Семейная поликлиника «Гармония», Калининград - фото
4.9
5.0
8.1

Калининград

Семейная поликлиника «Гармония», Калининград: 20 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., запись на приём (4012) 27-88-15 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (72/100), адрес - Калининград, ул. Бахчисарайская, д. 24.

ул. Бахчисарайская, д. 24 Закрыто до 08:00
(4012) 27-88-15
Обновлено 31.10.2020

Врачи семейной поликлиники «Гармония»

ул. Бахчисарайская, д. 24

ООО "Семейная поликлиника Гармония"
Стрельников Илья Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная поликлиника «Гармония» в Калининграде – это многопрофильная семейная поликлиника, на базе которой предоставляется качественная медицинская помощь взрослым и детям. Широкий спектр обследований на современном оборудовании гарантирует точные результаты диагностики. Прием ведут квалифицированные и опытные специалисты. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В клинике «Гармония» диагностический процесс представлен снятием электрокардиограммы (ЭКГ) и электроэнцефалограммы (ЭЭГ); проведением ультразвукового исследования сердца (ЭХОКГ), гинекологического УЗИ органов малого таза (абдоминально и/или трансвагинально) и УЗИ молочных желез; урологического УЗИ (мочевого пузыря, предстательной железы, яичек, почек, надпочечников); проведением кольпоскопии, биопсии, а также кардиомониторинга плода (ККТ). Кроме того, представлен широкий спектр лабораторных анализов и биохимических исследований. С использованием современных технологий и самых эффективных методик осуществляются многие виды лечения офтальмологических и ЛОР-заболеваний. На базе клиники работает процедурный кабинет.

Пациенты клиники «Гармония» могут посетить профильных специалистов, под наблюдением которых будет продена диагностика с последующим лечением различных заболеваний. Прием ведут опытные терапевты, педиатры, эндокринологи, неврологи, гинекологи, андрологи, урологи, гастроэнтерологи, дерматовенерологи, оториноларингологи, кардиологи, психиатры, наркологи, офтальмологи, хирурги, функциональные диагносты и врачи УЗИ. Существует возможность вызова психиатра на дом.

Добраться до клиники «Гармония» можно автобусом №7, 10, 30. Выйти на остановке «Поликлиника», далее пешком около 4 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле клиники, на 10 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с трёх улиц: с ул. Гайдара, с ул. Горького и с ул. Дорожной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4012) 27-88-15

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была в отделении на Сельме, утром очереди не было, персонал очень приятный.
Сдала анализ 22.10, должен был готов быть 25.10. Сегодня 31 число, анализ так и не готов. Звонила, приезжала, ответ один: "У нас задержки сейчас, Вам придёт СМС". Больше к ним обращаться не буду.
Семейная поликлиника «Гармония»
Здравствуйте!Задержка результата анализа произошла не по нашей вине! Так как лаборатория в которую отправляются анализы на выполнение,находится в Санкт-Петербурге,а не в Калининградской области. Наша клиника Вам приносит свои извинения.Будем рады Вас видеть снова у нас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо за обслуживание. Очень вежливый администратор. И такой замечательный врач-отоларинголог Морозов. Экстренно получилось попасть на приëм. Всë объяснил, рассказал, помог в моей ситуации с носом. Вдвойне приятно, потому что я из другого города.
Семейная поликлиника «Гармония»
Спасибо за замечательный отзыв и добрые слова! Доктор у нас и правда великолепный, очень внимательный и чуткий. Были рады Вам помочь, если потребуется помощь, обращайтесь. Мы работаем для сохранения Вашего здоровья, а значит и хорошего настроения!!! Берегите себя!!! Всего доброго!!!
ул. Бахчисарайская, д. 24
Понравилось
Большая клиника, толкучки нет, коридоры широкие, "дышится легко". Обращались к урологу и к педиатру. Доктора доброжелательные, все спокойно, по делу. Консультациями остались довольны. Администраторы приятные. При клинике открыта лаборатория, очень удобно. Спасибо за комфорт. Детского невролога бы ещё.
Семейная поликлиника «Гармония»
Спасибо за отзыв. Очень приятно слышать такие добрые слова. Мы будем еще лучше стараться!!! Надеемся в скором будущем детский невролог появится!
ул. Бахчисарайская, д. 24
Отзыв о докторе Ризун Л. И. Перенесла операцию и реабилитацию в этом центре. Несмотря на все мои переживания и опасения, больница оказалась хорошей, здесь все очень грамотно организовано и условия пребывания вполне нормальные. Вообще-то, когда речь идет о здоровье, на условия не особенно обращаешь внимание, больше волнует профессионализм врачей и вот здесь тоже все замечательно. Моим лечащим врачом была Любовь Ивановна, настоящий медик по призванию, знающий и любящий вою профессию. Она каждый день навещала меня, спрашивала про самочувствие и отвечала на каждый вопрос, не раздражаясь и не торопясь уйти. Я ей благодарна, послеоперационный период без проблем прошел.
ул. Бахчисарайская, д. 24
Были на приеме у педиатра Мишиной Л. Г. Очень довольны приемом, доктор чуткая и внимательная. Большое спасибо. Персонал и клиника тоже понравились.
Семейная поликлиника «Гармония»
Спасибо. Доктору передадим ВАШИ слова благодарности.