Стоматология «ЛофтДент», Калининград - фото
3.1
3.2

Стоматология «ЛофтДент»
Калининград

Стоматология «ЛофтДент», Калининград: 8 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 54 место в рейтинге стоматологий Калининграда (59/100), адрес - Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 27.

ул. Дмитрия Донского, д. 27 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.08.2020

Врачи стоматологии «ЛофтДент»

ООО "ЛофтДент"
Бурмистрова Алеся Юрьевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ЛофтДент» расположена в Центральном районе Калининграда. Она оказывает профессиональные услуги, которые способны эффективно и безопасно улучшить состояние всех компонентов зубочелюстной системы. Клиника прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были выданы ей 18 сентября 2017 года.

В стоматологии «ЛофтДент» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных сотрудников. Здесь каждому пациенту гарантируется честная политика ценообразования, уютное и комфортное нахождение в стенах компании.

Обслуживание посетителей в стоматологии «ЛофтДент» ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии и имплантологии. Специалистами клиники выполняются такие терапевтические процедуры, как лечение кариеса под микроскопом, пломбирование зубов материалом световой полимеризации, комплексная гигиена полости рта (УЗ, Air-Flow и Фторлак) и герметизация фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется имплантами Snucone (Корея), Nobel Biocare (Швейцария) и Alpha BIO (Израиль).

До стоматологии «ЛофтДент» ходят автобусы № 5, 9, 14, 24, 32, 48, 106 и маршрутное такси № 92. Высадившись на остановке «Ул. Огарёва», нужно проследовать по улице Бородинской до пересечения с улицей Дмитрия Донского. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 27.

Стоматология «ЛофтДент»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательные девочки-администраторы Мария и Алина. Помогли быстро попасть на прием по острой боли. Моего сына очень беспокоил зуб. Приняли в день обращения по ОМС. Очередей не было. Доктор Агалиев Игбал Мехдиевич быстро нашел подход к ребенку. Они вместе с ассистентом Сидоренко Юлией разработали специальные "шпионские" сигналы во время лечения, катали на кресле, как на космолете. Мой ребенок обычно останавливал стоматологов на осмотре, а тут лечение даже с местной анестезией прошло практически без проблем. Так получилось, что ходили на прием 2 дня подряд. Сын на следующий день уже совсем спокойно реагировал на все манипуляции и сказал, что теперь будет посещать только этого доктора.
Общее впечатление от клиники и персонала 5+.
ул. Дмитрия Донского, д. 27
Добрый день, очень рада, что пошла в эту клинику, делают все аккуратно и качественно, персонал просто замечательный, делала пломбы по ОМС. Вскоре буду записываться на установку импланта. Всем своим родственникам и друзьям рекомендую эту клинику. Огромное спасибо!
ул. Дмитрия Донского, д. 27
Муж, как и большинство мужчин, за здоровьем не особо следит. Дождался, пока начнется флюс. По звонку в областную стоматологию был отказ - мол, раз прописан в Гурьевском районе, то езжай в Гурьевск лечить. И тут я вспомнила, как в 2017 удаляла зубы мудрости в "ЛофтДент" по ОМС. Приехали, нас приняли по острой боли без мучительного ожидания, поставили дренаж и даже сказали, что должно получиться сохранить зуб. Муж сказал, что после того, как ему лечили в армии, тут просто идеально. И теперь он знает, где будет лечить остальные зубы. Спасибо большое приветливому и компетентному персоналу "ЛофтДент".
ул. Дмитрия Донского, д. 27
Удаляла зуб мудрости по ОМС. Очень боялась. Вежливый персонал. Сначала администратор подбодрил, что все хорошо и не больно. Очень благодарна врачу Банасько В. С. - все быстро и безболезненно. Спасибо. 🌹
ул. Дмитрия Донского, д. 27
Никогда не лечились по ОМС, пришли в клинику за доктором Бурмистровой А. Ю. Очень приятно удивлены сервисом, звонят накануне приема, детям даже на бесплатном приеме дают подарки, никаких доплат за уколы (мама удаляла зуб на ***, взяли 200 рублей за хороший укол). Пришли изначально на платный прием, в итоге ребенка полечили по ОМС. Довольны клиникой и персоналом остались на 200%!