. 9 Апреля, д. 2 Открыто до 16:00
(4012) 43-00-82
Обновлено 30.10.2021

Врачи «Центра ЭКО»

Гинеколог, акушер, врач УЗИ, репродуктолог
высшая категория, кандидат наук
от1000
Огромную радость и счастье подарила нам Анна Михайловна Наумова. В марте 2017 года появился наш мальчик.
Расписание клиники недоступно

ООО «Центр ЭКО»
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Гинекологическая клиника «Центр ЭКО» города Калининграда предлагает лечение на коммерческой и бесплатной основе (за счет ОМС). В наличии крупнейший в России криобанк донорской спермы и ооцитов, большая база нативных доноров ооцитов и суррогатных мам. Оснащение гинекологической клиники «Центр Эко» соответствует современным мировым стандартам. Ведут прием профессионалы с огромным стажем клинической работы, прошедшие подготовку по эмбриологии и репродуктологии.

На базе гинекологической клиники «Центр ЭКО» предлагается широкий спектр услуги по лечению бесплодия: неинвазивные генетические тесты для будущих мам, генетическая диагностика эмбрионов, программы донорства и суррогатного материнства, программы ЭКО и искусственной инсеминации, обследование и анализы.

Также предлагается помощь в подготовке заключения для Министерства здравоохранения о необходимости лечения с использованием метода ЭКО. Также по запросу предоставляется гарантийное письмо о готовности принять на лечение по ОМС.

До гинекологической клиники «Центр ЭКО» можно доехать на маршрутном такси №74, автобусе №19, 24. Выйти на остановке «Улица Фрунзе».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4012) 43-00-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2020
Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность Алексею Евгеньевичу! Спасибо за подаренное счесть! Десять лет лечения у разных врачей и никаких результатов. Решили с мужем, что будем делать ЭКО. Получилось со второй попытки. Теперь мы - счастливые родители замечательно сыночка!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный врач, внимательно выслушали, просмотрела историю болезни. Провели необходимые исследования, ничего лишнего, все по существу проблемы.
Не понравилось
Нашла отзывы в интернете о специалисте Наумова Анна на сайте Proдокторов. Записалась на приём.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший отзывчивый медперсонал, радушно относятся к пациентам, корректное общение с пациентами, уделяют необходимое и должное внимание. Спасибо.
Обратилась за консультацией по вопросу ЭКО, с первого приёма решили с мужем, что это наша клиника.
Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый день! Назначенное лечение дало положительную динамику. Обратилась к доктору Шиповскому по поводу не наступления беременности. После осмотра выявили кисту, назначили препараты, при повторном посещении УЗИ показала, что киста намного уменьшилась, лечение продолжено... Спасибо доктору за грамотное и внимательное отношение к пациентам. Вселил надежду в нас с мужем.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Никаких.
Посоветовала подруга. Прием прошел отлично. Получила полную консультацию. Попала к врачу без очереди.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Акушер-гинеколог-репродуктолог - Педченко Алексей Евгеньевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С пятого класса я решил, что стану гинекологом и стал.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательный к себе и к другим, справедливый.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Усердие, трудолюбие, упорство.

Люблю рыбалку.

Не стал бы ничего менять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь, не представляю себя в другой профессии.

Правильно питаться. Заниматься спортом. Жить в гармонии с собой и с миром. Стараюсь, конечно, но с переменным успехом.

Качество, непрерывное развитие, работа на результат, максимальная открытость.

Эхогистеросальпингоскопия.

Результативность клиники.

Работать и работать, не смотря ни на что.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, счастья, любви. Не отчаиваться и не сдаваться.