«Центр семейной стоматологии» на Маршала Баграмяна, Калининград - фото
9.3
6.5
6.2

Калининград

«Центр семейной стоматологии» на Маршала Баграмяна, Калининград: 8 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 50000 руб., запись на приём (4012) 71-95-16 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Калининграда (83/100), адрес - Калининград, ул. Маршала Баграмяна, д. 36.

ул. Маршала Баграмяна, д. 36 Закрыто до 08:30
(4012) 71-95-16
Обновлено 10.05.2021

Врачи центра семейной стоматологии на Маршала Баграмяна

Стоматолог, стоматолог-ортопед
Специалист со средним медицинским образованием
Бесплатно
Делала гигиену полости рта и лечила два зуба. Осталась очень довольна доктором. Спасибо ему большое.
Расписание клиники недоступно

ул. Маршала Баграмяна, д. 36

ООО "Центр семейной стоматологии "
Кясинян Карэн Санасарович
Гостевая парковка

«Центр семейной стоматологии» на Маршала Баграмяна (ранее Центр семейной стоматологии «Все свои») дислоцируется в Калининграде, на территории Ленинского района. Он специализируется на безболезненном лечение зубных заболеваний. Это прогрессивная компания, которая опирается в своей работе на современное оборудование и передовые технологии.

В «Центре семейной стоматологии» на Маршала Баграмяна работают опытные профессионалы. За их плечами тысячи успешно вылеченных зубов. Свою медицинскую деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 22 ноября 2017 года.

«Центром семейной стоматологии» на Маршала Баграмяна предлагается обширный перечень услуг, которые охватывают следующие направления: рентгенодиагностику, пародонтологию, имплантологию, терапию, ортопедию, ортодонтию, профилактическую гигиену и хирургию. Докторами компании выполняются такие виды мероприятий, как инъекционная анестезия, лечение сложных форм кариеса, удаление налета с использованием технологии Air-Flow, установка брекет-систем Damon Clear и Damon Q, глубокое фторирование зубов, установка металлокерамических коронок Ext и имплантация систем Alpha Bio и Nobel Biocare.

До «Центра семейной стоматологии» на Маршала Баграмяна ходит автобус № 4. Высадившись на остановке «Ул. Генерала Буткова», нужно проследовать до улицы «Набережная Маршала Баграмяна», после чего следует повернуть на нее и проследовать к зданию № 36. Дистанция пешего пути до клиники составляет 200 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Въезд на открытую парковку с улицы маршала Баграмяна 36. Есть также парковочные

места во дворе дома, где находится стоматология.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4012) 71-95-16

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Персонал клиники просто замечательный! Врачи очень хорошие, профессионалы своего дела! Цена и качество - все просто супер! Все понравилось, буду ходить ещё. Огромное спасибо 😊. Обратилась с проблемой, отвалился кусок зуба и нужно было прям срочно! Мне очень повезло, что кто-то отменил запись. Единственное место, которое работало в праздничные дни! Я очень удивилась такой цене, так как в предыдущей больнице [...] была доплата +500 руб. какой-то там пакет, плюс 500 руб. ассистент, плюс 600 руб. тряпка на лицо и ещё по мелочи... В этой больнице был один единственный счёт без всякой доплаты в два раза дешевле! Ещё и сделали просто супер! Я правда всем рекомендую! [...]
«Центр семейной стоматологии» на Маршала Баграмяна
Спасибо Вам большое за отзыв)))
ул. Маршала Баграмяна, д. 36
Понравилось
Обратилась с просьбой удалить клей с зубов после брекетов и сделать чистку. В других клиниках были какие-то сложности, везде отказали. Здесь без проблем все сделали. Быстро, недорого и качественно. Спасибо.
«Центр семейной стоматологии» на Маршала Баграмяна
Спасибо большое за отзыв.
ул. Маршала Баграмяна, д. 36
Понравилось
Все.
Недавно заболел зуб, обратился в клинику. Оперативно приняли. Спасибо. Всей семьей ходим сюда. Спасибо Вам за сервис.
Спасибо за отзыв.
ул. Маршала Баграмяна, д. 36
Очень благодарна вашей клинике. Обращалась по поводу протезирования. Хотелось бы выразить благодарность доктору Карену Санасаровичу, работа выполнена качественно и эстетично. Вежливый и любезный персонал. Очень рекомендую!
«Центр семейной стоматологии» на Маршала Баграмяна
Спасибо большое Вам за отзыв.
ул. Маршала Баграмяна, д. 36
Понравилось
Я ставила в вашей клинике коронку. Хочу поблагодарить за оперативность, чуткость и качество и за лучшие цены в Калининграде.
«Центр семейной стоматологии» на Маршала Баграмяна
Спасибо Вам большое за отзыв).

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кясинян Карэн Санасарович.

Я думаю менять бы ничего не стал! Все так как должно быть.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня, медицина — это всегда помощь людям, причем помощь только квалифицированная и направленная на конечный положительный результат, будь то диагностика или лечение.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю в наше здравоохранение, считаю, что наши доктора являются одними из лучших в мире, и горжусь, что являюсь представителем российского здравоохранения.

В основе любого образа жизни лежат принципы, т.е. правила поведения, я стараюсь их придерживаться. Вот некоторые из них: - Здоровый образ жизни; - Правильное питание; - Отказ от пагубных пристрастий; - Эффективная организация трудовой деятельности.

Ключевое отличие нашей клиники – это команда профессионалов. Я очень трепетно отношусь к подбору персонала, я понимаю свою ответственность в этом направлении и лично провожу собеседования.

Ввиду высокой конкуренции на рынке медицинских услуг, высокий уровень сервиса, обратная связь с посетителями, работа над улучшением качества предоставляемых услуг – всё это позволяет клинике успешно конкурировать.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю, чтобы жизнь складывалась только так, как вы сами этого хотите! Ну и здоровья конечно.