Отзывы о 2 больнице в Калининграде

Отзывы о 2 больнице в Калининграде: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Больница №2, Калининград - фото
Обновлено 13.12.2019
Больница №2

Отвратительная поликлиника. Пришла к кардиологу с болями в сердце. Разговаривает хамским тоном. Я попросила сделать УЗИ сердца, на что она мне ответила, что я не имею права. Сил просто нет ходить добиваться справедливости. Но такие хамы не должны работать с людьми. Абсолютно бестолковая поликлиника, невозможно добиться обследования, отсутствуют химикаты для анализов, однако деньги страховой компании имеют регулярно, якобы за оказанную помощь. Закройте эту поликлинику или присоедините к городской клинической больнице.

Хочу поблагодарить регистратора Орлову Н. А. Она очень мне сегодня помогла. Я обратилась к Климовой и она по-хамски отнеслась ко мне. Но все-таки есть понимающие сотрудники в этой поликлинике.

Сегодня, 19 февраля 2019 г., был на приеме у кардиолога Полозовой А. Е. Если сказать, что впечатление ужасное, то значит ничего не сказать... Врач опоздала на прием, затем, закрывшись на ключ, решала вопросы с Паскановым В. И. в приемные часы. Прием начала вместо 14 часов в 14:30. А на замечание ответила криком, грубостью и обвинила во всем меня. За весь прием по существу не сказала ни одного слова. За неё отвечала мед. сестра. Вот такой врач.

Ужасно. В регистратуре спросили, где взять бахилы: ответили по-хамски. Для чего приходят на работу? Для того, чтобы просто отсидеть рабочий день?

Отвратительная больница. Если эту *** вообще можно назвать больницей. Некомпетентные, хамы врачи, которых не интересует ничего, кроме как быстрее отсидеть свой рабочий день и уйти. Год назад потеряли мою кардиограмму. В этом году вообще не могу выбить на нее направление. Диагнозы и лечение на словах. Болит сердце - меньше физ. нагрузок, и все в таком роде. От выпадения волос мне выписали "Дарсонваль", без всяких обследований и анализов. Смех да и только. Оказалось позже, что у меня андрогенная алопеция.

Пришла на прием к кардиологу Полозовой, впечатление просто ужасное! Прием задержали, врач очень грубая. На мои жалобы ответили, что вообще не понятно зачем я пришла, как будто я сама себя к ней отправила, а не терапевт. Молодец медсестра, попыталась сгладить ситуацию.

Хочу поблагодарить сотрудника регистратуры Орлову Н.А. за чуткость и отзывчивость. Я пришла в больницу с высокой температурой, записи уже не было, но Орлова Н.А. не отправила меня домой, а встала и отвела меня к врачу. Настоящий профессионал своего дела! P.S. Хотя обращением врача я была не так довольна, как регистратурой.

Хочу выразить благодарность Макаровой. А.А. Наконец, в поликлинике появилась адекватная заведующая поликлиники. Очень достойна своего рабочего места. Можно обращаться по любому вопросу.

Почему нет кардиолога. У кого дальше лечиться. Была Лапина Е.Н., и та стала заведующей. Прием ограничен. Это как? Глав. врач, к кому обращаться после инфаркта? В Минздрав?

За последние 2 месяца поменялось очень много врачей! Хочу выразить благодарность неврологу Таджибаевой Э.С.! Помогла мне и моим родственникам. Советую всем!

Хочу поздравить с международным женским днём Аброськину. И. П., Орлову. Н. А., Чигрецкую. Н. А., Малыгину. Т. В., Проскову. Г. И. Пожелать им всего хорошего и много-много терпения. С праздником, дорогие женщины. 🌹🌹🌹🌹🌹

Очень понравилась обстановка в поликлинике с приходом нового главврача. Одета по форме регистратура. Хочу выразить благодарность регистратору Орловой Н. А., медсестре Чигрецкой Н.

Хочу поблагодарить администратора Орлова Н. Обратилась к ней с проблемой и она мне очень помогла, пусть она грубоватая, но очень чуткий человек, спасибо ей.

Заведующую поликлиникой никогда нельзя застать на рабочем месте. Расписание не соответствует действительности. Гоняют из корпуса в корпус, уже неделю не могу подписать направление.

Хочу поблагодарить медсестру Чигрецкую Наталью Анатольевну. За чуткое отношение к пациентам. За умелые, тёплые руки. Всегда хочется прийти на приём.

МегаФон

Отвратительная больница! Ходила к гинекологу - отправляют в платную! Ходила к стоматологу - вечно всё не работает, отправляют в платную! Дерматолога вообще нет - отправляют на Борзова! К терапевту не попасть, занято на 4 дня вперёд! Врачи бегают, кричат на пациентов, те ревут! Закрыть её, если никого там нет и ничего сделать не могут!

Ужасная поликлиника. Такую, действительно, лучше закрыть! Абсолютно некомпетентные врачи и грубое нарушение врачебной этики! Страшно ходить в подобное заведение...

Хочу выразить благодарность регистратору - Орловой Наталье за чуткое понимание. Сегодня обратилась к врачу (Сычева В. Ф.) на приём, я была с температурой. Так она мне отказала, сказала, что у неё заканчивается приём, и она не успевает всех принять. И в этой ситуации мне помогла регистратор, быстро и оперативна нашла выход. Огромное ей спасибо.

Примите меры к регистратору Геллерт Наталье Витальевне. Ей не место работать в медицине. Хотелось, чтобы навели порядок. И побольше набрать врачей. Особенно окулистов.

Ужасное обслуживание. Врачей не хватает, руководителей нет. Может, лучше закрыть такую поликлинику. Примите, пожалуйста, меры. Регистратор Геллерт совсем не умеет разговаривать с пациентами, всегда грубая, хамит, примите меры.

3 недели не работает запись на прием к терапевту через интернет, работу главврача можно только по этому факту оценить как отрицательную.

Желает лучшего. Врачей узких специалистов практически нет. Терапевты меняются, как перчатки. Один врач назначит одно, на следующий приём его уже нет. Другой назначает другое. Сидишь и думаешь, а как дальше быть и как лечиться?