Психиатрическая больница №1
Калининград

Психиатрическая больница №1, Калининград: 27 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Калининграда (32/100), адрес - Калининград, ул. Алесканда Невского, д. 78А.
Психиатрическая больница №1, Калининград - фото
Обновлено 24.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Психиатрическая больница Калининградской области №1"
Руководитель: Черняков Игорь Владимирович

Психиатрическая больница №1 Калининграда в рамках программы госгарантий бесплатно оказывает психиатрическую помощь взрослому населению Калининградской области, а также предоставляет платные услуги по договорам с гражданами и организациями.

В структуре больницы функционирует диспансерное отделение и круглосуточный стационар.

В психиатрической больнице №1 проводят консультирование, медицинские освидетельствования психического здоровья граждан, а также комплексное лечение и наблюдение пациентов с различными расстройствами психики.

К 1-й психбольнице можно проехать автобусами №17, 21, 35, маршрутками №76, 77, 91 до остановки «Улица Толстого».

Врачи психиатрической больницы №1

Стаж 41 год, 1 категория
  • ул. Алесканда Невского, д. 78А

Отзывы о 1 психиатрической больнице

Ничего не понравилось.

Не понравилось место, где сидят психологи, кабинеты врачей, 2-й этаж. Внешний вид больницы.

Отвратительная больница, где не уважают пациентов! Очень не понравилась "психолог" В. А. Шатохина, которая проводила мне тест 25 октября 2019 г. Она зачем-то написала, что у меня неопрятный внешний вид, волосы не помыты, хотя мыла накануне. Как будто я месяц не мыла перед тем, как к ней прийти или я на конкурс красоты пришла?! Зачем это писать, уязвлять человека, которому и так тяжело морально? Есть хоть грамм у нее такта, человечности?! Видимо нет и еще работает в такой тонкой сфере, как психология. Тоже самое скажу о враче Т. И. Педченко, у которой была на приёме, она вела себя грубо, бесцеремонно, задавала бестактные вопросы, не разобравшись сразу отправила на госпитализацию. На мой вопрос: проводятся ли психотерапевтические занятия, выразила явное недовольство! Видимо, в этой [...] больнице они не проводятся или не практикуются бесплатно! Вот такое тут "лечение" и отношение к пациентам! 100 раз надо подумать, прежде чем идти сюда за "помощью"!

Огромная благодарность Татьяне Владимировне за чуткость, прекрасно подобранное лечение. Христос воскресе.

Хамы *, основная масса тех, кто создаёт там видимость работы. * Нужен был дубликат справки, послали собирать все документы заново, сказав, что в компьютерах информация не хранится. В отделе кадров вообще тетка как сидела, положив ноги на стол, так и не убрала, когда мы с сыном зашли. Я в шоке.

Отвратительно! Нужна была справка для автошколы, приняла врач, к сожалению, фамилию не запомнила (сама блондинка, лет 35-40 на вид)! Начала задавать дурацкие вопросы, спрашивала про сорт муки, узнавала таблицу умножения, градус замершей воды и спрашивала в какой стране мы находимся, сама жутко странная, очень сомневаюсь в её компетентности и в профессионализме, написала бы отзыв более раскрыто, но не хватит времени писать все поэтапно. Берегитесь таких врачей!

Не дозвониться. Звоним уже 2 день и никто не берёт трубку. Нужна справка от психиатра - работы три минуты.

Больница №2 на Чапаева (ранее Больница №1), Калининград - фото
ул. Чапаева, д. 26-28