Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Калининград

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Калининград: 48 врачей, 219 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Калининграда (53/100), адрес - Калининград, ул. Александра Невского, д. 90.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Калининград - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Елохин Виктор Владимирович (тел. (4012) 46-58-68)

Больница скорой медицинской помощи Калининграда – многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее бесплатную (в рамках ОМС) медицинскую помощь взрослому населению города. В структуре больницы функционируют: стационар с лечебными и диагностическими подразделениями, травматологический пункт, а также платное амбулаторно-поликлиническое отделение.

В больнице скорой медицинской помощи предоставляют следующие медицинские услуги:

амбулаторную круглосуточную травматологическую помощь;

диагностические обследования, в том числе: фиброэзофагогастродуоденоскопию, спирометрию, рентгенографию, электрокардиографию, флюорографию, фибробронхоскопию, велоэргометрию, УЗИ различных органов и систем, фиброколоноскопию, реовазографию, рентгеноскопию, эхокардиографию, лабораторные иммунологические, общеклинические, биохимические и гематологические исследования;

амбулаторные консультации и лечение: невролога, офтальмолога, хирурга, дерматовенеролога, терапевта, отоларинголога, акушера-гинеколога, профпатолога, психиатра-нарколога, стоматолога-ортопеда;

круглосуточное стационарное лечение в отделениях: нейрохирургии, гинекологии, травматологии, общей и гнойной хирургии, кардиологии, урологии, неврологии, терапии, физиотерапии.

К больнице скорой помощи можно проехать автобусами №17, 21, 35, маршрутными такси №76, 91 до остановки «БСМП».

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о больнице скорой медицинской помощи (БСМП)

Теле2

Был с женой на приеме 13 апреля 2019 года с острой болью в животе. Был крайне и бесповоротно удивлен оперативностью, вниманием и медицинской помощью. Такого я ещё не видел. Низкий поклон всем, кто нас принял, кто организовал такую работу; тем, кто постоянно участвует в разработке методов психологического общения с пациентами. Так хочется отблагодарить, но не знаю как. Подскажите? Я нокаутирован таким профессионализмом и человеческим отношением. От души! Более того, я был свидетелем того, что не только с нами так себя вели профи, но и с другими пациентами. Я в ауте. Уважаю, эмоции зашкаливают, ведь в других регионах БСМП такого нет. Вадим (48 лет) и Наталья.

Маму привезли на скорой с обширным инсультом. Сказали, о состоянии справляться по телефону XX XX XX. С 9:00 до 12:20 трубку никто не взял. Они там вообще работают?! Стол справок молчит. В приёмной главного врача нахамили, мол, лично приезжайте!

Добрый день! Я лежала в отделении гинекологии. Огромное спасибо хотела сказать всему персоналу! Мне была сделана операция - лапароскопия (удаление кисты левого яичника), операция плановая. Всё было сделано отлично! Искреннюю благодарность Елене Юрьевне Булашевой, она работает зав. отделением и сама проводит операции. Общение с ней оставило только положительные эмоции: спокойная, отвечает на все вопросы, внимательна к каждому пациенту. Врач от бога! Медсестры по-человечески относятся, хотя больных в отделение много. Спасибо вам большое за внимание! Анестезиолог у меня был мужчина, всё подробно спросил перед наркозом. Я ужасно боялась не проснуться после него, но всё хорошо - жива и здорова. Спасибо вам большое! Впечатления от пребывания в больнице положительные. Всё было сделано бесплатно, денег никто не просил. Дай Бог вам всем здоровья! Спасибо за ваш труд!

Выражаем сердечную благодарность коллективу отделения гнойной хирургии БСМП. Зав. отделением Полтавец Е. А., хирургам Шахназарову Г. Г., Еркович А. В. А также персоналу за грамотное, профессиональное, чуткое отношение к пациентам. Желаем коллективу успехов в профессии, карьерного роста, крепкого здоровья. Пациенты Захаревич С. Н. (г. Светлый), Абашкина В. П. (Калининград), Кадулина Н. (Нижний Новгород). Январь 2019 года.

Теле2

Выражаю огромную благодарность оперирующему хирургу Г. Шахназарову и лечащему врачу А. Евтихову. Поступила 14.12 с острым животом. Экстренно сделали операцию. Гангренозный аппендицит с перитонитом. Гайк Генрихович, спасибо вам за терпение, чуткость, неравнодушное отношение. Также хочу поблагодарить медицинскую сестру, делающую перевязки. К сожалению, не узнала вашего имени-отчества. Заботливое отношение. На процедурах не больно и не страшно. Уважаемые врачи, желаю вам и вашим семьям счастливого нового года и крепкого здоровья!

Многопрофильный центр Калининградской области, Калининград - фото
ул. Больничная, д. 34-38