Семейная поликлиника «Гармония», Калининград - фото
3.9
3.6
6.4

Калининград

Семейная поликлиника «Гармония», Калининград: 21 врач, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., запись на приём (4012) 27-88-15 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (67/100), адрес - Калининград, ул. Бахчисарайская, д. 24.

ул. Бахчисарайская, д. 24 Закрыто до 08:00
(4012) 27-88-15
Обновлено 07.04.2019

Врачи семейной поликлиники «Гармония»

ул. Бахчисарайская, д. 24

ООО "Семейная поликлиника Гармония"
Стрельников Илья Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная поликлиника «Гармония» в Калининграде – это многопрофильная семейная поликлиника, на базе которой предоставляется качественная медицинская помощь взрослым и детям. Широкий спектр обследований на современном оборудовании гарантирует точные результаты диагностики. Прием ведут квалифицированные и опытные специалисты. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В клинике «Гармония» диагностический процесс представлен снятием электрокардиограммы (ЭКГ) и электроэнцефалограммы (ЭЭГ); проведением ультразвукового исследования сердца (ЭХОКГ), гинекологического УЗИ органов малого таза (абдоминально и/или трансвагинально) и УЗИ молочных желез; урологического УЗИ (мочевого пузыря, предстательной железы, яичек, почек, надпочечников); проведением кольпоскопии, биопсии, а также кардиомониторинга плода (ККТ). Кроме того, представлен широкий спектр лабораторных анализов и биохимических исследований. С использованием современных технологий и самых эффективных методик осуществляются многие виды лечения офтальмологических и ЛОР-заболеваний. На базе клиники работает процедурный кабинет.

Пациенты клиники «Гармония» могут посетить профильных специалистов, под наблюдением которых будет продена диагностика с последующим лечением различных заболеваний. Прием ведут опытные терапевты, педиатры, эндокринологи, неврологи, гинекологи, андрологи, урологи, гастроэнтерологи, дерматовенерологи, оториноларингологи, кардиологи, психиатры, наркологи, офтальмологи, хирурги, функциональные диагносты и врачи УЗИ. Существует возможность вызова психиатра на дом.

Добраться до клиники «Гармония» можно автобусом №7, 10, 30. Выйти на остановке «Поликлиника», далее пешком около 4 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле клиники, на 10 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с трёх улиц: с ул. Гайдара, с ул. Горького и с ул. Дорожной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4012) 27-88-15

Семейная поликлиника «Гармония»
Понравилось
Большая клиника, толкучки нет, коридоры широкие, "дышится легко". Обращались к урологу и к педиатру. Доктора доброжелательные, все спокойно, по делу. Консультациями остались довольны. Администраторы приятные. При клинике открыта лаборатория, очень удобно. Спасибо за комфорт. Детского невролога бы ещё.
Семейная поликлиника «Гармония»
Спасибо за отзыв. Очень приятно слышать такие добрые слова. Мы будем еще лучше стараться!!! Надеемся в скором будущем детский невролог появится!
ул. Бахчисарайская, д. 24
Отзыв о докторе Ризун Л. И. Перенесла операцию и реабилитацию в этом центре. Несмотря на все мои переживания и опасения, больница оказалась хорошей, здесь все очень грамотно организовано и условия пребывания вполне нормальные. Вообще-то, когда речь идет о здоровье, на условия не особенно обращаешь внимание, больше волнует профессионализм врачей и вот здесь тоже все замечательно. Моим лечащим врачом была Любовь Ивановна, настоящий медик по призванию, знающий и любящий вою профессию. Она каждый день навещала меня, спрашивала про самочувствие и отвечала на каждый вопрос, не раздражаясь и не торопясь уйти. Я ей благодарна, послеоперационный период без проблем прошел.
ул. Бахчисарайская, д. 24
Были на приеме у педиатра Мишиной Л. Г. Очень довольны приемом, доктор чуткая и внимательная. Большое спасибо. Персонал и клиника тоже понравились.
Семейная поликлиника «Гармония»
Спасибо. Доктору передадим ВАШИ слова благодарности.
ул. Бахчисарайская, д. 24
Сегодня впервые посетил данное заведение. С порога в нос ударил жуткий запах перегара. Я как человек не пьющий, сразу это почувствовал. Но все-таки подумал, ну нет, не может такого быть, ведь это платная клиника. Сомнения исчезли, когда со мной начала общаться женщина в регистратуре. Кто она? Регистратор, медсестра или врач - я не понял... Бейджика на ней не было, но она была в медицинской форме и явно не совсем трезвая. Долго описывать всё не вижу смысла.
Семейная поликлиника «Гармония»
К сожалению, ваш отзыв не соответствует действительности. В указанную вами дату поликлиника не работала. Информация об этом размещена на входе в учреждение. В следующий раз пожалуйста не ленитесь зайти в поликлинику. Мы за честную конкуренцию.
ул. Бахчисарайская, д. 24
Посетила, прочитав отзывы, клинику и осталась очень довольна! Настолько приветливо встретили, что просто была приятно изумлена! Ни тебе очередей - все четко по записи и доктором осталась довольна, была у Голосовской Г. Н., впредь только сюда и цены радуют!