Стоматология на Мира 5, Калининград - фото
4.1
5.1
5.2

Калининград

Стоматология на Мира 5, Калининград: 16 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 202 до 46000 руб., запись на приём (4012) 27-88-31 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Калининграда (70/100), адрес - Калининград, пр. Мира, 5, 3-й этаж.

пр. Мира, 5, 3-й этаж Открыто до 20:00
(4012) 27-88-31
Обновлено 07.04.2021

Врачи клиники на Мира 5

пр. Мира, 5, 3-й этаж

ООО "Лукетс"
Кравченко Марина Леонидовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология на Мира,5 города Калининграда оказывает пациентам лицензированные услуги. В стоматологии на Мира,5 действует система АнтиСПИД и АнтиГепатит.

На базе стоматологии на Мира, 5 проводятся услуги в области хирурги (удаление молочного зуба, удаление постоянного зуба, пластика уздечки языка, вестибулопластика, лоскутная операция, удаление кисты), ортодонтии (ортодонтия брекеты (металлические- традиционные, металлические самолигирующиеся, керамические традиционные, керамические самолигирующиеся), пластинки), терапии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, реставрация переднего зуба).

Принимает ортопед (металлокерамическая коронка, коронка на основе диоксида циркония, частичный съемный пластинчатый протез, цельнолитая коронка, полный съемный пластинчатый протез, бюгельный протез с фиксацией на кламмерах, бюгельный протез с фиксацией на замках), гигиенист (комплексная гигиена полости рта, комплексная гигиена с ортодонтической конструкцией, при наличии имплантов, комлексная гигиена детей).

До стоматологии на Мира. 5 едет маршрутное такси № 82, 83, 91, 92, 74, 76, 78, 81, 61, 63, автобус №38, 48, 9, 28, 3, 32, 35, 18, 1т, 24, 12, 14. Выйти на остановке «Драматический театр».

В связи с отсутствием частной парковки у входа в клинику, Вы можете воспользоваться услугой ближайших платных парковок, предъявите парковочный талон на кассе и мы оплатим его Вам. Ближайшие платные парковки : ТЦ Европа, ТЦ Кловер, ТЦ Морской Бизнес Центр, парковка на Площади Победы.

Возмещение стоимости парковки производится только нашим пациентам, после получения и оплаты услуг в клинике, и рассчитывается по времени, проведенному в клинике на лечении.

Стоматология на Мира 5
При протезировании зубов у очень хорошего доктора Бабий А.В., у которого я уже лечилась ранее с хорошим результатом, возникла необходимость удаления 2-х зубов. Была очень приятно поражена (несмотря на не особую приятность процедуры) общением со стоматологом-хирургом Штыленко Д.О. Редкое сочетание профессионализма и человеческих качеств, что в наше время необыкновенно ценно. Несмотря на сложность удаления зубов, доктор сделал эту процедуру максимально комфортной для меня. Даже не пришлось принимать обезболивающие препараты. Очень приятно встречать такое отношение к пациентам. Желаю Дмитрию Олеговичу всяческих успехов в жизни и профессиональной деятельности. Благодарю сердечно, Аксёнкина Е.В.
Обратилась в данную стоматологию с проблемой бруксизма. При записи на приём, спросила могут ли они мне изготовить ночные капы, на что мне ответили, что да и записали на приём. На самом приёме врач сняла слепок с моих зубов для изготовления капы. По факту я получила: уже готовую капу, без каких-либо лунок для зубов, видимо слепок сделали для прикола. Прикольнулась и я, когда вбила данную фирму в гугл и узнала, что с меня содрали лишние 9 000 за прикольный слепок. Коробочка для капы либо уже видавшие виды, либо специально содрали штрих код. Даже чек от покупки (а не изготовление) капы не дали. Миллион бумаг, которые я там подписывала не выдались мне на руки, а значит, что они не в двойном экземпляре и насчет их силы я сильно сомневаюсь. Конечно же, я это дело так просто не оставлю и, как минимум, репутационные потери гарантирую. [...]. Увидимся.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень доброжелательная атмосфера, начиная от стойки администратора, где в спокойной обстановке, не торопясь, с уважением к пожилому человеку помогли заполнить необходимые бумаги и тут же вызвали к врачу. Огромное спасибо, все страхи и тревоги при посещении стоматолога исчезли, настолько уютно и тепло встретили. Особая благодарность доктору Неустроеву Александру Владимировичу. Несмотря на молодость, он - очень квалифицированный специалист. Осторожно и бережно сделал слепок, и на следующий день протез был готов. Дискомфорт не ощущался. Приходила на коррекцию на 2 раза, и теперь ем без боли. Спасибо огромное Вам, Александр Владимирович.
Стоматология на Мира 5
Мы очень рады читать такие отзывы, спасибо Вам, что выбрали нашу клинику )
Посетили врача Май 2019
Я первый раз была на приеме в этой клинике. Записывалась заранее, но о посещении не было напоминания. Добиралась на такси и никаких сложностей при поиске клинике не возникло. Администратор хорошо встретил нас, но не понравилось, что долго пришлось подписывать бумаги. Мы были у доктора Нирша Т.В. Прием начался в назначенное время и продлился минут 4-5. Доктор не особо много объясняла, она просто провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Все назначения оформила в письменном виде. То, что все прошло быстро, мне понравилось, но не понравилось то, что дорого. Консультация врача стоила тысячу рублей, а лечение стоило дополнительных денег, то есть в итоге мы бы заплатили 2500. Мы отказались от лечения, предложенного в клинике, и сейчас проходим его дома по рекомендациям врача. В целом, все прошло хорошо, но насчет результата пока что рано говорить, так как обращались недавно. Обстановка в клинике комфортная. Там чисто и аккуратно. Хороший ремонт. Есть место для ожидания и детская зона, где ребенок может поиграть. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. По первому впечатлению вроде бы все хорошо.
Стоматология на Мира 5
Добрый день, спасибо Вам за обращение, мы примем во внимание Ваши замечания. Ценовая политика в нашей клинике очень открыта и максимально нацелена на отсутствие лишних наценок и переплат для пациентов. В первичный прием ЛОР врача входит осмотр ВСЕХ лор органов, консультация, назначение лечения, а дополнительные манипуляции действительно оплачиваются отдельно. Со всеми ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Здоровья Вам!
С весны 2019 начала обслуживаться у стоматолога-терапевта-ортопеда Кобзарь Кристины Сергеевны. Внимательная, ответственная, умница. Впечатления от посещения клиники только приятные. Весь персонал, начиная с регистратуры, вежлив и позитивен. Довольна, что нашла такую клинику. Рекомендую всем. Власова И.В.
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам, что выбрали нашу клинику! Мы всегда рады помочь Вам и ответить на интересующие вопросы. Ждем Вас снова!