Стоматология на Мира 5, Калининград - фото
4.8
5.1
5.8

Калининград

Стоматология на Мира 5, Калининград: 14 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 202 до 46000 руб., запись на приём (4012) 27-88-31 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Калининграда (72/100), адрес - Калининград, пр. Мира, 5, 3-й этаж.

пр. Мира, 5, 3-й этаж Закрыто до 08:30
(4012) 27-88-31
Обновлено 18.03.2022

Врачи клиники на Мира 5

ООО "Лукетс"
Кравченко Марина Леонидовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология на Мира,5 города Калининграда оказывает пациентам лицензированные услуги. В стоматологии на Мира,5 действует система АнтиСПИД и АнтиГепатит.

На базе стоматологии на Мира, 5 проводятся услуги в области хирурги (удаление молочного зуба, удаление постоянного зуба, пластика уздечки языка, вестибулопластика, лоскутная операция, удаление кисты), ортодонтии (ортодонтия брекеты (металлические- традиционные, металлические самолигирующиеся, керамические традиционные, керамические самолигирующиеся), пластинки), терапии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, реставрация переднего зуба).

Принимает ортопед (металлокерамическая коронка, коронка на основе диоксида циркония, частичный съемный пластинчатый протез, цельнолитая коронка, полный съемный пластинчатый протез, бюгельный протез с фиксацией на кламмерах, бюгельный протез с фиксацией на замках, имплантация зубов под ключ), гигиенист (комплексная гигиена полости рта, комплексная гигиена с ортодонтической конструкцией, при наличии имплантов, комплексная гигиена детей). Доступны рентген зубов и компьютерная томография.

До стоматологии на Мира. 5 едет маршрутное такси № 82, 83, 91, 92, 74, 76, 78, 81, 61, 63, автобус №38, 48, 9, 28, 3, 32, 35, 18, 1т, 24, 12, 14. Выйти на остановке «Драматический театр».

В связи с отсутствием частной парковки у входа в клинику, Вы можете воспользоваться услугой ближайших платных парковок, предъявите парковочный талон на кассе и мы оплатим его Вам. Ближайшие платные парковки : ТЦ Европа, ТЦ Кловер, ТЦ Морской Бизнес Центр, парковка на Площади Победы.

Возмещение стоимости парковки производится только нашим пациентам, после получения и оплаты услуг в клинике, и рассчитывается по времени, проведенному в клинике на лечении.

Проверено (1)
Понравилось
Грамотность специалистов.
Не понравилось
Все понравилось!
Хочу выразить благодарность Буяновой Валерии Сергеевне за красивую улыбку. Ходила на консультацию к трём специалистам, и только Валерия Сергеевна уверенно, быстро и грамотно рассказала план лечения, чем сразу расположила к себе. У меня был непростой случай, нужно было ещё вытянуть ретинированный зуб. Все специалисты, которые со мной работали: хирурги (Белов, Штыленко), гигиенист (Кремер), стоматолог-терапевт (Кобзарь) - профессионалы своего дела! 👍 Поэтому очень рекомендую клинику на пр. Мира, 5. Возвращаясь к Валерии С., все подробно расскажет и ответит на все интересующие вопросы, даст необходимые рекомендации. Все сложности были преодолены с успехом, и теперь у меня красивая улыбка, чему я безмерно рада. 😁
Стоматология на Мира 5
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Парковки нет, но при этом позиционируют себя, что без проблем можно поставить машину на любую близлежащую парковку, и стоматология возместит. Так вот, я забыла этот талон в машине! На улице было +32, да и бежать на парковку в Европу не было, естественно, никакого желания! При первичном приеме этот талон никто вообще не просил (тем более, что на парковке выдают карточки без указания времени заезда)! А сегодня, 21.06.2021 администратору очень понадобился талон, и дошло до того, что она мне сказала, что так каждый может требовать возмещения парковки! Я была в шоке! Я минуту назад заплатила за прием ребенка 53000 (пятьдесят три тысячи) рублей, а администратор усомнилась в том, что моя машина стоит на парковке в Европе! Хамство просто высший пилотаж! Если бы не врач, к которому мы ходим лечиться, то я бы вообще больше никогда не пришла в эту клинику! Мало того, что парковки нет, так ещё и пытаются усомниться в моей порядочности. Видимо, по себе судят... Вот так, вопрос 300 рублей портит репутацию целой клиники благодаря таким чудесным администраторам.
Стоматология на Мира 5
Спасибо. Подобные отзывы помогают нам выявлять и устранять недостатки.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
При протезировании зубов у очень хорошего доктора Бабий А.В., у которого я уже лечилась ранее с хорошим результатом, возникла необходимость удаления 2-х зубов. Была очень приятно поражена (несмотря на не особую приятность процедуры) общением со стоматологом-хирургом Штыленко Д.О. Редкое сочетание профессионализма и человеческих качеств, что в наше время необыкновенно ценно. Несмотря на сложность удаления зубов, доктор сделал эту процедуру максимально комфортной для меня. Даже не пришлось принимать обезболивающие препараты. Очень приятно встречать такое отношение к пациентам. Желаю Дмитрию Олеговичу всяческих успехов в жизни и профессиональной деятельности. Благодарю сердечно, Аксёнкина Е.В.
Стоматология на Мира 5
Спасибо Вам за обратную связь, мы очень ценим Ваше мнение и гордимся нашими специалистами!
Посетили в марте 2021
Проверено (3)
Обратилась в данную стоматологию с проблемой бруксизма. Хорошо помню, что при записи на приём спросила, могут ли они мне изготовить ночные капы, на что услышала в ответ, что да, и меня записали на приём. На самом приёме врач сняла слепок с моих зубов для изготовления капы. По факту я увидела: уже готовую капу, без каких-либо лунок для зубов, видимо, слепок сделали для прикола. Прикольнулась и я, когда вбила данную фирму в гугл и узнала, что с меня буквально "содрали" лишние 9 000 за прикольный слепок. Коробочка для капы либо уже видавшая виды, либо специально содрали штрих код. Даже чек от покупки (а не изготовление) капы я не увидела. Миллион бумаг, которые я там подписывала, не получила на руки, могу сделать вывод, что они не в двойном экземпляре и насчет их силы я сильно сомневаюсь. Конечно же, я это дело так просто не оставлю и, как минимум, репутационные потери гарантирую. Увидимся.
Стоматология на Мира 5
Добрый вечер. Мы уже уделили Вам внимание и ответили на данный отзыв многократно во многих наших соц сетях и аккаунтах. Мы всегда лояльно относимся к нашим пациентам как бы они о нас не отзывались (с пациентом данные вопросы были улажены в клинике).
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень доброжелательная атмосфера, начиная от стойки администратора, где в спокойной обстановке, не торопясь, с уважением к пожилому человеку помогли заполнить необходимые бумаги и тут же вызвали к врачу. Огромное спасибо, все страхи и тревоги при посещении стоматолога исчезли, настолько уютно и тепло встретили. Особая благодарность доктору Неустроеву Александру Владимировичу. Несмотря на молодость, он - очень квалифицированный специалист. Осторожно и бережно сделал слепок, и на следующий день протез был готов. Дискомфорт не ощущался. Приходила на коррекцию на 2 раза, и теперь ем без боли. Спасибо огромное Вам, Александр Владимирович.
Стоматология на Мира 5
Мы очень рады читать такие отзывы, спасибо Вам, что выбрали нашу клинику )
Посетили в декабре 2019