Детская стоматологическая поликлиника на Буткова
Калининград

Детская стоматологическая поликлиника на Буткова, Калининград: 50 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Калининграда (55/100), адрес - Калининград, ул. Генерала Буткова, д. 2.
Детская стоматологическая поликлиника на Буткова, Калининград - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Городская детская стоматологическая поликлиника"
Руководитель: Корбут Ирина Владимировна

Детская стоматологическая поликлиника Калининграда обслуживает детское население всего города.

В детской стоматологической поликлинике предоставляют различные виды стоматологических услуг, в том числе: санацию полости рта, лечение стоматита, кариеса, переломов зубов, пульпита, периодонтита, болезней слюнных желез, гингивита, зубочелюстных аномалий, герметизацию фиссур, зубосохраняющие операции (гингивэктомию, цистэктомию, цистомию, гингивопластику, остеотомию, резекцию верхушки коря зуба, гемисекцию зуба, пластику уздечки), покрытие зубов фторлаками и гелями, безболезненное удаление зубов.

К городской детской стоматологии можно проехать троллейбусами №2, 7, маршрутками №72, 77, 75, 80, 87 до остановки «Сбербанк», а далее пройти пешком.

Врачи детской стоматологической поликлиники

Гринькова Елена Вячеславовна, Стоматолог - Калининград
Гринькова Елена Вячеславовна
Стаж 16 лет, высшая категория
  • ул. Генерала Буткова, д. 2
Были 30.04.2018. Понравилось. Быстро и без боли. Знает свое дело, врач рассказал о составе пломбы. Рекомендую.
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о детской стоматологической поликлинике

-0.4 Нормально

Данную стоматологию не рекомендуем! Наблюдались у ортодонта в течение 3-х лет, посещали дважды в год. У ребенка клык стал выступать вперед. Эти горе-ортодонты говорили нам: "Подождите, ребенок растет, челюсть увеличится, зуб встанет на место". В итоге ребенку 17 лет, зуб сильно вылез вперед. Пошли в платную клинику, там удивляются где мы были раньше, исправлять надо было 3-4 года назад. Теперь только брекеты ставить! А это какие деньги![...]

Спасибо большое психологу, которая нашла подход к ребенку и помогла подготовить ребенка к операции. Ребенок вообще не подпускал врачей. После одного посещения психолога ребенок сам сел в кресло и открыл рот. Побольше бы таких специалистов. Спасибо Вам большое. И спасибо врачам за их терпение к нашим детям.

Сегодня были у Тарарухиной А. Хочу сказать ей спасибо. Уверенно и чётко. Быстро. Малыш (3,8). Боязливый. Но какая-то уверенность от доктора передавалась ребёнку. Канал залечили, временную пломбу поставили. Все быстро прошло. Мне разрешили ребенка на руки взять, чтоб не боялся. В первый раз в кресле. Будем лечить зубки у замечательной девушки-врача.

Были на приёме у Шимоновой Е. Н., были первый раз, нам 5 лет, и появилась одна дырочка. Вместо того, чтоб найти подход к ребёнку и показать ему, что и как, она тут же начала сверлить и возмущаться, что ребёнок плачет. Потом начала его пугать, что напишет направление к хирургу, и ему вырвут зуб, а медсестра приговаривала, вот, ты, мол, конфет поел, а в них червяки были, вот и зубы у тебя плохие. В итоге ребёнок не дался на лечение, и нам выписали направление к психологу. Первый и такой неприятный опыт лечение одного зубика в поликлинике на Буткова. Не советую идти к этому врачу.

Здравствуйте! Сегодня была с детьми в стоматологии на ул. Буткова, 2, возмутительно, что там так мало талонов. Почему на 40 человек всего лишь 20 талонов. Когда мы пришли 08:00, утра талонов уже не осталось. Я вот не пойму, что за полчаса талоны все разобрали?! Что более возмутительно, что у моей одной дочки острая боль А второй надо вставить пломбу Мои дочки боятся идти, потому что читала, как там ужасно ставят пломбы И талонов нет на лечение, только остались на удаление Дочь не может нормально есть Мы пропустили день школы из-за того, чтобы пойти туда, но оказалось, что талона нет. Завтра придётся снова идти! Ужасно! 😑

Фотографии детской стоматологической поликлиники