Медицинский центр «АпрельКа»
Калининград

Медицинский центр «АпрельКа», Калининград: 32 врача, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 48000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Калининграда (66/100), адрес - Калининград, ул. Озерова, д. 49.
Входит в состав сети Медицинский центр «Апрель»
Медицинский центр «АпрельКа», Калининград - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: ООО "АпрельКА"

Медицинский центр «АпрельКа» базируется в Калининграде, на территории Ленинградского района. Это частная клиника европейского класса, оказывающая высококвалифицированные услуги детям всех возрастов. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги получены 29 ноября 2017 года.

В штат медицинского центра «АпрельКа» входят 23 высококлассных специалиста и 2 сотрудника среднего звена. Для того чтобы записаться к ним на прием необходимо позвонить в регистратуру либо заполнить форму обратной связи.

В медицинском центре «АпрельКа» услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, офтальмология, кардиология, неврология, оториноларингология, дерматология и стоматология. Здесь можно сдать анализы, получить медицинские справки и пройти мероприятия инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ и УЗИ. На территории клиники работает кабинет физиотерапии. В нем проводятся такие процедуры, как дарсонвализация, электрофорез, гальванизация и амплипульстерапия.

До медицинского центра «АпрельКа» ходят маршрутное такси № 82, троллейбус № 6, 7 и автобус № 1, 7, 25, 30, 40, 48. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Генерал-лейтенанта Озерова». Выйдя из транспорта, нужно проследовать к зданию № 49. Время пешего пути составляет 2 минуты.

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи

+0.2 Нормально

Не понравилась врач ЛОР Головченко Е. А.

18 июля были с сыном на приёме у ЛОРа Головченко Е. А. ребенок, 1 год и 3 месяца, упал со стула и ударился носом. Пришли на приём, врач посмотрела и сказала, что искривление перегородки носа, лечение - капать капли 5 дней, если нос будет плохо дышать, прийти опять на приём. На вопрос, надо ли идти к хирургу, ответ был - нет. В результате дыхание у ребенка со стороны одной ноздри так и осталось затруднённое после капель. Пошли к другому ЛОРу, врач осмотрела ребенка, поставила диагноз - искривление перегородки в передней части носа. И сказала, что врач ЛОР в клинике "Апрелька" могла вручную выровнять переднюю часть перегородки просто пальцами, т. к. в этом возрасте перегородка как пластилин еще не сформировалась. И чем раньше выровнять, тем лучше. И сказала, что на 8 день после травмы уже поздновато для таких манипуляций. Вот и вопрос в компетенции ЛОРа Головченко Е. А. Почему не могла оказать квалифицированную помощь ребенку? И прописала тупо капли "Вибрацил"? И не отправила к хирургу?

01.08.19 10:18:18
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Очень жаль, что Вы остались недовольны визитом в нашу клинику. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом ( телефон, почта) .
С уважением, Администрация МЦ "АпрельКА".

Хотим выразить огромнейшую благодарность Евгению Валерьевичу Головченко за то, как он подходит к своему делу, очень грамотно и профессионально, все четко, без лишних слов. 25 июня провел блестяще операцию по удалению аденоидов и дал развернутые рекомендации на месяц после удаления. Ребенок на следующий день чувствововал себя, как огурчик, послеоперационный период протекал гладко, при этом были под наблюдением врача. Через полтора месяца провели эндоскопию, в носике все идеально, ребенок теперь дышит носом и чувствует вкус к пище, все лето мы прожили без насморка. Центру, где работает Евгений Валерьевич, очень повезло, такие врачи - находка. Спасибо вам, доктор, еще раз, огромное. Нам повезло, что вы есть. Также хотим поблагодарить команду, которая была вместе с доктором и анестезиолога, ведь от наркоза тоже очень многое зависит. С уважением. Алла Владимировна и её сын Андрей С.

10.09.18 10:37:15
Спасибо большое за замечательный отзыв! Будьте здоровы!

Уютное место, наполненное атмосферой доброжелательности. Очень внимательный к детям и родителям персонал, безупречно вежливый и готовый помочь в разрешении любой проблемы. Ребёнок полюбил ходить к врачам!

27.07.18 16:06:12
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра.

Фотографии

Вход в клинику