Отзывы о «Центре ЭКО» в Калининграде

Отзывы о «Центре ЭКО» в Калининграде: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
«Центр ЭКО», Калининград - фото
Обновлено 13.01.2020
«Центр ЭКО»

Девочка администратор очень доброжелательная, и чай кофе предложила, улыбалась, на все вопросы отвечала просто молодец, а врач Педченко А. Е. настолько подходит к проблеме с точностью, я давно таких врачей не встречала, мне очень понравилось и я надеюсь, что и в будущем исполнятся все мои желания в этой клинике и с этим врачом.

Все было хорошо.

Всё было на уровне отлично.

Огромное спасибо всему коллективу клиники, особенно Алексею Евгеньевичу. Потрясающий врач, очень внимательный и заботливый. Администраторы и медсестры очень добрые и улыбчивые. Мне было очень комфортно при каждом посещении клиники. При нашей не очень простой ситуации они совершили чудо. Сделали нам на Новый год самый главный подарок в жизни. Спасибо Вам за это!

Все очень понравилось, приемы проходили очень грамотно, врач всегда все объяснял, весь персонал очень добрый, отзывчивый! Все необходимые анализы можно было сдать на месте, все процедуры безболезненные, а самое главное, лечащему врачу можно позвонить в любое время!

Врачи знают своё дело, я очень довольна, что выбрала именно этот центр!

Огромнейшее спасибо Педченко Алексею Евгеньевичу! Вы - врач с большой буквы. Спасибо всему коллективу. Весь медперсонал в "Центре ЭКО" - просто супер! Спасибо всем огромное. Советую всем идти смело. Этот человек помогает всем обрести счастье материнства. Выражаю огромную благодарность и здоровья ему и всему персоналу клиники!

Огромное спасибо моему лечащему врачу Алексею Евгеньевичю. Все получилось с первого раза, правда, шли мы к этому 1,5 года. Я очень ему благодарна. Это врач от бога, знает свое дело. Медперсонал клиники тоже очень хороший, все вежливые, добрые, всегда помогут и словом и делом. Спасибо вам огромное. Всем советую эту клинику, здесь реально помогают.

Алексей Евгеньевич! Очень хороший врач! Я у него уже давно наблюдаюсь, внимательный, добрый, вежливый, все доступно объясняет, не надо спрашивать по 2 раза как у некоторых врачей! Все расскажет, покажет, подскажет! 😊 Надеюсь, что у нас все получилось! Врача менять не собираюсь! Всем очень советую. 🤗 Не пожалеете. 👌

Очень понравилось у Анжелики Валерьевны. Сюда пришла по рекомендации подруги. Здесь дружелюбный подход и медперсонал все точно объясняет. Анжелика Валерьевна внимательная, заботливая, что редкость в наше время. Подробно всё объясняет, профессионал своего дела, очень внимательно относится к обследованию и лечению, всегда использует индивидуальный подход. Не ограничивается стандартными схемами, всегда переживает вместе с нами и реально старается максимально помочь. Благодарности не было границ. Я думала, что нам очень повезло, но на днях я хотела записаться на прием, а мне сказали, что Анжелика Валерьевна больше не работает. Как же так, мы только нашли отличного специалиста. И разве можно теперь вот так на полдороги направлять нас к другому врачу. Мне необходимо максимально настроиться на позитивный лад. А как это сделать, если меня будет дальше вести другой врач? Выбирали-то мы этого. [...] Уважаемое вышестоящее руководство, очень вас просим вернуть нам Анжелику Валерьевну. Большое вам человеческое спасибо за понимание.

МегаФон

Понравилось всё. Улыбка администратора при входе располагает.

Что не было кулера.

Анжелика Валерьевна - очень внимательный и справедливый врач. Говорит всё без прекрас - правду! Ищет разные способы лечения. Переживает вместе с нами и радуется искренне, по-настоящему. За время посещения стала родной и близкой.

100.

4 Января мы с мужем первый раз пришли в клинику и попали на бесплатную консультацию к Алексею Евгеньевичу Педченкову, который вник в нашу проблему, не торопился и рассказал все наши варианты и шансы на возможность иметь детей, потратил на нас больше часа своего времени. Пустых анализов не назначал, все по делу, дал нам надежду. В июне была первая подсадка, неудачная. В сентябре криопротокол, и все у нас получилось. После 8 лет бесплодия у нас родился сынок 16 мая 2019 года, спасибо ему за это огромное. По-человечески поддержал в момент, когда не сразу получилось, не унывает, не сдаётся и всегда на позитиве. Помнит историю болезни и как тебя звать, и что ему не все равно, в отличие от некоторых, куда приходишь, а доктор на 2-м приёме не может вспомнить твоё имя и какой у тебя диагноз. Алексей Евгеньевич - профессионал с большой буквы, молодой и амбициозный врач, мы ему сразу поверили за его человечность и доброту.

+5. Анжелика Валерьевна - очень четкий и хороший врач, наблюдаюсь у неё и очень довольна. А ещё очень хочу поздравить её с наступившим днём рождения, оставайтесь всегда такой хорошей, доброй и отзывчивой. С уважением, Теплякова Юлия.

Всем доброе утро! Хочу поделиться со всеми своей радостью и поблагодарить Смаглееву А. В. за то, что она смогла помочь нам с мужем обрести надежду и почувствовать радость материнства. Со второй попытки ЭКО у нас все получилось. Спасибо большое этому замечательному доктору за заботу и внимательное отношение к каждой пациентке. Желаю клинике процветания и как можно больше положительных результатов. Спасибо большое всему персоналу "Центра ЭКО".

Очень понравилось у Анжелики Валерьевны, делала ЭКО по программе ОМС, получилось с 1 попытки. Сюда пришла по рекомендациям подруг, которые обрели счастье материнства. До этого делали в Питере в ***и в Москве на ***, а здесь дружелюбный подход и мед. персонал все точно объясняет. Анжелика Валерьевна внимательна, заботливая что редкость. Очень благодарна специалистам "Центра ЭКО".

Не дай Бог попасть к Анжелике Валерьевне. Напишу коротко. Сделала мне перенос 2 эмбрионов, когда я уже была беременна. Не увидела, не проверила. Я их естественно скинула. А наш естественно зачатый остался. Нам с недели на неделю рожать. Как врач могла так ошибиться и не рассмотреть?! Не понимаю. Ужасный специалист, если вообще её можно назвать специалистом или врачом.

Была в программе ЭКО у Педченко Алексея Евгеньевича. Вот правду говорят, что мужчины лучшие гинекологи! Очень бережное, заботливое отношение от первой консультации до беременного УЗИ. Анализы почти все сдавала не в клинике, а у себя, претензий не было. Была небольшая подготовка, готовили эндометрий, в программе ЭКО уже ничего не назначали, только потом поддержку и какие контрольные анализы лучше сдать. Поэтому в общей сложности ЭКО получилось совсем-совсем недорого, но главное, что все получилось с первой попытки, беременность наступила. А у нас очень тяжелый мужской фактор, у меня возраст и эндометрий так себе. Безумно благодарна клинике и врачу, надеюсь, что доношу, рожу, все будет хорошо и вернусь за двумя эмбриончиками, что ждут нас в клинике!

Делала ЭКО у Анжелики Валерьевны весной прошлого года, в день переноса эмбриона полтора часа ждали анестезиолога. Около 70 тысяч заплатили за анализы, хотя делали по квоте. Очень дорого, опыта мало, главное - деньги, а не результат. Пролет.

Халатное отношение. Не ожидала! Хотела срочно сделать УЗИ по беременности, срок маленький 4-5 недель, но так как в анамнезе 2 замершие и мы целый год готовились к ЭКО (наблюдалась в Геноме), самостоятельная беременность была для нас сюрпризом. Накануне тянуло живот и я решила лучше проверить. Все ли хорошо. Позвонила и попросила принять без записи. Между пациентами в конце рабочего дня! Согласились! Большое спасибо! Приехали с мужем. Легла. Анжелика Валерьевна смотрела меня максимум 2-3 минуты. Сказала беременность есть и все! И вышла! Срок я уже спрашивала ей вслед слезая с кресла! Пока одевалась. Она минуту что-то печатала и выдала мне бумагу с фото УЗИ. Сказала, что эмбрион не видит. Контроль через 2 недели. На обратной стороне написала телефон и имя врача, что работает в 1-ом роддоме и сказала срочно беги на сохранение. Заплатила 1000 рублей и ушла. Самое интересное началось позже. Когда я начала читать ту бумагу в машине и пришла в ужас. Мне выдали заключение совершенно другой женщины, которая делала просто УЗИ органов малого таза. Дата была вчерашняя. Она спросила мой год рождения, а имя и фамилия в заключении другого человека. Так же написаны параметры матки, яичников и фолликулы. То, что она совершенно не смотрела. Это были данные другой девушки. Только в назначениях исправила что и сколько пить при угрозе. Уважаемые! Как не стыдно? За 5 минут 1000 рублей и врач даже не стала напрягаться, чтоб написать правильное заключение! Это как? Выдать документ с чужими диагнозами и глазом не моргнуть? Хорошо я все обследовала и знаю свой организм. Но разве может так поступать доктор? Пока расплачивалась на кассе Анжелика Валерьевна переоделась и ушла домой. Вот так нас по свински обдирают частных клиниках!

Скартел (Йота)

К сожалению, мне не помогли в этой клинике. Понятно, что сколько людей, столько и мнений, но Анжелика Валерьевна мне не смогла помочь! Дважды пытались, и - ничего. Может и совпадение, а может клинику нужно было другую искать. Возможно, кто-то другой здесь поймает удачу!

Были часто в этой клинике и даже делали здесь ЭКО. Вела нас Анжелика Валерьевна. Подготовила, делали всё, что говорила. Перенесли двоих, только сохранить не получилось. Подумали, что поддержка после переноса недостаточно эффективной была. Через некоторое время поехали уже пробовать в Польшу. Там нас снова стали готовить, анализы, осмотры. Оказалось, что нас в "Центре ЭКО" не подготовили должным образом перед переносом. Что с такими результатами и шансов не было эмбрионам прикрепиться. Получается, что вроде и сделали перенос, а как и что, не важно. Но сейчас у нас всё хорошо, третий месяц, и за это я, к сожалению, не могу сказать спасибо "Центру ЭКО".

Отличный сайт и клиника. *** Ужасное лечение, отношение, всю информацию нужно вытягивать. За такие деньги хочется, чтобы я не гадала и не задавала вопросы, а чтобы мной поинтересовались. Один врач тямтя лямтя, а другая лишнее слово не скажет. "Супер команда". У меня все, спасибо.

Не рекомендую сдавать спермограмму в этом центре. Очень дорого (4550 р). Показателей меньше, чем в других поликлиниках. Сервис посредственный.