Медицинский центр «МастерСлух», Калининград - фото
4.1
7.6

Медицинский центр «МастерСлух»
Калининград

Медицинский центр «МастерСлух», Калининград: 2 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Калининграда (52/100), адрес - Калининград, Советский пр-т, д. 81, корп. 1.

Советский пр-т, д. 81, корп. 1 Открыто до 17:00
Обновлено 14.02.2018

Врачи медицинского центра «МастерСлух»

Гребенюк Ирина Эдуардовна,  - Калининград

Советский пр-т, д. 81, корп. 1

ООО «МастерСлух»
Кривошеин Игорь Николаевич
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МастерСлух» базируется в жилом комплексе «Адмиралтейский», на территории Центрального района Калининграда. Учреждение выступает в роли узкоспециализированной компании, на территории которой оказывается широкий перечень услуг по слухопротезированию и лечению оториноларингологических заболеваний.

В медицинском центре «МастерСлух» трудится сплоченный коллектив, состоящий из грамотных и ответственных сотрудников. Их численность составляет 4 человека. Руководит персоналом главный врач Гребенюк И. Э. деятельность организации осуществляется в соответсвии с лицензией от 21 ноября 2017 года.

Услуги, оказываемые медицинским центром «МастерСлух», затрагивают следующие направления: сурдологию, оториноларингологию и сестринское дело. Здесь проводится широкий спектр диагностических операций: тимпанометрия, тональная аудиометрия, импедансометрия и видеоотоскопия. Докторами клиники осуществляется подбор слуховых аппаратов и выполняются такие лечебные манипуляции, как заушные блокады с лекарственными средствами, продувание слуховой трубы и пневмомассаж барабанной перепонки.

К медицинскому центру «МастерСлух» удобнее всего будет добраться троллейбусом № 1 или автобусом № 26, 27, 119, 120, 123. Добравшись до остановки «БВМИ им. Ушакова», необходимо проследовать по Советскому проспекту, двигаясь к строению № 81 к. 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно бесплатно припарковаться возле здания, в котором находится клиника вдоль улицы Чекистов.

Медицинский центр «МастерСлух»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Руслан Магомедович - это уникальный доктор! Внимательный и компетентный специалист! Рекомендую как опытного доктора по проблемам со слухом.
Лечащий врач: Турсунов Р. М.
Медицинский центр «МастерСлух»-Советский пр-т, д. 81, корп. 1
Понравилось
У меня осталось очень хорошее впечатление от посещения медицинского центра "МастерСлух". Я благодарна медицинской сестре, которая встретила приветливо, была внимательна, добра и умело настроила меня на обследование, которое провела профессионально. Очень признательна доктору Турсунову Р.М. Чувствуется его профессионализм, желание разобраться в деталях, знание своего дела. Очень внимательный и отзывчивый человек. Руслан Магомедович дал мне ценные советы и назначения. Спасибо большое.
Лечащий врач: Турсунов Р. М.
Медицинский центр «МастерСлух»-Советский пр-т, д. 81, корп. 1