Отзывы о военно-морском госпитале в Калининграде

Отзывы о военно-морском госпитале в Калининграде: мнение реальных пациентов - 93 отзыва о клинике и ее врачах.
Обновлено 13.12.2019
Военно-морской госпиталь

Здание и помещение, и медикаменты, и оборудование более-менее нормально.

Ужасное отношение и поведение гардеробщицы.

Невоспитанная женщина гардеробщица пыталась показать важность своей персоны, учила как себя вести, начала орать, испортила вечер. Прошу руководство обратить внимание на обслуживающий персонал.

Тут тебя за человека не считают, питание ужасное, почти ничем помочь не могут, медсестры хуже бешеной собаки.

Лежу в информационном отделении, поступил с кашлем. На следующий день он прошел, но появился насморк. Сначала доктора смело утверждали, что у меня хронический тонзиллит, потом после того, как врач ЛОР отменил этот диагноз, придумали другой. В общем, 3 недели лежу, а вылечить так и не могут. В палате ужасные условия, мало того, что она очень маленькая, в ней ещё 2 розетки на 16 человек. Рядом имеется пустая палата, где есть ещё розетки. На вопрос: "Можно ли мы зарядим телефоны в другой палате?" отвечают отрицательно, так ещё и много грубостей в свой адрес услышишь. На данный момент у нас октябрь (холодно), тут врач Юлия Ивановна заходит в палату и говорит мне: "Завтра выписываю за нарушение режима", чтобы вы знали, я совсем спокойный человек. Полностью соблюдаю режим, да и проблемы мне не нужны. Врач мне заявила: "Нечего по окнам лазить ночью". С этого я, просто извиняюсь за выражение, ***. В общем, врачи здесь неадекватные, лечения никакого нет, лекарства покупаешь за свой счёт, пичкают только антибиотиками. Парень лежит со мной в палате, ему печень посадили. Когда подходишь к ним с какой-нибудь жалобой на здоровье, чуть ли не посылают на три буквы. Санитарки туалет вообще не убирают, заходишь туда, а пахнет мочой. Если что-то понадобилось в магазине, врачи отправляют с тобой старшину "срочника", который по приходу в магазин попрошайничает деньги или шоколадки. Не советую никому сюда ложиться, будьте здоровы, не болейте.

Хороший госпиталь. В 2014 году лежал в урологии. Делали операцию. Жуковень Валерий Фёдорович отличный специалист.

В 2017 году делал там операцию по удалению аденомы сигмовидной кишки. С самого поступления был окружен вниманием и участием всего медперсонала. Большая им благодарность.

Это просто ужас! Действительно, дозвониться и узнать что-то невозможно! Одни хамы и мямли там сидят! Вам не стыдно деньги за это получать! Вы же люди, а не звери, опомнитесь! И какое отношение к людям - это срам! Ребенок лежит третьи сутки без медицинской помощи. Это где видано, а, в наше-то время! Где ваша хваленная клятва Гиппократа? Срам!

Невозможно дозвониться. Номера телефонов донорского отдела не дают, хотя он переехал из посёлка Павлово более 5 лет назад.

МегаФон

Я такого отношения плохого не видел никогда. В приёмном отделении на звонки поднимают трубку и сбрасывают сразу же.

Отвратительный госпиталь. Профессионализм врачей низкий. Питание плохое. Лечение неэффективное. Слабо.

Несколько дней во втором отделении без лицевого полотенца. Я его должен выпрашивать, или меня должны им обеспечить.

Хороший госпиталь и отношение хорошее. При желании можно многое обследовать. В эндоскопическом отделении прекрасный врач. Все обследования на высшем уровне. Спасибо вам, врачи, за то, что вы делаете свою работу с любовью.

Ужасное хамство! Дозвониться невозможно, а если дозвонился, то получить информацию всё равно невозможно! Просто прямым текстом говорят - идите лесом. Ужас, одним словом.

Госпиталь - это самое хорошее лечебное заведение в Калининграде. Врачи просто замечательные. Отличные специалисты Корецкий, Жуковень, Барсуков.

Это как тюрьма строго режима, хотя в наше время, я думаю, в тюрьму дозвонишься и услышишь все, что тебя интересует. Мой сын лежит второй месяц, я только один раз смогла дозвониться до врача и то услышала полную ересь, а вовнутрь никого не пускают! Это как называется?

Это просто ужас! Люди, куда катится мир! Сейчас лежит мой муж в этом госпитале. Ему поставили диагноз, не взяв всех анализов (взяли только кровь). Ему так же плохо! Высокая температура уже длится 4 дня! Отношение хамское! Начальники, или кто вы там! Это же люди, к вам приходят лечиться, доверяют вам своё здоровье, а вы!

Врачи в урологии обход не делают, повсюду хамство. Узнать что-нибудь о своей болячке - целая проблема. Наверно и под пытками не скажут. Я очень разочарован этим госпиталем.

Особая благодарность Начальнику 23 отделения сосудистой неврологии, Логинову Александру Константиновичу.