«Медицинский центр на Набережной»
Калининград

Вчера записалось 2 человека

«Медицинский центр на Набережной», Калининград: 5 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19000 руб., запись на приём ☎(4012) 43-00-31, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Калининграда (80/100), адрес - Калининград, ул. Маршала. Баграмяна, д. 36.
«Медицинский центр на Набережной», Калининград - фото

Официальное название: ООО «Медицинский центр «На Набережной»
Руководитель: Шевцов Александр Викторович
Год основания: 2017

«Медицинский центр на Набережной» в Калининграде является многопрофильной клиникой, на базе которой оказывается качественная медицинская помощь пациентам. Прием в Центре ведут квалифицированные специалисты в сфере дерматологии, венерологии, косметологии, массаже и ультразвуковой диагностики. Добиться постановки точного диагноза помогает современное, высокотехнологичное оборудование, которым оснащена клиника. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В «Медицинском центре на Набережной» диагностический процесс представлен ультразвуковым исследованием – опытный врач УЗИ проведет тщательный осмотр, выдаст заключение и ответит на текущие вопросы пациента. Можно получить консультацию врача-косметолога, дерматолога, венеролога, детского дерматолога, а также при необходимости пройти курс массажа, который окажет на организм оздоровительное действие. Важные преимущества Центра – мобильность, слаженность работы коллектива врачей, предоставление пациенту полной конфиденциальности, индивидуальный подход в ходе лечения. Удобный график работы клиники, гибкий график приема отдельных врачей, а также ответственное отношение к записи пациентов исключает наличие очередей. На базе Центра действует процедурный кабинет, а также существует возможность сдать все необходимые лабораторные анализы.

До «Медицинского центр на Набережной» можно добраться на автобусах №40, 49, маршрутном такси №72, 75, 87 и троллейбусе №2. Выйти на остановке «Лицей №23», далее пешком около 10 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 25 машиномест напротив входа в медицинский центр. Въезд и выезд с улицы Баграмяна с любой из полос движения. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на бесплатных городских парковках напротив, на набережной ул. Баграмяна.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Медицинского центра на Набережной»

Шевцов Александр Викторович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Калининград
Шевцов Александр Викторович
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Маршала. Баграмяна, д. 36
Александр Викторович вылечил меня от экземы, моего сына от дерматита! Отличный врач и просто приятный мужчина.
Последняя запись 8 часов назад

Отзывы о «Медицинском центре на Набережной»

Мне долго диагноз не могли поставить, ходила и в государственную поликлинику, и в несколько частных - то дерматит мне ставили, то аллергию контактную, то экзему. Намучилась. И только Ирина Леонидовна Зыкова наконец смогла точно определить у меня псориаз. К счастью, поскольку я особо не тянула, далеко дело не зашло, и тяжёлую форму он не успел принять. Я вообще дико расстроилась поначалу, знаю, что заболевание это неизлечимое и его трудно держать под контролем. Но благодаря Ирине Леонидовне нам удалось остановить его развитие и сейчас никаких видимых проявлений и неудобств от него у меня нет. Спасибо большое за качественную диагностику и лечение. Не дай Бог снова начнётся - сразу сюда.

Приходила в эту клинику, чтобы удалить кератому аппаратом "Сургитрон". Клинику мне рекомендовала мама, так как ей тут уже несколько лет назад удаляли папиллому, которая постоянно цеплялась за одежду и беспокоила. И ещё мне как-то сразу внушило доверие то, что цены тут прописаны чётко, без размытых формулировок "от" стольки-то. Кроме того, только здесь смогли провести процедуру в удобное мне время. Прошло всё отлично - без боли и страданий. В клинике понравилось, администраторы приятные.)

У них дерматолог хороший - Ирина Зыкова. Я записывалась к ней на лечение грибка ногтя, и она мне смогла помочь. Лечение, конечно, довольно долгим было, но главное, что оно мне помогло. И, наверное, было бы попроще, если б я сама не пыталась лечить поначалу. Только врем потратила, надо было сразу в больницу идти. Меня тут обследовали, курс лечения назначили и контролировали весь процесс восстановления. Сейчас грибка нет, но профилактику до сих пор делаю, чтоб рецидива не было.

Я живу недалеко от этого медицинского центра, несколько раз обращалась, так что знаю его неплохо. В том году обращалась к дерматологу по поводу удаления натоптышей, которые жутко мне мешали. Мне тогда помогли, безболезненно их удалили, дали рекомендации как не допускать их появления. И вот недавно еще раз обращалась, делала УЗИ щитовидной железы. Тоже все нормально прошло, результаты быстро были готовы. Тут хорошие врачи, умеют работать и нормально ведут себя с пациентами, без высокомерия.

Была в этом медицинском центре в конце прошлого года, мне делали тут мезотерапию лица. У меня на лице пару лет назад появилось несколько пигментных пятен, от которых я просто мечтала избавиться. Проблема усугублялась еще тем, что цвет лица у меня бледноватый, и читала, что при помощи мезотерапии эту проблему тоже можно решить. Ну, и морщинки вокруг глаз убрать хотела. Конечно, запросов у меня была масса). Но приятно то, что со всеми этими проблемами мне помогли тут справиться, и я хочу поблагодарить специалистов за работу. Меня проконсультировали подробно, ответили на вопросы и саму процедуру провели хорошо. Я результатом довольна.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Шевцов Александр Викторович - дерматолог, венеролог, косметолог, главный врач

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Получилось, что профессия выбрала меня.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Пожалуй, сотрудники лучше расскажут обо мне как о главном враче.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Относись к пациенту так, как хотел бы, чтобы к тебе относились при посещении к врачу.

С моей профессией интересные факты случаются каждый день.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Любой человек может воплотить свои желания без золотой рыбки.

В моей жизни меня все устраивает.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Профессия, с которой иду по жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Радужными.

Не скажу.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни - это режим и спорт. На данный момент моим спортом является кроссфит.

Мы небольшие, компактные. Наших пациентов мы ведем годами, и от этого складываются хорошие товарищеские отношения.

Уход из государственной медицины в частную.

Радиоволновой лазер Сургидрон.

Показателями являются, на мой взгляд то, что наши пациенты возвращаются к нам и рекомендуют нас близким.

Дерматоском, лабораторные исследования.

Расширение спектра услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Не болеть.

(4012) 79-00-76

Медицинский центр «Земский Доктор», Калининград - фото
ул. Космонавта Леонова, д. 74
(4012) 27-88-05

Клиника пластической хирургии «Новые Технологии» на Московском, Калининград - фото
пр-кт Московский, д. 375
(4012) 43-00-49

Семейная поликлиника «Гармония» (ранее «Аймад»), Калининград - фото
ул. Бахчисарайская, д. 24
(4012) 27-88-15

Клиника «Довериемед» на Советском, Калининград - фото
пр. Советский, д. 43
(4012) 43-00-82

Фотографии «Медицинского центра на Набережной»

Вход
«Медицинский центр на Набережной» - Вход, Калининград
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4012) 43-00-31