Семейная поликлиника «Гармония» (ранее «Аймад»)
Калининград

Вчера записался 1 человек

Семейная поликлиника «Гармония» (ранее «Аймад»), Калининград: 15 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-15, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (72/100), адрес - Калининград, ул. Бахчисарайская, д. 24.
Семейная поликлиника «Гармония» (ранее «Аймад»), Калининград - фото

Официальное название: ООО "Семейная поликлиника Гармония"
Руководитель: Иванкова Инна Гершевна
Год основания: 2016

Семейная поликлиника «Гармония» в Калининграде – это многопрофильная семейная поликлиника, на базе которой предоставляется качественная медицинская помощь взрослым и детям. Широкий спектр обследований на современном оборудовании гарантирует точные результаты диагностики. Прием ведут квалифицированные и опытные специалисты. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В клинике «Гармония» диагностический процесс представлен снятием электрокардиограммы (ЭКГ) и электроэнцефалограммы (ЭЭГ); проведением ультразвукового исследования сердца (ЭХОКГ), гинекологического УЗИ органов малого таза (абдоминально и/или трансвагинально) и УЗИ молочных желез; урологического УЗИ (мочевого пузыря, предстательной железы, яичек, почек, надпочечников); проведением кольпоскопии, биопсии, а также кардиомониторинга плода (ККТ). Кроме того, представлен широкий спектр лабораторных анализов и биохимических исследований. С использованием современных технологий и самых эффективных методик осуществляются многие виды лечения офтальмологических и ЛОР-заболеваний. На базе клиники работает процедурный кабинет.

Пациенты клиники «Гармония» могут посетить профильных специалистов, под наблюдением которых будет продена диагностика с последующим лечением различных заболеваний. Прием ведут опытные терапевты, педиатры, эндокринологи, неврологи, гинекологи, андрологи, урологи, гастроэнтерологи, дерматовенерологи, оториноларингологи, кардиологи, психиатры, наркологи, офтальмологи, хирурги, функциональные диагносты и врачи УЗИ. Существует возможность вызова психиатра на дом.

Добраться до клиники «Гармония» можно автобусом №7, 10, 30. Выйти на остановке «Поликлиника», далее пешком около 4 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи семейной поликлиники «Гармония»

Отзывы о семейной поликлинике «Гармония»

Скартел (Йота)

Большая клиника, толкучки нет, коридоры широкие, "дышится легко". Обращались к урологу и к педиатру. Доктора доброжелательные, все спокойно, по делу. Консультациями остались довольны. Администраторы приятные. При клинике открыта лаборатория, очень удобно. Спасибо за комфорт. Детского невролога бы ещё.

18.03.19 23:29:59
Спасибо за отзыв. Очень приятно слышать такие добрые слова. Мы будем еще лучше стараться!!! Надеемся в скором будущем детский невролог появится!

Были на приеме у педиатра Мишиной Л. Г. Очень довольны приемом, доктор чуткая и внимательная. Большое спасибо. Персонал и клиника тоже понравились.

18.03.19 18:01:41
Спасибо. Доктору передадим ВАШИ слова благодарности.
Скартел (Йота)

Сегодня впервые посетил данное заведение. С порога в нос ударил жуткий запах перегара. Я как человек не пьющий, сразу это почувствовал. Но все-таки подумал, ну нет, не может такого быть, ведь это платная клиника. Сомнения исчезли, когда со мной начала общаться женщина в регистратуре. Кто она? Регистратор, медсестра или врач - я не понял... Бейджика на ней не было, но она была в медицинской форме и явно не совсем трезвая. Долго описывать всё не вижу смысла.

05.02.19 14:05:58
К сожалению, ваш отзыв не соответствует действительности. В указанную вами дату поликлиника не работала. Информация об этом размещена на входе в учреждение. В следующий раз пожалуйста не ленитесь зайти в поликлинику. Мы за честную конкуренцию.

Посетила, прочитав отзывы, клинику и осталась очень довольна! Настолько приветливо встретили, что просто была приятно изумлена! Ни тебе очередей - все четко по записи и доктором осталась довольна, была у Голосовской Г. Н., впредь только сюда и цены радуют!

К выбору клиник отношусь скептически, но, посетив "Аймад", я поняла, что это та клиника, где мы будем наблюдаться всей семьей. Такого трепетного отношения к клиентам я не встречала нигде, а из-за проблем со здоровьем я посетила множество клиник. Спасибо вам, вернусь уже с ребенком на плановый осмотр именно к вам.

Центр семейной медицины «ЕваМария», Калининград - фото

(4012) 27-88-05

Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград - фото
пр. Советский, д. 43
(4012) 43-00-82

Фотографии семейной поликлиники «Гармония»

с улицы
Семейная поликлиника «Гармония» (ранее «Аймад») - с улицы, Калининград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 27-88-15