Стоматология на Мира 5
Калининград

Вчера записалось 2 человека

Стоматология на Мира 5, Калининград: 17 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 202 до 48000 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-31, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Калининграда (71/100), адрес - Калининград, пр. Мира, 5, 3-й этаж.
Стоматология на Мира 5, Калининград - фото
Обновлено 17.05.2019

Официальное название: ООО "Лукетс"
Руководитель: Кравченко Марина Леонидовна
Год основания: 1995

Стоматология на Мира,5 города Калининграда оказывает пациентам лицензированные услуги. В стоматологии на Мира,5 действует система АнтиСПИД и АнтиГепатит.

На базе стоматологии на Мира, 5 проводятся услуги в области хирурги (удаление молочного зуба, удаление постоянного зуба, пластика уздечки языка, вестибулопластика, лоскутная операция, удаление кисты), ортодонтии (ортодонтия брекеты (металлические- традиционные, металлические самолигирующиеся, керамические традиционные, керамические самолигирующиеся), пластинки), терапии (лечение кариеса, пульпита, периодонтита, реставрация переднего зуба).

Принимает ортопед (металлокерамическая коронка, коронка на основе диоксида циркония, частичный съемный пластинчатый протез, цельнолитая коронка, полный съемный пластинчатый протез, бюгельный протез с фиксацией на кламмерах, бюгельный протез с фиксацией на замках), гигиенист (комплексная гигиена полости рта, комплексная гигиена с ортодонтической конструкцией, при наличии имплантов, комлексная гигиена детей).

До стоматологии на Мира. 5 едет маршрутное такси № 82, 83, 91, 92, 74, 76, 78, 81, 61, 63, автобус №38, 48, 9, 28, 3, 32, 35, 18, 1т, 24, 12, 14. Выйти на остановке «Драматический театр».

В связи с отсутствием частной парковки у входа в клинику, Вы можете воспользоваться услугой ближайших платных парковок, предъявите парковочный талон на кассе и мы оплатим его Вам. Ближайшие платные парковки : ТЦ Европа, ТЦ Кловер, ТЦ Морской Бизнес Центр, парковка на Площади Победы.

Возмещение стоимости парковки производится только нашим пациентам, после получения и оплаты услуг в клинике, и рассчитывается по времени, проведенному в клинике на лечении.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники на Мира 5

Отзывы о клинике на Мира 5

Я первый раз была на приеме в этой клинике. Записывалась заранее, но о посещении не было напоминания. Добиралась на такси и никаких сложностей при поиске клинике не возникло. Администратор хорошо встретил нас, но не понравилось, что долго пришлось подписывать бумаги. Мы были у доктора Нирша Т.В. Прием начался в назначенное время и продлился минут 4-5. Доктор не особо много объясняла, она просто провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Все назначения оформила в письменном виде. То, что все прошло быстро, мне понравилось, но не понравилось то, что дорого. Консультация врача стоила тысячу рублей, а лечение стоило дополнительных денег, то есть в итоге мы бы заплатили 2500. Мы отказались от лечения, предложенного в клинике, и сейчас проходим его дома по рекомендациям врача. В целом, все прошло хорошо, но насчет результата пока что рано говорить, так как обращались недавно. Обстановка в клинике комфортная. Там чисто и аккуратно. Хороший ремонт. Есть место для ожидания и детская зона, где ребенок может поиграть. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. По первому впечатлению вроде бы все хорошо.

24.05.19 15:34:54
Добрый день, спасибо Вам за обращение, мы примем во внимание Ваши замечания. Ценовая политика в нашей клинике очень открыта и максимально нацелена на отсутствие лишних наценок и переплат для пациентов. В первичный прием ЛОР врача входит осмотр ВСЕХ лор органов, консультация, назначение лечения, а дополнительные манипуляции действительно оплачиваются отдельно. Со всеми ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте Здоровья Вам!

С весны 2019 начала обслуживаться у стоматолога-терапевта-ортопеда Кобзарь Кристины Сергеевны. Внимательная, ответственная, умница. Впечатления от посещения клиники только приятные. Весь персонал, начиная с регистратуры, вежлив и позитивен. Довольна, что нашла такую клинику. Рекомендую всем. Власова И.В.

18.04.19 17:41:44
Спасибо Вам, что выбрали нашу клинику! Мы всегда рады помочь Вам и ответить на интересующие вопросы. Ждем Вас снова!
Теле2
проверено
22.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.04.2019 Начата проверка по запросу
30.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная клиника, по вине врача пришлось удалить в другой клинике 2 зуба, потому что она здоровые зубы так вылечила, что не оставила ни одной стеночки. Полностью разрушила здоровые зубы. Спасибо!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.12.2018 23:33:20 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 19X.13X.21X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология на Мира 5 за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
29.12.18 13:40:14
Добрый день. В связи с тем, что отзыв анонимный, у нас нет возможности разобраться в Вашей ситуации, Вы к нам в клинику не обращались с подобной жалобой, просим Вас оставить свои контактные данные для связи на почту info@mira5.ru. Мы бы хотели разобраться и уладить данную проблему, если она действительно существует. Все работа наших специалистов тщательно контролируется и подобные случаи недопустимы, мы работаем уже более 23 лет и гордимся нашими специалистами,все лечение проходит на высоком уровне. Здоровья Вам!

Добрый день! Были 29.09.2018 у ЛОР-врача, запись на 12 часов. Мы ваши постоянные клиенты, но, к сожалению, больше к данному врачу мы не обратимся. За 1,5 минуты общения у врача, абсолютно ничего не сказав, без рекомендаций и так называемой "кукушки", врач сразу обозначил стоимость рентгена, которого в клинике нет и отправил, как говорится, за дверь. Записались заранее, приехали издалека, так сказать, в одну из лучших клиник города, и в итоге за 1,5 минуты общения ни о чём 1000 р.? Космический заработок наших врачей. 👍 К Н. П. Баранову, к сожалению, за месяц надо было записаться, у нас вопрос срочной был. Спасибо.

02.10.18 13:55:16
Добрый день. Мы осведомлены о Вашей ситуации еще с 29 сентября, руководство клиники приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию и конечно же были приняты меры по исключению подобных ситуаций в дальнейшем.В нашей клинике принимают специалисты с высокой репутацией и подобное отношение не приемлемо. Первичный прием у ЛОР врача в нашей клинике включает в себя : осмотр всех ЛОР органов (ухо, горло,нос), подробная консультация и рекомендации по дальнейшему лечению (если оно необходимо) и занимает по времени от 20 минут минимум. Здоровья Вам и будем рады Вас видеть снова в нашей клинике.

Благодарность любимому доктору Кравченко М. Л.! Профессионал, добрая, отзывчивая, внимательная! Но на прием не попасть! Очень жалко! Боялся идти к другому врачу, но Марина Леонидовна воспитала прекрасную замену, хорощие врачи Штыленко и Мицкевич! Молодцы! Равняйтесь на своего учителя и вы тоже станете отличными врачами! Спасибо Сергею, их помошнику, Ире и Наташе из регистратуры! Всех с праздником Днем медика! Здоровья!

09.06.18 11:29:13
Спасибо Вам за доверие и приятные слова.

Фотографии клиники на Мира 5

Стоматология на Мира 5 - Вход в клинику (напротив КГТУ), Калининград
Вход в клинику (напротив КГТУ)