Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 76в, Калининград - фото
5.1
2.8
3.4

Калининград

Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 76в, Калининград: 5 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 107 до 5250 руб., запись на приём (4012) 79-00-76 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (67/100), адрес - Калининград, ул. Невского, д. 76В.

ул. Невского, д. 76В Открыто до 20:00
(4012) 79-00-76
Обновлено 05.09.2020

Врачи медицинского центра «МЕДиКО»

Демяненко Наталья Николаевна,  - Калининград
Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
ООО "МЦ "Медико"
Абрамкина Светлана Викторовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МЕДиКО» располагается в Калининграде, на территории Ленинградского района. Это современное заведение, которое предоставляет комплексные услуги в сфере профилактики, диагностики и лечения широкого круга заболеваний. Работа учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги получены 16 марта 2017 года.

В медицинском центре «МЕДиКО» практикуют опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их количественный показатель составляет 26 человек. Руководит персоналом главный врач Абрамкина С. В.

В стенах медицинского центра «МЕДиКО» клинические услуги оказывают следующие специалисты: терапевт, диетолог, гирудотерапевт, гастроэнтеролог, психолог, гинеколог, эндокринолог, маммолог, онколог, хирург, невролог и массажист. Здесь можно пройти процедуры ультразвуковой диагностики и сдать анализы для лабораторных исследований.

До медицинского центра «МЕДиКО» можно добраться на автобусе № 21, 26, 31. Проехав до остановочного пункта «Ул. Льва Толстого», нужно выйти из транспортного средства и пройти по улице Александра Невского к зданию № 76в. Продолжительность пешего пути к медучреждению занимает 1 минуту.

У медицинского центра нет гостевой парковки. Можно припарковать автомобиль на парковке БСМП, которая расположена на соседнем квартале, вверх по улице Александра Невского.

Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 76в
Понравилось
Огромная благодарность доктору Руденко Светлане Борисовне за внимательное и чуткое отношение к моей жене. Считаю ее специалистом высокой квалификации, который точно поставил диагноз и назначил своевременное лечение. Теперь все плохое позади, прошли полный курс лечения. Остаемся у нее наблюдаться, побольше бы таких грамотных специалистов.
Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 76в
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады помочь!
С уважением,
администрация МЦ "МЕДиКО"
ул. Невского, д. 76В
Сдаю анализы только в этом центре. Быстро, вежливо и недорого. Огромный плюс, что результаты присылают на почту.
Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 76в
Добрый день! Большое спасибо за доброе мнение о нас. Надеемся стать еще лучше для вас!
ул. Невского, д. 76В
08 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 августа 2019 — Начата проверка по запросу
09 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Центр, в котором работают доктора. Не. Не доктора, а Доктора! Настаящие Врачи. Лишних анализов не навязывают, пациэнта не "раскручивают". Все быстро и по делу. Очень помогли. До этого в других клиниках только деньги выкачивали, и ничего не говорили. Спасибо большое, настоящие Врачи. Успехов вам и здоровья!
Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 76в
Огромное спасибо за теплые слова!Здоровья Вам и долголетия!
08 августа 2019 — Начата проверка по запросу
09 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хорошая клиника! Все анализы сделали вовремя. Девочки очень хорошо брали кровь - я даже не почувствовала! Весь персонал очень вежливый и внимательный! Очень понравилось что всегда предупреждают о приеме за день! Была у гинеколога Клименко Оксаны Александровны и маммолога Руденко Светланы Борисовны - очень понравились эти врачи, теперь только к ним!
Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 76в
Большое спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением,
администрация МЦ "МЕДиКО"
ул. Невского, д. 76В
Первый раз была в этом центре по рекомендации соседки. Очень понравилось. Быстро сдала все анализы, все были вежливые. Приятно удивили цены. Я в другом центре совсем недавно почти вдвое больше заплатила за то же самое.
Медицинский центр «МЕДиКО» на Невского 76в
Большое спасибо за ваш отзыв и доброе мнение о нас.