Стоматология на Мира 5
Калининград

Стоматология на Мира 5, Калининград: 19 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Калининграда (70/100), адрес - Калининград, пр. Мира, 5, 3-й этаж.
Стоматология на Мира 5, Калининград - фото

Официальное название: ООО "Лукетс"
Руководитель: Кравченко Марина Леонидовна
Год основания: 1995

Стоматология на Мира,5 города Калининграда оказывает пациентам лицензированные услуги. В стоматологии на Мира,5 действует система АнтиСПИД и АнтиГепатит.

На базе стоматологии на Мира, 5 проводятся услуги в области хирурги (удаление молочного зуба, удаление постоянного зуба, пластика уздечки языка, вестибулопластика, лоскутная операция, удаление кисты), ортодонтии (ортодонтия брекеты (металлические- традиционные, металлические самолигирующиеся, керамические традиционные, керамические самолигирующиеся), пластинки), терапии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, реставрация переднего зуба).

Принимает ортопед (металлокерамическая коронка, коронка на основе диоксида циркония, частичный съемный пластинчатый протез, цельнолитая коронка, полный съемный пластинчатый протез, бюгельный протез с фиксацией на кламмерах, бюгельный протез с фиксацией на замках), гигиенист (комплексная гигиена полости рта, комплексная гигиена с ортодонтической конструкцией, при наличии имплантов, комлексная гигиена детей).

До стоматологии на Мира. 5 едет маршрутное такси № 82, 83, 91, 92, 74, 76, 78, 81, 61, 63, автобус №38, 48, 9, 28, 3, 32, 35, 18, 1т, 24, 12, 14. Выйти на остановке «Драматический театр».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники на Мира 5

Отзывы о клинике на Мира 5

Добрый день! Были 29.09.2018 у ЛОР-врача, запись на 12 часов. Мы ваши постоянные клиенты, но, к сожалению, больше к данному врачу мы не обратимся. За 1,5 минуты общения у врача, абсолютно ничего не сказав, без рекомендаций и так называемой "кукушки", врач сразу обозначил стоимость рентгена, которого в клинике нет и отправил, как говорится, за дверь. Записались заранее, приехали издалека, так сказать, в одну из лучших клиник города, и в итоге за 1,5 минуты общения ни о чём 1000 р.? Космический заработок наших врачей. 👍 К Н. П. Баранову, к сожалению, за месяц надо было записаться, у нас вопрос срочной был. Спасибо.

02.10.18 13:55:16
Добрый день. Мы осведомлены о Вашей ситуации еще с 29 сентября, руководство клиники приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию и конечно же были приняты меры по исключению подобных ситуаций в дальнейшем.В нашей клинике принимают специалисты с высокой репутацией и подобное отношение не приемлемо. Первичный прием у ЛОР врача в нашей клинике включает в себя : осмотр всех ЛОР органов (ухо, горло,нос), подробная консультация и рекомендации по дальнейшему лечению (если оно необходимо) и занимает по времени от 20 минут минимум. Здоровья Вам и будем рады Вас видеть снова в нашей клинике.

Благодарность любимому доктору Кравченко М. Л.! Профессионал, добрая, отзывчивая, внимательная! Но на прием не попасть! Очень жалко! Боялся идти к другому врачу, но Марина Леонидовна воспитала прекрасную замену, хорощие врачи Штыленко и Мицкевич! Молодцы! Равняйтесь на своего учителя и вы тоже станете отличными врачами! Спасибо Сергею, их помошнику, Ире и Наташе из регистратуры! Всех с праздником Днем медика! Здоровья!

09.06.18 11:29:13
Спасибо Вам за доверие и приятные слова.

Всей семьей давно лечимся в это клинике, нареканий не было. Да и сейчас врачи внимательные, уже нескольких по разным направлениям посетили. Но сейчас "удивила" работа младшего персонала у хирурга Мицкевича. На себе испытали и знакомые тоже подтвердили, отвратно работает слюноотсосом, то в глаз, то губы им коснется или в подъязычную кожу так присосет его, аж до боли, там же анестезии нет. Не говорю уже о персональной нагрудной салфетке, он после анестезии про нее вспомнил, а подруге на осмотре вообще не одел. Кстати, хирург Мицкевич хоть и молодой доктор, но достаточно профессиональный и все манипуляции очень аккуратно делает. Хотела имплант у него ставить, теперь в раздумьях. Может у него сменится ассистент? Кстати, впервые сталкиваюсь с мужчиной в должности младшего персонала и прихожу к такому мнению, что девушки с этим лучше справляются, они внимательные и аккуратные.

18.04.18 13:06:53
Здравствуйте, благодарим Вас за доверие нашей клинике на протяжении стольких лет. Мы очень внимательно относимся к нашим пациентам и следим, чтобы забота и внимание к Вам была на высшем уровне. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, обязательно примем меры и разберемся в данной ситуации. У нас уже есть ваши контактные данные, с Вами свяжутся в ближайшее время.

У меня было дело, что я обратился в эту клинику минут 20 до закрытия с зубной болью. И девочки в регистратуре приняли и доктор меня избавила от этой боли. Поэтому только одни плюсы.

27.12.17 18:03:32
Спасибо Вам за доверие, наши специалисты всегда нацелены в первую очередь на оказание первой помощи, тем более по острой боли, мы всегда рады Вас видеть снова.

В данной клинике обслуживаюсь уже 3 года, благодаря профессионализму Буяновой Валерии Сергеевне (врач-ортодонт) я имею безупречную улыбку. Спасибо Вам огромное! Также хочу выразить благодарность девочкам-администраторам за их обходительность, своевременное напоминание о предстоящем приёме! Я сделала свой выбор и теперь в этой клинике я постоянный клиент, и не только я, но и вся моя семья!

27.12.17 18:08:29
Обязательно передадим благодарность доктору и нашим замечательным администраторам, мы постоянно растем и развиваемся благодаря Вам, Спасибо Вам за уделенное время и за отзыв.

Фотографии клиники на Мира 5

Стоматология на Мира 5 - Вход в клинику (напротив КГТУ), Калининград
Вход в клинику (напротив КГТУ)
Были в этой клинике?