Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Калининград - фото
Качество питания
3.3
3.5

Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Калининград

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Калининград: 51 врач, 301 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 24 до 32706 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Калининграда (56/100), адрес - Калининград, ул. Александра Невского, д. 90.

(4012) 53-45-56
Обновлено 04.09.2020

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

ул. Александра Невского, д. 90

ГБУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Елохин Виктор Владимирович

Больница скорой медицинской помощи Калининграда – многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее бесплатную (в рамках ОМС) медицинскую помощь взрослому населению города. В структуре больницы функционируют: стационар с лечебными и диагностическими подразделениями, травматологический пункт, а также платное амбулаторно-поликлиническое отделение.

В больнице скорой медицинской помощи предоставляют следующие медицинские услуги:

амбулаторную круглосуточную травматологическую помощь;

диагностические обследования, в том числе: фиброэзофагогастродуоденоскопию, спирометрию, рентгенографию, электрокардиографию, флюорографию, фибробронхоскопию, велоэргометрию, УЗИ различных органов и систем, фиброколоноскопию, реовазографию, рентгеноскопию, эхокардиографию, лабораторные иммунологические, общеклинические, биохимические и гематологические исследования;

амбулаторные консультации и лечение: невролога, офтальмолога, хирурга, дерматовенеролога, терапевта, отоларинголога, акушера-гинеколога, профпатолога, психиатра-нарколога, стоматолога-ортопеда;

круглосуточное стационарное лечение в отделениях: нейрохирургии, гинекологии, травматологии, общей и гнойной хирургии, кардиологии, урологии, неврологии, терапии, физиотерапии.

К больнице скорой помощи можно проехать автобусами №17, 21, 35, маршрутными такси №76, 91 до остановки «БСМП».

Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
01 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Моей маме, которая всю жизнь проработала медсестрой, отказали в госпитализации с переломом шейки бедра в Больнице скорой медицинской помощи г. Калининграда. 30.08.2020 где-то в 18:20 вызвали скорую, сделали снимок и отправили домой с переломом. От врача-травматолога услышала, что мол забирайте, перелом не заживет все равно, что мы назад домой не отвозим, возьмите покрывало, позовите родственников, соседей и везите. У нас нет здесь родственников и соседей мужчин нет. В госпитализации отказали. Запомнилось и возмутило то, что обезболивание не сделали, шину не наложили. При любом шевелении нога сильно хрустит. Спросила у девочек на стойке информации фамилию травматолога, они втроем, и как помню, одна без маски вообще была все время, с явно усмешкой посмотрели на меня, и дали понять, что такую информацию не предоставляют. Это вообще, как понимать?! Позвонила на горячую линию в 20:00 Минздрав по Калининграду, услышала, что они не доктора, врачу лучше знать, попросили дать трубку врачу. В итоге только помогли с транспортировкой домой, приехала скорая за ней где-то в 21:30, услышала от них, что заносить домой не будем, не обязаны, но потом пожалели и помогли занести в дом, за это им спасибо. У мамы страшные головные боли, скорее всего и сотрясение еще, ночью рвало. Это ужас, нет слов...
Ужасная больница и отношение.
ул. Александра Невского, д. 90
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здание снаружи, вид из окна, клумбы, цветочки
Не понравилось
21 августа 11. 50 доставили по скорой помощи с болью в брюшной полости, с ощутимыми спазмами рук и грудного отдела позвоночника. На момент обращения у меня был диагноз грыжа диафрагмы, было назначено лечение от панкреатита (со слов врачей скорой поняла, что у меня, скорее всего обострение панкреатита). Запомнилось грубое отношение медсестры приемного отделения и как она нахамила всем работникам скорой помощи, в мой адрес вообще услышала от нее, что я обмочилась (джинсы мокрые от воды). Хирург осмотрел, в довольно грубой форме сказал надеть маску и ушел, больше я его не видела. Сделали УЗИ, по результатам их оказывается, у меня вообще все в порядке, мои документы заключения, диагнозы даже не посмотрели. Ни у медсестры, ни у врача не увидела бейджиков, и в справке не указаны фамилии кто принимал, осматривал. Нормально ли это? Помню, как после сделали димедрол, и сказали, что свободна, и вообще мне нужен психотерапевт. Я не могла идти, кружилась голова, боли. Состояние ужасное, я добралась домой. Такое отношение в больнице скорой медицинской помощи, где мне так и не оказали должной медицинской помощи. Тогда скажите зачем эта больница нужна, зачем все эти люди получают зарплату?! Страшно стало! Где тогда можно получить медицинскую помощь, реальную?[.]Уверена, мой случай не первый и не последний.
Посетили врачаАвгуст 2020
С уважением и большой благодарностью к врачам и медперсоналу отд. неврологии. Замечательному врачу Марии Юрьевне Гайдук. В отд. чистота, порядок, правильное питание. Отдельная благодарность всем специалистам: эндокринологу, кардиологу, психологу, окулисту, логопеду и всем, кто принимал участие в лечении, обследовании - спасибо за ваш труд.
-0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Нет такого.
Не понравилось
Привезли мою маму в БСМП с аритмией (3 дня ритм не восстанавливался) на скорой помощи. Принял врач-кардиолог Каменская. Не послушав маму, не осмотрев, назначила препарат "Ксарелто", который, на минуточку, стоит 3500! Для разжижения крови. И отправили домой. Всего она там пробыла 20 минут. Дома мы обнаружили, что врач даже не сняла ей систему "бабочку", которую скорая помощь поставила! Нормально? Я спрашиваю, это нормально? Далее, я купила этот препарат, а у мамы началась слепота на второй день! Я ее срочно записала к другому доктору уже в платную клинику, где врач был в шоке от назначенного лечения в БСМП! Так как этот препарат нельзя назначать пациенту после операции на глаза, после удаления желчного пузыря! [...] Вы, наверное, думаете, что всегда молодыми будете! Но, боже упаси, к вам обратиться! Люди, прислушайтесь ко мне и не обращайтесь туда! Пусть [...] эта больница, не вижу в ней смысла вообще!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброй ночи! Поступила с острой болью, которую терпела уже из последних сил. Оперировали меня два молодых и видно, что одарённых, знающих своё дело гинеколога, которым я безмерно благодарна, что они в прямом смысле спасли меня от этой жуткой боли. Лежала я в отделении гинекологии. Огромное спасибо хотела сказать всему персоналу, вы просто класс! Искренне благодарна Екатерине Юрьевне и Владиславу Станиславовичу - врачи от Бога! Жалко, что не ведут нигде приёмы, но в будущем надеюсь на это. 😁 Медсёстры по-человечески относятся, хотя больных в отделение очень-очень много. Всё чистенько, все внимательные. Спасибо вам большое за внимание! Впечатления от пребывания в больнице только положительные! Дай бог вам всем здоровья! Спасибо за ваш труд! И ещё раз спасибо огромное этим двум чудесным врачам, вы просто класс!