«АМД Лаборатории», Калининград - фото
6.7
5.5
7.6

Калининград

«АМД Лаборатории», Калининград: 5 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 17000 руб., запись на приём (4012) 43-00-91 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Калининграда (74/100), адрес - Калининград, ул. Сержанта Колоскова, д. 12.

ул. Сержанта Колоскова, д. 12 Закрыто до ПН 09:00
(4012) 43-00-91
Обновлено 11.09.2020

Врачи АМД Лаборатории

Врач ЛФК, гастроэнтеролог, диетолог, физиотерапевт
высшая категория, кандидат наук
от800
Очень грамотный врач. Назначенное им лечение помогло, буквально на второй день забыла о проблеме. Всем рекомендую!
Юспина Татьяна Сергеевна,  - Калининград
Эндокринолог
без категории, без степени
от1200

ООО "Медицинский центр"
Калина Наталья Михайловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

"АМД Лаборатории" города Калининграда функционирует с 1998 года. Учреждение является частью сети медицинских центров, которые работают в России, США и ближнем Зарубежье. За долгие годы практики лаборатория прошла большой путь развития, и из узкоспециализированного центра, занимавшегося проблемами кожи головы и волос, стала медицинским центром широкого профиля. На базе "АМД Лаборатории" разработаны унифицированные, научно-обоснованные методики диагностики и терапии болезней кожи головы и волос. Для микроскопии волос применяются препараты, которые были специально разработаны в США и Западной Европе, используются тепловые методы, физиотерапевтическое воздействие.

В АМД лаборатории осуществляется не только работа по лечебно-оздоровительному направлению, но и образовательная программа, цель которой подготовить специалистов, врачей и средний медицинский персонал, научить их владеть современными технологиями и методиками в области трихологии.

"АМД Лаборатории" характеризуется высоким уровнем терапии, применяемой к пациентам, врачами высокой квалификации, передовым оборудованием и инновационными методиками.

На сегодняшний день специалисты готовы предложить клиентам комплексный подход не только к терапии заболеваний кожи головы и волос, но и также к коррекции фигуры, решению различных эстетических проблем, проблем с состоянием кожи лица.

В последнее время "АМД Лаборатории" активно принимает участие во внедрении АМД Биолайн – новой косметологической линии, которая была разработана совместно с испанскими и российскими специалистами. Развиваются такие направления, как фотоэпиляция, озонотерапия, фотоомоложение.

За десять лет было обучено около 50 врачей-трихологов и 100 человек среднего медицинского персонала, которые имеют все навыки, чтобы эффективно работать в "АМД Лаборатории".

На базе "АМД Лаборатории" реализуется лечение заболеваний волос, лечение себореи, перхоти, лечение облысения, мезотерапия, озонотерапия, лазерная терапия, физиотерапия, уход за сухой и аллергической кожей лица, фотокосметология, аппаратная косметология, диспорт, диоревитализация, контурная пластика, инъекционные методики.

До "АМД Лаборатории" можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Сержанта Колоскова,12.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль всего здания, в котором находится медицинский центр. Въезд на открытую парковку с улицы Сержанта Колоскова, со стороны проезжей части, в «карманы». Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги, подперев уже стоящие машины, но обязательно оставив свой номер телефона под лобовым стеклом.

Закрытых парковок поблизости с клиникой нет.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Марине Анатольевне за ее золотые руки и невероятные знания в области косметологии! Хожу регулярно на уход, лицо говорит спасибо. ❤️ Лучшая клиника в городе.
«АМД Лаборатории»
Огромное спасибо за ваш отзыв. Нашей задачей всегда было - помогать пациентам, делать их счастливее и здоровыми. Будем и дальше трудиться на ваше благо.
ул. Сержанта Колоскова, д. 12
Так рада, что открыла для себя этот центр! Я - весьма сложный капризный клиент, когда дело касается волос и косметологии, а тут ко мне нашли подход. Восторг! Раньше думала, что трихология это что-то из области маркетинговых уловок, оказалось невероятно полезно. Волосы мои благодарны, как не в себя. Профессионализм и кастомизация на уровне. Спасибо!
«АМД Лаборатории»
Благодарим вас за ваш ответ. Трихология в АМД Лаборатории, действительно, на очень высоком уровне. 25 лет опыта работы по всей России, собственная научно производственная база позволяют предоставлять нашим пациентам эффективное и безопасное лечение.
ул. Сержанта Колоскова, д. 12
Большое спасибо за высокий профессионализм сотрудников. Качественный подбор препаратов. Связаться можно быстро и оперативно, как и попасть на приём. Всем осталась довольна.
«АМД Лаборатории»
Спасибо большое. Очень приятно, когда говорят слова благодарности за нашу работу.
ул. Сержанта Колоскова, д. 12
Отличный медцентр! Все работники центра вежливые и внимательные, всегда напомнят о приеме! Выполняла здесь множество процедур. И вся семья тоже. По-моему мнению, справятся с любой вашей проблемой! Рекомендую!
«АМД Лаборатории»
Большое спасибо вам за добрую оценку нашей работы.
ул. Сержанта Колоскова, д. 12
В этом медицинском центре работают только профессионалы: врачи, администраторы, медицинские сестры! Хочу выразить свою благодарность администраторам этого медицинского центра. Всегда вовремя позвонят, напомнят о процедурах, расскажут о выгодных предложениях и акциях. А также всегда внимательны, заботливы, встретят приветливой улыбкой и угостят ароматным кофе с печеньем.
«АМД Лаборатории»
Спасибо большое за приятный и честный отзыв.