Центр доктора Першина
Калининград

Центр доктора Першина, Калининград: 17 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 600 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (72/100), адрес - Калининград, ул. Петра Панина, 8.
Центр доктора Першина, Калининград - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ооо центр пластической хирургии
Руководитель: Кулиненко Александр Александрович
Год основания: 2016

"Центр доктора Першина" в Калининграде представляет собой клинику пластической хирургии, на базе которой квалифицированными специалистами проводятся различные хирургические операции, эстетические манипуляции и лечебные процедуры. Оснащение клиники качественным новейшим оборудованием гарантирует для пациентов отличный результат. Медицинское обслуживание в клинике предоставляется на платной основе. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В "Центре доктора Першина" ведут прием следующие специалисты: хирург, пластический хирург, гинеколог, маммолог, оториноларинголог и врач ультразвуковой диагностики. В своей практике врачи используют передовые методики пластической хирургии, хирургии, а также осуществляют множество косметологических и лечебных процедур, руководствуясь современными медицинскими стандартами. Пластические хирурги Центра успешно проводят маммопластику (увеличение/уменьшение груди, подтяжку, устранение гинекомастии), блефаропластику, отопластику, ментопластику, ринопластику (как закрытую, так и открытую), пластику скул, реконструкцию лица, абдоминопластику, брахиопластику, пластику тела, липосакцию. В клинике опытные специалисты осуществляют разнообразные хирургические вмешательства (в том числе проктологические, эндокринологические и гинекологические операции). Широко используются возможности современной лазерной, аппаратной, медицинской и эстетической косметологии. Проводится массаж на аппарате LPG.

До "Центра доктора Першина" можно добраться маршрутным такси №82. Выйти на остановке "ПТУ №8", далее пешком около 6 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи центра доктора Першина

Отзывы о центре доктора Першина

-0.2 Нормально

Не в восторге.

Была в "Клинике Першина" в роли посетителя. Ожидала конечно большего! Сервисом суперсовременной клиники конечно и не пахнет! Никакого чуткого отношения к посетителям нет, администраторы не внимательны к посетителям, вспоминают о них только в момент оплаты. У сестры было назначено время, но по какой-то причине вперед нее пошла другая, мы просидели в ожидании 20 минут, без каких-либо извинений. Я ожидала большего. Клиника не впечатлила!

21.10.19 13:26:44
очень плохо, что мы оставили у вас такое впечатление, большинство пациентов отмечают наш сервис, и возвращаются к нам снова и снова чувствуя себя как дома) ждем вас снова и надеемся исправить ваше впечатление )

Очень понравилась клиника. Ремонт классный, персонал такой отзывчивый, все готовы помочь, подсказать, цены, кстати, ниже, чем в других подобных центрах. Прошли анализы + посетили доктора, записались на следующий приём. Сюда реально хочется возвращаться. Если лечиться, то только там, всем советую посетить и самим убедится.

04.10.19 09:30:35
спасибо за ваш отзыв )) очень приятно получать высокие оценки от наших гостей !!
+0.2 Нормально

Испорчено настроение, впустую прокатано 100 км, не оплачен пропущенный рабочий день. 05.08 записалась на консультацию к хирургу. Приехала к назначенному времени, у администратора заполнила договор. Предложили подождать. Прошло 15 минут, подошла уточнить когда меня примут. Оказывается (!) у Комнатова Д. сегодня нет консультаций... Как так? Кого я ждала? Переговорив между собой, администраторы отнесли мои документы в другой кабинет. И попросили ещё подождать. Безразличие поразительное... Зная, что врача нет и не будет просто предложили присесть... Надеюсь, что это единичный случай. И телефоны, для связи с клиентами, никто не отменял, чтобы позвонить и предупредить об отмене приема.

06.08.19 13:10:41
добрый день, спасибо за ваш отзыв, уточнили по вашему обращению и просим прощения за причиненные неудобства. к сожалению доктора задержали. это единичный случай в нашем Центре, но мы постараемся улучшить сервис

Все очень круто в этом центре. Такого подхода нет ни в одной клинике города! Подготовка к операции очень тщательная, для меня важно в первую очередь, что заботятся именно о моем здоровье, а не о том, как быстрее прооперировать. Спасибо вам, доктор Першин. Всем советую только там проводить важные операции.

01.08.19 12:27:25
спасибо большое за ваш выбор! очень приятно, что нашли время написать такой приятный отзыв

Все очень понравилось, отношение врачей великолепное, проводила там ринопластику у Першина Андрея. Цены хорошие, не завышенные, взяли ровно столько, сколько и прописывали в договоре. Хороший стационар, комфортабельный, отдельные палаты.

19.06.19 11:46:40
Спасибо огромное за Ваш отзыв, очень приятно
Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото
ул. Аксакова, д. 133
(4012) 27-88-12

Прямая запись
Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375
(4012) 43-00-49