Отзывы о медицинском центре «МЕДиКО» в Калининграде

На прошлой неделе записалось 22 человека
(4012) 79-00-76
Отзывы о медицинском центре «МЕДиКО» в Калининграде: мнение реальных пациентов - 111 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «МЕДиКО», Калининград - фото
Медицинский центр «МЕДиКО»

До клиники добираться было далековато, мы ехали специально к Науменко Светлане Леонидовне. Нам нужен был эндокринолог, и мы опаздывали на прием. Были в "МЕДиКО" впервые. Посетили центр быстро. Нас хорошо там встретили. Сидело много людей, и женщине не хватило место. Для нее сразу принесли стул. Проблем никаких с этим не возникло. Посадили всех присутствующих. Клиника не новая, и я бы поставила ей за интерьер "4". Цены дороговаты. За прием мы отдали 1200 рублей. Наверное, это потому, что доктор хороший. На данный момент у меня нет никаких замечаний, и мы планируем снова посетить этот медицинский центр.

21.02.19 11:19:07
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам важно знать мнение каждого пациента! Будем рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"

Медицинский центр «МЕДиКО» мне понравился. Я приходила туда на УЗИ и доктор выдал мне заключение. Сама консультация началась вовремя, в назначенное время. У администраторов было хорошее ко мне отношение. Но, в самом помещении клиники на мой взгляд, мало места для ожидания. Возможно я еще туда приду.

09.06.18 13:31:52
Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы.С уважением,
администрация МЦ "МЕДиКО"

Сыну нужно было попасть на обследование. Мы позвонили в этот медицинский центр и нам предложили удобное время. Сын поехал в клинику, быстро оплатил процедуру, прошел диагностику и уехал. Ничего не ждал. Цена также понравилась - УЗИ суставов довольно недорогое. При необходимости будем обращаться сюда.

16.05.18 13:42:07
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, когда наши клиенты довольны и стараемся сделать все возможное для этого. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "МЕДиКО"

Моей семье медицинский центр на Невского очень нравится. Анализы берут каждый день до 13 часов, на следующий день все готово! Очень удобно. И тут просто замечательные гинекологи работают. Это брат и сестра Клименко. Настоящие врачи! Никогда денег лишних не вытягивают, всегда посоветуют те лекарства, которые и недорогие и помогают хорошо. Мое уважение и благодарность за такой подход!

12.04.18 13:04:41
Добрый день!Спасибо, что выбрали наш Медицинский центр. Всегда рады помочь! Администрация МЦ "МЕДиКО"

Пользуюсь услугами клиники второй месяц, очень довольна. Самое главное - предложенное лечение помогает. Доктора профессионально выполняют свою работу.

06.04.18 14:45:53
Добрый день! Мы очень рады, что Вам у нас нравится и наши врачи помогают Вам! Будьте здоровы. Мы всегда рады помочь.
С уважением, администрация ООО МЦ "МЕДиКО"

Больше двух лет пользуюсь услугами клиники. Очень хорошая атмосфера, персонал отзывчивый, вежливый. Всегда чисто. Здесь работают очень хорошие врачи. Больше всех благодарна Клименко Ю. А. Он потрясающий доктор и замечательный человек. Всем знакомым его советую! Анализы делают очень быстро, на почту приходит все. Очень удобно.

27.03.18 11:47:47
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего МЦ. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
С уважением,
адмнистрация МЦ "МЕДиКО"

Клиника собрала под своей крышей прекрасных врачей. Здесь есть практически все специалисты в области женского здоровья. Это и гинеколог, и маммолог, и эндокринолог, и диетолог. Кстати, и настоящие врачи-косметологи тоже работают именно в Медико. И классные массажисты. Всегда отзывчивые и очень внимательные. Сама туда всегда хожу и всем советую.

Все понравилось.

19.03.18 12:52:48
Екатерина, большое спасибо за высокую оценку нашей клиники. Всегда готовы помочь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 79-00-76