Клиника «Сигма Мед» на Горького, Калининград - фото
6.7
5.8
8.4

Калининград

Клиника «Сигма Мед» на Горького, Калининград: 7 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 55000 руб., запись на приём (4012) 43-00-14 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Калининграда (75/100), адрес - Калининград, ул. Горького, д. 197.

ул. Горького, д. 197 Открыто до 20:00

ООО "Сигма МЕД"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Калининградская гинекологическая клиника «Сигма Мед» базируется в центральной части Ленинградского района. Деятельность медучреждения ориентирована на выявление и лечение патологий, связанных с репродуктивной системой женщины.

База гинекологической клиники «Сигма Мед» оснащена передовым оборудованием Voluson S6 и KARL STORZ. Современная лаборатория «Северо-Западного Центра», с которой у медцентра налажены тесные связи, позволяет пациентам сделать все необходимые анализы

В гинекологической клинике «Сигма Мед» можно заказать профессиональную консультацию, а также получить медицинские услуги на месте либо в стационаре. Диагностика патологий осуществляется на кольпоскопе «Атмос», который позволяет получать подробные и высококачественные изображения. Специалистами медучреждения осуществляются такие высокотехнологичные операции, как лапароскопия яичников и маточных труб, лапаротомия органов малого таза и гистерорезектоскопия матки. Оперативное вмешательство выполняется с применением установки волновой хирургии «Фотек», которая способна нанести минимальный урон женскому организму.

Проехать к гинекологической клинике «Сигма Мед» можно на автобусе № 1, 7, 25, троллейбусе № 6, 7, или на маршрутном такси № 65, 82. Добравшись до остановки «Зеленая», необходимо проследовать в сторону здания № 197. Весь путь займет 2-3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4012) 43-00-14

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Сигма Мед» на Горького
Понравилось
В клинику "Сигма Мед" обратилась по совету своего репродуктолога, т.к. была необходимость хирургического вмешательства. В данном медицинском центре меня встретил приветливый администратор Наталья. После бумажного оформления пошла на приём и УЗИ к Кичигину Олегу Владимировичу. Не было ни смущения, ни неловкости, что доктор - мужчина. К этому человеку сразу возникает чувство доверия и безопасности. После консультации было принято решение провести лапароскопию (удаление правой маточной трубы). С результатами анализов вновь пришла на приём и на следующий день была назначена операция. На операционном столе, когда шла подготовка перед введением в наркоз, я немного расплакалась, перенервничала. Все, кто находились рядом со мной в тот момент, успокаивали меня, вытирали слезы, отвлекали вопросами и шутками. Места будущих разрезов операционная медсестра начала обрабатывать, кажется, йодом, и сказала: "Не волнуйся, я не сделаю больно. Только немного придам загар". 😄 Спасибо вам всем за такое тёплое и трепетное отношение к пациентам. Я искренне благодарю замечательного хирурга Кичигина Олега Владимировича за профессионализм, тактичность, доброжелательность, внимательность. На протяжении двух дней, что я провела в палате клиники, Олег Владимирович часто заходил на осмотр, расспрашивал о самочувствии, выдержано отвечал на моё огромное количество вопросов. Мне есть с чем сравнивать, и могу смело сказать: здесь Вы не будете себя чувствовать брошенной. Было чувство, что я нахожусь не в медицинской клинике, а где-то на курорте, т.к. я была одна в палате со всем необходимым (ванная комната, тумба, телевизор, кровать, положение которой можно было регулировать пультом). Мне выдали теплый халат, тапочки, полотенца, принадлежности для гигиены. Я не привередливая в еде, поэтому всё было вкусно и сытно. Спасибо Исаковой Юлии Сергеевне за ассистирование во время операции и вопросы о самочувствии после неё. Спасибо анестезиологу Никите Михайловичу за лёгкое пробуждение после наркоза и за интересные беседы. Благодарю медсестёр Наталью, Наталью, Юлию, Людмилу и всех остальных, кто неоднократно заходил посмотреть, как я, измерить давление, температуру и узнать, ничего ли не беспокоит.
Низкий вам всем поклон и привет из солнечного Дагестана! Хроменок А.Е.
Клиника «Сигма Мед» на Горького
Спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Очень всё долго и непрофессионально. Сдавала кровь. Сразу правую руку для забора, т.к. левая проблемная в этом плане. Лаборант проигнорировала, сказав, что ей виднее. В итоге очень больно вводила иглу, оставила синяк, место укола припухло, но кровь взять не получилось. Я же предупреждала! Из правой руки брала, не подготовив сразу вакуумную пробирку, тянулась потом за ней в шкаф одной рукой, раскорячившись и придерживая одновременно иглу в вене. Ещё и говорит, чтобы я не нервничала и не высказывала ей, что долго и непрофессионально.
Очень долго. С момента оплаты до выхода из лаборатории - 14 минут! Это без очереди, на меня одну! Кровь взять - обычно две минуты максимум. Но 14 минут просто недопустимо в платной клинике. Медсестра не умеет брать кровь из вены. Нонсенс!
Клиника «Сигма Мед» на Горького
Спасибо Вам за отзыв, мы провели проверку про Вашему обращению.С процедурной медицинской сестрой была проведена разъяснительная беседа, а также проверены знания СОП "порядок взятия крови у пациента процедурной медицинской сестрой". Сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления о работе процедурной медицинской сестры.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение врачей, сама клиника светлая, уютная.
Я очень довольна, что обратилась в эту клинику. Мне сделали две операции, одну по удалению полипа, а вторую серьёзней, пролапс гениталий. Я благодарна анестезиологу, под наркозом была 1 час 40 мин., а вышла с наркоза сразу, и будто и не было наркоза. Спасибо Исаковой Юлии Сергеевне за проведённую мне операцию. Два дня я провела в палате этой клиники, какие все там замечательные, 2 дня в заботе и внимании. Спасибо Кичигину О. В. за такую клинику. Я очень долго решалась на такую операцию, столько всего прочитала, и на такие операции женщины едут и в Питер, и в Москву, а цены в три раза ниже в "Сигма меде", и ехать не надо. Спасибо всем вам большое! И я обязательно напишу отзыв о результате операции.
Клиника «Сигма Мед» на Горького
Мы рады, что Вы остались довольны обращением нашу Гинекологическую клинику и особенно приятно, что Вы так тепло отзываетесь о наших специалистах-это лучшая награда. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Всего вам наилучшего!
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Была на приеме у доктора Кичигина. Посоветовали, как отличного гинеколога, помогли и отзывы. Ужасное отношение к человеку. Я пришла с проблемой онкологического характера, но не ожидала, что к. м. н. будет искать лечение в интернете. Осмотр врач делал молча (под микроскопом), ничего не проверил внутри. Назначение очень скудное. Не понравилось. За 2300 можно и по-другому с людьми.
Клиника «Сигма Мед» на Горького
Благодарим Вас за отзыв.Осмотр под микроскопом (исходя из Вашего отзыва) подразумевает собой кольпоскопию. Кольпосокпия- это диагностический осмотр входа во влагалище, стенок влагалища и влагалищной части шейки матки при помощи кольпоскопа. Соответственно, не совсем понятно ваше высказывание "ничего не проверил внутри". Если речь идет о кольпоскопии, то "внутри проверили все". Рабочее место гинеколога подразумевает наличие компьютера, только используется он не для "поиска лечения в интернете", а для заполнения электронной медицинской документации Согласно Приказу Минздрава России от 15.12.2014 № 834н «Об утверждении унифицированных форм медицинской документации, используемых в медицинских организациях, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и порядков по их заполнению», а также согласно Изменениям, введенные Приказом Минздрава России от 09.01.2018 № 2н в Приказ № 834н. Нам очень жаль, что наш специалист не смог оправдать ваших ожиданий, и более того, проявил ужасное отношение.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Сигма Мед"! Очень отзывчивый персонал, обслуживание на высшем уровне. В клинике очень чисто и удобно, современное оборудование. Большое спасибо моему доктору Жулановой Ольге Викторовне, которая проводила мне операцию по удалению полипа матки. Отдельное спасибо анестезиологу. От наркоза отошла очень быстро и легко.
Процветания клинике и благодарных клиентов! Огромное всем спасибо!
Клиника «Сигма Мед» на Горького
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время для отзыва о работе нашей гинекологической клиники. Если Вам когда-либо потребуется квалифицированный совет, мы всегда будем рады оказать всю необходимую помощь.