Медицинский центр «МЕДиКО»
Калининград

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «МЕДиКО», Калининград: 16 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 107 до 5250 руб., запись на приём ☎(4012) 79-00-76, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (73/100), адрес - Калининград, ул. Невского, д. 76В.
Медицинский центр «МЕДиКО», Калининград - фото
Обновлено 12.06.2019

Официальное название: ООО "МЦ "Медико"
Руководитель: Абрамкина Светлана Викторовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «МЕДиКО» располагается в Калининграде, на территории Ленинградского района. Это современное заведение, которое предоставляет комплексные услуги в сфере профилактики, диагностики и лечения широкого круга заболеваний. Работа учреждения лицензирована. Разрешительные бумаги получены 16 марта 2017 года.

В медицинском центре «МЕДиКО» практикуют опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их количественный показатель составляет 26 человек. Руководит персоналом главный врач Абрамкина С. В.

В стенах медицинского центра «МЕДиКО» клинические услуги оказывают следующие специалисты: терапевт, диетолог, гирудотерапевт, гастроэнтеролог, психолог, гинеколог, эндокринолог, маммолог, онколог, хирург, невролог и массажист. Здесь можно пройти процедуры ультразвуковой диагностики и сдать анализы для лабораторных исследований.

До медицинского центра «МЕДиКО» можно добраться на автобусе № 21, 26, 31. Проехав до остановочного пункта «Ул. Льва Толстого», нужно выйти из транспортного средства и пройти по улице Александра Невского к зданию № 76в. Продолжительность пешего пути к медучреждению занимает 1 минуту.

У медицинского центра нет гостевой парковки. Можно припарковать автомобиль на парковке БСМП, которая расположена на соседнем квартале, вверх по улице Александра Невского.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «МЕДиКО»

Руденко Светлана Борисовна, Маммолог, Онколог, Хирург - Калининград
Руденко Светлана Борисовна
Маммолог, онколог, хирург
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 940 р.
  • ул. Невского, д. 76В
Очень хороший доктор! Внимательная, компетентная. Отвечает на все вопросы. Всё чётко и по делу. Рекомендую!
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о медицинском центре «МЕДиКО»

Сдаю анализы только в этом центре. Быстро, вежливо и недорого. Огромный плюс, что результаты присылают на почту.

Первый раз была в этом центре по рекомендации соседки. Очень понравилось. Быстро сдала все анализы, все были вежливые. Приятно удивили цены. Я в другом центре совсем недавно почти вдвое больше заплатила за то же самое.

Теряют анализы! Ждала две недели результата, чтобы с этими анализами поехать на повторный прием к московскому специалисту. В итоге они то ли потеряли, то ли не отправили анализ. Билеты на руках, записана на прием, и с чем ехать - не знаю. Очень безответственно с их стороны!

24.05.19 10:19:06
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Обратная связь очень важна, потому что мы стараемся стать лучше ДЛЯ своих пациентов. По Вашему обращению было проведено служебное расследование. Выявлена ошибка администратора, не отметившего в сопроводительных документах один анализ из списка сдаваемых. Это человеческий фактор, к сожалению, НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН. Но впредь МЫ будем внимательнее ВТРОЙНЕ.
Мы приносим Вам глубочайшее извинение за допущенную ошибку и просим подойти, чтобы ВЕРНУТЬ назад средства за тот анализ, который не был выполнен.
Надеемся вновь видеть Вас в нашем центре!

С уважением,
главный врач, Светлана Викторовна Абрамкина

УЗИст просто переписала (!) данные с прошлого осмотра от другого врача. Сказать толком ничего не смогла, в отчёте написала: "Воспаления? Характера". Врач гинеколог не смог понять фотографии УЗИ. Спасибо. Очень помогло. 750 р. на ветер.

13.05.19 14:15:29
Результаты УЗИ описываются по общепринятым стандартам, и по-этому, при отсутствии изменений по сравнению с предыдущим исследованием, описание может быть идентичным. Исходя из Вашего отзыва не совсем понятна суть проблемы. Нам важно мнение каждого пациента, по любым возникающим вопросам Вы сможете обратится к администрации нашего Цента. Мы будем рады помочь Вам.
С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"

До клиники добираться было далековато, мы ехали специально к Науменко Светлане Леонидовне. Нам нужен был эндокринолог, и мы опаздывали на прием. Были в "МЕДиКО" впервые. Посетили центр быстро. Нас хорошо там встретили. Сидело много людей, и женщине не хватило место. Для нее сразу принесли стул. Проблем никаких с этим не возникло. Посадили всех присутствующих. Клиника не новая, и я бы поставила ей за интерьер "4". Цены дороговаты. За прием мы отдали 1200 рублей. Наверное, это потому, что доктор хороший. На данный момент у меня нет никаких замечаний, и мы планируем снова посетить этот медицинский центр.

21.02.19 11:19:07
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам важно знать мнение каждого пациента! Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"
Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото

(4012) 43-00-82

Семейная поликлиника «Гармония» (ранее «Аймад»), Калининград - фото
ул. Бахчисарайская, д. 24
(4012) 27-88-15

Фотографии медицинского центра «МЕДиКО»

Холл