Клиника «Сигма Мед» на Горького, Калининград - фото
7.7
5.7
8.3

Калининград

Клиника «Сигма Мед» на Горького, Калининград: 7 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 55000 руб., запись на приём (4012) 43-00-14 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Калининграда (78/100), адрес - Калининград, ул. Горького, д. 197.

ул. Горького, д. 197 Закрыто до 08:00
(4012) 43-00-14
Обновлено 18.10.2020

Врачи клиники «Сигма Мед»

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Сигма МЕД"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Калининградская гинекологическая клиника «Сигма Мед» базируется в центральной части Ленинградского района. Деятельность медучреждения ориентирована на выявление и лечение патологий, связанных с репродуктивной системой женщины.

База гинекологической клиники «Сигма Мед» оснащена передовым оборудованием Voluson S6 и KARL STORZ. Современная лаборатория «Северо-Западного Центра», с которой у медцентра налажены тесные связи, позволяет пациентам сделать все необходимые анализы

В гинекологической клинике «Сигма Мед» можно заказать профессиональную консультацию, а также получить медицинские услуги на месте либо в стационаре. Диагностика патологий осуществляется на кольпоскопе «Атмос», который позволяет получать подробные и высококачественные изображения. Специалистами медучреждения осуществляются такие высокотехнологичные операции, как лапароскопия яичников и маточных труб, лапаротомия органов малого таза и гистерорезектоскопия матки. Оперативное вмешательство выполняется с применением установки волновой хирургии «Фотек», которая способна нанести минимальный урон женскому организму.

Проехать к гинекологической клинике «Сигма Мед» можно на автобусе № 1, 7, 25, троллейбусе № 6, 7, или на маршрутном такси № 65, 82. Добравшись до остановки «Зеленая», необходимо проследовать в сторону здания № 197. Весь путь займет 2-3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение врачей, сама клиника светлая, уютная.
Я очень довольна, что обратилась в эту клинику. Мне сделали две операции, одну по удалению полипа, а вторую серьёзней, пролапс гениталий. Я благодарна анестезиологу, под наркозом была 1 час 40 мин., а вышла с наркоза сразу, и будто и не было наркоза. Спасибо Исаковой Юлии Сергеевне за проведённую мне операцию. Два дня я провела в палате этой клиники, какие все там замечательные, 2 дня в заботе и внимании. Спасибо Кичигину О. В. за такую клинику. Я очень долго решалась на такую операцию, столько всего прочитала, и на такие операции женщины едут и в Питер, и в Москву, а цены в три раза ниже в "Сигма меде", и ехать не надо. Спасибо всем вам большое! И я обязательно напишу отзыв о результате операции.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Была на приеме у доктора Кичигина. Посоветовали, как отличного гинеколога, помогли и отзывы. Ужасное отношение к человеку. Я пришла с проблемой онкологического характера, но не ожидала, что к. м. н. будет искать лечение в интернете. Осмотр врач делал молча (под микроскопом), ничего не проверил внутри. Назначение очень скудное. Не понравилось. За 2300 можно и по-другому с людьми.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Сигма Мед"! Очень отзывчивый персонал, обслуживание на высшем уровне. В клинике очень чисто и удобно, современное оборудование. Большое спасибо моему доктору Жулановой Ольге Викторовне, которая проводила мне операцию по удалению полипа матки. Отдельное спасибо анестезиологу. От наркоза отошла очень быстро и легко.
Процветания клинике и благодарных клиентов! Огромное всем спасибо!
Клиника «Сигма Мед» на Горького
Примите нашу искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время для отзыва о работе нашей гинекологической клиники. Если Вам когда-либо потребуется квалифицированный совет, мы всегда будем рады оказать всю необходимую помощь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность клинике и всему коллективу! Выход из наркоза прошёл хорошо, самочувствие прекрасное. Палаты прекрасные, восхитительные обеды в стационаре.
Клиника «Сигма Мед» на Горького
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу гинекологическую клинику "Сигма мед". Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличная клиника, не первый раз прихожу сюда на приём к Олегу Владимировичу Кичигину. Доктор очень внимательный, тщательно подходит к назначению лекарств. В клинике есть уникальный аппарат (кавитация, не путать с косметологической кавитацией), благодаря которому значительно упрощается весь процесс лечения. Мой курс лечения эндометрита длился около месяца, а результат был уже через 2 недели после начала кавитации. Хочу заметить, что процедура совершенно безболезненная и не вызывает никакого дискомфорта. Самое главное лично для меня - мне удалось избежать лекарственной нагрузки на организм.
Клиника «Сигма Мед» на Горького
Спасибо за Высокую оценку нашей деятельности, мы искренне рады, что смогли Вам помочь.