«Центр ЭКО», Калининград - фото
3.8
6.2

«Центр ЭКО»
Калининград

«Центр ЭКО», Калининград: 4 врача, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Калининграда (70/100), адрес - Калининград, ул. 9 Апреля, д. 2.

ул. 9 Апреля, д. 2 Открыто до 20:00

Запись к врачу недоступна

ООО «Центр ЭКО»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Гинекологическая клиника «Центр ЭКО» города Калининграда предлагает лечение на коммерческой и бесплатной основе (за счет ОМС). В наличии крупнейший в России криобанк донорской спермы и ооцитов, большая база нативных доноров ооцитов и суррогатных мам. Оснащение гинекологической клиники «Центр Эко» соответствует современным мировым стандартам. Ведут прием профессионалы с огромным стажем клинической работы, прошедшие подготовку по эмбриологии и репродуктологии.

На базе гинекологической клиники «Центр ЭКО» предлагается широкий спектр услуги по лечению бесплодия: неинвазивные генетические тесты для будущих мам, генетическая диагностика эмбрионов, программы донорства и суррогатного материнства, программы ЭКО и искусственной инсеминации, обследование и анализы.

Также предлагается помощь в подготовке заключения для Министерства здравоохранения о необходимости лечения с использованием метода ЭКО. Также по запросу предоставляется гарантийное письмо о готовности принять на лечение по ОМС.

До гинекологической клиники «Центр ЭКО» можно доехать на маршрутном такси №74, автобусе №19, 24. Выйти на остановке «Улица Фрунзе».

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приятная клиника, вежливый персонал, врач все объяснил, ответил на вопросы, мы остались довольны приемом!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Да.
Очень понравилась клиника. Начиная с администратора. Быстро оформили и проводили к доктору. Доктор очень внимательно слушала. На данном этапе все супер.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал, отзывчивый доктор, быстро нашли для меня удобное время. Первый приём длился около 40 минут, все подробно рассказали.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все отлично. Врач хорошая, минусов и недостатков я пока не обнаружила, медперсонал вежлив, в клинике чисто и никакого дискомфорта я не испытала, скорее наоборот. А ещё я попала на акцию и меня приняли абсолютно бесплатно, что никак не отразилось на качестве обслуживания. Так что я рекомендую эту клинику. Очень надеюсь, что и в будущем нам помогут справиться с нашей проблемой.
Была на приеме в первый раз, мне всё понравилось, персонал доброжелателен и вежлив, врач, Екатерина Дармостук, мне всё подробно объяснила и на все вопросы ответила. Будем лечиться дальше. 😊
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хороший врач Алексей Евгеньевич, объясняет всё как надо. Индивидуальный и внимательный подход к каждому пациенту. В клинке уютно. Пришла на первичный приём и теперь с удовольствие наблюдаюсь у данного доктора. Персонал внимателен к каждому пациенту.
Не понравилось
Минусов нет. Всё устраивает, советую.
Всё прекрасно. Советую данную клинику и врача. Вы сможете обратиться по причинам бесплодия, а также наблюдаться по беременности. Можно пройти всю подготовку, лечение, если требуется. А также наблюдаться у врача, как гинеколога.