Центр доктора Першина
Калининград

Центр доктора Першина, Калининград: 11 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (74/100), адрес - Калининград, ул. Петра Панина, 8.
Центр доктора Першина, Калининград - фото

Официальное название: ооо центр пластической хирургии
Руководитель: Шишкин Максим Владимирович
Год основания: 2016

"Центр доктора Першина" в Калининграде представляет собой клинику пластической хирургии, на базе которой квалифицированными специалистами проводятся различные хирургические операции, эстетические манипуляции и лечебные процедуры. Оснащение клиники качественным новейшим оборудованием гарантирует для пациентов отличный результат. Медицинское обслуживание в клинике предоставляется на платной основе. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В "Центре доктора Першина" ведут прием следующие специалисты: хирург, пластический хирург, гинеколог, маммолог, оториноларинголог и врач ультразвуковой диагностики. В своей практике врачи используют передовые методики пластической хирургии, хирургии, а также осуществляют множество косметологических и лечебных процедур, руководствуясь современными медицинскими стандартами. Пластические хирурги Центра успешно проводят маммопластику (увеличение/уменьшение груди, подтяжку, устранение гинекомастии), блефаропластику, отопластику, ментопластику, ринопластику (как закрытую, так и открытую), пластику скул, реконструкцию лица, абдоминопластику, брахиопластику, пластику тела, липосакцию. В клинике опытные специалисты осуществляют разнообразные хирургические вмешательства (в том числе проктологические, эндокринологические и гинекологические операции). Широко используются возможности современной лазерной, аппаратной, медицинской и эстетической косметологии. Проводится массаж на аппарате LPG.

До "Центра доктора Першина" можно добраться маршрутным такси №82. Выйти на остановке "ПТУ №8", далее пешком около 6 минут.

наличные, банковская карта.

Врачи центра доктора Першина

Отзывы о центре доктора Першина

Записалась в клинику Першина на консультацию по диастазу и попала к доктору Кулиненко. Он сказал, что кроме диастаза есть пупочная грыжа, а это срочная операция. Я спросила, может, сделать УЗИ, но он опытно перевёл разговор. Я вся расстроенная, уже и не спросила про УЗИ второй раз. Операция срочная, совсем не в подходящее время, и он записал на следующую неделю. В итоге мне посоветовали сходить в этой клинике к другому врачу, и он сказал, что грыжи нет! Конечно, я уже сделала УЗИ, и подтвердилось, что грыжи нет! А так без всякого УЗИ мне бы сделали операцию, я бы заплатила лишние 30000 за грыжу, которой и не было!

21.03.19 10:10:58
мы разобрались в данной ситуации , к сожалению у докторов разошлось мнение по вашей проблеме, доктор Кулиненко диагностировал вам грыжу , а доктор Шишкин нет, УЗИ которое вы провели иногда не может точно определить грыжу 1,5 см , советуем Вам обратится в другой центр для диагностики, потому что наши доктора разошлись во мнении, желаем вам здоровья и благополучия

Хочу тоже поблагодарить всю команду клиники Першина. Делала нос, грудь и диастаз, очень довольна всем и всеми. Теперь всем советую Вас. Огромное Вам спасибо!

25.02.19 16:37:26
спасибо что выбрали наш Центр !!!

Специально приезжала в клинику доктора Першина, чтобы сделать ринопластику. Ранее там оперировали мою подругу и результат мне понравился. В клинике уютно, встретили приветливо, персонал внимательный и вежливый. Сама операция прошла относительно быстро. После восстановления не могу нарадоваться новому носу, он стал гораздо изящнее и короче. Спасибо большое компетентным врачам и медперсоналу.

11.09.18 09:49:17
спасибо за то, что выбрали наш Центр)) будем ждать Вас снова...

Очень долго искала хорошую клинику пластической хирургии. Знакомая посоветовала клинику Доктора Першина в г. Калининграде. Так как я из другого города, узнала, что можно приехать, остаться у них в стационаре и провести операцию. Очень понравился персонал клиники. Квалифицированные врачи, приемлемые цены и замечательное обслуживание. Качеством операции тоже осталась довольна. Советую!

07.09.18 10:26:06
спасибо огромное, очень приятно получать такие отзывы, стараемся только для вас !!

Делала в этой клинике операцию по увеличению груди. Для меня это был серьезный шаг, который я долго обдумывала. Смотрела разные клиники в России и даже за рубежом. Писала, звонила, выясняла детали. В итоге выбрала хирурга Шаравина Максима Евгеньевича в клинике доктора Першина. В ходе консультации он мне очень понравился - обстоятельно и подробно обсуждали какой тип имплантов, какого размера и формы подойдут именно мне. Все можно пощупать и "примерить". Перед операцией очень нервничала, тут мне помогли медсестры, очень приятные женщины. Разговаривали, успокаивали, шутили. В настоящий момент заживление идет своим чередом, ощущаю себя немного странно, но меня об этом предупреждали.

07.09.18 10:27:08
Спасибо огромное!! очень приятно что находите время оставить такой отзыв)))
Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото

(4012) 43-00-31

Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград - фото
ул. Космонавта Леонова, д. 74
(4012) 27-88-05

Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375
(4012) 43-00-49