Медицинский центр «МЕДиКО»
Калининград

Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «МЕДиКО», Калининград: 15 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 107 до 5250 руб., запись на приём ☎(4012) 79-00-76, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (81/100), адрес - Калининград, ул. Невского, д. 76В.
Медицинский центр «МЕДиКО», Калининград - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Медико"
Руководитель: Абрамкина Светлана Викторовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «МЕДиКО» располагается в Калининграде, на территории Ленинградского района. Это современное заведение, которое предоставляет комплексные услуги в сфере профилактики, диагностики и лечения широкого круга заболеваний. Работа учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги получены 16 марта 2017 года.

В медицинском центре «МЕДиКО» практикуют опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их количественный показатель составляет 26 человек. Руководит персоналом главный врач Абрамкина С. В.

В стенах медицинского центра «МЕДиКО» клинические услуги оказывают следующие специалисты: терапевт, диетолог, гирудотерапевт, гастроэнтеролог, психолог, гинеколог, эндокринолог, маммолог, онколог, хирург, невролог и массажист. Здесь можно пройти процедуры ультразвуковой диагностики и сдать анализы для лабораторных исследований.

До медицинского центра «МЕДиКО» можно добраться на автобусе № 21, 26, 31. Проехав до остановочного пункта «Ул. Льва Толстого», нужно выйти из транспортного средства и пройти по улице Александра Невского к зданию № 76в. Продолжительность пешего пути к медучреждению занимает 1 минуту.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «МЕДиКО»

Руденко Светлана Борисовна, Маммолог, Онколог, Хирург - Калининград
Руденко Светлана Борисовна
Маммолог, онколог, хирург
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 940 р.
  • ул. Невского, д. 76В
Очень хороший доктор! Внимательная, компетентная. Отвечает на все вопросы. Всё чётко и по делу. Рекомендую!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре «МЕДиКО»

До клиники добираться было далековато, мы ехали специально к Науменко Светлане Леонидовне. Нам нужен был эндокринолог, и мы опаздывали на прием. Были в "МЕДиКО" впервые. Посетили центр быстро. Нас хорошо там встретили. Сидело много людей, и женщине не хватило место. Для нее сразу принесли стул. Проблем никаких с этим не возникло. Посадили всех присутствующих. Клиника не новая, и я бы поставила ей за интерьер "4". Цены дороговаты. За прием мы отдали 1200 рублей. Наверное, это потому, что доктор хороший. На данный момент у меня нет никаких замечаний, и мы планируем снова посетить этот медицинский центр.

21.02.19 11:19:07
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам важно знать мнение каждого пациента! Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"

Медицинский центр «МЕДиКО» мне понравился. Я приходила туда на УЗИ и доктор выдал мне заключение. Сама консультация началась вовремя, в назначенное время. У администраторов было хорошее ко мне отношение. Но, в самом помещении клиники на мой взгляд, мало места для ожидания. Возможно я еще туда приду.

09.06.18 13:31:52
Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы.С уважением,
администрация МЦ "МЕДиКО"

Сыну нужно было попасть на обследование. Мы позвонили в этот медицинский центр и нам предложили удобное время. Сын поехал в клинику, быстро оплатил процедуру, прошел диагностику и уехал. Ничего не ждал. Цена также понравилась - УЗИ суставов довольно недорогое. При необходимости будем обращаться сюда.

16.05.18 13:42:07
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, когда наши клиенты довольны и стараемся сделать все возможное для этого. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"

Моей семье медицинский центр на Невского очень нравится. Анализы берут каждый день до 13 часов, на следующий день все готово! Очень удобно. И тут просто замечательные гинекологи работают. Это брат и сестра Клименко. Настоящие врачи! Никогда денег лишних не вытягивают, всегда посоветуют те лекарства, которые и недорогие и помогают хорошо. Мое уважение и благодарность за такой подход!

12.04.18 13:04:41
Добрый день!Спасибо, что выбрали наш Медицинский центр. Всегда рады помочь! Администрация МЦ "МЕДиКО"

Пользуюсь услугами клиники второй месяц, очень довольна. Самое главное - предложенное лечение помогает. Доктора профессионально выполняют свою работу.

06.04.18 14:45:53
Добрый день! Мы очень рады, что Вам у нас нравится и наши врачи помогают Вам! Будьте здоровы. Мы всегда рады помочь.
С уважением, администрация ООО МЦ "МЕДиКО"
«Медицинский центр на Набережной», Калининград - фото
ул. Маршала. Баграмяна, д. 36
(4012) 43-00-31

Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград - фото
ул. Космонавта Леонова, д. 74
(4012) 27-88-05

Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375
(4012) 43-00-49

Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград - фото
пр. Советский, д. 43
(4012) 43-00-82

Фотографии медицинского центра «МЕДиКО»

Ресепшн
Медицинский центр «МЕДиКО» - Ресепшн, Калининград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 79-00-76