Медицинский центр «МЕДиКО»
Калининград

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «МЕДиКО», Калининград: 15 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 107 до 5250 руб., запись на приём ☎(4012) 79-00-76, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (71/100), адрес - Калининград, ул. Невского, д. 76В.
Медицинский центр «МЕДиКО», Калининград - фото
Обновлено 17.07.2019

Официальное название: ООО "МЦ "Медико"
Руководитель: Абрамкина Светлана Викторовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «МЕДиКО» располагается в Калининграде, на территории Ленинградского района. Это современное заведение, которое предоставляет комплексные услуги в сфере профилактики, диагностики и лечения широкого круга заболеваний. Работа учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги получены 16 марта 2017 года.

В медицинском центре «МЕДиКО» практикуют опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их количественный показатель составляет 26 человек. Руководит персоналом главный врач Абрамкина С. В.

В стенах медицинского центра «МЕДиКО» клинические услуги оказывают следующие специалисты: терапевт, диетолог, гирудотерапевт, гастроэнтеролог, психолог, гинеколог, эндокринолог, маммолог, онколог, хирург, невролог и массажист. Здесь можно пройти процедуры ультразвуковой диагностики и сдать анализы для лабораторных исследований.

До медицинского центра «МЕДиКО» можно добраться на автобусе № 21, 26, 31. Проехав до остановочного пункта «Ул. Льва Толстого», нужно выйти из транспортного средства и пройти по улице Александра Невского к зданию № 76в. Продолжительность пешего пути к медучреждению занимает 1 минуту.

У медицинского центра нет гостевой парковки. Можно припарковать автомобиль на парковке БСМП, которая расположена на соседнем квартале, вверх по улице Александра Невского.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «МЕДиКО»

Божко Сергей Николаевич, Маммолог, Онколог - Калининград
Божко Сергей Николаевич
Маммолог, онколог
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 940 р.
  • ул. Невского, д. 76В
Была пока один раз, но осталась очень довольна! Внимательный, все грамотно рассказал и объяснил! Хороший специалист.
На прошлой неделе записалось 6 человек

Отзывы о медицинском центре «МЕДиКО»

Огромная благодарность доктору Руденко Светлане Борисовне за внимательное и чуткое отношение к моей жене. Считаю ее специалистом высокой квалификации, который точно поставил диагноз и назначил своевременное лечение. Теперь все плохое позади, прошли полный курс лечения. Остаемся у нее наблюдаться, побольше бы таких грамотных специалистов.

17.07.19 15:23:09
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады помочь!
С уважением,
администрация МЦ "МЕДиКО"

Сдаю анализы только в этом центре. Быстро, вежливо и недорого. Огромный плюс, что результаты присылают на почту.

05.07.19 15:08:58
Добрый день! Большое спасибо за доброе мнение о нас. Надеемся стать еще лучше для вас!
проверено
08.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.08.2019 Начата проверка по запросу
09.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Центр, в котором работают доктора. Не. Не доктора, а Доктора! Настаящие Врачи. Лишних анализов не навязывают, пациэнта не "раскручивают". Все быстро и по делу. Очень помогли. До этого в других клиниках только деньги выкачивали, и ничего не говорили. Спасибо большое, настоящие Врачи. Успехов вам и здоровья!

12.08.19 15:40:51
Огромное спасибо за теплые слова!Здоровья Вам и долголетия!
проверено
08.08.2019 Начата проверка по запросу
09.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Хорошая клиника! Все анализы сделали вовремя. Девочки очень хорошо брали кровь - я даже не почувствовала! Весь персонал очень вежливый и внимательный! Очень понравилось что всегда предупреждают о приеме за день! Была у гинеколога Клименко Оксаны Александровны и маммолога Руденко Светланы Борисовны - очень понравились эти врачи, теперь только к ним!

12.08.19 15:42:17
Большое спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников!
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением,
администрация МЦ "МЕДиКО"

Первый раз была в этом центре по рекомендации соседки. Очень понравилось. Быстро сдала все анализы, все были вежливые. Приятно удивили цены. Я в другом центре совсем недавно почти вдвое больше заплатила за то же самое.

05.07.19 15:15:34
Большое спасибо за ваш отзыв и доброе мнение о нас.
С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"

Фотографии медицинского центра «МЕДиКО»

Холл