«АМД Лаборатории»
Калининград

Всего записалось 154 человека

«АМД Лаборатории», Калининград: 4 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17000 руб., запись на приём ☎(4012) 43-00-91, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Калининграда (75/100), адрес - Калининград, ул. Сержанта Колоскова, д. 12.
«АМД Лаборатории», Калининград - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр"
Руководитель: Калина Наталья Михайловна
Год основания: 1998

"АМД Лаборатории" города Калининграда функционирует с 1998 года. Учреждение является частью сети медицинских центров, которые работают в России, США и ближнем Зарубежье. За долгие годы практики лаборатория прошла большой путь развития, и из узкоспециализированного центра, занимавшегося проблемами кожи головы и волос, стала медицинским центром широкого профиля. На базе "АМД Лаборатории" разработаны унифицированные, научно-обоснованные методики диагностики и терапии болезней кожи головы и волос. Для микроскопии волос применяются препараты, которые были специально разработаны в США и Западной Европе, используются тепловые методы, физиотерапевтическое воздействие.

В АМД лаборатории осуществляется не только работа по лечебно-оздоровительному направлению, но и образовательная программа, цель которой подготовить специалистов, врачей и средний медицинский персонал, научить их владеть современными технологиями и методиками в области трихологии.

"АМД Лаборатории" характеризуется высоким уровнем терапии, применяемой к пациентам, врачами высокой квалификации, передовым оборудованием и инновационными методиками.

На сегодняшний день специалисты готовы предложить клиентам комплексный подход не только к терапии заболеваний кожи головы и волос, но и также к коррекции фигуры, решению различных эстетических проблем, проблем с состоянием кожи лица.

В последнее время "АМД Лаборатории" активно принимает участие во внедрении АМД Биолайн – новой косметологической линии, которая была разработана совместно с испанскими и российскими специалистами. Развиваются такие направления, как фотоэпиляция, озонотерапия, фотоомоложение.

За десять лет было обучено около 50 врачей-трихологов и 100 человек среднего медицинского персонала, которые имеют все навыки, чтобы эффективно работать в "АМД Лаборатории".

На базе "АМД Лаборатории" реализуется лечение заболеваний волос, лечение себореи, перхоти, лечение облысения, мезотерапия, озонотерапия, лазерная терапия, физиотерапия, уход за сухой и аллергической кожей лица, фотокосметология, аппаратная косметология, диспорт, диоревитализация, контурная пластика, инъекционные методики.

До "АМД Лаборатории" можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Сержанта Колоскова,12.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль всего здания, в котором находится медицинский центр. Въезд на открытую парковку с улицы Сержанта Колоскова, со стороны проезжей части, в «карманы». Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги, подперев уже стоящие машины, но обязательно оставив свой номер телефона под лобовым стеклом.

Закрытых парковок поблизости с клиникой нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи АМД Лаборатории

Калина Наталья Михайловна, Диетолог, Терапевт - Калининград
Калина Наталья Михайловна
Диетолог, терапевт
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Сержанта Колоскова, д. 12
По совету подруги обратилась в медицинский центр. Прошла курс очищения, все понравилось, процедуры полезные, врач грамотный, обстановка приятная. Обязательно вернусь через полгода.
Последняя запись 9 часов назад
Специалист по коррекции фигуры, гидроколонотерапии
Юспина Татьяна Сергеевна, Эндокринолог - Калининград
Юспина Татьяна Сергеевна
Эндокринолог
Приём от 1200 р.
  • ул. Сержанта Колоскова, д. 12

Отзывы о АМД Лаборатории

Так рада, что открыла для себя этот центр! Я - весьма сложный капризный клиент, когда дело касается волос и косметологии, а тут ко мне нашли подход. Восторг! Раньше думала, что трихология это что-то из области маркетинговых уловок, оказалось невероятно полезно. Волосы мои благодарны, как не в себя. Профессионализм и кастомизация на уровне. Спасибо!

13.02.19 13:20:48
Благодарим вас за ваш ответ. Трихология в АМД Лаборатории, действительно, на очень высоком уровне. 25 лет опыта работы по всей России, собственная научно производственная база позволяют предоставлять нашим пациентам эффективное и безопасное лечение.

Большое спасибо за высокий профессионализм сотрудников. Качественный подбор препаратов. Связаться можно быстро и оперативно, как и попасть на приём. Всем осталась довольна.

12.02.19 21:27:59
Спасибо большое. Очень приятно, когда говорят слова благодарности за нашу работу.

Отличный медцентр! Все работники центра вежливые и внимательные, всегда напомнят о приеме! Выполняла здесь множество процедур. И вся семья тоже. По-моему мнению, справятся с любой вашей проблемой! Рекомендую!

06.02.19 14:41:07
Большое спасибо вам за добрую оценку нашей работы.

В этом медицинском центре работают только профессионалы: врачи, администраторы, медицинские сестры! Хочу выразить свою благодарность администраторам этого медицинского центра. Всегда вовремя позвонят, напомнят о процедурах, расскажут о выгодных предложениях и акциях. А также всегда внимательны, заботливы, встретят приветливой улыбкой и угостят ароматным кофе с печеньем.

06.11.18 18:30:36
Спасибо большое за приятный и честный отзыв.

Эту клинику и врачей, которые в ней работают, я не порекомендую никому. Они прописывают только те средства и медикаменты, которые, якобы, производят самостоятельно. Невозможно доверять врачу, который говорит, что кроме того препарата, который он предлагает у него купить, мне больше ничего не поможет. К сожалению, подобные отзывы я прочитала уже после посещения клиники.

22.10.18 19:25:30
Уважаемая Марина Александровна, мы очень сожалеем, что у вас сложилось столь странное и ошибочное впечатление о нашем медицинском центре. Мы являемся одной из 35 АМД Лабораторий, расположенных по всей России, Украине, Белоруссии и Казахстану. Все АМД - это специализированные медицинские центры, которые прежде всего предлагают профессиональное и достаточно эффективное лечение заболеваний волос и кожи головы. Имея опыт работы врачей более 23 лет, первая клиника была открыта в Москве в 1995 году. На сегодня мы имеем опыт более 100 врачей трихологов, собственно научно- исследовательский отдел и СОБСТВЕННОЕ производство в Московской области, причем производство соответствует всем европейским и российским стандартам. Нами разработаны, апробированы, сертифицированы более 20 лечебных препаратов, 3 профессиональные косметические линии по уходу за волосами в домашних условиях и для лечения на дому. При таком размахе и таком успешном развитии нашей компании, естественно врач трихолог не станет посылать вас в аптеку за не проверенным нами средством. Доктор с уверенностью может и будет назначать своим пациент те средства и то лечение, которое наша компания может предложить для успешного решения любого заболевания волос и кожи головы.
Придя в частный медицинский центр, каждому понятно, что лечение платное. И доктор предлагая вам пойти на первую процедуру говорила, что это стоит 1200 рублей, возможно вы это не услышали или перепутали с ценой за консультацию, тоже 1200 рублей.
Сожалеем, что вы получили неприятные эмоции от визита к нам.
Но если вы все же решите обратиться к нам за медицинской помощью для ваших волос, то знайте, что ваша карточка хранится у нас в архиве и мы всегда готовы вам помочь.
Повторный прием в течении месяца после первичной консультации у нас бесплатный. так что если вы решите прийти к Анне Павловне на беседу или осмотр до 8 ноября, то это будет абсолютно бесплатно.
С уважением директор АМД Лаборатории Ильина О.В.

Фотографии АМД Лаборатории

АМД Лаборатории Калининград
«АМД Лаборатории» - АМД Лаборатории Калининград, Калининград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 43-00-91