Клиника «Сигма Мед»
Калининград

На прошлой неделе записалось 7 человек

Клиника «Сигма Мед», Калининград: 7 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 55000 руб., запись на приём ☎(4012) 43-00-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Калининграда (68/100), адрес - Калининград, ул. Горького, д. 197.
Входит в состав сети Клиника «Сигма Мед»
Клиника «Сигма Мед», Калининград - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО "Сигма Балтия Фуд"
Год основания: 2017

Калининградская гинекологическая клиника Кичигина «Сигма Мед» базируется в центральной части Ленинградского района. Деятельность медучреждения ориентирована на выявление и лечение патологий, связанных с репродуктивной системой женщины.

База гинекологической клиники Кичигина «Сигма Мед» оснащена передовым оборудованием Voluson S6 и KARL STORZ. Современная лаборатория «Северо-Западного Центра», с которой у медцентра налажены тесные связи, позволяет пациентам сделать все необходимые анализы

В гинекологической клинике Кичигина «Сигма Мед» можно заказать профессиональную консультацию, а также получить медицинские услуги на месте либо в стационаре. Диагностика патологий осуществляется на кольпоскопе «Атмос», который позволяет получать подробные и высококачественные изображения. Специалистами медучреждения осуществляются такие высокотехнологичные операции, как лапароскопия яичников и маточных труб, лапаротомия органов малого таза и гистерорезектоскопия матки. Оперативное вмешательство выполняется с применением установки волновой хирургии «Фотек», которая способна нанести минимальный урон женскому организму.

Проехать к гинекологической клинике Кичигина «Сигма Мед» можно на автобусе № 1, 7, 25, троллейбусе № 6, 7, или на маршрутном такси № 65, 82. Добравшись до остановки «Зеленая», необходимо проследовать в сторону здания № 197. Весь путь займет 2-3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Сигма Мед»

Ребчинская Нина Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Калининград
Ребчинская Нина Анатольевна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Горького, д. 197
А мне этот врач нравится. Прижигание как никто делает. После трёх родов всегда к ней обращалась, все делает аккуратно. Знаю её уже лет 20, врач хороший.
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о клинике «Сигма Мед»

Теле2

Живу рядом с клиникой, часто вижу бегущую строку об услугах процедурного кабинета. Когда появилась необходимость сдать анализы, обратилась к ним. Несмотря на мои плохие вены, забор крови прошёл быстро и безболезненно. Результаты пришли на электронку. Особо хочется отметить профессионализм медсестры, быстрое обслуживание, комфортную обстановку и чистоту.

13.11.19 18:14:42
Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Будем рады вновь видеть Вас!

Персонал клиники

Врач Кичигин Олег Владимирович хороший, понравилось. Но принимающий персонал никуда не годится, встретили так, как в бесплатной поликлинике. Хмурые и недовольные лица, пригласили сесть через пять минут стояния, объявив, что мне сейчас некогда вами заниматься, за такие цены вообще неприемлемо. Поменяйте персонал и все будет хорошо.

12.11.19 18:36:38
Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем Ваши замечания, чтобы в дальнейшем стать лучше для Вас.

Нам не очень понравилось, что только за то, чтобы подождать полгода и не лечиться пока с нас взяли 1600 рублей за двоих - даже не назначили лечение. Врач была очень раздражительна, будто мы ей мешаем. Особенно непонятно было наличие очень длинных ярко накрашенных розовых ногтей. Разве это допустимо гинекологу? Даже страшно было, что может поранить внутри меня и мою дочь.

08.11.19 16:11:14
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Все отлично.

Такого не обнаружила.

Выражаю благодарность клинике "Сигма Мед" и персоналу за работу. Спасибо доктору Кичигину Олегу Владимировичу за внимательность, тактичность, несмотря на мои эмоции. Очень надеюсь на благоприятный исход моей операции и дальнейшее наблюдение в клинике. Желаю процветания клинике и всему коллективу!

08.11.19 16:12:41
Спасибо вам за доверие и выбор нашей клиники!

Пришла в гинекологический кабинет по рекомендации совершенно незнакомых людей. Пришла за помощью в Центр здоровья на Иваникова и поняла, что они в основном занимаются осмотром на кресле и взятием мазка на раковые клетки, так как центр открывали для раннего выявления рака у женщин. Данные процедуры мне не подходят, так как по этой части, все у меня хорошо. В очереди женщины посоветовали обратиться в "СигмаМед", сказали, что обследование проходит быстро, есть весь комплекс: УЗИ-оборудование, малая операционная для обеспечения оперативных вмешательств, палата для временного и круглосуточного пребывания в гинекологическом кабинете. Была крайне удивленна, таким прекрасным интерьером и внимательным персоналом.

08.11.19 16:13:47
Спасибо вам за добрые слова!

Фотографии клиники «Сигма Мед»

☎(4012) 27-88-45