Больница №2
Калининград

Больница №2, Калининград: 19 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Калининграда (54/100), адрес - Калининград, ул. Дзержинского, д. 147.
Больница №2, Калининград - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская больница №2"
Руководитель: Миракян Степан Сейранович
Год основания: 1948

Городская больница №2 Калининграда имеет в своем составе: поликлиническое отделение с дневным стационаром и круглосуточный стационар паллиативной медицинской помощи (хоспис).

В городской больнице №2 предоставляют следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: лабораторные, рентгенологические, функциональные, ультразвуковые и эндоскопические исследования;

медицинские осмотры: на профпригодность, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей, медосмотры на право владения оружием;

амбулаторную помощь специалистов: семейного врача, инфекциониста, невролога, кардиолога, терапевта, отоларинголога, эндокринолога, уролога, офтальмолога, хирурга, дерматовенеролога, онколога, профпатолога, акушер-гинеколога;

стационарную (паллиативную) помощь по профилям: онкология, неврология, терапия, сестринский уход.

Ко 2-й больнице можно проехать автобусами №9, 30, маршрутками 72, 94 до остановки «Больница №5».

Врачи больницы №2

Отзывы о 2 больнице

Отвратительная поликлиника. Пришла к кардиологу с болями в сердце. Разговаривает хамским тоном. Я попросила сделать УЗИ сердца, на что она мне ответила, что я не имею права. Сил просто нет ходить добиваться справедливости. Но такие хамы не должны работать с людьми. Абсолютно бестолковая поликлиника, невозможно добиться обследования, отсутствуют химикаты для анализов, однако деньги страховой компании имеют регулярно, якобы за оказанную помощь. Закройте эту поликлинику или присоедините к городской клинической больнице.

Хочу поблагодарить регистратора Орлову Н. А. Она очень мне сегодня помогла. Я обратилась к Климовой и она по-хамски отнеслась ко мне. Но все-таки есть понимающие сотрудники в этой поликлинике.

Сегодня, 19 февраля 2019 г., был на приеме у кардиолога Полозовой А. Е. Если сказать, что впечатление ужасное, то значит ничего не сказать... Врач опоздала на прием, затем, закрывшись на ключ, решала вопросы с Паскановым В. И. в приемные часы. Прием начала вместо 14 часов в 14:30. А на замечание ответила криком, грубостью и обвинила во всем меня. За весь прием по существу не сказала ни одного слова. За неё отвечала мед. сестра. Вот такой врач.

Ужасно. В регистратуре спросили, где взять бахилы: ответили по-хамски. Для чего приходят на работу? Для того, чтобы просто отсидеть рабочий день?

Отвратительная больница. Если эту *** вообще можно назвать больницей. Некомпетентные, хамы врачи, которых не интересует ничего, кроме как быстрее отсидеть свой рабочий день и уйти. Год назад потеряли мою кардиограмму. В этом году вообще не могу выбить на нее направление. Диагнозы и лечение на словах. Болит сердце - меньше физ. нагрузок, и все в таком роде. От выпадения волос мне выписали "Дарсонваль", без всяких обследований и анализов. Смех да и только. Оказалось позже, что у меня андрогенная алопеция.

Больница №1 на Чапаева, Калининград - фото
ул. Чапаева, д. 26-28