«Центр ЭКО», Калининград - фото
3.9
6.2

Отзывы о «Центре ЭКО» в Калининграде
Калининград

Отзывы о «Центре ЭКО» в Калининграде: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 9 Апреля, д. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 21.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приветливая и улыбчивая администратор. Врач Екатерина очень внимательна и вежлива. Душевная обстановка.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на приёме 15 сентября по акции. Врач Екатерина очень тактичная и вежлива. Очень много задавала вопросов, внимательно выслушала. Не пугала страшными анализами. Однозначно останусь с ней на лечение.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хороший персонал, прекрасный врач, все доходчиво объяснил, приём продлился около часа. Уделили максимум внимания. Спасибо.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была первый раз, клиника чистая, уютная. Персонал вежливый и приветливый. Меня на данном этапе все устраивает.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач уделил достаточно времени. Все доступно объяснил. Персонал приветливый. Все понравилось. Отношение к клиенту на отлично!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Грамотный и вежливый персонал. Хорошая врач - Екатерина Дармостук. Мне все понравилось. Буду планировать ЭКО в этой клинике.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливость, тактичность персонала. Общение с врачом оставило только положительные эмоции. Разъяснил все интересующие нас вопросы.
Не понравилось
Всё понравилось.
Вышли из клиники с надеждой в сердце и боевым настроем! Не опускаем рук и верим в наше чудо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хорошая клиника, внимательный персонал. Приём врач провёл достойно. Клинику рекомендую.
Все понравилось, буду в дальнейшем наблюдаться в ней.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Бесплатный приём репродуктолога. Приём длился около часа. Врач подробно ознакомилась со всеми анализами, сделала план обследования. Приём был очень информативный.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Приятная клиника, вежливый персонал, врач все объяснил, ответил на вопросы, мы остались довольны приемом!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Да.
Очень понравилась клиника. Начиная с администратора. Быстро оформили и проводили к доктору. Доктор очень внимательно слушала. На данном этапе все супер.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал, отзывчивый доктор, быстро нашли для меня удобное время. Первый приём длился около 40 минут, все подробно рассказали.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все отлично. Врач хорошая, минусов и недостатков я пока не обнаружила, медперсонал вежлив, в клинике чисто и никакого дискомфорта я не испытала, скорее наоборот. А ещё я попала на акцию и меня приняли абсолютно бесплатно, что никак не отразилось на качестве обслуживания. Так что я рекомендую эту клинику. Очень надеюсь, что и в будущем нам помогут справиться с нашей проблемой.
Была на приеме в первый раз, мне всё понравилось, персонал доброжелателен и вежлив, врач, Екатерина Дармостук, мне всё подробно объяснила и на все вопросы ответила. Будем лечиться дальше. 😊
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хороший врач Алексей Евгеньевич, объясняет всё как надо. Индивидуальный и внимательный подход к каждому пациенту. В клинке уютно. Пришла на первичный приём и теперь с удовольствие наблюдаюсь у данного доктора. Персонал внимателен к каждому пациенту.
Не понравилось
Минусов нет. Всё устраивает, советую.
Всё прекрасно. Советую данную клинику и врача. Вы сможете обратиться по причинам бесплодия, а также наблюдаться по беременности. Можно пройти всю подготовку, лечение, если требуется. А также наблюдаться у врача, как гинеколога.
Посетили врачаМарт 2020
Обратилась сюда после неудачного лечения в других клиниках, честно говоря, без особых надежд. Но мне очень рекомендовали репродуктолога Алексея Евгеньевича Педченко. И решила рискнуть. Честно говоря, несколько боялась вначале идти к доктору-мужчине, но первый же прием развеял мои опасения. А. Е. Педченко - очень внимательный, тактичный врач, очень подробно рассказал о моем состоянии, и что делать дальше! Я так счастлива, у меня есть еще шанс на беременность! Сейчас лечусь, выполняю все назначения и надеюсь на лучшее!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал, приятная врач-репродуктолог, бесплатный первичный прием по вопросам ЭКО.
Не понравилось
По первичному приему нареканий никаких.
Консультировалась у репродуктолога по поводу возможности ЭКО, первичный прием с УЗИ был бесплатный. Персонал доброжелательный, врач оставила положительные впечатления, задавала много уточняющих вопросов, обследовала тщательно, все рекомендации изложила понятно, на все вопросы ответила. Сама клиника приятная, чисто, светло. По первому впечатлению нареканий никаких.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Записалась и сходила на первый прием-консультацию в "Центр ЭКО" к врачу Алексею Евгеньевичу Педченко. Впечатления самые положительные – доктор внимателен, вежлив, очень подробно меня расспросил, провел осмотр. И это все бесплатно! Сейчас в дальнейших планах – пролечиться по назначенному курсу, и подавать документы на квоту, но пока с клиникой окончательно не определилась, мне не очень удобно сюда ездить, к сожалению. Но повторю, доктор очень хорошо общается с пациентами, поэтому надеюсь, что получится остаться тут на ЭКО.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Удобно расположенный, очень приличный современный медицинский центр. Могу сказать, что от посещений сюда остались только самые положительные впечатления. Все – и сотрудница на ресепшен, и доктора стараются и работают для пациента! Хочу подчеркнуть, что здесь я почувствовала настоящий индивидуальный подход к пациенту. И помощь я здесь получила профессиональную, настоящую и действенную. После лечения смогла забеременеть сама, хоть мне и говорили, что вероятность очень маленькая... Но я очень рада, что все теперь у нас хорошо!
Посетили врачаЯнварь 2020
"Центр ЭКО" - это тот центр, где все абсолютно сотрудники, врачи и помогающий персонал, работают на положительный результат для пациента! Меня с самого начала очень порадовало отношение, как прислушиваются к пожеланиям и стараются сгладить все мои страхи, потому что ЭКО – это все-таки страшно для меня... Отдельно спасибо доктору Алексею Евгеньевичу, он чудесный! Внимательный, убедительный и терпеливый! Всегда все расскажет, распишет, на все вопросы ответит. Большое спасибо за уже оказанную поддержку и помощь, надеюсь, все будет как надо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, и самое главное, очень хороший доктор, меня очень удивил, везде очень грубы, но тут очень вежливые. Я очень рада, что сюда попала, и надеюсь на то, что у меня всё получилось с первого раза. Доктор всё хорошо объясняет, смотрит, говорит, как лучше сделать, это клиника даёт надежду на то, что мы не сдавались, и я очень рада. Я была очень расстроена, но мне очень повезло, я очень благодарна доктору, он профессионал своего дела, врач от Бога.
Не понравилось
Всё хорошо, но только клиника находится около дороги, а так всё хорошо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброжелательность, вежливость, чистота. Очень понравился врач Алексей Евгеньевич. Проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы. Профессионал в своем деле. Предложил решение моей проблемы, даже несколько вариантов. Репродуктолога рекомендую. Очень понравилась девушка на рецепции, очень вежливо и хорошо меня встретила, предложила чай, кофе, объяснила, где находится туалетная комната. Расположение клиники, очень быстро нашла. Находится в шаговой доступности.
Не понравилось
Все понравилось. Не увидела недостатков.
ул. 9 Апреля, д. 2
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 9 Апреля, д. 2
Понравилось
Девочка администратор очень доброжелательная, и чай кофе предложила, улыбалась, на все вопросы отвечала просто молодец, а врач Педченко А. Е. настолько подходит к проблеме с точностью, я давно таких врачей не встречала, мне очень понравилось и я надеюсь, что и в будущем исполнятся все мои желания в этой клинике и с этим врачом.
Не понравилось
Все было хорошо.
Всё было на уровне отлично.
ул. 9 Апреля, д. 2
Понравилось
Огромное спасибо всему коллективу клиники, особенно Алексею Евгеньевичу. Потрясающий врач, очень внимательный и заботливый. Администраторы и медсестры очень добрые и улыбчивые. Мне было очень комфортно при каждом посещении клиники. При нашей не очень простой ситуации они совершили чудо. Сделали нам на Новый год самый главный подарок в жизни. Спасибо Вам за это!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Все очень понравилось, приемы проходили очень грамотно, врач всегда все объяснял, весь персонал очень добрый, отзывчивый! Все необходимые анализы можно было сдать на месте, все процедуры безболезненные, а самое главное, лечащему врачу можно позвонить в любое время!
Врачи знают своё дело, я очень довольна, что выбрала именно этот центр!
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Огромнейшее спасибо Педченко Алексею Евгеньевичу! Вы - врач с большой буквы. Спасибо всему коллективу. Весь медперсонал в "Центре ЭКО" - просто супер! Спасибо всем огромное. Советую всем идти смело. Этот человек помогает всем обрести счастье материнства. Выражаю огромную благодарность и здоровья ему и всему персоналу клиники!
ул. 9 Апреля, д. 2
Понравилось
Огромное спасибо моему лечащему врачу Алексею Евгеньевичю. Все получилось с первого раза, правда, шли мы к этому 1,5 года. Я очень ему благодарна. Это врач от бога, знает свое дело. Медперсонал клиники тоже очень хороший, все вежливые, добрые, всегда помогут и словом и делом. Спасибо вам огромное. Всем советую эту клинику, здесь реально помогают.
ул. 9 Апреля, д. 2
Алексей Евгеньевич! Очень хороший врач! Я у него уже давно наблюдаюсь, внимательный, добрый, вежливый, все доступно объясняет, не надо спрашивать по 2 раза как у некоторых врачей! Все расскажет, покажет, подскажет! 😊 Надеюсь, что у нас все получилось! Врача менять не собираюсь! Всем очень советую. 🤗 Не пожалеете. 👌
ул. 9 Апреля, д. 2
Понравилось
Очень понравилось у Анжелики Валерьевны. Сюда пришла по рекомендации подруги. Здесь дружелюбный подход и медперсонал все точно объясняет. Анжелика Валерьевна внимательная, заботливая, что редкость в наше время. Подробно всё объясняет, профессионал своего дела, очень внимательно относится к обследованию и лечению, всегда использует индивидуальный подход. Не ограничивается стандартными схемами, всегда переживает вместе с нами и реально старается максимально помочь. Благодарности не было границ. Я думала, что нам очень повезло, но на днях я хотела записаться на прием, а мне сказали, что Анжелика Валерьевна больше не работает. Как же так, мы только нашли отличного специалиста. И разве можно теперь вот так на полдороги направлять нас к другому врачу. Мне необходимо максимально настроиться на позитивный лад. А как это сделать, если меня будет дальше вести другой врач? Выбирали-то мы этого. [...] Уважаемое вышестоящее руководство, очень вас просим вернуть нам Анжелику Валерьевну. Большое вам человеческое спасибо за понимание.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось всё. Улыбка администратора при входе располагает.
Не понравилось
Что не было кулера.
Анжелика Валерьевна - очень внимательный и справедливый врач. Говорит всё без прекрас - правду! Ищет разные способы лечения. Переживает вместе с нами и радуется искренне, по-настоящему. За время посещения стала родной и близкой.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
100.
4 Января мы с мужем первый раз пришли в клинику и попали на бесплатную консультацию к Алексею Евгеньевичу Педченкову, который вник в нашу проблему, не торопился и рассказал все наши варианты и шансы на возможность иметь детей, потратил на нас больше часа своего времени. Пустых анализов не назначал, все по делу, дал нам надежду. В июне была первая подсадка, неудачная. В сентябре криопротокол, и все у нас получилось. После 8 лет бесплодия у нас родился сынок 16 мая 2019 года, спасибо ему за это огромное. По-человечески поддержал в момент, когда не сразу получилось, не унывает, не сдаётся и всегда на позитиве. Помнит историю болезни и как тебя звать, и что ему не все равно, в отличие от некоторых, куда приходишь, а доктор на 2-м приёме не может вспомнить твоё имя и какой у тебя диагноз. Алексей Евгеньевич - профессионал с большой буквы, молодой и амбициозный врач, мы ему сразу поверили за его человечность и доброту.
ул. 9 Апреля, д. 2
+5. Анжелика Валерьевна - очень четкий и хороший врач, наблюдаюсь у неё и очень довольна. А ещё очень хочу поздравить её с наступившим днём рождения, оставайтесь всегда такой хорошей, доброй и отзывчивой. С уважением, Теплякова Юлия.
ул. 9 Апреля, д. 2
Всем доброе утро! Хочу поделиться со всеми своей радостью и поблагодарить Смаглееву А. В. за то, что она смогла помочь нам с мужем обрести надежду и почувствовать радость материнства. Со второй попытки ЭКО у нас все получилось. Спасибо большое этому замечательному доктору за заботу и внимательное отношение к каждой пациентке. Желаю клинике процветания и как можно больше положительных результатов. Спасибо большое всему персоналу "Центра ЭКО".
ул. 9 Апреля, д. 2
Понравилось
Очень понравилось у Анжелики Валерьевны, делала ЭКО по программе ОМС, получилось с 1 попытки. Сюда пришла по рекомендациям подруг, которые обрели счастье материнства. До этого делали в Питере в ***и в Москве на ***, а здесь дружелюбный подход и мед. персонал все точно объясняет. Анжелика Валерьевна внимательна, заботливая что редкость. Очень благодарна специалистам "Центра ЭКО".
ул. 9 Апреля, д. 2
Не дай Бог попасть к Анжелике Валерьевне. Напишу коротко. Сделала мне перенос 2 эмбрионов, когда я уже была беременна. Не увидела, не проверила. Я их естественно скинула. А наш естественно зачатый остался. Нам с недели на неделю рожать. Как врач могла так ошибиться и не рассмотреть?! Не понимаю. Ужасный специалист, если вообще её можно назвать специалистом или врачом.
ул. 9 Апреля, д. 2
Была в программе ЭКО у Педченко Алексея Евгеньевича. Вот правду говорят, что мужчины лучшие гинекологи! Очень бережное, заботливое отношение от первой консультации до беременного УЗИ. Анализы почти все сдавала не в клинике, а у себя, претензий не было. Была небольшая подготовка, готовили эндометрий, в программе ЭКО уже ничего не назначали, только потом поддержку и какие контрольные анализы лучше сдать. Поэтому в общей сложности ЭКО получилось совсем-совсем недорого, но главное, что все получилось с первой попытки, беременность наступила. А у нас очень тяжелый мужской фактор, у меня возраст и эндометрий так себе. Безумно благодарна клинике и врачу, надеюсь, что доношу, рожу, все будет хорошо и вернусь за двумя эмбриончиками, что ждут нас в клинике!
ул. 9 Апреля, д. 2
Делала ЭКО у Анжелики Валерьевны весной прошлого года, в день переноса эмбриона полтора часа ждали анестезиолога. Около 70 тысяч заплатили за анализы, хотя делали по квоте. Очень дорого, опыта мало, главное - деньги, а не результат. Пролет.
ул. 9 Апреля, д. 2
Халатное отношение. Не ожидала! Хотела срочно сделать УЗИ по беременности, срок маленький 4-5 недель, но так как в анамнезе 2 замершие и мы целый год готовились к ЭКО (наблюдалась в Геноме), самостоятельная беременность была для нас сюрпризом. Накануне тянуло живот и я решила лучше проверить. Все ли хорошо. Позвонила и попросила принять без записи. Между пациентами в конце рабочего дня! Согласились! Большое спасибо! Приехали с мужем. Легла. Анжелика Валерьевна смотрела меня максимум 2-3 минуты. Сказала беременность есть и все! И вышла! Срок я уже спрашивала ей вслед слезая с кресла! Пока одевалась. Она минуту что-то печатала и выдала мне бумагу с фото УЗИ. Сказала, что эмбрион не видит. Контроль через 2 недели. На обратной стороне написала телефон и имя врача, что работает в 1-ом роддоме и сказала срочно беги на сохранение. Заплатила 1000 рублей и ушла. Самое интересное началось позже. Когда я начала читать ту бумагу в машине и пришла в ужас. Мне выдали заключение совершенно другой женщины, которая делала просто УЗИ органов малого таза. Дата была вчерашняя. Она спросила мой год рождения, а имя и фамилия в заключении другого человека. Так же написаны параметры матки, яичников и фолликулы. То, что она совершенно не смотрела. Это были данные другой девушки. Только в назначениях исправила что и сколько пить при угрозе. Уважаемые! Как не стыдно? За 5 минут 1000 рублей и врач даже не стала напрягаться, чтоб написать правильное заключение! Это как? Выдать документ с чужими диагнозами и глазом не моргнуть? Хорошо я все обследовала и знаю свой организм. Но разве может так поступать доктор? Пока расплачивалась на кассе Анжелика Валерьевна переоделась и ушла домой. Вот так нас по свински обдирают частных клиниках!
ул. 9 Апреля, д. 2
К сожалению, мне не помогли в этой клинике. Понятно, что сколько людей, столько и мнений, но Анжелика Валерьевна мне не смогла помочь! Дважды пытались, и - ничего. Может и совпадение, а может клинику нужно было другую искать. Возможно, кто-то другой здесь поймает удачу!
ул. 9 Апреля, д. 2
Были часто в этой клинике и даже делали здесь ЭКО. Вела нас Анжелика Валерьевна. Подготовила, делали всё, что говорила. Перенесли двоих, только сохранить не получилось. Подумали, что поддержка после переноса недостаточно эффективной была. Через некоторое время поехали уже пробовать в Польшу. Там нас снова стали готовить, анализы, осмотры. Оказалось, что нас в "Центре ЭКО" не подготовили должным образом перед переносом. Что с такими результатами и шансов не было эмбрионам прикрепиться. Получается, что вроде и сделали перенос, а как и что, не важно. Но сейчас у нас всё хорошо, третий месяц, и за это я, к сожалению, не могу сказать спасибо "Центру ЭКО".
ул. 9 Апреля, д. 2
Отличный сайт и клиника. *** Ужасное лечение, отношение, всю информацию нужно вытягивать. За такие деньги хочется, чтобы я не гадала и не задавала вопросы, а чтобы мной поинтересовались. Один врач тямтя лямтя, а другая лишнее слово не скажет. "Супер команда". У меня все, спасибо.
ул. 9 Апреля, д. 2
Не рекомендую сдавать спермограмму в этом центре. Очень дорого (4550 р). Показателей меньше, чем в других поликлиниках. Сервис посредственный.
Показать еще отзывы