Отзывы о «Медицинском центре на Набережной» в Калининграде

На прошлой неделе записалось 17 человек
(4012) 43-00-31
Отзывы о «Медицинском центре на Набережной» в Калининграде: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
«Медицинский центр на Набережной», Калининград - фото
Обновлено 13.03.2019
«Медицинский центр на Набережной»

Мне долго диагноз не могли поставить, ходила и в государственную поликлинику, и в несколько частных - то дерматит мне ставили, то аллергию контактную, то экзему. Намучилась. И только Ирина Леонидовна Зыкова наконец смогла точно определить у меня псориаз. К счастью, поскольку я особо не тянула, далеко дело не зашло, и тяжёлую форму он не успел принять. Я вообще дико расстроилась поначалу, знаю, что заболевание это неизлечимое и его трудно держать под контролем. Но благодаря Ирине Леонидовне нам удалось остановить его развитие и сейчас никаких видимых проявлений и неудобств от него у меня нет. Спасибо большое за качественную диагностику и лечение. Не дай Бог снова начнётся - сразу сюда.

Приходила в эту клинику, чтобы удалить кератому аппаратом "Сургитрон". Клинику мне рекомендовала мама, так как ей тут уже несколько лет назад удаляли папиллому, которая постоянно цеплялась за одежду и беспокоила. И ещё мне как-то сразу внушило доверие то, что цены тут прописаны чётко, без размытых формулировок "от" стольки-то. Кроме того, только здесь смогли провести процедуру в удобное мне время. Прошло всё отлично - без боли и страданий. В клинике понравилось, администраторы приятные.)

У них дерматолог хороший - Ирина Зыкова. Я записывалась к ней на лечение грибка ногтя, и она мне смогла помочь. Лечение, конечно, довольно долгим было, но главное, что оно мне помогло. И, наверное, было бы попроще, если б я сама не пыталась лечить поначалу. Только врем потратила, надо было сразу в больницу идти. Меня тут обследовали, курс лечения назначили и контролировали весь процесс восстановления. Сейчас грибка нет, но профилактику до сих пор делаю, чтоб рецидива не было.

Я живу недалеко от этого медицинского центра, несколько раз обращалась, так что знаю его неплохо. В том году обращалась к дерматологу по поводу удаления натоптышей, которые жутко мне мешали. Мне тогда помогли, безболезненно их удалили, дали рекомендации как не допускать их появления. И вот недавно еще раз обращалась, делала УЗИ щитовидной железы. Тоже все нормально прошло, результаты быстро были готовы. Тут хорошие врачи, умеют работать и нормально ведут себя с пациентами, без высокомерия.

Была в этом медицинском центре в конце прошлого года, мне делали тут мезотерапию лица. У меня на лице пару лет назад появилось несколько пигментных пятен, от которых я просто мечтала избавиться. Проблема усугублялась еще тем, что цвет лица у меня бледноватый, и читала, что при помощи мезотерапии эту проблему тоже можно решить. Ну, и морщинки вокруг глаз убрать хотела. Конечно, запросов у меня была масса). Но приятно то, что со всеми этими проблемами мне помогли тут справиться, и я хочу поблагодарить специалистов за работу. Меня проконсультировали подробно, ответили на вопросы и саму процедуру провели хорошо. Я результатом довольна.

В этом медицинском центре я была впервые и оцениваю его на "пять баллов". Я водила сюда своего пятилетнего ребенка на прием к дерматологу. Я, к сожалению, не запомнила его фамилию, имя, отчество, но, как я поняла, он здесь "самый главный". Прием прошел просто великолепно, я до сих пор о помню о докторе! Он произвел на меня хорошие впечатления и как человек, и как специалист. Мы до сих пор выполняем его рекомендации, нам все помогает. О самом центре у меня тоже только позитивные впечатления. Персонал прекрасный, хочется просто прийти сюда и "еще что-нибудь поделать". В центре все удобно, мне вообще все здесь очень понравилось. И я даже вот о чем подумала...У меня старшая дочь сейчас как раз решает, на кого учиться. Раньше она хотела быть ЛОРом. А я вот подумала о дерматологе-венерологе. У многих ведь проблемы с кожей, и кабинет легче отрыть, и специального оборудования нужен минимум. Но, если бы не было у меня такого впечатления о докторе и центре, не было бы и таких мыслей.

Довольно уютный медицинский центр. Пошёл к дерматологу, выбрал его потому что у них не так много направлений и есть основные специализации в числе которых дерматология. Меня встретили приветливо, но для частных клиник это скорее норма, чем преимущество. Доктором был Шевцов Александр, был на первичном приёме. Мне показался грамотным специалистом, то что пошёл именно сюда не жалею. Свою проблему решил.

Очередей нет, но накладки в расписании есть. Пришёл за 5 минут до приёма своего по времени, приняли через 15 минут. Т. е. немного задержали, но при этом консультации довольно большие по времени, без спешки есть возможность рассказать проблему. Но факт остаётся фактом.

Не знаю, что сюда писать, но желаю процветания клинике на Набережной. Видно, что отношение у персонала хорошее, мне в целом всё понравилось.

02.11.17 21:04:04
Благодарим за ваш развёрнутый отзыв!
Передадим Шевцову Александру ваши слова!
Надеемся, что проблемы по части дерматологии Вас больше не побеспокоят, но если что мы всегда рады будем помочь и проконсультировать!

С уважением, администрация медицинского центра на Набережной!
Выбор города