Военно-морской госпиталь
Калининград

Военно-морской госпиталь, Калининград: 16 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 4770 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Калининграда (55/100), адрес - Калининград, ул. Герцена, д. 2.
Обновлено 11.11.2019

Официальное название: ФГУ "1409 Военно-морской клинический госпиталь"
Руководитель: Крылов Виктор Андреевич
Год основания: 1942

Военно-морской госпиталь Калининграда – лечебное учреждение Балтийского флота, обеспечивающее многопрофильной медицинской помощью прикрепленный контингент лиц.

В военно-морском госпитале осуществляют диагностику и лечение заболеваний различных профилей.

К военно-морскому госпиталю можно проехать автобусом №4, маршрутками №75, 84 до остановки «Госпиталь».

Врачи военно-морского госпиталя

Отзывы о военно-морском госпитале

Здание и помещение, и медикаменты, и оборудование более-менее нормально.

Ужасное отношение и поведение гардеробщицы.

Невоспитанная женщина гардеробщица пыталась показать важность своей персоны, учила как себя вести, начала орать, испортила вечер. Прошу руководство обратить внимание на обслуживающий персонал.

Тут тебя за человека не считают, питание ужасное, почти ничем помочь не могут, медсестры хуже бешеной собаки.

Лежу в информационном отделении, поступил с кашлем. На следующий день он прошел, но появился насморк. Сначала доктора смело утверждали, что у меня хронический тонзиллит, потом после того, как врач ЛОР отменил этот диагноз, придумали другой. В общем, 3 недели лежу, а вылечить так и не могут. В палате ужасные условия, мало того, что она очень маленькая, в ней ещё 2 розетки на 16 человек. Рядом имеется пустая палата, где есть ещё розетки. На вопрос: "Можно ли мы зарядим телефоны в другой палате?" отвечают отрицательно, так ещё и много грубостей в свой адрес услышишь. На данный момент у нас октябрь (холодно), тут врач Юлия Ивановна заходит в палату и говорит мне: "Завтра выписываю за нарушение режима", чтобы вы знали, я совсем спокойный человек. Полностью соблюдаю режим, да и проблемы мне не нужны. Врач мне заявила: "Нечего по окнам лазить ночью". С этого я, просто извиняюсь за выражение, ***. В общем, врачи здесь неадекватные, лечения никакого нет, лекарства покупаешь за свой счёт, пичкают только антибиотиками. Парень лежит со мной в палате, ему печень посадили. Когда подходишь к ним с какой-нибудь жалобой на здоровье, чуть ли не посылают на три буквы. Санитарки туалет вообще не убирают, заходишь туда, а пахнет мочой. Если что-то понадобилось в магазине, врачи отправляют с тобой старшину "срочника", который по приходу в магазин попрошайничает деньги или шоколадки. Не советую никому сюда ложиться, будьте здоровы, не болейте.

Хороший госпиталь. В 2014 году лежал в урологии. Делали операцию. Жуковень Валерий Фёдорович отличный специалист.

В 2017 году делал там операцию по удалению аденомы сигмовидной кишки. С самого поступления был окружен вниманием и участием всего медперсонала. Большая им благодарность.

Госпиталь для ветеранов войн, Калининград - фото
ул. Комсомольская, д. 89-93