Центр доктора Першина, Калининград - фото
4.9
4.6
5.2

Калининград

Центр доктора Першина, Калининград: 19 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (73/100), адрес - Калининград, ул. Петра Панина, 8.

ул. Петра Панина, 8 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.07.2020

Врачи центра доктора Першина

ооо центр пластической хирургии
Боровой Александр Александрович
наличные, банковская карта.

"Центр доктора Першина" в Калининграде представляет собой клинику пластической хирургии, на базе которой квалифицированными специалистами проводятся различные хирургические операции, эстетические манипуляции и лечебные процедуры. Оснащение клиники качественным новейшим оборудованием гарантирует для пациентов отличный результат. Медицинское обслуживание в клинике предоставляется на платной основе. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В "Центре доктора Першина" ведут прием следующие специалисты: хирург, пластический хирург, гинеколог, маммолог, оториноларинголог и врач ультразвуковой диагностики. В своей практике врачи используют передовые методики пластической хирургии, хирургии, а также осуществляют множество косметологических и лечебных процедур, руководствуясь современными медицинскими стандартами. Пластические хирурги Центра успешно проводят маммопластику (увеличение/уменьшение груди, подтяжку, устранение гинекомастии), блефаропластику, отопластику, ментопластику, ринопластику (как закрытую, так и открытую), пластику скул, реконструкцию лица, абдоминопластику, брахиопластику, пластику тела, липосакцию. В клинике опытные специалисты осуществляют разнообразные хирургические вмешательства (в том числе проктологические, эндокринологические и гинекологические операции). Широко используются возможности современной лазерной, аппаратной, медицинской и эстетической косметологии. Проводится массаж на аппарате LPG.

До "Центра доктора Першина" можно добраться маршрутным такси №82. Выйти на остановке "ПТУ №8", далее пешком около 6 минут.

+0.4 нормально
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Девочки, прежде чем делать ринопластику у этого врача, подумайте тысячу раз, ведь за эти деньги можно сделать в Турции + с проживанием. Делала операцию у этого врача, осталась крайне недовольна! Прихожу на приём к врачу с жалобами! А ему абсолютно плевать! Он мне показывает нос "до" и говорит: "Ну, теперь сравни". Мол, вопросы ещё есть, этот человек не понимает! Я пришла изначально к нему с проблемой! Я делала пластику! Я ведь изначально не просто так пришла! Как может врач закрывать рот своим клиентам фоткой "до"? У меня кончик носа кривит и из-за этого нос кажется что кривоват. Что мне сказал врач: "Ну да, кривой, ну бывает такое". Как? Врач так спокойно может реагировать? Ведь изначально мы обговаривали, и я объяснила, что я хочу прямой, ровный нос! На что он мне ответил: "Все будет хорошо, сделаем вам красивый ровный нос!". У меня осталась небольшая горбинка, мне изначально предлагали ее сделать, дабы нос был более естественнее, я напрочь отказалась! И была против! Что в итоге? Горбинку мне оставили. Говорю, что не нравится эта небольшая горбинка, на что мне отвечают: "Вы что, у вас нет ничего". Прошёл год. Ничего не изменилось, как дышала плохо, так и дышу. [...] Девочки, одумайтесь! Прежде доверять себя такому доктору! Он вам покажет на телефоне идеальный нос, то, что он сделает вам, а на утро скажет: "Длину убрать не получилось, то не получилось". (Как было в моем случае.) И смысл такой операции? За 300 тысяч мне могли лучше сделать у другого хирурга, но этот врач своими обещаниями вошел в мое доверие, как оказалось, все слова были пустыми! 10000 раз пожалела, грубо говоря, получил свои деньги и теперь его больше ничего не волнует.
+0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Просто в шоке от работы администраторов! По итогу: два дня нас записывали, перезаписывали, перезванивали - и так мы не смогли попасть на процедуру ФГДС. Всё по порядку: 10.06.2020 в 13:30 был записан на процедуру ФГДС. Но в 11:40 перезвонил и отписался, по семейным делам. Позже сам врач мне перезвонил, и мы договорились на 11.06.2020, на 17:30. Врач мне сказал позвонить на ресепшен, и чтобы меня записали на это время! По итогу: я позвонил, нооооооооооо! Администраторы сказали, что у врача на это время другой пациент! Я им говорю: и что делать, как быть, мне лично врач сказал, чтобы вы меня записали именно на это время. В итоге администратор сказала, что она не знает, что мне делать! Она даже не предложила узнать информацию у врача и как-то мне в вежливой форме объяснить, что делать! Но дальше ещё хуже: врач мне перезвонил и изверился, и сказал, что всё решили. В итоге: сказали прийти 11.06.2020 в 17:30. Позже врач мне перезвонил и предложил прийти в 15:30. Я пришёл в 14:50! И до 16:50 просто прождал, сидя на диване врача! В итоге ни врач, ни администратор даже не изъявили желания объяснить мне, в чём дело! Я сам подошёл к администратору, и она пошла, с её слов, к главному врачу! В итоге меня отвели в кабинет и попросили написать какую-то претензию! Я в шоке! Ничего не объяснили, отношение просто жесть! Я приходил за помощью, а в итоге испорченное настроение и потраченное время! Надеюсь, что генеральный директор разберётся в ситуации!
Центр доктора Першина
здравствуйте, очень жаль, что наш Центр оставил негативные впечатления! с доктором и админами проведена беседа, надеюсь вы в дальнейшем, все таки посетите нашу клинику еще раз, и оставите нам положительный отзыв)
Посетили врачаМарт 2020
Записалась по телефону на прием к Костерину А. Н. на ФГДС. По телефону администратор сообщила, что стоимость будет составлять 2700 + 500 руб. набор для процедуры = 3200 руб. Доктор провел консультацию и сообщил, что будет делать, не предупредив о дополнительной стоимости. После меня переодели и провели ФГДС. По поводу процедуры никаких нареканий нет, неприятная, в меру болезненная, как обычно и бывает. После доктор проконсультировал по диагнозу и выписал чек. А в чеке я обнаружила сумму на 5500, а не 3200, как мне говорили. Я оплатила, так как желала избежать конфликта. Но после персонал уточнил у меня, а предупреждали ли меня о стоимости. Нет, не предупреждали, просто по факту выписали чек. Оказалось, у этого доктора не в первый раз такое. Старший администратор оказалась благоразумным и справедливым сотрудником и сказала, что данная ситуация недопустима и будет произведен возврат средств за [.] услуги, о стоимости которых меня не предупредили (оказалось, что консультация врача и некоторые манипуляции не входили в прием, о чем я не знала). Далее о ситуации оповестили главврача клиники. Главврач пригласила меня на беседу. Во время выяснения ситуации она всячески оправдывала Костерина А. Н., как мне показалось. Утверждала, что проведет с ним беседу и оперируя медицинскими фактами настаивала на том, что деньги оплачены за необходимую мне услугу, хотя я и не просила, а хотела лишь сделать ФГДС и пойти с результатами к своему врачу. Безусловно, Костерин А. Н. неплохой специалист, знает свое дело, но речь о [.] и несправедливом поступке главного врача клиники. Переплату за [.] услуги в размере 2300 руб. мне не компенсировали.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктора супер! Всё быстро, вежливо, с комфортом. Запись на приём к специалистам все в кратчайшие сроки!
Не понравилось
А вот с администратором, которую так можно назвать, нужно работать, неприятная женщина в очках с тёмными волосами, совершенно не компетентна, [...] грубит, если начинаешь её переспрашивать того, чего недопонял, осадок конкретно от неё неприятный! Я частый гость клиники, но из-за таких сотрудников, как эта «дама», возникает желание больше туда не приходить!
спасибо за ваш отзыв ))
-0.4 нормально
07 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Разве допустимо, что цена по телефону при записи одна, при оплате больше чем в 1, 5 раза?
Вчера делала ФГДС в данной клинике. Впечатление осталось после очень неприятное. Я человек впечатлительный, от чего очень волновалась перед процедурой. В клинику прибыла раньше с боевым настоем, но суета, которая возникла вокруг меня, выбила меня из колеи. Меня увели в палату, там переодели в одноразовую рубашку, чепчик и велели ждать доктора... Прибежал доктор, я начала рассказывать, где болит и беспокоит, но его особо это не заинтересовало, и, деликатно закрыв мне рот, он удалился, дав понять: ожидайте. Хотя я записывалась как на прием к нему за консультацией, так и на ФГДС с целью принять решение, надо ли делать колоноскопию или нет. Доктор, не выслушав меня и близко, дал понять: сделаем в пятницу. Разве не нужно было хотя бы пощупать кишечник и задать вопросы? Запомнилось, как я ранее делала процедуру у другого эндоскописта в другой клинике, не почувствовала ни грамма дискомфорта, т. е., что за процедура, я знала. Но тут меня ждал кошмар. Ощущение было, что я в поликлинике и делаю ФГДС по ОМС. Ни грамма какого-то снисхождения к тому, что пациент переживает и трясется - нет. Спасибо медсестрам, они поддерживали очень, что не скажу про доктора. До сих пор вспоминаю, как после того, как в меня залили два огромных шприца жидкости, я остановила процедуру на середине. Придя за немалые деньги в частную клинику, хотелось более адекватного отношения и консультации доктора. В компетенции доктора не сомневаюсь. Но надо быть более добрым с пациентами. Впечатления после посещения нехорошие. А главный сюрприз ожидал на кассе. За что я отдала 4000, я не поняла. При записи мне от администратора четко услышала: прием доктора - 800, ФГДС - 1700. Но что-то пошло не так, за процедуру ФГДС взяли 2700, плюс набор для процедуры 500. Разбираться не стала, заплатила и на здоровье. Не моя клиника, а я не Ваш пациент.
Центр доктора Першина
Очень жаль , что клиника оставила у вас негативное впечатление, будем вести беседы с персоналом! по прайс могу сказать , что в нашем Центре самые лучшие цены по городу, в этом плане мы постарались поставить максимально низкую цену