«Центр ЭКО»
Калининград

«Центр ЭКО», Калининград: 4 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Калининграда (69/100), адрес - Калининград, ул. 9 Апреля, д. 2.
«Центр ЭКО», Калининград - фото
Обновлено 23.03.2020

Официальное название: ООО «Центр ЭКО»

Гинекологическая клиника «Центр ЭКО» города Калининграда предлагает лечение на коммерческой и бесплатной основе (за счет ОМС). В наличии крупнейший в России криобанк донорской спермы и ооцитов, большая база нативных доноров ооцитов и суррогатных мам. Оснащение гинекологической клиники «Центр Эко» соответствует современным мировым стандартам. Ведут прием профессионалы с огромным стажем клинической работы, прошедшие подготовку по эмбриологии и репродуктологии.

На базе гинекологической клиники «Центр ЭКО» предлагается широкий спектр услуги по лечению бесплодия: неинвазивные генетические тесты для будущих мам, генетическая диагностика эмбрионов, программы донорства и суррогатного материнства, программы ЭКО и искусственной инсеминации, обследование и анализы.

Также предлагается помощь в подготовке заключения для Министерства здравоохранения о необходимости лечения с использованием метода ЭКО. Также по запросу предоставляется гарантийное письмо о готовности принять на лечение по ОМС.

До гинекологической клиники «Центр ЭКО» можно доехать на маршрутном такси №74, автобусе №19, 24. Выйти на остановке «Улица Фрунзе».

наличные, банковская карта.

Врачи «Центра ЭКО»

Чертищева Ольга Федоровна
Гинеколог
  • ул. 9 Апреля, д. 2

Отзывы о «Центре ЭКО»

Обратилась сюда после неудачного лечения в других клиниках, честно говоря, без особых надежд. Но мне очень рекомендовали репродуктолога Алексея Евгеньевича Педченко. И решила рискнуть. Честно говоря, несколько боялась вначале идти к доктору-мужчине, но первый же прием развеял мои опасения. А. Е. Педченко - очень внимательный, тактичный врач, очень подробно рассказал о моем состоянии, и что делать дальше! Я так счастлива, у меня есть еще шанс на беременность! Сейчас лечусь, выполняю все назначения и надеюсь на лучшее!

Очень вежливый персонал, приятная врач-репродуктолог, бесплатный первичный прием по вопросам ЭКО.

По первичному приему нареканий никаких.

Консультировалась у репродуктолога по поводу возможности ЭКО, первичный прием с УЗИ был бесплатный. Персонал доброжелательный, врач оставила положительные впечатления, задавала много уточняющих вопросов, обследовала тщательно, все рекомендации изложила понятно, на все вопросы ответила. Сама клиника приятная, чисто, светло. По первому впечатлению нареканий никаких.

Записалась и сходила на первый прием-консультацию в "Центр ЭКО" к врачу Алексею Евгеньевичу Педченко. Впечатления самые положительные – доктор внимателен, вежлив, очень подробно меня расспросил, провел осмотр. И это все бесплатно! Сейчас в дальнейших планах – пролечиться по назначенному курсу, и подавать документы на квоту, но пока с клиникой окончательно не определилась, мне не очень удобно сюда ездить, к сожалению. Но повторю, доктор очень хорошо общается с пациентами, поэтому надеюсь, что получится остаться тут на ЭКО.

Ростелеком

Удобно расположенный, очень приличный современный медицинский центр. Могу сказать, что от посещений сюда остались только самые положительные впечатления. Все – и сотрудница на ресепшен, и доктора стараются и работают для пациента! Хочу подчеркнуть, что здесь я почувствовала настоящий индивидуальный подход к пациенту. И помощь я здесь получила профессиональную, настоящую и действенную. После лечения смогла забеременеть сама, хоть мне и говорили, что вероятность очень маленькая... Но я очень рада, что все теперь у нас хорошо!

"Центр ЭКО" - это тот центр, где все абсолютно сотрудники, врачи и помогающий персонал, работают на положительный результат для пациента! Меня с самого начала очень порадовало отношение, как прислушиваются к пожеланиям и стараются сгладить все мои страхи, потому что ЭКО – это все-таки страшно для меня... Отдельно спасибо доктору Алексею Евгеньевичу, он чудесный! Внимательный, убедительный и терпеливый! Всегда все расскажет, распишет, на все вопросы ответит. Большое спасибо за уже оказанную поддержку и помощь, надеюсь, все будет как надо!

Медицинский центр «Центр женского здоровья», Калининград - фото
ул. Дмитрия Донского, д. 15