Роддом №3
Калининград

Роддом №3, Калининград: 6 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге роддомов Калининграда (70/100), адрес - Калининград, ул. Аллея Смелых, д. 136-138.
Роддом №3, Калининград - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом Калининградской области №3"
Руководитель: Шелест Валерий Николаевич

Роддом №3 Калининграда – государственное родовспомогательное учреждение, оказывающее бесплатную медицинскую помощь в соответствии с программой госгарантий (ОМС) и предоставляющее дополнительные платные услуги всем желающим.

В структуре 3-го роддома функционирует несколько подразделений: клиническая лаборатория, женская консультация Московского района, гинекологическое отделение с дневным стационаром, родовое отделение, отделение патологии беременности.

В роддоме №3 оказывают полный объем медицинской помощи гинекологическим больным, пациенткам в период беременности, родов и после них, а также новорожденным детям.

К 3-му роддому можно проехать автобусами №3, 14, 12, 23, 45, 30, маршрутками №72, 67, 83, 86 до остановки «Роддом №3».

Врачи роддома №3

Отзывы о 3 роддоме

Рожаю в 3 роддоме второй раз. Что в первый, что во второй раз роды прошли отлично. Хочу отметить медсестру Ирину! С самого начала на родах была с нами, помогала во всем. Еда нормальная, кушать можно! Спасибо большое! Добрые и понимающие врачи. Рекомендую 3 роддом. Выписывают на четвёртые сутки.

Всё и все.

Спасибо огромное конечно всему персоналу, все очень добрые и внимательные, но отдельное огромное спасибо хотелось бы сказать этим людям: Яранцевой Т. В., она меня оперировала, очень аккуратно и внимательно всё делала и зашивала. Ещё огромное спасибо Журиной Е. А., мне было очень спокойно с ней в реанимации, она как мама относилась ко мне, очень внимательная и добрая женщина, ещё на утро помогла подняться и переодеться. В ОПБ огромное спасибо медсестре Олесе, фамилию не знаю, очень отзывчивая, аккуратная женщина. Ещё раз, всем огромное спасибо за сыночка! За 3-м ребёнком - только к вам.

Теле2

Спасибо всем, кто работает роддоме 3, у меня жена родила там. Низкий поклон всему персоналу, словами не передать труд прекрасных и высоко профессиональных людей. Ковхаев Муса.

Хотелось бы отметить медсестру в родовом отделении, имя Ирина, фамилию не знаю. Мне делали кесарево, она от начала операции до конца была рядом. После операции она тоже постоянно была рядом, помогала и встать, и сесть, и воду приносила, уколы делает очень хорошо и вообще отношение к роженицам у неё человеческое, из всех медсестёр она самая лучшая! И еще одна медсестра, она на посту сидела, высокая, крупненькая, ни имя, ни фамилию не знаю, всё хотела спросить, забывала. Были проблемы с грудью, молоко было, но ребёнок не брал, так как грудь была каменная, нужно было научить меня, как правильно её разработать. Эта медсестра объяснила и научила меня, как это делать, с тех пор кормлю только грудью, ребёнок доволен, молока хватает. Спасибо этим медсестричкам, они меня запомнили, дай бог им здоровья!

Мне все очень понравилось, персонал отличный, еда порядочная, все просто отлично, медсестричка помогла даже помыться после родов. Выписали быстро, на 3 сутки. В общем только в *** не целовали.

Совсем маленькое помещение для приготовление к выписке.

Лучше роддома я еще не видела. Очень все понравилось.

Роддом №4, Калининград - фото

(4012) 68-62-22
Спpавочная служба (4012) 68-62-22
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (4012) 68-23-94
Отделение патологии Отделение патологии (4012) 68-68-21
Физиологическое родовое отделение Физиологическое родовое отделение (4012) 64-59-16