Центр диагностики глаукомы и катаракты «Окулюс»
Калининград

Центр диагностики глаукомы и катаракты «Окулюс», Калининград: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Калининграда (71/100), адрес - Калининград, Невское, ул. Клубная, д. 11.
Центр диагностики глаукомы и катаракты «Окулюс», Калининград - фото
Обновлено 15.07.2019

Официальное название: ООО "Центр диагностики и лечения глаукомы и катаракты "Окулюс"
Год основания: 2017

наличные, банковская карта.

Врачи центра диагностики глаукомы и катаракты «Окулюс»

Отзывы о центре диагностики глаукомы и катаракты «Окулюс»

Про клинику "Окулюс" я узнала случайно летом 2018. К этому времени зрение упало так, что я не могла читать, выходить одна на улицу. Переступив порог клиники, я сразу ощутила доброжелательное, теплое отношение. Администратор Кристина рассказала, что и как мне надо делать, записала на прием к врачу. Наталья Тенхоевна Золотухина встретила приветливо, провела тщательное обследование, объяснила всю мою ситуацию, рекомендовала делать операции. Две успешные операции по замене хрусталика провел Максим Александрович Никоненко. На следующий после операции день я уже прочитала текст, написанный очень мелким шрифтом. Подготовку к операции по глаукоме и саму операцию проводила хирург Карина Грачиковна Амбарцумян, внимательная, большой специалист. Операция прошла успешно, в течение трех месяцев Карина Грачиковна продолжала наблюдать меня. Конечно, я волновалась и давление подскакивало, но анестезиолог Дмитрий Владимирович, хорошо знающий свое дело, помогал мне с этим справиться. Продолжаю наблюдаться в клинике, так как уверена - мне здесь помогут. Замечательный коллектив, работают слаженно, спокойно, без суеты. Доверяю этим врачам, классным специалистам и, как я убедилась, замечательным людям. Спасибо большое вам всем! Кулакова Н.К.

Все прошло отлично! Спасибо врачу Канчуриной Алле Рашитовне за грамотное обследование глаз и последующего назначения лекарств для поддержания здоровья глаз. Обстановка в клинике дружелюбная и успокаивающая. В коридоре находятся специальные лампы, которые обеззараживают воздух. Всем советую клинику "Окулюс"!

09.01.19 16:57:39
Большое спасибо.

Хотелось бы сказать спасибо врачам клиники "Окулюс"! Провели 2 успешные операции по замене хрусталика (на оба глаза). Спасибо доктору Золотухиной Наталье, которая провела очень грамотный приём, все объяснила и, в принципе, выявила катаракту. Спасибо хирургу Максиму Александровичу. В целом атмосфера в клинике очень дружелюбная, персонал очень вежливый, начиная от администратора, заканчивая хирургическим составом. Спасибо "Окулюс", что подарили возможность снова видеть моей бабушке!

27.12.18 22:30:53
Спасибо за ваши теплые слова , огромное спасибо. Всегда ваш "ОКУЛЮС"

Были сомнения по поводу этой клиники, т. к. не слышала раннее о ней. Узнала от знакомой, её маме делали там операцию, и она отзывалась хорошо о ней. Решила записаться на приём и узнать что там и как. Видно, что открылись они недавно, все чистое, новое. Меня принимала Золотухина Наталья (отчество не помню, сложное какое-то). Впечатления хорошие, выслушала, назначила лечение. Хочу сказать огромное спасибо. Теперь только к вам.

27.12.18 22:33:48
Спасибо за добрые слова , стараемся . Всегда ваш " ОКУЛЮС"

У бабушки село зрение, что перестала различать наши лица. Оно и так было не очень, так как она всегда ходила в очках. Говорила, что видит только движения. Обратились в клинику "Окулюс". В июне и в июле прооперировали оба глаза, результат не заставил ждать. Сейчас даже очки не носит, а ей уже 82. Огромное человеческое спасибо коллективу клиники, в особенности операционной группе и хирургу Никоненко Максиму Александровичу.

Опытные врачи, небольшая и уютная клиника.

02.10.17 21:28:02
Спасибо за добрые слова . мы всегда рады помочь.

Фотографии центра диагностики глаукомы и катаракты «Окулюс»